Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Даша из На массаж- точное попадание!:)
      #1896035 - 13/10/2017 00:42:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (499) 653-7047

http://m.namassazh.com/girls/alina.html

http://don-m.ru/906/

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Увидел,что в На массаж появились 2 новенькие Даша и Ира.
Даша героиня отчёта,а Иру посмотрел в конце, неплохо выглядит,но не мой формат, наиболее похожа главная фотка анкеты.
Итак созвон,назначено время,Админ моя любофф Оля,признала меня даже по голосу)) Приехал чуть раньше,но впустили без проблем,нежно обнялись с Олей и иду в смотровую. Попросил кастинг. Свободна была кроме Даши ещё и Алёна,зашли обе, раглядываю.... Алёна кстати ниче так,хоть и давно работает,но я не был с ней почему то)) А Даша...блин 100% попадание в мой формат! По лицу мне нравятся 3 типа девушек, Даша подходит под один из них. Безоговорочно выбираю ее и жду когда она снова вернётся ко мне.
Заходит,провожу свой Тест и он пройден на отлично!  Даша прям сияет вся! Контакт наладился мгновенно!  Далее расчёт и в душ, потом она в душ и наконец мы в койке.
И что я вижу?
Лицо: по мне так супер,реально 100% мой формат,да ещё и с нюансами))
Носик пимпочка, на носике очки( плохое зрение,очки не снимает вообще), немного миндалевидные глаза, пухлые губки и ослепитильная улыбка. В общем зашибись! Мой фетиш из юности)) Осталось только одеть школьную форму и можно сразу кончить))
Фигура: вот тут есть проблемы...с грудью...да,там трешка,но видимо рожала, поэтому мягкая и с провисом, любителям мять сиськи,точно не сюда. Ножки и попка нормально,кожа хорошая,татух нет,зато есть хороший морской загар;)
Начинаем как обычно с обнимашек /целовашек. Даша очень ласковая,сама ластится,прижимается,все это здорово заводит и я сразу перехожу к имитации в миссии. Даша немного очкует сначала,но поняв что все в пределах правил, расслабляется и я отлично спускаю. Далее она делает мне классику и у нее отлично все получается,в процессе непринужденно болтаем обо всем. Постепенно переходим к эротике,даю возможность ей показать свое умение,она неплохо трется об меня и умело работает руками. Переходим к имитации сзади и отличный спуск! У нас ещё осталось время,поэтому лежим в обнимку и болтаем,я реально душевно отдыхаю с ней,как будто знал ее раньше,очень теплый контакт...
Зазвенел таймер и подведем итоги.
Админ Оля: как всегда прекрасна, все четко организовала. И девушку забронировала и впустила меня пораньше и Иру показала в конце,все как я хотел:) чай/кофе /коньяк предложены,пил чай.
Даша: моё субъективное мнение - зашибись,особенно лицо мне понравилось. А очки..ох как это сексуально...))) эх...если грудь была бы в норме,то Даша близка к моему идеалу. Думаю,что до родов,эта грудь была очень хороша. Характер у Даши прекрасный,она добрая,весёлая и дружелюбная девушка. Работает недавно совсем,ранее в этом бизнесе не была, то есть не перегорела и не испортилась пока. Фото прилепил,там где лицо немного видно, близко к оригиналу.
В общем, походом я остался доволен. Дашу и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку! 
Всем удачных походов! 



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Айвенго]
      #1896897 - 16/10/2017 23:25:30

Пятница 13-е удалась. В этом бизнесе она ранее работала и даже в этом салоне, посмотрите на анкету с отзывами. Сегодня был у неё, попробовал тот способ имитации, о котором я Вам писал в личке. Для Даши это оказалось впервые, по её словам.
Цитата:

Переходим к имитации сзади и отличный спуск!



Сзади на боку или она на животе, Вы на ней, енг на попе? По её словам была только миссия, но не такая как у меня.
И опять Ваш тест, ну фантазии ноль просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: FREEMAN-2]
      #1896900 - 16/10/2017 23:28:51

Цитата:

Пятница 13-е удалась. В этом бизнесе она ранее работала и даже в этом салоне, посмотрите на анкету с отзывами. Сегодня был у неё, попробовал тот способ имитации, о котором я Вам писал в личке. Для Даши это оказалось впервые, по её словам.
Цитата:

Переходим к имитации сзади и отличный спуск!



Сзади на боку или она на животе, Вы на ней, енг на попе? По её словам была только миссия, но не такая как у меня.
И опять Ваш тест, ну фантазии ноль просто.




Даааа)) выж против имитаций, все кто делают имитации это ш и б у вас, показания разошлись?)) Бемби)
Хочешь доказать, что мужчина, тогда три реальных отчета о реальных походах, ждем))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (16/10/2017 23:31:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Айвенго]
      #1896905 - 16/10/2017 23:33:31

Дон Айвенго, Вам слово.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: FREEMAN-2]
      #1896907 - 16/10/2017 23:38:18

Цитата:

Дон Айвенго, Вам слово.





Воспользуйтесь моим советом, откройте себя и выступайте от своего имени, мы только рады будем услышать ваше мнение с другой стороны, оно нам тоже ценно

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Деловой_мужчина]
      #1896911 - 16/10/2017 23:43:50

Цитата:

Воспользуйтесь моим советом, откройте себя и выступайте от своего имени, мы только рады будем услышать ваше мнение с другой стороны, оно нам тоже ценно



Наведайтесь к Арине, и пусть она Вам подтвердит, она ли это пишет или нет. Не тешьте себя иллюзиями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: FREEMAN-2]
      #1896914 - 16/10/2017 23:47:14

Цитата:


Наведайтесь к Арине, и пусть она Вам подтвердит, она ли это пишет или нет. Не тешьте себя иллюзиями.



Так я приходил, и вы подтердили, что фрименша, без единого сомнения

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: FREEMAN-2]
      #1896922 - 17/10/2017 00:20:09

У вас что,комплекс неполноценности? 
Зачем вы ходите по моим следам и распрашиваете девушек обо мне?
Живите уже своей жизнью!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Айвенго]
      #1896923 - 17/10/2017 00:25:10

Цитата:

У вас что,комплекс неполноценности? Зачем вы ходите по моим следам и распрашиваете девушек обо мне?Живите уже своей жизнью!



Да не была она не у кого, нашла девушку у которой можно о вас расспросить или с ШЗ или с США и выставила, что ходила и спрашивала. Просто некоторые нюансы как массажистка массажистке ей рассказали вот и все))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Деловой_мужчина]
      #1896932 - 17/10/2017 00:44:08

Да хрен с ним (с ней), больше я его текста не увижу и в личку мне не напишет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Айвенго]
      #1896936 - 17/10/2017 00:57:02 Прикреплённые файлы

Кстати, 13 октября 1307 года в пятницу произошёл арест тамплиеров. А символ тамплиеров:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Айвенго]
      #1903993 - 20/11/2017 21:16:55

Цитата:

Фигура: вот тут есть проблемы...с грудью...да,там трешка,но видимо рожала, поэтому мягкая и с провисом, любителям мять сиськи,точно не сюда. эх...если грудь была бы в норме,то Даша близка к моему идеалу. Думаю,что до родов,эта грудь была очень хороша.



Айвенго никогда видимо не задумывался, почему фотосессия Даши не содержит оголённой груди? Именно по этим причинам, а он эти причины высказал во все услышания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Роршах]
      #1904009 - 20/11/2017 21:54:46

Цитата:


Айвенго никогда видимо не задумывался, почему фотосессия Даши не содержит оголённой груди?



На сайте салона есть такие фотки, причем на той, которая с красным сердечком - все довольно наглядно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Роршах]
      #1904030 - 20/11/2017 23:11:56

Мне кажется что такие вещи как скрытые дефекты фигуры в первую очередь должны упоминаться в отчетах. Я против раскрытия личных или интимных деталей, каких-то "всплывших" в общении вещей "по симпатии", но тут ситуация диаметрально противоположная - я бы например не пришёл добровольно к девушке с ушками спаниеля. Так что считаю что в части груди Айвенго все сказал верно. Я уверен что многие Доны разделяют мою точку зрения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из На массаж- точное попадание!:) [Re: Daywalker]
      #1904048 - 21/11/2017 00:02:52

Ну а представляете, я бы расхвалил ее грудь и например любитель груди Марк,пошёл бы к ней именно поверив моему отчету,так как доверяет мне.
Вот что бы он или любой другой Дон подумали бы обо мне?!
Я потому и нажил авторитет,что всегда пишу ровно то что было,да этой мой взгляд,элемент субъективизма есть,но основа вся правдивая.
Даша замечательная девушка,но даже если бы я не рассказал про грудь,другой все равно бы увидел и написал. Это единственный ее недостаток,в основном девушка класс! И ничего обидного нет в том что у нее такая грудь,уж какая есть. У других вон сиськи торчат,а сами такие стервы,что уже ничего от них не нужно.
В общем, чувак своей одной извилиной не может этого понять



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru