Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Clon

На форуме: 6 л 298 д
(с 24/06/2017)

Тем: 19
Сообщений: 62

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым
      #1897825 - 22/10/2017 15:44:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (985) 618-4800

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=301164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=301130

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Новослободская. Метро: Белорусская.



Отчет:

Добрый день!
Решился на очередной эксперимент, зацепила новая девушка без отзывов и проверок... Хотя нет. Один отзыв был. От ИКСМЭНА, автора анкеты: "Приехал.Встретила хорошо)) молодая и приятная, фото соответствуют.мне понравилась"))) Как видим девушка себе нравится)
А теперь мои впечатления:
На первый взгляд все совпадает, такая девушка есть, молоденькая индивидуалка на Новослободской улице между Менделеевской и Савеловской.
Но на фотографиях образ изящной женщины, а по факту имеем обычную студентку. Хотя они и совпадают с оригиналом, но образ передают совершенно неправильно.
Встретила по простому, в джинсах, рубашке, носочках без каблуков, хотя сама делает акцент, что встречает в при полном параде в чулках и на каблуках: "Чулки и шпильки при встрече"
Девушка высокая, стройная, худенькая, с хорошей задницей, а вот сиськи мне не понравились, как у козы, мягкие и вытянутые. Двушку там не нащупал, полторашка максимум.
Квартирка нормально-совковая, с очень высокой и неудобной для секса кроватью с ужасно мягким матрасом, может и не стал бы привередничать, но данной ценовой категории совершенно не соответствует.
Посетив обычный совковый душ переместились на упомянутую выше кровать и приступили к упражнениям, назовем это так, что бы не принижать священное слово СЕКС. Заявленной открытости не обнаружил. Мне показалось что процесс ей даже не приятен. Ни салонной выучки ни девичий искренности. Деже пару раз руки с груди убрала, хотя совсем не злоупотреблял. В совокупности с неудобной и нелепой кроватью совсем не понравилось. Поупражнялись, надоело, кончил в рот. Кстати про минет ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего, без окрестностей, после окончания быстренько побежала сплевывать, так себе, не запоминающийся, но бывает и хуже.
Переместились на кухню. Угостила чаем. Общение как и секс не впечатлило. Все банально и скучно, молоденькая все знающая и все понимающая девушка.
Стала намекать, что время заканчивается, гораздо раньше чем оно закончилось, причем явно без намека на второй заход)))
Резюме: мне в отличие от ИКСМЭНА не понравилось ничего, ни сервис, ни квартира, ни секс, ни общение. Молоденькая студентка решившая по быстрому срубить деньги. Может все дело в том, что не было "обожаемого ею анального секса"))) Но сильно сомневаюсь) И поклонникам секса не советую! Тем кто хочет отодрать молоденькую студентку, и кому больше ничего не надо, может и понравиться.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

IvanOld, Martin Krasniy
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Hulk Hogan
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 87 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: Clon]
      #1897846 - 22/10/2017 19:16:26

Оххххх, как же у меня бомбануло от похода к ней. Как я купился на агрессивный маркетинг, тяжело описать словами. Ну обо всем по-порядку.
Читаем прежнюю объяву, что была сначала. "Классные апартаменты, у меня в гостях будешь чувствовать себя как дома." - черта с два. Вроде все и хорошо, но нет. Войдя этого не ощущаешь. Особенно класс чувствуется при помывке, когда пробуешь закрыть дверь в душевой кабинке. Далее когда слив в ней забит, как у любой аутистки шлюхобизнеса.
Кровать вы уже подметили, факт, ипучий эверест с периной для принцессы с горохом.
"Воплощу в реальность твои смелые фантазии" Повымшись, идем воплощать.
Что тут видим? Ни намека на предвариловку, ни мбр, нихера!!! Легкая дрочка и всё. Заметим факт, что подруга давно не получала отцовского ремня, ввиду наличия татух. Намедни моего посещения, она набила новую, под правой сиськой. Предупредила меня, чтобы я случайно не закосячил. Был аккуратен. Состоялся акт. Вся протекла-это гуд. Насчет ее чувств, я хз. Так легкие стоны.
Далее по объяве. "Со мной не только приятно, но и весело". То-то я как зашел к ней, сразу, как на концерт Джорджа Карлина попал. Искрометный юмор так и сыпется, но видимо только в невербальной форме, т.к. из ротовой полости ни одной веселости я не услышал и на физиономии улыбки тоже.
Ну ладно, после траха сидим, пьем чаек, я уже готов ко второй норме. Говорю пошли, та спрашивает куда??? Я грю ипацо. В ответ, у меня один контакт. На мои контраргументы, что нигде этого не написано, молвит, мол это только при допах, мбр там и вся херня. Я вообще не знаю, почему там не написано, тебе нужно, мол спасибо сказать, что хоть одна палка. Ведь ты приперся за 6тыщ.
У меня уже реактивное зажигание в области поясницы включилось. Говорю иди в очко, ты берега попутала. Реактивная тяга увеличивалась. По-быстрому собрался. Та начала скулить, ну ладно, че ты, давай, чтоб без обид, еще раз. Какой второй раз, когда я тебя ща придушу, если ты еще что-нибудь вякнешь.
Надел кирзовы сапоги и упархнул на реактивной тяге, бомбящего пукана.
Итого: знай куда идешь, чтобы получить, что хочешь!
фотки - оригинал
серис - говно
хата - говно с плюсом
секс - трояк (безответное тыкание в бревно)
маркетинг - отлично
В хате над входной дверью висит камера.
Был за 6. Клон попал гораздо хуже меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clon

На форуме: 6 л 298 д
(с 24/06/2017)

Тем: 19
Сообщений: 62

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: Стереотип]
      #1897854 - 22/10/2017 19:56:36

Цитата:

Был за 6. Клон попал гораздо хуже меня.




Нихрена подобного) одинаково)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: Clon]
      #1897904 - 23/10/2017 12:54:06

Цитата:


Но на фотографиях образ изящной женщины, а по факту имеем обычную студентку. Хотя они и совпадают с оригиналом, но образ передают совершенно неправильно.



А что же Вы остались тогда? 
Фото сильно огламурено, да и цена-превышена намного, 
за эти деньги можно молоденькую фитнес-няшку забабахать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 320 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: Clon]
      #1898682 - 27/10/2017 20:55:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Теперь в одной из представленных анкет сабжа снова вернулась цена в шесть тысяч в час якобы "за всё-всё включено". Но прикол в том, что она мирно сосуществует со второй анкетой на один номер телефона, где сабж уже хочет десять тысяч.))

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: Clon]
      #1898713 - 27/10/2017 22:45:39

Повторюсь (где-то уже писал) цена не всегда говорит о качестве. Потому и хожу бюджету и ниже, хоть не обидно. Если получаешь такое отношение, а иногда находишь такие брЮлианты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 87 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вика. Сильнейший диссонанс между заявленным и имеемым [Re: ТИХОН]
      #1898732 - 28/10/2017 00:19:34

я был за 6. Вся одна палка включена и пакетик чая. Фигуристка еще и трет комменты на своей стене, хоть сей форум немного ей по рогам ударил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru