FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Мария. Хочу возвращаться к ней снова и снова…
      #1897853 - 22/10/2017 19:55:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефоны: +7 (966) 312-1854, +7 (968) 902-6255

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=303589

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294311

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Планерная, Сходненская.



Отчет:

Всем доброго времени!
Очередной свой отчет посвящаю замечательной девушке, которую зовут Мария. Мы знакомы давно, но я, к сожалению, так и не написал отзыв о встречах с этой девушкой. Не так давно вновь увиделся с Машенькой. Полагаю, настало время исправить досадное недоразумение.

- Ой, я так рада! Я так рада, что ты пришел! Да, я тоже очень рада тебя видеть! Соскучился? Я тоже очень соскучилась по тебе! Где ты пропадал все это время? К другим девкам ходил, а про меня совсем забыл, да? (Произнеся эти слова, девушка сердито посмотрела на меня.) Проходи, проходи в комнату… Да, вот тапки, надевай… Чай сейчас приготовить, или потом? Черный, как ты любишь? Да, да, хорошо, как скажешь… Раздевайся! Вот полотенце… Я очень рада! Как хорошо, как здорово, что ты наконец-то пришел ко мне…
Девушка хлопотала рядом и я видел, что она действительно рада моему приходу. Два симпатичных котика, судя по всему, тоже были рады гостю и, прыгнув на диван, заинтересовались одеждой.
- А ведь Машенька всегда очень хорошо меня встречает… - подумал я. Дарит мне тепло, ласку, любовь и каждый раз я ухожу от нее на полусогнутых, в состоянии восторга. А как хорошо с ней в постели! Последний раз мы встречались давно, и надо же – девушка помнит меня, скучает и искренне рада видеть! Скажи мне кто-нибудь полчаса назад, что Маша меня помнит и ждет – я бы расхохотался, покрутил пальцем у виска и предложил бы этому человеку пойти опохмелиться. Но в следующую секунду мне стало не до смеха…
- Гнида ты! – вдруг громко произнес внутренний голос. (Этому товарищу позволено говорить все, что считает нужным, в любой ситуации.) Я аж вздрогнул от неожиданности… А внутренний голос продолжал: - Посмотри, как девка радуется твоему приходу! Как она суетится, прыгает около тебя. И ладно, если бы ты сейчас две-три «оранжевые» достал, так ведь нет, знает, что ты – нищеброд гребаный, взять нечего! Искренне радуется, что, наконец-то, соизволил явиться! Помнит тебя, ждет, соскучилась… А ты несколько строк про нее не удосужился написать! Обо всех написал, а про нее забыл! (Далее внутренний голос произнес несколько слов, которые я повторять здесь не буду.) Тебя ведь все девки встречают так, как она? И все искренне рады твоему появлению? И все вот так прыгают вокруг тебя? Иди, гнида, мойся и помни, что я сказал…
Внутренний голос замолчал. Признаться, в тот момент мне стало немного не по себе. А ведь верно… Познакомился я с Машенькой давно, но вот отзыв про нее так и не удосужился написать... Между тем, девушка очень хорошая. Замечательная девушка! И тогда я решил, что в самое ближайшее время исправлю этот досадный промах.
А через несколько минут, когда я, наконец-то, заключил девушку в свои объятия, сильное, стойкое ощущение, что встретился с любимой подругой, накрыло меня с головой… И я забыл обо всем на свете!

Что главное в наших отношениях? Почему мне очень нравится эта девушка? Ответ прост. Маша всегда искренне и по-доброму относится ко мне. И не скрывает радости, когда я прихожу к ней в гости. Мы встречаемся не часто, но каждое свидание является подтверждением этих слов. Именно поэтому давно пора написать про Машеньку отчет.

Традиционно, начну с фотографий. В анкете 303589 они «без лица», не слишком удачные и дают лишь самое общее представление. А по фоткам в анкете 294311 я девушку вообще как-то не узнаю... Маша среднего роста, не худышка, но и не толстушка. Скорее, она чуточку «формат» - немного полная, но вся такая плотная, упругая, крепкая, без жира и лишних складок. Про таких девушек говорят – кровь с молоком! Приятно обнять, есть за что подержаться. Красивая грудь, крепкие, ножки, упругая попка и выраженная талия. У меня постоянно возникает ассоциация, что фигура у Машеньки, как у классической деревенской девушки – такая она вся гладкая и соблазнительная! С огромным удовольствием забурился бы с ней на сеновал, да на всю ночь! И до утра занимался бы с ней любовью! У Маши приятное лицо и красивые глаза, в которых я всегда тону.
Любителям плоских, худых девиц, про которых говорят - «кожа да кости», наверное, все-таки не сюда. Лично мне «кости» как-то не очень, а плоских девушек вообще не люблю. Девушки с фигурой, как у Маши, мне очень даже нравятся, не раз говорил об этом в своих отчетах… Помню, когда я первый раз увидел девушку, возбудился так, что взаимные ласки и ДОПы отложили «на потом». Прыгнул на нее (а как же – мой размерчик!), да так и не смог остановиться, пока не финишировал…

Теперь, собственно, процесс.
Начнем с минета.
Не скажу, что девушка профессионально владеет техникой и умело действует во время финиширования. Скорее, делает, как умеет. Тем не менее, Маша старается и, что для меня самое важное, действует с желанием и охотой. Бывает, попадаются девки, которые делают минет лениво и неохотно, всем своим видом давая понять, как им это неприятно и противно. Но эти слова – не про Машеньку! Окрестности обрабатывает, зубками не задевает, ласкает меня во время процесса… Каких-либо комплексов не отметил ни разу. Короче, меня все устраивает, все нравится и я лично получаю огромное удовольствие и от процесса, и от финала.
А знает ли Визитер, что такое минет в исполнении профи? Когда деваха не просто берет в рот, а умело сосет, доводит ртом клиента до оргазма, мощно отсасывает и глотает? Или когда позволяет долбить в рот, умело подсасывая в такт фрикциям? Коллеги, осторожно замечу – Визитер знает… Бывал в свое время у специально обученных девочек. Да, действительно, это круто! Очень круто! И мне, разумеется, нравится минет в исполнении профи! Плохо другое … В гостях у тех девушек не возникло ощущения, что пришел в гости к подруге. А для меня это важно! И возбуждает сильнее, чем профессиональный минет в исполнении специальной девки. Именно поэтому на повтор хожу к Маше, а вовсе не к мастерам оральных ласк. И не требую от «обычных» девочек мастерства и профессионального исполнения.
Куни.
У нас это обязательная часть программы. Надо сказать, Машенька очень неплохо справляется с задачей. Всегда все чистенько, посторонних запахов не отметил ни разу. Аккуратно и красиво. Подстраивается так, чтобы было удобно. Никаких комплексов, идиотских ограничений и дурацких запретов нет в принципе. Ласки принимаются. Девушка возбуждается во время куни, реагирует мягкой, аналоговой озвучкой. Специально отмечу вот какой момент: смазка у Маши есть, но мы никогда ей не пользуемся. После куни в этом совершенно нет необходимости. Добавлю, что сам я получаю огромное удовольствие, когда вижу, что девушка возбуждается и естественно реагирует на оральные ласки. И Машенька за этот пункт заслуживает самой высокой оценки!
Классика.
Очень хорошо! Я бы даже сказал, отлично! Мягкая, приятная озвучка. Ласки принимаются и приветствуются. Позиции – без ограничений. Два контакта – без проблем! Очень возбуждает вид в ЗКП. Эту позицию лучше применять ближе к завершению, потому, что сдерживаться в ЗКП практически невозможно. (Это, конечно, мое ИМХО.) Машенька вполне выдерживает длительный, интенсивный секс в любой позе и, мне кажется, сама получает удовольствие от процесса! Никогда не торопит. Никакой дури типа «…давай, кончай быстрее, не могу больше…» нет в принципе. Проявляет инициативу, ласкает меня, прижимается, двигается. И, конечно же, никаких будильников и глупых напоминаний, что время, типа, заканчивается. Такие «поторапливания» за десять-пятнадцать минут до окончания часа резко портят впечатления от встречи. Маша, наоборот, делает все возможное, чтобы лично я чувствовал себя так, словно пришел в гости к подруге. Очень ценю и специально обращаю внимание на этот факт!
Честно говоря, в плане движений хотелось бы немного большего, но с «ценными указаниями» к Машеньке не лезу. Также не прошу девушку царапаться и кусаться. Почему так? Потому, что образ Маши для меня – нежная, ласковая подруга, которая именно ласками доставляет мужчине удовольствие. А проявление естественной агрессии со стороны девушки в данном конкретном случае, я думаю, уже лишнее. Так или иначе, во время близости с Машенькой я получаю огромное удовольствие и вовсе не стремлюсь перерабатывать нежный, мягкий, естественный сценарий наших встреч. Тем более, что «написан» он давно и самым естественным образом. От добра добра не ищут! Как-то так…

Коллеги, я могу рассказать о Машеньке много хорошего.
Мне всегда приятно с ней общаться. Девушка всегда напоит меня чаем перед дорогой. (Многие ли девушки после окончания часа усаживают Вас попить чаю с конфетками? Вот то-то!) А еще Маша прекрасно целуется! А еще…
Однако, стоп! Пусть личное останется за кадром. В любом случае, лучше познакомиться с девушкой и составить о ней свое собственное мнение. Добавлю лишь, что мне Машенька очень нравится, и я с огромным удовольствием захожу к ней в гости. А отзыв мой – не реклама, но знак внимания, признательности и благодарность девушке за прекрасные, яркие, великолепные встречи! Повторю: Машенька всегда прекрасно встречает и очень хорошо ко мне относится. А для меня это, в конечном итоге, самое главное. Именно поэтому мне хочется возвращаться к ней снова и снова!

Всем здоровья, удачных походов и приятных знакомств! Счастья, любви и достатка нашим прекрасным девушкам! И чтобы мечты сбывались!
Всегда Ваш, LS_Visitor.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, rom12, Ворчун, Poul, Martin Krasniy
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Looser
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Мария. Дидактический материал. [Re: LS_Visitor]
      #1897855 - 22/10/2017 20:10:13

Отчет Ворчуна










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 191 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: На самом деле там всё плохо [Re: LS_Visitor]
      #1897897 - 23/10/2017 10:51:01

Был у Маши не так давно. Хата убитая, в ванной и в комнате нет занавески. Бельё не стелет, полотенце не свежее. Живут две кошки. Маша имеет лишний вес и работает без энтузиазма. Минет делать не умеет. Мне не понравилось. Было желание сбежать раньше времени, а не вернуться еще раз. Вспомнил анекдот про вопрос: "Можно ли вывезти девушку из деревни?"
Уж на что у узбечек сервис и девки низкого уровня, а тут сравнил и понял, узбечки лучше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: На самом деле там всё плохо [Re: Looser]
      #1897905 - 23/10/2017 13:07:35

Цитата:

Был у Маши не так давно. Хата убитая, в ванной и в комнате нет занавески. Бельё не стелет, полотенце не свежее. Живут две кошки. Маша имеет лишний вес и работает без энтузиазма. Минет делать не умеет. Мне не понравилось. Было желание сбежать раньше времени, а не вернуться еще раз. Вспомнил анекдот про вопрос: "Можно ли вывезти девушку из деревни?"
Уж на что у узбечек сервис и девки низкого уровня, а тут сравнил и понял, узбечки лучше.




Коллега, не буду спорить. Тем более, не собираюсь агитировать посетить девушку. Каждый решает сам, надо оно или нет.
В отчете я специально обратил внимание на тот факт, что в отношении меня у девушки есть особое мнение. Это заметно. Не мальчик, много где был, есть с чем сравнивать. Не скрываю это. Наоборот, сей факт положен в основу обоснования результата встреч и итоговых оценок.

Про хату. Да, верно, занавески на окне и в ванной нет. (Скажу так - сейчас нет. Была, но не суть...) Для меня не критично. Со стороны окон высоких зданий нет, в окно хаты на 6-м этаже никто заглядывать не будет.
Убитая ли хата? Не знаю... Хата, как хата. Все работает, течет, наливается и сливается. Гели и шампунь были. Тапки предложены. Проветрено. Кровать удобная, прочная, без щелей и перепадов, в меру мягкая.
Простынь и наволочки на предмет чистоты специально не исследовал. Однако, запахов не обнаружил. С полотенцами все время было норм. (Повторю - это в моем случае.)

Собственно, а какая должна быть хата при бюджете 2 т. р.? Может, я чего не понимаю? Бывает, при более высокой ставке встречаешь хреновую, маленькую, неудобную или полуразвалившуюся кровать. Было неск. раз и такое - начинал шпилить деваху, и проваливался вместе с ней вниз. Было неск. раз, укладывал матрас на пол и долбил деваху на полу. Потому что кровать элементарно развалилась! У Маши все нормально, ИМХО.

Сообщение изменил LS_Visitor (23/10/2017 13:08:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru