FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aligiere

На форуме: 10 л 241 д
(с 30/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ева Нахимовский проспект, как-то смутно.
      #1895026 - 08/10/2017 02:00:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=300139

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Доброго времени суток всем.
Обычно хожу по ценовой категории в районе 3000р, и вот было решено опробовать есть ли разница. Долго выбирал на ситях из топ 100, выбрать так и не смог и переключился на "девушки месяца", и увидев сию юную особу и возраст 19 лет в анкете( что вроде как вполне соответствует, больше наверное не дашь), решил таки поэксперементировать, ибо обычно хожу к феям возрастной категории 27-35 лет.
И так к описанию:

Созвон: на телефоне вроде сама, вполне приятный и милый голос, дает точный адрес, в принципе не заблудиться, нашел сразу. Встречает в чулках и интересном нижнем белье.

Квартира: Квартира с хорошим ремонтом. Ванна обычная, гели и т.д. все присутствует, одноразовые тапки, чай, кофе предложены. Единственный минус кровать, с виду нормальная и не скрипит, но сц...ко в процессе стучит так, как будто едешь в электричке, и судя по всему во второй комнате где обитает подруга кровать аналогичная, ибо слышно.

Внешность: Фея вполне узнаваема, с очень хорошей грудью, но небольшой целлюлит присутствует на попе(что странно учитывая возраст и комплекцию).

Процесс: Девушка видимо в силу возраста совсем не опытна, и постоянно спрашивала что делать дальше, в принципе ничего критичного в этом нет, но для донов которым нравятся чтобы инициатива шла от феи, явно не к ней.
В принципе на ситях отзывы о девушке вполне положительные, может просто мне не повезло, но все происходило крайне вяло и с запретами( грудь не сжимай, 69 может не стоит и т.д. по мелочи). После первого захода делала вид что чуть ли не умирает.

Итог: В принципе, может быть, фея и не плоха(внешне по крайней мере соответствует и мне понравилась) и мне просто не повезло, и я и она были вялыми и усталыми( с другой стороны если ты устала на кой ..уй брать клиента?), но на этот ценник никак не тянет еще и мбр+2000(который в принципе тоже был не ахти, видимо в силу неопытности). Думаю за этот ценник можно найти что-то в разы интереснее, ибо в ценовой категории 2.5-4 тыс попадались куда более приятные варианты.

P.S. Извиняюсь за пунктуацию и орфографию, не силен(

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yaropolk



На форуме: 6 л 314 д
(с 18/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Зачем брать клиента, если устала? [Re: Aligiere]
      #1895411 - 10/10/2017 12:43:49

Привет, коллега! Это известный салон в этом районе, на телефоне был дисп, так что не девочки решают брать или не брать. Видимо действительно уставшая была, со мной отпахала 45 минут от мини до отстрела без передыха (я долгий ) и ничего, ни намёка на недовольство.Кстати с меня за мбр 3ху взяла.
Но всякое бывает, конечно, не расстраивайся! Удачных походов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yaropolk



На форуме: 6 л 314 д
(с 18/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Ева Нахимовский проспект, как-то смутно. [Re: Aligiere]
      #1895414 - 10/10/2017 12:47:25

Телефон: +7 (903) 206-6873

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=299919






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сталкер151017

На форуме: 6 л 164 д
(с 15/10/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Зачем брать клиента, если устала? [Re: Yaropolk]
      #1896642 - 15/10/2017 19:28:07

Часто слышу (то есть читаю) "известный салон" - а вот адресов "известных салонов" не пишут. А как тогда понять, что речь именно о том самом салоне?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru