Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Tank]
      #1895531 - 11/10/2017 00:06:38

Цитата:

Воу-воу, лехче )) Брюлем не делитесь, еще и предъявы кидаете ) Не надо так



Какая же это предъява, это вам пища для размышления, некий push)) Подумаете на досуге, да и начнёте писать отчеты, и делиться тоже с нами своими брюлями или просто хорошими девчонками)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895532 - 11/10/2017 00:12:11

А кто сказал что я не делюсь? За все время только одну себе зажал, да и то как оказалось зря, а так по всем отписываюсь Просто вы видимо невнимательно читаете







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895533 - 11/10/2017 00:22:01

Цитата:

А вот последнюю фразу совсем не понял.
Мы разве ходим, чтобы писать отчеты?, или тестировать девушек на душевность?



А можно вопрос? Вы в ресторане сразу чаевые официанту даёте, когда он Вам меню приносит, ну чтобы мотивировать его расторопность и душевность, а потом советуете этот ресторан как заведение с высоким качеством обслуживания, или после тото как протестируете уровень обслуживания покушаете?
Это сфера услуг, мне оказывают услугу эротического массажа и в зависимости от качества оказанной услуги в рамках выбранной программы (а я имею право выбрать любую в рамках заявленного меню), я оставляю чаевые после программы, но никак не до. Надеюсь сейчас Вы поняли мою мысль?))
Ну а отчетами мы делимся своими походами. Хорошими и не очень. Иначе нет смысла здесь находиться.
Цитата:

Какой смысл в этом самоограничении - брать минимальную программу и рисковать получить с высокой вероятностью формальный массаж?
Чтобы потом отчитаться и "полечить" девушку (может и заслуженно, но ведь за счет своего собственного испорченного настроения) в ее отношении к голочасникам?
Тогда как можно потратить немного больше денег, взять нормальную программу, и девушка будет довольна, и впечатления наверняка будут положительными.



Ошибочное мнение, что при выборе минимальной программы высока вероятность получить формальный массаж. Подавляющее большинство хороших походов с душевным отношением у меня были как раз в стандартных программах

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Айвенго]
      #1895536 - 11/10/2017 00:28:07

Цитата:

Я думаю,она понравилась вам внешне и в этом была главная причина,что вы ее не сменили))



Тело конечно очень понравилось, остальное без восторгов.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895538 - 11/10/2017 00:29:18

Спасибо за отчет, сочувствую. Правда не очень понял, почему вы не попробовали с другой девушкой? Я правильно понял, что были бы те же полтора часа без доплат с новой девушкой?

Ну и к слову вот, чтобы таких разговоров про стандартные программы не было я всегда беру минимум один доп (правда в 95% случаев это ласки) и все вопросы по поводу доступа к телу отпадают в нормальных более менее проверенных салонах, а не в последних описанных мной обломингах, но это отдельные истории и по ним ясно еще с торгов в начале знакомства.
Это конечно тоже не панацея, но все же вероятность того, что девушка начнет морозиться и отстраняться лично в моих походах существенно снижается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Hedgehog]
      #1895540 - 11/10/2017 00:47:33

Цитата:

Надеюсь ваш отзыв не будет оставлен без ответа и предложат бонус как Honesty_Is_The_Best_Policy



Если честно, то я на бонус не претендую и не имею право на него рассчитывать. Я всегда прихожу незаметно, как обычный гость, не выдаю себя как ходок, пишущий отчёты на форуме, люблю получать хорошие эмоции от хорошего отношения, как к обычному человеку с улицы. Понятно, что при наличии бонуса я буду знать об особенном ко мне отношении со стороны девушки. Особого удовольствия, зная это, я скорее не получу .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: CTygEHTuK]
      #1895546 - 11/10/2017 01:15:28

Цитата:

Спасибо за отчет, сочувствую. Правда не очень понял, почему вы не попробовали с другой девушкой? Я правильно понял, что были бы те же полтора часа без доплат с новой девушкой?



Если менять, то нужно было сразу после слов про стандартную программу. Тем более звоночек в ограничении прикосновений к груди уже был. Рассчитывал на свой опыт в налаживании контактов в похожих ситуациях, но не думал что так туго будет идти на контакт. Потом было уже поздно, пропало желание вообще массироваться. В такой ситуации оказался впервые, опыт хороший. В следующий раз буду менять сразу.
Как вариант, сама Лиана предложила те же полтора часа без доплат с новой девушкой, после того, как я помылся и оделся. Как и говорил, желания массироваться уже совсем не было. Настрой ушёл.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895561 - 11/10/2017 07:34:49

Цитата:


А можно вопрос? Вы в ресторане сразу чаевые официанту даёте, когда он Вам меню приносит, ну чтобы мотивировать его расторопность и душевность, а потом советуете этот ресторан как заведение с высоким качеством обслуживания, или после тото как протестируете уровень обслуживания покушаете?
Это сфера услуг, мне оказывают услугу эротического массажа и в зависимости от качества оказанной услуги в рамках выбранной программы (а я имею право выбрать любую в рамках заявленного меню), я оставляю чаевые после программы, но никак не до. Надеюсь сейчас Вы поняли мою мысль?))





Однако, неудачный пример Вы привели..
Мой подход - я заранее выберу хороший ресторан, где прилично кормят (да, это будет дороже), но не буду испытывать счастья в непонятных кафэшках, пробуя на вкус там минимальный заказ в виде дешевых бургеров, и вот если они мне там вдруг понравятся - то я еще раз туда приду и уже нормальный обед закажу.
Да у меня просто столько времени нет, чтобы его тратить на обследование всех кафэшек...

Мне кажется, это просто логично, постараться извлечь максимальные положительные впечатления от КАЖДОГО визита, и если это стоит плюс 1-2-3 тыс за более дорогую программу - ну так тому и быть, ведь я рискую испортить себе настроение, съэкономив эту тысячу, зачем мне даже малейший риск этого за смешную сумму???

Ну а чаевые - это та любовь и ласка, которую ты не можешь выразить словами девушке, бывают случаи, когда ты прямо не можешь сопротивляться желанию оставить девушке больше денег и выразить так свою признательность за отношение, проявленное СВЕРХ программы, даже в самих дорогих программах такое случается.
Если именно такое желание появляется, не надо этому сопротивляться, девушка тебя зацепила.
Если же ты раздумываешь, стоит ли оставлять и сколько будет удобно: сдачу, 500 руб, тысячу - то нет смысла денег тратить, не зацепила, просто вежливость в тебе говорит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895583 - 11/10/2017 11:04:32

Цитата:

Как вариант, сама Лиана предложила те же полтора часа без доплат с новой девушкой, после того, как я помылся и оделся. Как и говорил, желания массироваться уже совсем не было. Настрой ушёл.




Мне вот что не понятно - если вам предлагают ту же программу с другой девой без доплат получается что счетчик обнуляется и за проведенное время с Лианой вы ничего не должны. И если вы отказываетесь от программы на 1.5 часа за 3к, вам должны были вернуть всю сумму за эти самые 1.5 часа. По крайней мере, логика подсказывает именно такое развитие событий и думаю если бы это произошло, ваше впечатление от визита было бы более положительным!

Сообщение изменил Tank (11/10/2017 11:12:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Не хочу давить на больную мозоль [Re: CTygEHTuK]
      #1895657 - 11/10/2017 16:32:51

но учитывая что вас за недавнее время 2 девушки прокатили с этим допом, и от обеих у вас не самое лучшее впечатление, стратегия мягко говоря спорная ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Не хочу давить на больную мозоль [Re: Tank]
      #1895672 - 11/10/2017 17:09:56

Все верно, но я говорил, что беря мининимум один доп отпадают вопросы по поводу доступа к телу (как правило).

При это никто не обещает:
- Что классический массаж будет на 5
- Что что эротический массаж будет на 5
- Что после скидывания одежды ТТХ будут такими, какие я их ожидал
- Что от девушки будет душевное отношение по отношению к клиенту
- Что любой другой взятый доп будет выполнен на 5, как должен быть выполнен, т.к. за него заплачены дополнительные деньги
- В том числе никто не обещает, что с ласками будет так, как должно быть. Хотя по идее, как в предыдущем пункте должно быть так, как должно быть с допом, за который заплачены дополнительные деньги

Все недочеты по всем перечисленным пунктам и по-другим, и отражается на итоговой оценке и моем впечатлении о массажистке и походе в целом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не хочу давить на больную мозоль [Re: CTygEHTuK]
      #1895680 - 11/10/2017 17:26:15

Так этот вопрос можно решить гораздо проще, без финансовых вливаний:

1. Ходить в нормальные клиентоориентированные салоны, где вас не разводят на допы
2. Если уж вас занесла нелегкая далеко от нормальных мест или дева сильно приглянулась, спросить у админа их политику в отношении доступа к телу в рамках стандартного часа и на основании ответа делать выводы, стоит оно того или нет.

Вот собсно и все. Не благодарите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Не хочу давить на больную мозоль [Re: Tank]
      #1895687 - 11/10/2017 17:37:35

Ну почему же, спасибо за совет

Но такая политика выбора салонов и поведения в них в итоге будет сильно ограничивать географию выбора тех же самых салонов для посещений. Я бы такие салоны назвал идеальными (ну на данный момент) салонами. Но сколько их наберется по всей Москве ?

Второй же пункт можно раскрыть в такую длинную ветвь обсуждения, с описанием всех полученных и запомнившихся ответов админа на этот вопрос, со всеми вытекающими поведениями массажисток при стандартной программе (да было время я ходил специально только по стандартным программам и пробовал по максимум получить от девушки то, чего хочу), что данную ветвь проще открывать в "Трепе" имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Tank]
      #1895688 - 11/10/2017 17:38:10

Цитата:


Мне вот что не понятно - если вам предлагают ту же программу с другой девой без доплат получается что счетчик обнуляется и за проведенное время с Лианой вы ничего не должны. И если вы отказываетесь от программы на 1.5 часа за 3к, вам должны были вернуть всю сумму за эти самые 1.5 часа. По крайней мере, логика подсказывает именно такое развитие событий и думаю если бы это произошло, ваше впечатление от визита было бы более положительным!



На всю сумму я не рассчитывал, поскольку по факту, эротический массаж был, таймер натикал какое-то время, но явно не больше 25 минут до остановки программы. Можно было бы попросить остановить таймер при мне, чтобы посмотреть сколько времени ушло, но я в тот момент об этом не подумал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не хочу давить на больную мозоль [Re: CTygEHTuK]
      #1895692 - 11/10/2017 17:49:03

Я никогда не планировал походы по географическим критериям. Для меня важно чтобы это хороший подходящий мне салон (вы кстати правы, таких оч мало) и классная девушка (та же фигня(()
Если для этого нужно проехать лишние полчаса - фигня вопрос ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895737 - 11/10/2017 21:16:42

Цитата:


Однако, неудачный пример Вы привели..
Мой подход - я заранее выберу хороший ресторан, где прилично кормят (да, это будет дороже), но не буду испытывать счастья в непонятных кафэшках, пробуя на вкус там минимальный заказ в виде дешевых бургеров, и вот если они мне там вдруг понравятся - то я еще раз туда приду и уже нормальный обед закажу.
Да у меня просто столько времени нет, чтобы его тратить на обследование всех кафэшек...




Я привел пример в контексте того, что сначала мы получаем услугу, а потом оставляем на чай. Последовательность - "сначала деньги, а потом стулья", с чаевыми не сочетается)).

Ну а по поводу допов Вы уже в другой ветке правильно сказали, что у каждого свой подход к массажу. Кто-то не видит смысла в массаже без куни и ласк, кто-то любит брать аквагельку, кто-то просто берёт допы, чтобы получить хорошее отношение к себе, а кто-то практически никогда их не берёт и чаще всего не обламывается, т.к. взятый доп - не есть гарантия хорошего отношения и отличного массажа. Каждый вариант имеет право на жизнь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895744 - 11/10/2017 21:55:30

Цитата:


Я привел пример в контексте того, что сначала мы получаем услугу, а потом оставляем на чай. Последовательность - "сначала деньги, а потом стулья", с чаевыми не сочетается)).




Ох, еще как сочетается...
Похоже, разбалую я девушек, как пить дать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895753 - 11/10/2017 22:44:17

Цитата:


Ох, еще как сочетается...
Похоже, разбалую я девушек, как пить дать...



Вы же любите эксперименты? Попробуйте как нибудь взять просто голый час или полтора в одном из салонов. Я понимаю, что при этом Вы не удовлетворите всех Ваших потребностей, но ради интереса и ради истории. А взять программы с набором допов всегда ведь успеете. Я конечно не настаиваю, решение всегда за Вами.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895764 - 11/10/2017 23:33:27

Цитата:


Вы же любите эксперименты? Попробуйте как нибудь взять просто голый час или полтора в одном из салонов. Я понимаю, что при этом Вы не удовлетворите всех Ваших потребностей, но ради интереса и ради истории. А взять программы с набором допов всегда ведь успеете. Я конечно не настаиваю, решение всегда за Вами.))




Интересный эксперимент.
Я все еще хочу сходить в ШЗ к Ане, можно будет попробовать.
Представил себе ситуацию, случится одно из двух: или девушка будет действовать строго в рамках программы и мне станет невыносимо скучно, так что и расслабиться станет проблематично, так как не только поласкать девушку, но и за грудь потрогать будет нельзя, или девушка вдруг проникнется к незнакомому человеку,которого видит всего 15 минут, такой симпатией, что сама разрешит все, что мне нравится?
Чет мне кажется, скорее будет первый вариант.

Хотя у меня только что родилась идея получше - а что если я таки возьму этот несчастный стандарт, но уже в процессе предложу девушке оплатить наличными мои любимые программы прямо на месте ей самой?

Думаете, откажется кто-то от такого искушения???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895767 - 11/10/2017 23:43:20

Цитата:



Хотя у меня только что родилась идея получше - а что если я таки возьму этот несчастный стандарт, но уже в процессе предложу девушке оплатить наличными мои любимые программы прямо на месте ей самой?

Думаете, откажется кто-то от такого искушения???




Это подстава для девушки и по-нормальному она должна отнести админу, особенно если вы у неё в первый раз

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895772 - 11/10/2017 23:54:26

Цитата:


Это подстава для девушки и по-нормальному она должна отнести админу, особенно если вы у неё в первый раз




Ну если, как ходят байки, даже секс бывает во время визита, то разрешить мне Ласки и потереть мне спинку в душе, и взять за это наличными 1-2 тыс - разве это такое уж нарушение???
Думаете, девушка откажется и отнесет админу?
Эксперименты с Вальтером говорят об обратном...

Тут вроде бы высказывалось мнение, что взяв голый час, люди получают все это даже бесплатно, в знак симпатии, и потом благодарят чаем.
А разве мой подход не более справедлив?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895773 - 11/10/2017 23:56:11

Цитата:



Ну если, как ходят байки, даже секс бывает во время визита, то разрешить мне Ласки и потереть мне спинку в душе, и взять за это наличными 1-2 тыс - разве это такое уж нарушение???
Думаете, девушка откажется и отнесет админу?
Эксперименты с Вальтером говорят об обратном...

Тут вроде бы высказывалось мнение, что взяв голый час, люди получают все это даже бесплатно, в знак симпатии, и потом благодарят чаем.
А разве мой подход не более справедлив?




Я думаю нужно остановить флуд, если хочется мнение по данному вопросу, поднимите тему в трепе

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895785 - 12/10/2017 01:01:09

Цитата:


Буквально недавно был в другом салоне этой сети (в Вирджинии), но взял доп Ласки - никаких проблем с грудью и имитациями вообще не было, любые варианты на ура принимались.

Получается, если бы Вы взяли Ласки - тоже все было бы хорошо? - тогда, это получается результат непоняток в описании программ, что можно в Стандарте и что нельзя???




Правила штатовской сети такие же как и в МассажКлабс, прикосновения к телу и груди разрешены в Стандарте. Потеребить бутончик - доп.
Когда начинаются такие моменты как у меня - это полная самодеятельность девушки. А именно: препятствие при попытке прикосновения к груди, ограничение моей свободы (типа должен лежать и не проявлять инициативы). У меня потом возникла мысль, что она раньше работала в каком-то гуаносалоне и нахваталась этих приёмов там. Однако Дуримар сказал в Трёпе, что он не успел застать её в Клабсе, правда не ответил пока в каком именно. Лично я Лиану не могу вспомнить на сайтах Клабсов. Может кто вспомнит?

Вообще, я не люблю идти к девушкам первым в их смену. Предпочитаю, чтобы девушка до моего визита уже отработала один или два сеанса и втянулась в работу. Специально записался ближе к вечеру. Но обстоятельства так сложились, что в этот раз первым оказался я.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895797 - 12/10/2017 07:01:47

Цитата:


Вообще, я не люблю идти к девушкам первым в их смену. Предпочитаю, чтобы девушка до моего визита уже отработала один или два сеанса и втянулась в работу. Специально записался ближе к вечеру. Но обстоятельства так сложились, что в этот раз первым оказался я.



Вот у каждого прямо свой стиль посещения.
Я наоборот обожаю быть самым первым в смене, как в Интиме, так и здесь.
Иногда случаются накладки, типа опозданий, или просьбы помочь помыть волосы перед началом сеанса/смены - но это даже интересней.
Даже опоздания интересны (ну если время есть и тебе самому не критично) - эта ситуация выбивает девушку из накатанных процедур, у меня получались отличные встречи в таких ситуациях.
Скажите, а представители салона, когда спрашивали на месте, почему гость уходит - никак не прокомментировали вот эти типа ограничения программы или заботу о здоровье, которая прозвучала от девушки.

Все же, официальная версия - это самодеятельность девушки, или все же Стандарт не рекомендуется там брать никогда во избежание повторения???
Чисто логически, ну вряд ли девушка пошла бы прямо на конфликт, если бы не чувствовала, что она права.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895930 - 12/10/2017 17:42:36

Цитата:


Скажите, а представители салона, когда спрашивали на месте, почему гость уходит - никак не прокомментировали вот эти типа ограничения программы или заботу о здоровье, которая прозвучала от девушки.



Да, она попыталась выяснить, что произошло и почему я решил уйти раньше. Честно признался, что Лиана не разрешила мне проявить "вежливую инициативу" (имитацию бедрами) с аргументацией заботы о здоровье. Админ принесла извинения, особых комментариев не было, и, как я уже писал, предлагала разные варианты выхода из ситуации.

Цитата:

Все же, официальная версия - это самодеятельность девушки, или все же Стандарт не рекомендуется там брать никогда во избежание повторения???
Чисто логически, ну вряд ли девушка пошла бы прямо на конфликт, если бы не чувствовала, что она права.



По поводу груди - явная самодеятельность. В стандартной программе прикосновения к ней разрешены и когда я до неё таки пару раз добрался, то возражений не было. Но потом она села так, что достать до груди можно было только привстав, либо если бы у меня была раскладная телескопическая рука.
За всю историю походов у меня пару раз были похожие моменты с грудью. Один раз в Королеве, когда она была ещё на Новинском в квартире напротив Лотто Плазы, с довольно известным персонажем - вечно молодой Мариной (тоже прижимала мои руки и не пускала к груди), второй раз в Деве летом 14 года с Кристиной, которая сказала что у неё очень чувствительная грудь (походу были дни) и попросила не трогать соски.

Ну а имитации бедрами Лиана не делает принципиально, и дело здесь не в стандартной программе. При этом на конфликт она всё-таки не шла. И она со мной и я с ней общались корректно.

Подавляющее большинство девушек ведут себя при выборе стандарта адекватно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 353 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1896822 - 16/10/2017 17:28:40

Добрый день.

Уважаемый Марк, я не пропустила Ваш отчет и очень внимательно его прочитала. Извинилась за испорченный отдых в нашей ветке, но Доны попросили изложить мою позицию в этой ветке, по этому извините за задержку.

Девушка конечно утверждает, что не останавливала Вас в прикосновениях к груди, но мы то с Вами знаем как оно бывает на самом деле. Прикосновения к груди в любой программе у нас разрешены, и это закон. Замете, никакого слова "поверхностные" я не написала. Если возникает хоть малейшее подозрения на то, что девушка филонит - зовите админа, мы вместе ее "выберем" и высушим, как советовали в соседней ветке.
Я понимаю, что Вы ходите на массаж не для того, что бы устраивать разборки, но все девушки разные, и я, к сожалению:-), не могу присутствовать во время массажа в комнате. Хотя мне иногда было бы интересно понаблюдать:-) Но нельзя!

Что касается имитаций, то тут все сложнее, мы не можем регулировать способы и позы, не можем "узаконить" расстояние от и до, но мы четко понимаем какой должен быть массаж. Мы постоянно проводим беседы и тренинги как и что надо делать, и только отчеты Донов помогают нам понять кто проспал все тренинги:-)

Что касается денег, то мы готовы вернуть столько сколько Вы считаете нужным в рамках той суммы которую Вы заплатили, это совсем не проблема и цели заработать хоть что-то у нас не было. Честно!

Не держите зла, всякое бывает, главное что мы стараемся разобраться и по крайней мере с моей стороны есть огромное желание остаться добрыми друзьями.

С большим уважением,
Американская Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Эротический салон "California"]
      #1896870 - 16/10/2017 20:34:54 Прикреплённые файлы

Кристина, добрый вечер!
Конечно я не держу зла и понимаю, что на некоторые вещи Вы повлиять не можете, девушка либо разрешает делать имитацию, либо нет. Похвально, что Вы стараетесь разобраться в ситуации и давать обратную связь и ходокам и девушкам.
По поводу денег - пусть они останутся в сети, я их не планировал забирать. Чтобы не было разногласий в таких случаях с другими гостями - можно сразу останавливать таймер и по факту уже обсуждать сумму на возврат, но надеюсь таких ситуаций не будет и советом не воспользуетесь. Я в такую ситуацию попал впервые и сразу об этом не додумался.
По поводу груди отвечу картинкой...))



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 230 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Эротический салон "California"]
      #1896886 - 16/10/2017 22:49:04

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: FREEMAN-2]
      #1896892 - 16/10/2017 23:03:58

Цитата:

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.



Ну вот и капкан себе нарыла, если Крис подтвердит, что не имеешь отношений, то она знает кто ты, а значит точно имеешь
Если скажет имеешь, будет честна, но тебя подставит, так что шах и мат, моя хорошая

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Деловой_мужчина]
      #1896894 - 16/10/2017 23:14:30

Цитата:

Цитата:

Ну Вы хоть подтвердите, что я к Вам не имею ни малейшего отношения.



Ну вот и капкан себе нарыла, если Крис подтвердит, что не имеешь отношений, то она знает кто ты, а значит точно имеешь
Если скажет имеешь, будет честна, но тебя подставит, так что шах и мат, моя хорошая




Скорее ничья...

С таким же успехом Кристина и по многим из нас может высказаться, кто бывал в Вирджинии, хотя бы по мне - и это вовсе не будет значить, что я девушка, или "имею отношение к салону"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru