Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: Эвмен]
      #1897433 - 19/10/2017 18:50:29

Опера со встроенным VPN таки теоретически может помочь?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: MarkKrass]
      #1897434 - 19/10/2017 18:51:11

Цитата:

Вы забыли отметить в своём послании очень важный пункт.
6б) чёткое расписание месячного девического цикла с минимальной погрешностью дат красных дней календаря.
Ну чтобы хвостик тампона ненароком не откусить и чтобы ПВ без последствий







Кстати для ПВ тампон ну никак не мешает, пару раз встречал такое дело, чуть чуть пальчиком его отодвигаем глубже к шейке и вуаля, половина пространства полностью доступна
А вот хвостика ниразу не видел, его или откусывают до меня или не пойму где он тогда

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1897437 - 19/10/2017 19:13:08

Цитата:


Даю конструктив (через мою призму восприятия ессесно):
1) Больше канди с минимум обработки
2) Фильтр салонов, хочу скрыть говносалоны из поиска вообще
3) Личный кабинет с избранными массажистками
4) Рейтинг массажисток с отзывами
....
6а) Этого не будет, но было бы идельно)) - Сиси пальпируем на упругость, замеряем провис, от нет до пзд как ужасно) Указываем наличие на попе целюля и его степени, указываем размер одежды не по словам девушки, а по маркеру на одежде в которой она пришла), указываем рожала ли дева юная (паспорт). А также при анкетировании проводить небольшое псих тестирование, чтоб адекватность и темперамент девы определить





Я попросил конкретики не "что бы вы хотели на сайте" - это не конкретика. Эти все вещи я и так знаю - у меня список задач на год расписан вперед. Конкретика в данном случае должна относиться к решению поднятой темы. Это когда вы спросили про отзывы например, и я вам даю подробный ответ почему с внедрением этого есть объективные сложности на практике и к чему это приведет. И вы мне вместо посылов "это отмазки" и "ну всё ясно. бизнесмен" конструктивно предложили какое-то компромиссное реализуемое решение с учетом перечисленных мной сложностей.

А когда я час назад дал вам ответ почему есть сложности с внедрением отзывов, а вы считаете конкретикой просто повторение своего предложения "нужны отзывы" (п.4), добавляя новых "хотелок", разбавленных очередными уколами, я понимаю, что диалог бесполезен для меня, так как не даёт мне решения, а предлагает повторять одно и то же - почему это не так просто, что утомительно.

Кстати, пункт 6а - я не могу внедрить, так как лишу местной аудитории смысла писать отчеты - я самое главное уже раскрыл, а я этого никак не могу допустить.

Цитата:


...и все также пытаетесь для ходоков быть своим Доном...




На днях я это уже слышал от Дона Айвенго)) Мне кажется вы заигрались в сакральность смысла и "звания" дона и причастности к ходокам в целом. Хотя я и не понимаю каким образом я пытаюсь это (отчеты не пишу, даже цвет ника нарочито альтернативный). Короче, я не понимаю о чём речь. В любом случае к делу это не относится. Предлагаю уйти от философии и легенд. Есть конкретные предложения как учесть мои сложности, связанные с отзывами (я их изложил) - велком. Либо стройте свой собственный лунапарк - с блекджеком и шлюхами))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Дон Массажио]
      #1897444 - 19/10/2017 20:15:16

Цитата:


Я попросил конкретики не "что бы вы хотели на сайте" - это не конкретика. Эти все вещи я и так знаю - у меня список задач на год расписан вперед. Конкретика в данном случае должна относиться к решению поднятой темы. Это когда вы спросили про отзывы например, и я вам даю подробный ответ почему с внедрением этого есть объективные сложности на практике и к чему это приведет. И вы мне вместо посылов "это отмазки" и "ну всё ясно. бизнесмен" конструктивно предложили какое-то компромиссное реализуемое решение с учетом перечисленных мной сложностей.

А когда я час назад дал вам ответ почему есть сложности с внедрением отзывов, а вы считаете конкретикой просто повторение своего предложения "нужны отзывы" (п.4), добавляя новых "хотелок", разбавленных очередными уколами, я понимаю, что диалог бесполезен для меня, так как не даёт мне решения, а предлагает повторять одно и то же - почему это не так просто, что утомительно.




То есть вы хотите, чтобы я решил ваши проблемы технически, а вы потом деньги и славу получали?))

Цитата:

Кстати, пункт 6а - я не могу внедрить, так как лишу местной аудитории смысла писать отчеты - я самое главное уже раскрыл, а я этого никак не могу допустить.



То есть провис груди и целюлю на попе с рожала и не рожала это и есть смысл отчетов и походов Донов?))

Цитата:


На днях я это уже слышал от Дона Айвенго)) Мне кажется вы заигрались в сакральность смысла и "звания" дона и причастности к ходокам в целом. Хотя я и не понимаю каким образом я пытаюсь это (отчеты не пишу, даже цвет ника нарочито альтернативный). Короче, я не понимаю о чём речь. В любом случае к делу это не относится. Предлагаю уйти от философии и легенд. Есть конкретные предложения как учесть мои сложности, связанные с отзывами (я их изложил) - велком. Либо стройте свой собственный лунапарк - с блекджеком и шлюхами))



Если вы слышите это от разных ходоков, может все таки так и есть?)
Проблема в том, что вы путаете некоторых неопытных ходоков званием дона и походами в салоны, уже не раз встречал удивление от них, что вы не за нас, а сам за себя))

И не воздвигайте себе памятник нерукотворный, даже если ваш сайт исчезнет, ничего не измениться, абсолютно, народ быстро забудет, что такое удобство было)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1897458 - 19/10/2017 21:44:33

Цитата:

Опера со встроенным VPN таки теоретически может помочь?


На данный момент этот вариант прекрасно работает. Как ситуация будет развиваться дальше тяжело сказать, возможно для России будет распространяться специальная локализованная версия без VPN, но в тоже время не будет особых препятствий скачать международную версию и спокойно пользоваться VPN.
На повсеместное использование DPI провайдеры перейдут не скоро - уж слишком это дорогое удовольствие, да и отличить VPN трафик обычного пользователя от VPN трафика VPN компании, который разрешается данным законом не получится, поэтому еще на протяжении довольно длительного времени не будет особых препятствий использовать VPN. В России могут начать блокировать IP VPN-серверов, которые использует Opera, однако нет никаких препятствий менять данные IP хоть каждую минуту, но тут уже все будет зависеть от политики Opera.
А так по Китайскому опыту даже после повсеместного введения DPI препятствовать использованию TOR на данный момент так и не удалось. В этом плане в долгосрочной перспективе лучше ознакомится с особенностями использования TOR. Рутинные действия без особых проблем автоматизируются, да и как я уже отметил средства блокировки будут внедряться относительно не быстро и довольно долго можно будет продолжать использовать TOR с базовыми настройками не особо вникая в расширенные настройки. Ну и железобетонный вариант с покупкой внешнего VPN никто не отменял (3-5$ в месяц не сильно ударят по карману).

P.S. Для iOS в ближайшее время Opera скорее всего исчезнет из Русского App Store, но в тоже время нет никаких препятствий установить Opera.ipa не из App Store, а через ПК.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1897459 - 19/10/2017 21:51:13

Спасибо за вопрос про обход блокировок после 1 ноября. Тоже хотел его задать после прочтения инфы на сайте ИнтимСити.

Поскольку я не слишком силён в компьютерных тонкостях, то рекомендация ИнтимСити использовать VPN меня слегка напрягла. Подумал даже о возможном закате эры лёгкого доступа на заблокированные сайты. Согласен с теми, кто считает, что система обхода блокировки должна быть простой, иначе отвалится большое число не сильно подкованных пользователей, к коим могу себя отнести.

После прочтения комментов понял, что вряд ли дело дойдёт до жёсткой блокировки всего и вся. И варианты доступа останутся, а потому ещё помассируемся на СексТоке. Однако всю информацию по обходу блокировок от продвинутых в ИТ коллег с благодарностью принял к сведению, надеясь что она возможно не пригодится.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/10/2017 22:15:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1897463 - 19/10/2017 22:13:46

Цитата:

И не воздвигайте себе памятник нерукотворный, даже если ваш сайт исчезнет, ничего не измениться




Пару слов в защиту сайта Д.М. На самом деле, сервис удобный, красивый и полезный. С его исчезновением, удобство поиска и выбора массажисток заметно уйдёт. Я часто на него захожу, просматривая и отбирая новеньких массажисток на массажном фронте. Без него пришлось ба просматривать десятки разных сайтов с непроверенной инфой и фотками. Конечно, бывают неточности в параметрах, фотки, скрывающие детали, но общее представление о девушке получить можно. А интервью порой позволяет понять темперамент девушки.

И конечно, Д.М. "памятник себе не воздвигает", а предлагает вести конструктивную дискуссию по решению проблем с размещением отзывов и улучшению сервиса. Думаю, что улучшение сервиса и наполнение его новым функционалом пойдёт только всем на пользу. Свои конкретные предложения по мягкому внедрению на сайт отзывов и оценок массажисток напишу Д.М. в личку, дабы не перегружть ветку оффтопом.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/10/2017 22:21:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1897467 - 19/10/2017 22:22:51

Цитата:


Если вы слышите это от разных ходоков, может все таки так и есть?)
Проблема в том, что вы путаете некоторых неопытных ходоков званием дона и походами в салоны, уже не раз встречал удивление от них, что вы не за нас, а сам за себя))




А что, Дон - это звание ? И кто его присваивает, интересно ?
Не надо относится ко всему с такой почти комической серьезностью

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: IC-2017]
      #1897485 - 20/10/2017 00:00:41

Цитата:

Да ничего не изменится с 1 ноября.
Я даже не стал высказываться в общем Трепе, поскольку считаю - говновопрос...
Какие нахер блокировки - мой провайдер до сих пор отлично пускает и на трекеры, и на Интимку, и на Sextalk напрямую.




В стране эльфов требования законодательства РФ о блокировках недействительны

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (20/10/2017 00:33:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: alexmorph]
      #1897488 - 20/10/2017 00:20:02

Цитата:


Как раз сейчас и пишу вам с TOR-браузера без использования прокси и VPN. Настроенный на мосты




Я тоже юзаю тор-браузер. Безо всяких мостов, из коробки.

Один знакомый айтишнег (сам я конечно ничего не понимаю в этом вопросе) говорит, что теоретически и тор могут заблочить, если обяжут всех провов использовать Deep Packet Inspection. Тогда никакие мосты не помогут. И платных VPN-провайдеров могут заблочить, если те откажутся сотрудничать с РКН.
И тогда выход будет один - используя стандартные протоколы (которые не заблочат ввиду их распространенности) делать себе самостоятельно точки выхода. Т.е., покупать на западе VPS/VDS и подымать на них HTTP/SOCKS-прокси серверы или VPN-серверы PPTP/L2TP/IPSec и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1897491 - 20/10/2017 00:32:45

Цитата:

Всем привет!

Дословно с интимки:



Вот я одного не могу понять. Зачем Марку Крассу, примерному семьянину, регулярно лазить на Интимсити... Ему что, ДМ с массажбэйзом и русмассажем недостаточно?

Чуть чо на Интимсити напишут - полководец тут же тему создает...

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (20/10/2017 00:42:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1897492 - 20/10/2017 00:35:52

Информация по теме из ленты новостей:
Цитата:

Глава министерства связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров считает нынешние методы блокировки контента в интернете несовременными. Об этом министр заявил накануне на «правительственном часе» в Госдуме.
– Интернет и цифровые технологии развиваются таким образом, что метод блокировок не позволит нам достичь желаемого результата, – сказал Никифоров, – и на каждую блокировку всегда будет оперативно придумана технология, позволяющая ее обойти.

Граждане быстро реагируют на блокировки, устанавливая софт, позволяющий их обходить и получать доступ к запрещенной информации с других серверов, отметил министр.

С точки зрения главы федерального ведомства, не стоит «загонять всех в зашифрованные каналы», продуктивнее будет следить, кто конкретно ищет незаконный контент во Всемирной паутине.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1897494 - 20/10/2017 00:41:21

Цитата:


То есть вы хотите, чтобы я решил ваши проблемы технически, а вы потом деньги и славу получали?))




У меня нет проблем, с отзывами в частности, именно потому, что у меня не отзывов)) Осмелюсь напомнить, что проблема необходимости отзывов (в свете блокировки форума) появилась как раз у вас:

Цитата:


Для массажки можно к ДМ переехать, он наваяет по-быстрому мини форум и норм, перенесем последние отчеты по действующим массажисткам.





На что я вам культурно и терпеливо по пунктам перечислил объективные сложности, которые с этим связаны в рамках моей площадки)

То есть как бы не я просил помощи - это раз, а во-вторых, мне неэтично было думать, что вы имеете определенный дефицит в средствах и славе, и предлагать это сразу было не очень сподручно. Всё-таки совсем недавно многочисленную группу форумчан на моря за свой счёт на свадьбу приглашали, да и на форуме человек популярный и, вероятно, уважаемый. Едва ли я мог предположить, что вы стеснены в этих двух вещах...

Но раз уж вы сами заявили , то это меньшая из проблем. Если решение будет по делу, подробное и применимое, и я смогу его внедрить - обещаю выплатить вам финансовый бонус, а также в разделе с отзывами упомяну ваш ник как соавтора функционала (могу ФИО и реквизиты для донатов, там еще благодарные ходоки накидают).



Цитата:



Цитата:

Кстати, пункт 6а - я не могу внедрить, так как лишу местной аудитории смысла писать отчеты - я самое главное уже раскрыл, а я этого никак не могу допустить.



То есть провис груди и целюлю на попе с рожала и не рожала это и есть смысл отчетов и походов Донов?))




Прошу простить, не пояснил сразу для вас: это была небольшая ирония. Так как ваш пункт 6а был изначально ироничен, думал вы поймете) Но в целом, да - упомянутые вами факты, на мой взгляд, одни из ключевых в отчетах на форуме. По крайней мере информация об этом может быть почерпнута только тут) Эксклюзив.


Цитата:


И не воздвигайте себе памятник нерукотворный, даже если ваш сайт исчезнет, ничего не измениться, абсолютно, народ быстро забудет, что такое удобство было)





Я пытаюсь понять к какой моей фразе (или поведению) в ваш адрес или кого-то еще можно прикрепить ваш упрек цитатой классика, тем более шпилька (не салон) явна оторвана от контекста - диалог шел про отзывы. Или вы, говоря про отзывы, между строк, как слова паразиты, вставляете какие-то накопившиеся обиды и претензии, пусть даже сейчас речь не об этом? ) Извините, перестаю вас понимать совсем.

Обратите внимание, как старательно в ваших двух-трех последних репликах вы стараетесь поддеть меня или сайт, причем в контексте обсуждения вообще другого. Можно сказать, выдаёте всё, что наболело и накопилось на вашей душе по мою душу, прям глобально охватываете:

- "больно ударит по прибыли, давайте хоть в этом будем честными"
- "Все что написано вами это отговорки, донам реальным понятна схема вашего бизнеса"
- "для меня остальное бесполезно"
- изначальные лозунги забыты
- вроде не массажистка, а критику воспринимаете лично на себя
- (Дону Массажио) важно количество анкет, а не качество салонов
- Вам нужно наше мнение гораздо больше нас самих

При этом я ни разу не поддел вас до этого сообщения, а лишь давал ответы на конкретные фразы.

Но тут же вы сами же и раскрываете причину этой неуёмной боли:

Цитата:


А какие лозунги бы выкрикивали вы на моем месте, если бы потратили время, деньги на поездку за впечатляющей анкетой с фото и потом разочарованно уехали при виде кроко или отвратительного массажа





Тёзка ДМ! =) Да, вы очень обижены и расстроены - поэтому и подливаете желчь по поводу и без в мой адрес, сочувствую вам искренне. Но я предлагаю вам понять, что перфекционизм и категоричность в этой теме невозможна в ряде вещей. Если нельзя делать так, а не иначе, то это не значит, что не надо делать никак. Я делаю как могу на данном этапе, и дело не в бизнесе и деньгах, а несовместимости вашей категоричности с развитием сайта по его _изначальной_ и неизменной модели. И я не менял лозунгов и вектора глобально, хотя, конечно, о начальном плане кавалерийского наскока пришлось забыть.

Должны быть компромиссы в решениях на сайте и в диалоге. Вы сами сказали - чем-то пользуетесь, что-то бесполезно. Если вы не хотите слушать меня - я вас тоже не услышу.

Ну и будьте как-то подобрее что ли. А если вы троллите, то добавьте юмора что ли. А то неочевидно и не элегантно выходит, сейчас сквозит неприкрытая обида и неутомимое желание поддеть, а не созидать. Но это моё личное мнение, не претендую на объективность)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: midncircus]
      #1897498 - 20/10/2017 01:13:23

Цитата:


Плохо, что всё сложнее популяризовывать среди ребят и девчат проституцию. Скрытие результатов поиска это грязный приём. Теперь придётся открывать через прокси сам поисковик. Под пивко с телефона девочку уже не найдёшь, а анкету на переменке в институте не зарегистрируешь.



+100500

Какой-нибудь прыщавый ботаник Новичок-Димон найдёт способ зайти на запрещенный сайт. Это не вопрос вообще. А вот местная давалка Машка уже потеряет возможность проявить себя в профессиональной сфере...

Сокрытие инфы от широких масс равносильно акту сожжения книг в фашистской Германии...

Цитата:

Скрытие результатов поиска это грязный приём.



Остаётся надеяться, что будет как в случае с гуглом и Chilling Effects: на странице выдачи результатов поиска ничего нет, но если зайти на страницу с жалобой, то там все искомые ссылки и даже больше Правда, не все догадаются...

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (20/10/2017 01:27:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 120 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1897500 - 20/10/2017 01:37:54

Цитата:

Какой-нибудь прыщавый ботаник Новичок-Димон найдёт способ зайти на запрещенный сайт.


Да это мне нефига делать на запрещёнку зайти...поскольку технарь...вот только с девками пока не получается...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: novichok_dimon]
      #1897503 - 20/10/2017 03:22:27

Цитата:

Да это мне нефига делать на запрещёнку зайти...поскольку технарь...вот только с девками пока не получается...



Во-во! Я даже вангую, что появится целая новая теневая ниша в области ИТ-услуг - настройка доступа к запрещенным сайтам. Что несомненно благоприятно отразится на российской экономике в целом, т.к. деньги будут циркулировать внутри страны (так что наш царь-батюшка Типун зрит в корень, а мы не догоняем).
За 1800 500 рублей любой сможет обратиться к какому-нибудь эникейщику Димону, и тот без проблем и впн настроит, и вдс подымет. О чём собсно и написано на ситях - "если вы фея или только мечом махать умеете - обращайтесь в "Скорую компьютерную помощь""!
И лядям хорошо, и Димону прибыль - на массаж хоть заработает себе парниша.
А с какой-нибудь отличницей Машей Кристинкой можно и об оплате натурой договориться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: IC-2017]
      #1897512 - 20/10/2017 08:24:39

[quote
А надёжнее всего TOR - заблокируют известные адреса, получил по почте или с сайта новые сервера, внёс их в настройки, и пиратишь дальше.



Фэнкх, на выходных потестю, только бы почту не заблкировали) 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Переедем на сайт ДМ [Re: Дон Массажио]
      #1897536 - 20/10/2017 09:55:16

Ну наконец-то)) думал не получиться, а нет получилось)
Чтобы узнать чем наполнен стакан нужное его расплескать...

Цитата:


Для массажки можно к ДМ переехать, он наваяет по-быстрому мини форум и норм, перенесем последние отчеты по действующим массажисткам.




Это наживка, проблем с форумом не будет и это расписали люди с ИТ профелем в том числе и в этой ветке, мне было интересно как вы себя поведете в гипотетической ситуации)

Цитата:

На что я вам культурно и терпеливо по пунктам перечислил объективные сложности, которые с этим связаны в рамках моей площадки)



Ну что вы культурный человек я убедился не раз и в личной переписке)


Цитата:

То есть как бы не я просил помощи - это раз, а во-вторых, мне неэтично было думать, что вы имеете определенный дефицит в средствах и славе, и предлагать это сразу было не очень сподручно. Всё-таки совсем недавно многочисленную группу форумчан на моря за свой счёт на свадьбу приглашали, да и на форуме человек популярный и, вероятно, уважаемый. Едва ли я мог предположить, что вы стеснены в этих двух вещах...




Я не стеснен, а вы как оказалось немного не уютно чувствуете в этой теме и тема болезненно цепляет вас.

Цитата:

Но раз уж вы сами заявили , то это меньшая из проблем. Если решение будет по делу, подробное и применимое, и я смогу его внедрить - обещаю выплатить вам финансовый бонус, а также в разделе с отзывами упомяну ваш ник как соавтора функционала (могу ФИО и реквизиты для донатов, там еще благодарные ходоки накидают).




В связи с моим бизнесом мне слава в интимно-массажной сфере ну никак не нужны, но за щедрое предложение спасибо)) Технически я думаю вам больше Эвмен поможет, я уже 10 лет как прямого отношения к кодингу не имею)
А если нужно обсудить тонкие моменты как внедрить отзывы и чтоб не сбежали салоны, думаю это отдельная тема и тут многие готовы свои идеи высказать.



Цитата:


Прошу простить, не пояснил сразу для вас: это была небольшая ирония. Так как ваш пункт 6а был изначально ироничен, думал вы поймете) Но в целом, да - упомянутые вами факты, на мой взгляд, одни из ключевых в отчетах на форуме. По крайней мере информация об этом может быть почерпнута только тут) Эксклюзив.



Так я вашу небольшую иронию развил в большую))
Просто ироничный акцент на этой теме выдает в вас не ходока, ну вот совсем не ходока)) Вот Марк ответил как ответил настоящий ходок)


Цитата:



Я пытаюсь понять к какой моей фразе (или поведению) в ваш адрес или кого-то еще можно прикрепить ваш упрек цитатой классика, тем более шпилька (не салон) явна оторвана от контекста - диалог шел про отзывы. Или вы, говоря про отзывы, между строк, как слова паразиты, вставляете какие-то накопившиеся обиды и претензии, пусть даже сейчас речь не об этом? ) Извините, перестаю вас понимать совсем.




А здесь не надо понимать, тут все что мы видим в других есть у нас самих, если вы ведите от меня шпильки, значит их вы тоже любите в дискуссии вставлять. А обиды и претензии цветут и пахнут точно не у меня. К Вам лично и к сайту претензий нет, я проверил по нему нескольких массажисток и сделал вывод смотреть канди фото и расписание, и на том спасибо)

Цитата:

Обратите внимание, как старательно в ваших двух-трех последних репликах вы стараетесь поддеть меня или сайт, причем в контексте обсуждения вообще другого. Можно сказать, выдаёте всё, что наболело и накопилось на вашей душе по мою душу, прям глобально охватываете:

- "больно ударит по прибыли, давайте хоть в этом будем честными"
- "Все что написано вами это отговорки, донам реальным понятна схема вашего бизнеса"
- "для меня остальное бесполезно"
- изначальные лозунги забыты
- вроде не массажистка, а критику воспринимаете лично на себя
- (Дону Массажио) важно количество анкет, а не качество салонов
- Вам нужно наше мнение гораздо больше нас самих



Я понимаю что сайт ваше детище и вы так болезненно его защищаете, но в перечисленных фразах я не вижу оскорблений, это факт, так это для моего восприятия есть и это нормально, для вашего восприятия могут розовые слоники с единорожками бегать и все как в раю, я же вижу так, но вы не обижайтесь, я здесь плохой парень и много плохого делаю людям, вот сейчас вы под горячую руку попали мне))

Цитата:

При этом я ни разу не поддел вас до этого сообщения, а лишь давал ответы на конкретные фразы.



За это спасибо и этим сообщением вы меня никак не задели)

Цитата:



Тёзка ДМ! =) Да, вы очень обижены и расстроены - поэтому и подливаете желчь по поводу и без в мой адрес, сочувствую вам искренне. Но я предлагаю вам понять, что перфекционизм и категоричность в этой теме невозможна в ряде вещей. Если нельзя делать так, а не иначе, то это не значит, что не надо делать никак. Я делаю как могу на данном этапе, и дело не в бизнесе и деньгах, а несовместимости вашей категоричности с развитием сайта по его _изначальной_ и неизменной модели. И я не менял лозунгов и вектора глобально, хотя, конечно, о начальном плане кавалерийского наскока пришлось забыть.



А вот это тот апофеоз, ради которого и был затеяно расплескивание стакана)

Цитата:

Должны быть компромиссы в решениях на сайте и в диалоге. Вы сами сказали - чем-то пользуетесь, что-то бесполезно. Если вы не хотите слушать меня - я вас тоже не услышу.



Не нужно меня слушать, не нужно никого слушать) так никого не слушая бизнес выйдет в тупик, даже не заметите, всегда кажется, что сам знаешь лучше всех, вы же центр этого бизнеса)

Цитата:

Ну и будьте как-то подобрее что ли. А если вы троллите, то добавьте юмора что ли. А то неочевидно и не элегантно выходит, сейчас сквозит неприкрытая обида и неутомимое желание поддеть, а не созидать. Но это моё личное мнение, не претендую на объективность)



Возвращаю зеркалом ваше сообщение вам же)
Для меня может и не так важен ваш проект, тройка моих фаворитов Капучино-ШЗ-Дева позволяют мне и не заходить к вам, но иногда люблю побаловать себя просмотром канди фото, да и новые тренды ваших съемок тож не плохи и интересны. Я думаю вы переболеете и будете относиться к критике не персонально относя её к себе, а как топливо для изменений и дальнейшего роста бизнеса.
Думаю не стоит дальше продолжать данную дисскусию, а просто сделаем выводы и двигаемся дальше. Если есть желание дискутировать дальше велком в ЛС.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: VIP_Guest]
      #1897582 - 20/10/2017 14:29:57

Всех не пересажают! Местов не хватит! )))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 106 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: VIP_Guest]
      #1897583 - 20/10/2017 14:32:23

Да что с нас то, простых донов, ищущих платной любви, взять)))
Вот я бы им порекомендовал легализовать проституцию, как это принято во многих странах. Глядишь и запрещать нечего было бы))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1897585 - 20/10/2017 14:40:45

Цитата:


Вот я одного не могу понять. Зачем Марку Крассу, примерному семьянину, регулярно лазить на Интимсити... Ему что, ДМ с массажбэйзом и русмассажем недостаточно?

Чуть чо на Интимсити напишут - полководец тут же тему создает...



Таки на интимке я был в поисках массажных утех. ДМ с массажными сайтами канешна полезны, но ведь на них не по3,14здишь . А тут ежели заблочат доступ, в скуку ударюсь без Ваших метких комментариев. Вы вот тоже никак без форума не могЁте . К тому же хороший совет от знающих, не только мне полезен будет. Пока есть время, можно подготовиться как-нибудь, программку какую освоить...))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1897641 - 20/10/2017 23:19:45

Цитата:

Всех не пересажают! Местов не хватит! )))




Вот это правильный настрой!
Ударим железным кулаком Тора по блокировкам и цензуре!
No pasaran!
Viva la revolucion!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: alexmorph]
      #1897647 - 21/10/2017 00:22:35

Цитата:

Да что с нас то, простых донов, ищущих платной любви, взять)))
Вот я бы им порекомендовал легализовать проституцию, как это принято во многих странах. Глядишь и запрещать нечего было бы))




За такие слова, сказанные где-нибудь в общественном месте в нашем консервативном и религиозном обществе еще и впаяют "Оскорбление чувств верующих"... какая уж там легализация =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: CTygEHTuK]
      #1897652 - 21/10/2017 01:24:14

Если речь о христианстве, то оно не запрещает не только проституцию, но даже сексуальное рабство.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: Tank]
      #1897866 - 22/10/2017 23:49:03

Цитата:

Цитата:

Всех не пересажают! Местов не хватит! )))




Вот это правильный настрой!
Ударим железным кулаком Тора по блокировкам и цензуре!
No pasaran!
Viva la revolucion!



Тор железный и пробивной, 
но слишком меееедленный и тормозной зараза, даже самого последнего модельного ряда (((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Интервал обновления. [Re: MarkKrass]
      #1897879 - 23/10/2017 06:04:11

Цитата:


С 1 ноября 2017 в России вступает в силу закон о блокировке средств, позволяющих посещать запрещенные сайты, и обязывающий поисковики исключать из выдачи ссылки на запрещенные сайты.




а вот интересно с какой периодичностью будет обновляться список 
ссылок на запрещенные сайты?

наверняка и штат "раздули" для реализации РКН-программы, 
и бюджет немаленький наверняка "сделали"  или как всегда в Рашке получится?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 106 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: MarkKrass]
      #1899491 - 01/11/2017 12:14:56

Вот и 1 ноября.

Все живы?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: alexmorph]
      #1899498 - 01/11/2017 12:48:06

Цитата:

Вот и 1 ноября.

Все живы?)



Вроде живой))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: alexmorph]
      #1899689 - 02/11/2017 09:56:25

Попробуйте puffin browser, если кому-то с телефона нужен доступ. В нем уже есть встроенный vpn как я понял. Я поставил на андроид - всё работает без доп.настроек.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: 1 ноября - чёрный день календаря. Форумный Армагеддец. [Re: alexmorph]
      #1899691 - 02/11/2017 10:07:20

Цитата:

Вот и 1 ноября.
Все живы?)



Если я правильно понял разъяснения Роскомнадзора (вчера было несколько статей на эту тему), то реально блокировать начнут через примерно через месяц, до этого будут собирать информацию и выдавать предписания провайдерам и владельцам впн сервисов.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru