Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Эвмен]
      #1885396 - 16/08/2017 18:07:32

Цитата:

Интересная статистика, можно полюбопытствовать на основании каких данных она получена?




Исключительно на своих субъективных ощущениях вывел)) Всё хочу точно подсчитать, да не охота делать логи и анализировать. Но суть в том, что увольняются очень часто, особенно сейчас, когда девушек стало больше и появились салоны с высокой текучкой и нестабильностью составов.
Цитата:


существования фантомных анкет типа don-m.ru/676/, которые не отображаются в архиве




Если девушка мелькнула в Candy, но я не успел до неё добраться и снять до того, как она уволилась, то я не добавляю её в историю моих похождений. Что логично. Но в архиве по прямой ссылке она остаётся. При этом фактических съемок у меня больше, чем дев в Истории, раза в 2, т.к. многих я снимал неоднократно, но в истории девушка присутствует 1 раз.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885397 - 16/08/2017 18:15:44

У меня есть вопрос к ДМ.
А чем фишка отдельного номера для гостей с ДМ, если этот же самый номер указан в контактах на самом сайте салона?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Артур Пирожков]
      #1885401 - 16/08/2017 18:37:34

Цитата:

У меня есть вопрос к ДМ.
А чем фишка отдельного номера для гостей с ДМ, если этот же самый номер указан в контактах на самом сайте салона?






Уже отвечал. При переходе с ДМ на сайт салона номер на сайте подменяется на номер, который указан на ДМ (после перехода и в течение суток после этого при любом входе на сайт салона). Салоны, кроме прочего, смотрят на число звонков по тому или иному рекламному источнику. А многие, посмотрев анкету на ДМ, переходят на сайт салона, и звонят по номеру с сайта салона. Если подмена не сделана, то число гостей с ДМ будет неоправданно занижено, и раньше это могло повлиять на мотивацию салона в размещении на ДМ. Сейчас это уже не особо актуально - всем и так всё ясно, считать не обязательно. Но скрипты остались. При этом такое не на всех сайтах - где-то я не смог достучаться до программистов сайтов салонов, чтобы они вставили скрипт подмены номера)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Предлагаю ввести категорию "избранное" для салонов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885889 - 20/08/2017 22:41:04

У каждого Дона есть любимые салоны, которые он посещает гораздо чаще всех остальных. Тут все зависит от личных предпочтений и территориального расположения того или иного салона.
Это я все к тому, что во время планирования очередного визита Дон в первую очередь посмотрит кто сейчас в смене в его любимых салонах. На данный момент делать это не очень удобно так как на вкладке don-m.ru/salons/ салоны упорядочены в порядке убывания числа анкет. Было бы гораздо удобнее если бы сверху списка были салоны, которые Дон отметил включил в "избранное". В качестве альтернативы также можно по аналогии с вкладкой "избранное" для массажисток схожую вкладку, но уже для салонов. Еще можно добавлять специальный значок, говорящий о том, что массажистка работает в салоне, который включен в избранное.
А так было бы здорово вообще дать пользователю возможность на вкладке don-m.ru/salons/ перетаскивать салоны вверх/вниз, чтобы каждый мог кастомизировать сайт под себя, но это уже будет сопряжено с определенными техническими трудностями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предлагаю ввести категорию "избранное" для салонов [Re: Эвмен]
      #1885896 - 21/08/2017 00:39:01

Я думал об этом изначально, и планировал сделать это обязательно (среди прочих возможностей), сделав авторизацию пользователей. Сейчас "Избранное" реализовано на куках - это не особо удобно и временное решение. Многие отключают куки, избранное не работает с разными устройствами и пр. В общем, не хочу еще одну функцию навешивать на временный фундамент.

Скорее всего это уже будет под авторизацией. Но польза функции - бесспорна, вопросов нет.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Предлагаю ввести категорию "избранное" для салонов [Re: Дон Массажио]
      #1885920 - 21/08/2017 11:04:49

Цитата:

Я думал об этом изначально, и планировал сделать это обязательно (среди прочих возможностей), сделав авторизацию пользователей.



Когда, если конечно у планов существуют сроки, планируется сделать авторизацию пользователей, личные кабинеты т.д.?

Поздравляю с достижением планки в 300 массажисток на сайте и вхождением в Элиту.
Имею в виду новый раздел на сайте. Интересно входят ли представленные там салоны в одну сеть (возможно находятся под управлением одного менеджера)?

Обязательно как-нибудь загляну к элитным девушкам и заценю их элитность.

Сообщение изменил VIP_Guest (21/08/2017 12:37:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Предлагаю ввести категорию "избранное" для салонов [Re: VIP_Guest]
      #1885964 - 21/08/2017 16:57:05

Насколько я знаю, сударь, и это косвенно подтверждается ценообразованием заведений, Статус и Фокси - клубы одной сети. Статус (на Новинском) стал наследником Лорда (был в Строгино) после его (Лорда) закрытия. Впоследствии Лорд был возрожден (опять же в Cтрогино) через ребрендинг в Фокси, и туда перешла (по сути дела вернулась обратно) часть девушек из Статуса.

Мое отношение к Статусу и мой опыт уже описывались тут для благородных Донов. Это не самый лучший опыт, учитывая очень жесткие цены салона и несоответствие услуг цене. Безусловно там были брюли, но не в том соотношении как в других салонах где я был. Если хотите, могу добавить информации в личку =)

Сообщение изменил Daywalker (21/08/2017 17:18:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предлагаю ввести категорию "избранное" для салонов [Re: VIP_Guest]
      #1885972 - 21/08/2017 18:00:15

Цитата:


Когда, если конечно у планов существуют сроки, планируется сделать авторизацию пользователей, личные кабинеты т.д.?




Затрудняюсь спрогнозировать точные сроки. После внедрения блога и поиска по параметрам.

Цитата:


Поздравляю с достижением планки в 300 массажисток на сайте и вхождением в Элиту.
Имею в виду новый раздел на сайте. Интересно входят ли представленные там салоны в одну сеть (возможно находятся под управлением одного менеджера)?




Спасибо) Принадлежность к сетям (если это не является открытой инфой на сайтах салонов) и детали отношений с "менеджерами" не готов раскрывать.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887254 - 29/08/2017 13:25:56

У меня очередной вопрос к ДМ.
Скажите, когда вы в анкете у девушки указываете размер груди, то вы на чём основываетесь на её слова или на свой глаз? Просто когда я изучаю анкеты иногда указанный там размер никак не совпадает с тем что на фото

Пример: в анкете указан размер 2. На фото 1 максимум, там даже лифчик не прилегает к груди.



Сообщение изменил Артур Пирожков (29/08/2017 13:29:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Определение размера груди [Re: Артур Пирожков]
      #1887279 - 29/08/2017 15:08:55

Цитата:

У меня очередной вопрос к ДМ.
Скажите, когда вы в анкете у девушки указываете размер груди, то вы на чём основываетесь на её слова или на свой глаз? Просто когда я изучаю анкеты иногда указанный там размер никак не совпадает с тем что на фото

Пример: в анкете указан размер 2. На фото 1 максимум, там даже лифчик не прилегает к груди.





На свой глаз, причем когда смотрю на фото. На месте не запоминаю и записей не веду) То есть вижу тоже, что и вы, ну, может, чуть больше, учитывая, что еще вижу отсеянные неудачные фото.

http://don-m.ru/581/ - в анкете указан 1. Откуда вы взяли 2 вообще? Бывает, я меняю размер, когда на кэнди присылают фото, где размер кажется одним, а когда сам пофоткаю, то уже другая ситуация, и я меняю параметры. Но у этой Инги 1-й был изначально.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887280 - 29/08/2017 15:12:57

С "Парусом" какой-то косяк: они же с 11 до 23.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: midncircus]
      #1887283 - 29/08/2017 15:21:25

Насколько я понимаю, работают они действительно с 11 до 23, но вроде как девочки подъезжают в основном ближе к 12. Был у них на выхах несколько раз, так и было. Так что скорее всег оесли барышня стоит "с 12" то к 2 она и подойдет...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Daywalker]
      #1887284 - 29/08/2017 15:24:42

Так с 12 ладно, но ведь там и 24 часа стоит, как будто круглосуточно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: midncircus]
      #1887289 - 29/08/2017 15:38:10

хмм не обращал именно на это внимание если честно. Я думал это значит до 12 ночи








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Определение размера груди [Re: Дон Массажио]
      #1887293 - 29/08/2017 15:49:59

Цитата:

Цитата:



http://don-m.ru/581/ - в анкете указан 1. Откуда вы взяли 2 вообще?



Странно уже 1, а днем было 2, магия:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 28 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Базовые требования к фото в разделе "свежачок" [Re: Дон Массажио]
      #1888089 - 03/09/2017 02:31:41

Т.к. вес сайта ДМ растет, предлагаю ему обозначить для салонов некие базовые требования к фотографиям в разделе "свежачок". А именно: обязательно фото в нижнем белье, фото в разных ракурсах, табличка "хочу на дона" не должна закрывать части тела (держать в стороне), недопустима ретушь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Базовые требования к фото в разделе "свежачок" [Re: Protonof]
      #1888556 - 05/09/2017 01:08:31

Цитата:

Т.к. вес сайта ДМ растет, предлагаю ему обозначить для салонов некие базовые требования к фотографиям в разделе "свежачок". А именно: обязательно фото в нижнем белье, фото в разных ракурсах, табличка "хочу на дона" не должна закрывать части тела (держать в стороне), недопустима ретушь.




Ретуши там нет и так (кроме скрытия лица и тату), но никто не запретит встать в темноту или под нужный свет так, что ретушь и не нужна) В целом, зная процесс получения фото в салоне, вы бы поняли, что ставить какие-то требования к фото большинству салонов просто нереально. От них ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО фото получить. Если закручивать гайки - не будет ничего. Поэтому где толковые салоны - я и подсказываю, и иногда переделать прошу фотки, а те, что в танке, я понимаю что лучше не будет. Так или никак. Выставляю что есть.

Общие требования это только - бери сам фотик и фоткай как надо или отвали)) Вот я и хожу и фоткаю)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 70 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895596 - 11/10/2017 12:22:10

Приветствую коллеги!

Намедни я столкнулся с одной проблемой при выборе очередного похода в салон с участием сайта Дона. Обычно на сайт Дона я захожу с рабочего компа сидя на работе, также у меня там в избранных есть некое отложенное колличество девушек за которыми я послеживаю. Но как-то мотаясь по делам по Москве, у меня появилось желание сходить в салон. Беру свой телефон, захожу на сайт Дона и тут я вижу что в избранных у меня никого нет!. Тут я понял что избранное работает только на том ip адресе на котором я добовлял девушек, т.е. получается увидеть своих потенциалок я могу только на рабочем компе. Как вы поняли это очень не удобная фишка!
В таком случае убежден в необходимости установки на сайт системы добровольной авторизации (личный кабинет), что-бы была возможность заходить на сайт с любого устройства и видеть своих избранных.
Собственно вопрос к Дону, можете сделать личный кабинет на сайте? Неужели это так трудно технически?.
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Артур Пирожков]
      #1895600 - 11/10/2017 12:32:56

Цитата:

Тут я понял что избранное работает только на том ip адресе на котором я добовлял девушек



На самом деле, на кукис. Хотя относительно вопроса это неважно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Артур Пирожков]
      #1895627 - 11/10/2017 14:40:39

Цитата:


В таком случае убежден в необходимости установки на сайт системы добровольной авторизации (личный кабинет), что-бы была возможность заходить на сайт с любого устройства и видеть своих избранных.
Собственно вопрос к Дону, можете сделать личный кабинет на сайте? Неужели это так трудно технически?.




Не скажу, что очень сложно, но всё же на за 1 день. Я стараюсь, чтобы функциональные нововведения были сделано достаточно качественно. Всё упирается в ресурс, так как кроме этого параллельно готовятся какие-то другие вещи. И до ЛК дойдет очередь. Ранее будет "Журнал ДМ" (блог) и поиск по параметрам...

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1895724 - 11/10/2017 19:54:16

Цитата:

Цитата:


В таком случае убежден в необходимости установки на сайт системы добровольной авторизации (личный кабинет), что-бы была возможность заходить на сайт с любого устройства и видеть своих избранных.
Собственно вопрос к Дону, можете сделать личный кабинет на сайте? Неужели это так трудно технически?.




Не скажу, что очень сложно, но всё же на за 1 день. Я стараюсь, чтобы функциональные нововведения были сделано достаточно качественно. Всё упирается в ресурс, так как кроме этого параллельно готовятся какие-то другие вещи. И до ЛК дойдет очередь. Ранее будет "Журнал ДМ" (блог) и поиск по параметрам...




Да, я тоже думаю что ЛК нужен. 
Хотелось бы еще учитывать географическую удаленность салона. Например, результаты поиска "выплевывать" на карту что-ли? 

Ну а вообще - сайт классный. 



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1901357 - 09/11/2017 18:19:04

Не так давно внизу анкет появились значки информирующие о наличии toples/nu photo. Непосредственно фишка интересная, однако текущая иконка лично мне немного режет глаз. Да "горячие фото = острый перчик", но на мой взгляд цвет иконки резко выбивается из общего дизайна анкеты.
В общем мне кажется, что серая иконка по аналогии с другими вписалась бы лучше. Еще как вариант можно попробовать сделать иконку черной.

Отдельная тема - это два перчика для nu photo. У меня вот два перца ну никак не ассоциируются с nu photo и даже отбивают желание открывать анкету.

Я это к тому, что может стоит немного переосмыслить данные значки. Если уж вам так приглянулся перчик в стиле "Spise promo", то можно его и оставить (возможно в черно-белых тонах/оттенках серого). А вот два перца на мой взгляд точно стоит убрать и заменить например на перчик с огоньком. То есть перчик отвечает за наличие toples фото, а огонек за пилотку в кадре, а также тут органично впишется вариант когда в кадре есть пилотка, но нет груди - просто огонек без перчика.

P.S. Если совсем отходить от темы с перцем, то можно рассмотреть вариант с термометром и играть с температурой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Иконки пикантных фото [Re: Эвмен]
      #1902070 - 13/11/2017 01:53:28

Цитата:

Не так давно внизу анкет появились значки информирующие о наличии toples/nu photo. Непосредственно фишка интересная, однако текущая иконка лично мне немного режет глаз. Да "горячие фото = острый перчик", но на мой взгляд цвет иконки резко выбивается из общего дизайна анкеты.
В общем мне кажется, что серая иконка по аналогии с другими вписалась бы лучше. Еще как вариант можно попробовать сделать иконку черной.

Отдельная тема - это два перчика для nu photo. У меня вот два перца ну никак не ассоциируются с nu photo и даже отбивают желание открывать анкету.

Я это к тому, что может стоит немного переосмыслить данные значки. Если уж вам так приглянулся перчик в стиле "Spise promo", то можно его и оставить (возможно в черно-белых тонах/оттенках серого). А вот два перца на мой взгляд точно стоит убрать и заменить например на перчик с огоньком. То есть перчик отвечает за наличие toples фото, а огонек за пилотку в кадре, а также тут органично впишется вариант когда в кадре есть пилотка, но нет груди - просто огонек без перчика.

P.S. Если совсем отходить от темы с перцем, то можно рассмотреть вариант с термометром и играть с температурой.




Была испробована масса вариантов, включая многие вами перечисленные (перец с огнем, белый цвет итд). Проблема в том, что не красный цвет не решает главную задачу - он не заметен (в применении к микроразмеру иконок). Иконка с огнем - грязь при таком размере. Иконка теряется, тогда как она подчеркивает для многих важный (если не основной) мотив открытия анкеты. Поэтому пришлось жертвовать стилем в сторону некоторой колхозности и выбиванию из стиля (тут я полностью согласен). Но это абсолютно обдуманная жертва в данном случае.

Перцы взяты по аналогии с ресторанным меню - я где-то видел такое. Один перец - островато, два перца - очень остро. Мне кажется это интуитивно понятно. Тем более есть расшифровка в анкетах. Ну и я оставил поле для маневра. Мало ли как дела пойдут - может 3 перца появятся в будущем )) Поверьте, перец с огнем будет в этом размере гораздо хуже считываться глазом, чем 2 перца.

Изменившиеся в рамках моего прогноза пропорции в кликах по анкетам с перцами и без говорят о том, что они работают согласно задумке) Если вам не хочется кликать на два перца, то вы в меньшинстве, если не в одиночестве. К сожалению. Всё-таки, выбирая между решением задачи и эстетикой и дизайном, я выбрал первое.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Голосовалка на сайте [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902426 - 14/11/2017 12:17:34

Обратил внимание, что на сайте Д.М. появилась анонимная голосовалка. Возникло предложение провести на сайте голосование-выборы по массажисткам, представленным на сайте, по категориям

- сиськи месяца
- красавица месяца
- мастер классического массажа
- мастер эротического массажа
- лучшие фотки месяца
- лучшее интервью месяца

Как вам такое предложение?

Сообщение изменил VIP_Guest (14/11/2017 13:09:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: VIP_Guest]
      #1902430 - 14/11/2017 12:32:52

Цитата:

Обратил внимание, что на сайте Д.М. появилась анонимная голосовалка. Возникло предложение провести на сайте голосование-выборы по массажисткам, представленным на сайте, по категориям

- сиськи месяца
- красавица месяца
- мастер классического массажа
- мастер эротического массажа
- лучшие фотки месяца
- лучшее интервью месяца

Как вам такое предложение?




Дофига номинаций, как-то сложно все, может просто девушка месяца?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Деловой_мужчина]
      #1902431 - 14/11/2017 12:47:02

Цитата:

Дофига номинаций, как-то сложно все, может просто девушка месяца?)


Давайте, проще. Девушка месяца! Мне кажется Донам будет интересно такое голосование. Что об этом думает Д.М.?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Хотелки по голосовалке! [Re: VIP_Guest]
      #1902432 - 14/11/2017 12:52:04

Я бы ввел возможность проставления оценок "отношение к клиенту" и т.д. Это ИМХО гораздо важнее чем сиськи ранжировать. Лучше я буду видеть какая девочка болт кладет на гостей чем знать что у Маши на 1 звездочку сиси лучше чем у Светы.

И вообще я ОЧЕНЬ жду или секций с комментариями (Я НЕ ПРОТИВ ПРЕМОДЕРАЦИИ) или системы балльной оценки девушек по разделам 1) внешность, 2) СООТВЕТСТВИЕ ФОТО, 3) ОТНОЕШНИЕ К ГОСТЮ, 4) качество эротики, 5) качество классики.

Сообщение изменил Daywalker (14/11/2017 14:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: VIP_Guest]
      #1902434 - 14/11/2017 12:54:15

Цитата:

Обратил внимание, что на сайте Д.М. появилась анонимная голосовалка. Возникло предложение провести на сайте голосование-выборы по массажисткам, представленным на сайте, по категориям

- сиськи месяца
- красавица месяца
- мастер классического массажа
- мастер эротического массажа
- лучшие фотки месяца
- лучшее интервью месяца

Как вам такое предложение?




Я для этого и прикрутил голосовалку - написал об этом в тексте) Сиськи месяца точно будут выбираться голосованием, начиная с этого момента.

Интервью - на самом деле хороших интервью 10%. Остальные не слишком отличаются и сложно выделить лучшее. Кто смешнее всех даст ответ или самые пространные ответы? В общем, неочевидно пока.

Что касается навыков в массаже (эротика, классика, сервис, в целом) - получается не очень равная ситуация, так как больше голосов получат девушки давно работающие (к которым успело сходить больше людей), причем в наиболее популярных проходных салонах. Но это не значит, что они объективно лучшие, верно? ) ЧТобы голосование было объективным - дожно быть много голосов, а если у нас в среднем анкета живет месяц, то у нее побывало не так много гостей... Но я подумаю, что можно сделать в этом ключе...

Сиськи и фото месяца в этом смысле самые подходящие для голосования, так как шансы у всех равны на момент голосования и все юзеры могут отдать объективный голос, даже не видя девушку вживую. Но тут я соглашусь с Деловым - номинации в целом похожие, поэтому не уверен в необходимости микродробления сиськи/фото... В номиниции сиськи месяца ведь фото как таковое и поза и подача тоже играют немалую роль... В частности, победительница октября именно этому обязана. Если брать просто сиськи в вакууме, то победила бы не Рита, а Влада или Лера, скажем...

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
ВАЖНО!!! ПИШИТЕ ВОПРОС В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902439 - 14/11/2017 13:08:34

Доны! Просьба огромная. Так как этой ветке сейчас сложно что-то найти, то убедительная просьба, задавая новый вопрос, кратко формулируйте его в теме сообщения. Тут разных вопросов много, а все под топиком "Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы". Выносите вопрос в топик, а внутри уже раскрывайте детали. Спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1902441 - 14/11/2017 13:12:42

Цитата:

Но тут я соглашусь с Деловым - номинации в целом похожие, поэтому не уверен в необходимости микродробления сиськи/фото... В номиниции сиськи месяца ведь фото как таковое и поза и подача тоже играют немалую роль... В частности, победительница октября именно этому обязана. Если брать просто сиськи в вакууме, то победила бы не Рита, а Влада или Лера, скажем...




Не очень этично о девушке судить только по сиськам, как-то мелко, нужна общая оценка, поэтому и предлагаю именно девушка месяца, кому-то нравятся сиськи кому-то попа, кому-то фигура, кому-то просто фото и как девушка вышла на них.
Думаю одной номинации девушка месяца будет достаточно и донам проще выбрать

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru