FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Infinity

На форуме: 21 г 135 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Про парковки
      #189664 - 18/10/2004 13:28:06

Приветствую коллеги,

давеча приключилась следующая ситуация: подъехал к одному торговому центру, но не к главному входу, а сбоку и припарковался. тут же подбежал какой-то хрен-охранник и попросил переставить машину, потому что здесь стоять нельзя. никаких знаков, запрещающих парковку в данном месте, не было. на мой вопрос, кто сказал, что здесь нельзя, он сослался на некоего мифического начальника охраны. не стал искушать судьбу и уехал оотуда в другое место. конечно, можно было бы оставить машину и там, но где гарантии, что с ней ничего не сделают (проколят колесо, поцарапают итд)? возник вопрос как поступать в такой ситуации? ругаться, оставлять машину, перепарковываться или как? Что думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 210 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #189729 - 18/10/2004 15:35:43

Лично я свою машинку лублу, поэтому рисковать и не стал бы. И ругаться тоже.
Пару раз у меня были похожие ситуации: я ему (охраннику )мило улыбался, мол, чё ты, брат, кипишуешь?, давал полтинник и вопрос решался сам собой...





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 135 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Про парковки [Re: sugrob]
      #189734 - 18/10/2004 15:44:25

Да вот и я не стал но все равно как-то абыдна было потом, что какой-то начальник охраны решает кому стоять,а кому нет на участке земли, который ему вообще не принадлежит. это, к слову сказать, проездная улица во дворы к домам,а торцом на ней этот торговый центр стоит...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 295 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #189762 - 18/10/2004 16:25:46

В ответ на:

это, к слову сказать, проездная улица во дворы к домам


. а может быть в этом и вся проблема - местные жители устроили скандал что посетители центра мешают им.

P.S. вообще-то в Москве и подмосковье торговых центров пруд пруди - не понравилось обслуживание езжай дальше в другом все будет нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #189887 - 19/10/2004 01:04:12

В ответ на:

на мой вопрос, кто сказал, что здесь нельзя, он сослался на некоего мифического начальника охраны.


достаточно распространненая ситуация. если все таки оставить там машину, начальник охраны будет иметь этого охранника.

В ответ на:

конечно, можно было бы оставить машину и там, но где гарантии, что с ней ничего не сделают (проколят колесо, поцарапают итд)? возник вопрос как поступать в такой ситуации? ругаться, оставлять машину, перепарковываться или как?


гарантию может дать только страховой полис.
если уж очень хочется поставить машину в этом месте, то можно вежливо объяснить, что проблемы охранника, его начальника, сексуальные отношения между охранником и его начальником, вам до лампочки, парковка здесь не запрещена (а даже если и висит ЛЮБОЙ знак, то это охранника тоже не должно волновать, т.к. он не гаец), машина застрахована по полной, и вообще охранник теперь ответственнен за сохранность вашей машины. можете еще сфоткать охранника на память, пояснив, что если с машиной что-то случится, то в страховую вы предъявите фотографию этого охранника.
после этого спокойно идете по своим делам.
по приходу можете обнаружить вашу машину запертой другой машиной (скажем машиной начальника охраны). впрочем, и эта проблема может быть успешно решена.

вообще описанная вами проблема достаточно просто решается.
гораздо хуже, когда работает парковочная мафия, требует по 50-100(!) руб (это при том что официально час стоит 9-11 р), и главное, что парковщиками часто работают мягко говоря неадекватные личности приехавшие из других городов или стран. и которым по большому счету все пох. вот в такой стиуации могут и колесо проколоть, и поцарапать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 162 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #189918 - 19/10/2004 08:20:20

В ответ на:

...на участке земли, который ему вообще не принадлежит...




А откуда Вы знаете, что принадлежит ТЦ, а что нет?
Земельку и оформить можно грамотно...

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 162 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про парковки [Re: techboss]
      #189919 - 19/10/2004 08:22:21

В ответ на:

это при том что официально час стоит 9-11 р




Босс, а где тарифы-то прописаны?

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 58 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #189968 - 19/10/2004 09:54:12

Ситуация известная. У меня сложилась следующая практика.
- Если вахтенный подходит, спокойно и вежливо говорит, что машину нужно убрать, мотивируя это фактами - я ее уберу.
Ежели начинает изображать смесь Быка и Рембо - тут главное без рукоприкладства обойтись. Обычно прошу начальника охраны пригласить, мотивируя просьбу пояснением, что с бараном на вахте разговаривать нет никакого смысла.

Сила действия равна силе противодействия. Копирайт Ньютона, кажись.

А вот с парковщиками и правда трудно.
Одна проблема - в бейсбол играть я не умею, поэтому биты у меня нет. Есть лопата саперная, складная. Только я ее опасаюсь применять, т.к. обычно на выездах в лес я ей дрова колю ежли топор забыл.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 135 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Про парковки [Re: Коля, Васин друг]
      #190006 - 19/10/2004 10:25:07

ок по крайней мере знаков о том, что парковка запрещена или разрешена только для а/м данной организации там точно нет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 1 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Тоже метод [Re: techboss]
      #190096 - 19/10/2004 11:36:58

В ответ на:

гораздо хуже, когда работает парковочная мафия



Мой метод таков. Я никогда не спорю с парковщиками, когда ставлю машину. А когда уезжаю, я их просто игнорирую - не замечаю и все тут. Пока больных наголову, которые бы за 30-50 рублей кидались под машину или пытались причинить ей какой-либо вред, не встречал (тьфу-тьфу три раза).
Правда, одно существенное "но": этот вариант, на мой взгляд, работает, если не парковаться в данном конкретном месте регулярно. Потому что в следующий раз они к вам и не подойдут, а шину проколют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тоже метод [Re: Де Зад]
      #190163 - 19/10/2004 14:56:35

В ответ на:

Правда, одно существенное "но": этот вариант, на мой взгляд, работает, если не парковаться в данном конкретном месте регулярно. Потому что в следующий раз они к вам и не подойдут, а шину проколют.


вполне возможно. поэтому я действую по другому. прошу документы, и объясняю, что завтра у них будут отзывать лицензию (за то, что берут больше, чем устнаовлено постановлением правительства). и что пытаясь взять с меня 50 руб, парковщик вместе со своим начальником попадает под ст. 159 УК РФ.

можете мне не верить, но когда я какое-то время регулярно парковался за Атриумом (раз в 2-3 дня), парковщики ВООБЩЕ перестали ко мне подходить. я вначале думал, что просто совпадения. потом понял, что видимо запомнили номер.

так что все зависит от подхода


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про парковки [Re: Коля, Васин друг]
      #190169 - 19/10/2004 15:00:48

В ответ на:

В ответ на:

это при том что официально час стоит 9-11 р




Босс, а где тарифы-то прописаны?


в постановлении правительства москвы.
кажется это постановление Правительства Москвы от 09.12.97 N 864 "О мерах по развитию системы муниципальных платных парковок в городе Москве" или от 11.03.97 N 188 "О совершенствовании системы муниципальных платных парковок в городе Москве".
до бульварного 11, до садового 10, дальше 9/час. имейте ввиду, что есть и получасовые талоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #190173 - 19/10/2004 15:03:58

В ответ на:

ок по крайней мере знаков о том, что парковка запрещена или разрешена только для а/м данной организации там точно нет


при чем тут каие-то знаки???!?????
допустим висит знак "P" И табличка "только для а/м банка". да нас@ать мне на эту табличку! вы видели в КОАП наказание за парковку под знаком с такой табличкой? я - нет. поэтому вас могут только вежливо попросить не ставить там машину. а ваше дело согласиться или нет. и даже гаец не может потребовать убрать машину, таковое его требование незаконно, если гаец будет настаивать, можно его выполнить, но потом как минимум накатать жалобу, или даже подать в суд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 254 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
было у меня как-то раз...... [Re: techboss]
      #190286 - 19/10/2004 23:00:57

обычно я за парковки не плачу принципиально, но если ко мне подойдет вежливый и ненавязчивый товарищ, который аргументирует необходимость оплаты так, что я ему и денег дам и спасибо при этом скажу - заплачу (только вот это такая редкость, я так жду, что когда-то это случицца и я буду даже немножко щаслив!

а ситуация у меня была вот по этому примеру:

В ответ на:

если с машиной что-то случится, то этого охранника......




лето, жарко, рынок (овощи, мяско, фрухты и прочее, прочее...)....только я так культурненько машину поставил - подходит....Рембо, "ля.... типа крутой, "ля......говорит нагло так мне: стал? деньги давай! тут я просто от такой наглости просто о"ел и Марса понесло...... вобщем я на него так накатил, чиста канкретна! и пальцы развел и пальцем в его грудак тыкал, шуганул его очень плохими последствиями, которые ему уже светят полным ходом, вобщем, вначале он-то был крутой, но на любого крутого найдецца еще кто покруче..... пока я делал все необходимые продуктовые покупки - этот чел не отходил от машины, потому как я сказал ему: пи-пи-пи-пи-пи-пи.... если не дай бог пи-пи-пи-пи.... хоть муха сядет и накакает на машину, то я тебя пи-пи-пи-пи-пи..... и ты у меня пи-пи-пи-пи..... вобщем шуганул его.....

ситуация достаточно неприятная, но если на пути становицца хам - его надо опускать! каждый сверчок - знай свой шесток!!! если не понимают слов вежливых, то получают: канкретную лексику с агрессивным посылом.......(биту или битозаменитель не вожу сознательно, ибо если Марса доведет кто-то до биты, то быть большой беде и тому, кто довел и самому Марсу.....хотя и без биты могут быть весьма нехорошие последствия...... поэтому предпочитаю исключительно силой слова воздействовать....)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: а вот какой "случай произощел в нашей полковой канцелярии"(с)(+) [Re: Infinity]
      #191598 - 22/10/2004 16:58:30

Подъезжаю к Децкому Миру и паркуюсь, недоезжая Лубянской площади, прям рядом с подземным переходом... Тут же ко мне подлетает чёрт и просит оплатить парковку... После моей просьбы показать знак платной парковки он медленно разворачивается и... исчезает...
Так шта, внимательнее надо быть, для начала.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а вот какой "случай произощел в нашей полковой канцелярии"(с)(+) [Re: Mister XXX]
      #191654 - 22/10/2004 19:49:45

В ответ на:

После моей просьбы показать знак платной парковки он медленно разворачивается и... исчезает...


меня всегда умиляло, как парковщики парковки за Атриумом на вопрос о знаке платной парковки на протяжении наверное двух лет говорили одно и тоже: сейчас идет реконструкция площади, знаки еще не повесили, но по плану они есть. на это я им обычно говорил, что план меня не э@ет, вот когда повесят знаки, тогда и поговорим.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 338 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Случай в Шереметево-1(+) [Re: Infinity]
      #192169 - 25/10/2004 17:26:31

Отвозил знакомого в Ш-1. Заехал на парковку. Первые 10 мин. там бесплатно. Высадил знакомого и на выезд.
На выезде очередь, причем созданная искусственно , т.к. работают только два шлагбаума из четырех.
Соответственно, когда добрался до шлагбаума, то бесплатное время вышло.
Я его превысил аж на три мнуты, т.е. пробыл 13 мин., вместо бесплатных 10.
Мне говорят – давай 50 руб.
Я говорю – х/й вам, я в вашей же очереди время потерял, нех/й специально заторы создавать.
Они говорят – а нас не гребет, плати за час и все.
Я говорю – платить не буду и все.
Они говорят – мы тебя не выпустим.
И это при том, что на каждом шлагбауме их по 3-4 человека, половина из которых могла бы встать на неработающих выездах, и никакой очереди тогда бы не было.
Не вдаваясь более в дискуссию, глушу мотор, сижу, разговариваю по телефону.
А за мной, между тем, скапливается толпа, сзади стоящие, матерясь, начинают выруливать к последнему действующему выезду.
Короче говоря, минут через 10 они молча подняли шлагбаум, и я уехал, так и не отдав врагам кровные 50 рублей

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Случай в Шереметево-1(+) [Re: Outsider]
      #192192 - 25/10/2004 19:15:21

В ответ на:

Не вдаваясь более в дискуссию, глушу мотор, сижу, разговариваю по телефону.


по телефону надо было разговаривать с местным отделением милиции. которым сообщить, что ваше ТС (да и вы сами) незаконно удерживается, при этом с вас вымогаются деньги. тогда ждали бы не 10 минут, а 2-3. а может даже еще меньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 2 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Как широко освещалось в прессе года полтора назад (+) [Re: techboss]
      #192318 - 26/10/2004 11:20:31


Прокуратура РФ хорошо отсосала у настоящих владельцев тех парковок.
Там ниточки идут ой как высоко, что даже предписание прокуратуры о прекращении взымания денежных средств не было выполнено...
Дело тихо замяли и спустили на тормозах...

В ответ на:

по телефону надо было разговаривать с местным отделением милиции. которым сообщить, что ваше ТС (да и вы сами) незаконно удерживается, при этом с вас вымогаются деньги. тогда ждали бы не 10 минут, а 2-3. а может даже еще меньше.




99% еще меньше При звонке в шереметьевское ЛУВД по телефону с жалобами на действия стояночников - с тобой вообще никто не разговаривает... Ну-у-у... или слушают ровно то время, пока ты жалобу свою талдычишь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 236 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Про парковки [Re: Infinity]
      #192327 - 26/10/2004 11:45:36

Года два назад наш сисадмин сделал на цветном принтере красивые цветные пропуска Ассоциация Муниципальных Парковок. Мы в этот пропуск вклеили свои фотографии и заламинировали. Эффект был супер.
Парковщики в основном лохи - пропуск покажешь они прочитают название и спокойно отходят без каких либо конфликтов. Я так два года бесплатно парковался.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Звонить надо в отделение милиции, в "02",, оттуда Ваш звонок адресуют ... [Re: techboss]
      #192342 - 26/10/2004 12:33:00

... в тоже отделение, но он сразу находится на контроле в ГУВД МВД, а простые менты этого боятся кака огня ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 338 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Предлагаю акцию)) (+) [Re: Telepuzik]
      #192654 - 27/10/2004 12:53:00

В ответ на:


Прокуратура РФ хорошо отсосала у настоящих владельцев тех парковок. Там ниточки идут ой как высоко, что даже предписание прокуратуры о прекращении взымания денежных средств не было выполнено...
Дело тихо замяли и спустили на тормозах...




Предлагаю совершить акцию протеста против незаконного взимания денег за парковки.

Приехать толпой в а/п "Домодедово", одновременно встать на всех выездных шлагбаумах, отказаться платить и потребовать выпустить "незаконно удерживаемые ТС".
Представляю себе эту картину...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Предлагаю акцию)) (+) [Re: Outsider]
      #192759 - 27/10/2004 15:21:45

В ответ на:

Приехать толпой в а/п "Домодедово", одновременно встать на всех выездных шлагбаумах, отказаться платить и потребовать выпустить "незаконно удерживаемые ТС".


это не будет акцией, выпустят без проблем и всех сразу.

а вот если машин 60-70 просто полностью заблокируют все въезды и выезды хотя бы на час, вот тогда это будет акция (ессно надо при этом какие-нибдуь плакаты вывесить, дудеть и т.п). и самое классное в такой акции, что парковочники ничего в будущем против этого сделать не смогут. даже если о таком флэш-мобе будут знать заранее (точнее единственное что смогут сделать - это сделать "день открытых дверей", т.е. будут пускать всех бесплатно, тогда смысл акции пропадет).
так что если есть желающие - вперед. я бы принял участие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 338 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Предлагаю акцию)) (+) [Re: techboss]
      #192838 - 27/10/2004 18:27:42

Я, собственно, и имел в виду, что нужна толпа, т.е. несколько десятков человек, а если всех выпустят (что, согласен, вероятнее всего) то, сделав небольшой круг, заехать снова с теми же требованиями. А вот если полностью перегородить выезды и въезды, то это доставит куда больше неудобств ни в чем неповинным водителям и пассажирам. Впрочем, это все детали, скорее всего на такое дело, увы, и десятка человек не наберется

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 14 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Про парковки [Re: techboss]
      #244824 - 31/03/2005 11:09:07

В ответ на:

в постановлении правительства москвы.
кажется это постановление Правительства Москвы от 09.12.97 N 864 "О мерах по развитию системы муниципальных платных парковок в городе Москве" или от 11.03.97 N 188 "О совершенствовании системы муниципальных платных парковок в городе Москве".
до бульварного 11, до садового 10, дальше 9/час. имейте ввиду, что есть и получасовые талоны.





Сорри, что старый пост поднимаю, но вчера столкнулся с такой ситуацией, что парковщик начал петь песню о том, что в соответствии с распоряжением правительства Москвы парковщики сами устанавливают тарифы, рассчитывая их по установленной схеме.
Распоряжение такое действительно есть

В ответ на:

"О тарифах за пользование городскими платными парковками для Государственного унитарного предприятия города Москвы "Городская служба платных парковок" распоряжение Первого Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 27 сентября 2004 г. № 227-РЗМ

Дата принятия: 27.09.2004
Номер документа: 227-РЗМ
Тип документа: Распоряжение
Исходящий орган: - Первый заместитель Мэра Москвы
Статус документа: Действующий





Вчера я парковщика просто послал в грубой форме так как опаздывал на распитие алкогольных напитков . Но сегодня мне стало интересно, а что говорить и как отмазываться по вежливому в аналогичной ситуации

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Предлагаю акцию)) (+) [Re: techboss]
      #245001 - 31/03/2005 12:55:31

Я готов принять участие!!!
Если я на своём Ford Ranger раскорячусь поперёк любой дороги -
хрен меня кто объедет!!!
Да и дудки у меня достойные - Mitsuba.
Парковщики оглохнут на хрен!!!
Есть несколько "но"...
Во-первых, должно быть юридическое прикрытие такой акции, ну это понятно, что сможет сделать techboss...
Во-вторых, не получится ли так, что охрана перепишет номера машин и потом будут устраивать геморрой участникам акции по одному или через МВД, ГАИ и т.д.?!
Ведь известно, что все эти охранные предприятия являются ещё и прикрытием бандюковых боевиков...
Вон вчера, ЮКОСовского главного охранника за что посадили?! За убийство...
Эта акция должна быть очень хорошо продумана и организована...
ИМХО...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Непонятно... [Re: Outsider]
      #245034 - 31/03/2005 13:10:16

Ребята, а в чем собссно проблема? Я часто езжу в а/п и ВСЕГДА высаживал и встречал пассажиров БЕСПЛАТНО. Все очень просто - стоите на шоссе, как друзья (коллеги, родные...) получили багаж - сразу отзвон мне на мобилу, я въезжаю на территорию забираю всех и выезжаю. В бесплатные 15 минут укладываюсь легко!





--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 158 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
ReЯ по-проще(+) [Re: ex-captain]
      #245062 - 31/03/2005 13:27:33

Подъезжаю к шлагбауму, и на попытку всучить мне парковочную квитанцию, усталым голосом представляюсь: " Майор Трубецкой, главное управление собственной безопасности МВД РФ, и лезу в карман за "ксивой". Не успеваю достать, как мне - "Извините, проезжайте пожалуйста". Один раз во Внуково чуть в зал ождания не заехал прямо на машине- у сыны рюкзак был тяжелый, отдыхать улетал..
Никогда не плачу за парковки кроме Ш-2, там реальные менты рядом крутятся, да волки позорные на парковке..


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: ReЯ по-проще(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #245076 - 31/03/2005 13:36:07

Хватит уже понтов с ксивами (сам раньше имел вездеход реальный, но никогда без необходимости не махал ею). Ведь ты же, если вежливо попросить документы, будешь иметь вид далеко не гордый, а меня бы такое состояние покоробило.






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 158 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ReЯ по-проще(+) [Re: ex-captain]
      #245101 - 31/03/2005 13:59:02

Абсалютно правы Уважаемый!!!!
Только Вы немного недопоняли "ксивы"-то нету в кармашке она на лице....
Убеждать людей не Вашим вездеходом надобно (им чаще пугают), а словом добрым да взглядом ласковым.
А судя по Вашему нику и амикошонству - ксива у Вас реальная была. Без обид прошу.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru