Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1898991 - 29/10/2017 17:53:41

Цитата:


Притом если начинали с 500 руб (в массаже вроде такая минимальная ставка) - то после нескольких визитов, когда все классно, встречи все более интимные получаются, возможно и со временем не так строго.. - наверняка ведь чаевые большего размера оставляете. Думаю, что и 1-2 тыс. - не редкость, а то и больше.





Коллега, щедрость Ваша не знает границ, равно как и степень переоценки моей положительности
какая минимальная ставка? какие 1-2 тыс.? и какие "больше"?? что вы ) раньше я оставлял сдачу со стандарта 200р, теперь не оставляю ничего. редко - 500р, если прям ну вообще всё круто.

не так давно я уже поднимал эту тему http://sextalk.ru/1887972, т.к. тоже хотел для себя понять, что на этот счет думают коллеги.

для меня массаж - это всё же больше вызов и интрига, я всегда брал и беру лишь стандарт и никаких допов, а дальше - разведка боем, исключительно за счет личного контакта. только это настоящий путь джедая , без купли-продажи. и всё, что получаю свыше стандарта, считаю результатом а)опрятного внешнего вида, спортивного телосложения, трезвости, адекватности, доброжелательности и б)предельно корректного (хоть и далеко не пуританского ) отношения к девушке.
согласитесь, за те же 2000-2500р могу регулярно ходить я, а может старый жирный пьяный хамоватый директор овощебазы.

если же я обленился или не в том настроении плюс морально готов потратить 3 и более т.р., то мне не интересно таким вот косвенным, но всё тем же денежным способом "покупать" секс у массажисток, я сворачиваю к феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1898993 - 29/10/2017 18:07:42

Цитата:


Кстати, сами-то не впадаете в обман - что тут типа чистая любовь случилась? Ага.., предварительно оплатив часовой массажный тариф...





про это отдельно скажу. оплата "тарифа" происходит ведь и в жизни. кафе, кино - вы ведь туда девушку ведёте не просто кормить и развлекать, вы ведь её мысленно уже раздеваете и быстрым незаметным взглядом на её попу в джинсах уже представляете, как и что будете делать с ней без джинс

в СЭМ этот "тариф" зачастую ниже плюс колоссальная экономия времени. да и место_имения уже прям вот оно. так что различными путями, через кафе/кино ли, или через стойку администратора ,мы приходим к одной и той же точке: вы в отдельном помещении, вы наедине, но девушка вам ничего не должна, всего придется добиваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899016 - 29/10/2017 20:22:12

Цитата:


Коллега, щедрость Ваша не знает границ, равно как и степень переоценки моей положительности
какая минимальная ставка? какие 1-2 тыс.? и какие "больше"?? что вы ) раньше я оставлял сдачу со стандарта 200р, теперь не оставляю ничего. редко - 500р, если прям ну вообще всё круто.

для меня массаж - это всё же больше вызов и интрига, я всегда брал и беру лишь стандарт и никаких допов, а дальше - разведка боем, исключительно за счет личного контакта. только это настоящий путь джедая





Ну Вы - красавчик!!(в хорошем смысле) - это просто хардкор!

А у меня, похоже, синдром одного известного литературного героя:

"Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал ******. — Может быть, там вам помогут.
— Меня никто не любит, — продолжал ***********, содрогаясь.
— А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас?""

И еще меня, видать, Интим испортил (там 200, и даже 500 - не деньги) - я иногда и больше стандартного массажного часа оставляю просто за отношение, без всяких там сексов - ну просто хочется выразить свое удовольствие и признательность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899017 - 29/10/2017 20:25:14

Цитата:

оплата "тарифа" происходит ведь и в жизни. кафе, кино - вы ведь туда девушку ведёте не просто кормить и развлекать, вы ведь её мысленно уже раздеваете и быстрым незаметным взглядом на её попу в джинсах уже представляете, как и что будете делать с ней без джинс





Фигасе... - и так можно было???...
А я просто поесть и развлечь.., ну, точнее, создать площадку для общения и дать возможность узнать друг друга.

Совсем отстал я от жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899025 - 29/10/2017 21:00:19

Цитата:

- это просто хардкор!



в этом конечно тоже есть минус, т.к. большинство походов, разумеется, получаются пресными, я ж не сто баксов, чтоб прям всем нравиться зато уж если без поощрений возникает особый контакт - это стОит всех потраченных попыток, сил, времени и стараний.

Цитата:

А у меня, похоже, синдром одного известного литературного героя:



******* вас всех продаст, купит и снова продаст - но уже дороже (с)

Цитата:

И еще меня, видать, Интим испортил (там 200, и даже 500 - не деньги) - я иногда и больше стандартного массажного часа оставляю просто за отношение, без всяких там сексов - ну просто хочется выразить свое удовольствие и признательность.



а может Вы это делаете не для массажистки, а для себя больше? это же Ваш выбор. откажитесь от такого.
в интиме кстати я вообще ни разу никому ничего не оставлял. а зачем? там же всё по меню. и феи и их диспетчеры с учетом загрузки давно утрясли каждой свою цену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899027 - 29/10/2017 21:08:45

Цитата:


а может Вы это делаете не для массажистки, а для себя больше? это же Ваш выбор. откажитесь от такого.
в интиме кстати я вообще ни разу никому ничего не оставлял. а зачем? там же всё по меню. и феи и их диспетчеры с учетом загрузки давно утрясли каждой свою цену.




А смысл, если есть деньги, то смысл экономить, он же не анонсирует до действа, сколько оставит чая, он лишь благодарит за эмоции, а эмоции бесценны)
Я тоже почти никогда не беру без допов, всегда ласки, не задумываюсь лучше или хуже будет отношение. И всегда при наличии эмоций оставляю чаевые пропорционально им, от 500 до 5000, естественно без анонса.
Чем старше становишься, тем эмоции и чувства становятся ценнее, чем бумажки с циферками и ноликами. Наверно и я уже старею)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 365 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899029 - 29/10/2017 21:20:09

Цитата:

А смысл, если есть деньги, то смысл экономить



а разве деньги бывают "лишними"?

Цитата:

естественно без анонса.
Чем старше становишься, тем эмоции и чувства становятся ценнее, чем бумажки с циферками и ноликами. Наверно и я уже старею)



если Вам эти эмоции удалось вызвать и получить без подкормки дензнаками, то зачем эти дензнаки потом-то зря тратить?
плюс, если оставить "до 5000", то конечно же в следующий раз девушка будет несказанно рада Вас видеть и кинется на шею как родному. только вот нужны ли Вам будут такие "эмоции и чувства"? не фальшь ли это уже будет и спектакль для получения очередного ярославля/хабаровска?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899038 - 29/10/2017 22:21:44

Цитата:


Если Вам эти эмоции удалось вызвать и получить без подкормки дензнаками, то зачем эти дензнаки потом-то зря тратить?
плюс, если оставить "до 5000", то конечно же в следующий раз девушка будет несказанно рада Вас видеть и кинется на шею как родному. только вот нужны ли Вам будут такие "эмоции и чувства"? не фальшь ли это уже будет и спектакль для получения очередного ярославля/хабаровска?



Насчет эмоций - есть же простой принцип: надо всегда поощрять положительное отношение/действия к себе, и наоборот, дистанциироваться от негатива.

Дистанциируемся мы просто - второй раз не приходим, думаю, что у таких девушек вряд ли есть постоянники, и денег они получают не более, чем по программе.
Тем же девушкам, с кем случаются эмоции - им просто инстинктивно хочется что-то хорошее сделать, ну а что еще может хорошее сделать такой старый пень, как я - ну денег дать, вестимо...

Кроме этого, таким образом закрепляется положительный пример в поведении: ты радушная, внимательная, чувственная, с тобой хорошо мужчинам - ты зарабатываешь больше!

ХЗ, может, дальше это будет и спектакль, но если я не могу отличить его от жизни - то какая мне разница?
Да даже и хороший спектакль надо поощрять, это ведь нефига не просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899046 - 29/10/2017 23:29:08

Цитата:


а разве деньги бывают "лишними"?



Бывают

Цитата:


если Вам эти эмоции удалось вызвать и получить без подкормки дензнаками, то зачем эти дензнаки потом-то зря тратить?



А то что девочки идут сюда не для развлечения красивых стройных молодых с 8 кубиками за стандартный прайс)

Цитата:

плюс, если оставить "до 5000", то конечно же в следующий раз девушка будет несказанно рада Вас видеть и кинется на шею как родному. только вот нужны ли Вам будут такие "эмоции и чувства"? не фальшь ли это уже будет и спектакль для получения очередного ярославля/хабаровска?



Если мне девочка доверила себя и вышла за рамки программы, не зная что я ей оставлю 5000 не это ли ценно? Да 5000 это копейки, если мне дарят забытые эмоции я и на море океан возьму и машину подарю, вопрос не в деньгах, мы не вечные, как Йося говорит, эмоции только положительные, вот что нам нужно и что нужно поощрять

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899048 - 29/10/2017 23:30:46

Цитата:



ХЗ, может, дальше это будет и спектакль, но если я не могу отличить его от жизни - то какая мне разница?
Да даже и хороший спектакль надо поощрять, это ведь нефига не просто.




Йося прямо мои мысли один в один, думаю надо посидеть поболтать как нибудь в пабе, чую есть чему поучиться)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899050 - 29/10/2017 23:40:52

Цитата:


Йося прямо мои мысли один в один, думаю надо посидеть поболтать как нибудь в пабе, чую есть чему поучиться)



Да, было бы интересно.

Предлагаю идею - устроить Массажный день в Солнечном Хороводе или ПРС.
Там типа небольшой камерный формат, примерно с десяток мужчин, как раз если весь массажный люд туда запишется - сделаем им кассу.
Там и перекусить/выпить организовывают, и сауна посидеть/потрещать в тепле есть, ну и потрахаться есть с кем, девушки бывают зачетные... - полный набор удовольствий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899051 - 29/10/2017 23:45:23

Цитата:


Да, было бы интересно.

Предлагаю идею - устроить Массажный день в Солнечном Хороводе или ПРС.
Там типа небольшой камерный формат, примерно с десяток мужчин, как раз если весь массажный люд туда запишется - сделаем им кассу.
Там и перекусить/выпить организовывают, и сауна посидеть/потрещать в тепле есть, ну и потрахаться есть с кем, девушки бывают зачетные... - полный набор удовольствий.




Ты знаешь, там нет душевности какой-то (был только 1 раз в ПРС), и реально новеньких совсем мало, по пальцем пересчитать можно, остальные боевые пребоевые девы, но Наташа меня поразила прямо в сердце, не знаю что с этим пока делать)
Думаю массажной экзальтированной чувственной публике будет там не интересно, нет игры, все доступно, и мало того ты можешь с девушкой бла бла бла договориться, как только приступаешь к действу набегает толпа мужиков и начинает сувать во все дырки, чуть ли тебя не отодвигая))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899059 - 30/10/2017 00:04:33

Цитата:


Думаю массажной экзальтированной чувственной публике будет там не интересно, нет игры, все доступно, и мало того ты можешь с девушкой бла бла бла договориться, как только приступаешь к действу набегает толпа мужиков и начинает сувать во все дырки, чуть ли тебя не отодвигая))



Да я это чисто для знакомства предложил - ну типа как замену обычной посиделке в ПАБе - можно и поболтать, и выпить, и потрахаться.
Так-то согласен, что толпа мало кому понравится.
Но вот в ПРС там чисто один на один, да и в Хороводе людей немного, у меня тоже один на один получалось.
А если личный состав из Массажа весь Хоровод под себя забронирует (типа выездное заседание массажной конфы) - так и вообще круто будет..

Некоторые девушки просто прелесть.
Я лично на рыженькую Лику запал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899067 - 30/10/2017 00:28:39

Цитата:


Некоторые девушки просто прелесть.
Я лично на рыженькую Лику запал.




Лика хороша, с Наташей зажигали на мате, и я перепутал был в ОГС а не в ПРС)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899121 - 30/10/2017 13:56:57

Цитата:

Удивлена, что у многих гостей был интим с массажисткой в салоне.



Ничего удивительного. Даже банальный куни - это уже интим.

Цитата:

Может кто-то поделится как это было - по симпатии или за деньги, на первой встрече или после большого числа визитов?



Да легко.
Минет от массажистки последовал на первой встрече. Массажистка из салона, где подобные услуги не предусмотрены априори. По её словам это просто нахлынувшие чувства к твёрдому органу.

Секс был с массажисткой из другого салона. Произошло всё на 4 визите.

На данный момент у меня есть постоянная массажистка с интимом, которая продолжает работать в салоне, но кексимся мы у меня дома.

Ни один подобный контакт не оплачивался отдельно. Всё по симпатии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899133 - 30/10/2017 15:52:14

Цитата:


Минет от массажистки последовал на первой встрече. Массажистка из салона, где подобные услуги не предусмотрены априори. По её словам это просто нахлынувшие чувства к твёрдому органу.





Это же какой такой выдающийся орган надо иметь, чтобы у девушки чувства нахлынули прямо на первой встрече???
Остается только завидовать..., а деньги, похоже, не котируются супротив органа, по крайней мере мне никогда так не везло, ну или орган совсем уж мелкий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899140 - 30/10/2017 16:32:14

Цитата:

Это же какой такой выдающийся орган надо иметь, чтобы у девушки чувства нахлынули прямо на первой встрече???



Вы немного неверно поняли мои слова - возможно я не так выразился. Дело вовсе не в размере. Просто во время массажа и имитаций - девушке захотелось большего. Но в виду отсутствия скафандра - ограничились мбр.

Цитата:

Остается только завидовать..., а деньги, похоже, не котируются супротив органа, по крайней мере мне никогда так не везло, ну или орган совсем уж мелкий...



Не стОит) Я так же, как и вы, завидовал успехам Дел.мужа и прочим донам, у которых получались искромётные массажи, сильно отличаемые от моих походов к тем же массажисткам)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 155 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899141 - 30/10/2017 16:32:36

Спасибо за смелость, что не побоялись написать об интиме в массажном салоне.
Цитата:

Ничего удивительного. Даже банальный куни - это уже интим.


Согласна, что куни уже интим, но в большинстве массажных салонах это идёт как платное дополнение ласки. Так что вопрос был про минет и кекс.

Однако вы меня сильно удивили своим сообщением
Цитата:

Минет от массажистки последовал на первой встрече. Массажистка из салона, где подобные услуги не предусмотрены априори



Насколько я знаю, услуги минета не предусмотрены ни в одном массажном салоне. Не совсем поняла, это такая массажистка особенная, которая всем делает минет на первой встрече, или у вас (в вас), простите за предположение, есть что-то такое выдающееся, или девушка так сильно соскучилась по мужскому органу?

А с постоянной массажисткой вы кекситесь дома по симпатии (любви) или оплачиваете её услуги?

Сообщение изменил Kristina.V (30/10/2017 16:37:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899144 - 30/10/2017 16:46:25

Цитата:

Спасибо за смелость, что не побоялись написать об интиме в массажном салоне.



А чего скрывать? Ни явок ни паролей не было названо)
Местоположение салонов, как и имена массажисток, тоже остались в тайне.
Тема трёпа - вот мы и трепимся.

Цитата:

Согласна, что куни уже интим, но в большинстве массажных салонах это идёт как платное дополнение ласки.



Можно поспорить Кунилингус относится к сексу, пусть и оральному - тогда почему минет нельзя отнести к доп. ласкам?

Цитата:

Насколько я знаю, услуги минета не предусмотрены ни в одном массажном салоне.



В салоне - да, не предусмотрены, но на интимке очень много инди-массажисток с подобными допами. Отчёт по одной из них я писал в массажке.

Цитата:

Не совсем поняла, это такая массажистка особенная, которая всем делает минет на первой встрече, или у вас (в вас), простите за предположение, есть что-то такое выдающееся, или девушка так сильно соскучилась по мужскому органу?



На подобный вопрос я ответил чуть ниже. Никаких выдающихся размеров - просто совпали желания обоих участников эротического массажа.

Цитата:

А с постоянной массажисткой вы кекситесь дома по симпатии (любви) или оплачиваете её услуги?



Исключительно по симпатии. Если, конечно, не считать за оплату походы в кино и кафе/ресторан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899145 - 30/10/2017 16:46:36

Цитата:


Не стОит) Я так же, как и вы, завидовал успехам Дел.мужа и прочим донам, у которых получались искромётные массажи, сильно отличаемые от моих походов к тем же массажисткам)



Оо мне даже завидуют , это я еще много чего уже не пишу, дабы не возмущать общественность и не подвергать чувственные сердца экзальтированной публики коллапсу

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899148 - 30/10/2017 16:50:18

Цитата:

Оо мне даже завидуют , это я еще много чего уже не пишу, дабы не возмущать общественность и не подвергать чувственные сердца экзальтированной публики коллапсу



Было дело - чего скрывать
Но вы это, не обольщайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899151 - 30/10/2017 17:00:53

Цитата:


Было дело - чего скрывать
Но вы это, не обольщайтесь



Ну вот опытным путем думаю убедились в том, что все возможно

А что мне обольщаться, я сам влюбился в массажистку теперь испытываю гамму чувств от очень приятных до как я так вляпался

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899152 - 30/10/2017 17:06:01

Цитата:


А что мне обольщаться, я сам влюбился в массажистку теперь испытываю гамму чувств от очень приятных до как я так вляпался




Я не говорил о влюблённости)
Только секс, который устраивает обоих.
Ясное дело, что это все до поры до времени


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899154 - 30/10/2017 17:15:47

Цитата:



Я не говорил о влюблённости)
Только секс, который устраивает обоих.
Ясное дело, что это все до поры до времени




Фуу какой вы циничный, секс без чувств это бесполезные движения лишенные метафизического смысла не приносящие духовного единения и неземного блаженства

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 155 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: alexmorph]
      #1899171 - 30/10/2017 19:59:29

Цитата:

Дело вовсе не в размере. Просто во время массажа и имитаций - девушке захотелось большего. Но в виду отсутствия скафандра - ограничились мбр.


Я тоже считаю, что размер достоинства мужчины в согласии девушки на минет играет совсем не главную роль . Я придерживаюсь мнения, что девушки любят ушами.

Поэтому мне интересно какими словами и поступками можно склонить массажистку к минету уже на первом визите?

Вот Деловой Мужчина, как я поняла из его отчётов, "берёт" девушек "силой" и откровенными ласками, после которых они не в силах ему отказать? ВИП_Гест действует подарками и комплиментами? Марк "соблазняет" своей галантностью и романтизмом? Йося "склоняет" щедрыми чаевыми? (поправьте меня, если я о ком-то неверно написала) А у вас как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899173 - 30/10/2017 20:28:33

Цитата:

"берёт" девушек "силой" и откровенными ласками, после которых они не в силах ему отказать?




Во-первых я никого никогда не беру силой, во-вторых у меня нет интима в массажном салоне и никогда не было, в-третьих в официальных отчетах у меня нет ни взял силой ни интима, а неофициальные это всего лишь мои фантазии

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899175 - 30/10/2017 20:38:15

Цитата:


Вот Деловой Мужчина, как я поняла из его отчётов, "берёт" девушек "силой" и откровенными ласками, после которых они не в силах ему отказать? ВИП_Гест действует подарками и комплиментами? Марк "соблазняет" своей галантностью и романтизмом? Йося "склоняет" щедрыми чаевыми? (поправьте меня, если я о ком-то неверно написала) А у вас как?




Ох, Кристина, боюсь, что если Вы пытаетесь составить мнение о людях только из отчетов - то сильно заблуждаетесь...

А секс за деньги в массаже - совершенно бесполезная вещь..., да и роль денег/чаевых тут совсем другая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 155 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899188 - 30/10/2017 22:20:48

Цитата:

Во-первых я никого никогда не беру силой, во-вторых у меня нет интима в массажном салоне и никогда не было, в-третьих в официальных отчетах у меня нет ни взял силой ни интима, а неофициальные это всего лишь мои фантазии 



Конечно, у вас не было и нет никакого интима, а только фантазии я в этом не сомневаюсь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899191 - 30/10/2017 22:32:14

Цитата:

Марк "соблазняет" своей галантностью и романтизмом? ... (поправьте меня, если я о ком-то неверно написала)



Дык я жеж массажный девственник! У меня даже минета на массаже не было Зря Вы меня в эту компанию записали. Влюблённым романтиком я был только для одной, для всех остальных я скорее просто вежливый и адекватный гость)). У меня нет цели соблазнить массажистку и склонить к интиму.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Интим в массажном салоне [Re: MarkKrass]
      #1899194 - 30/10/2017 22:43:24

Цитата:

ВИП_Гест действует подарками и комплиментами?


Замечу только, что подарки и комплименты преследуют цель не получить интим от массажистки, а поднять настроение девушке и тем самым создать приятную атмосферу на массаже.
P.S. Это ответ не Марку, а Кристине.В.

Сообщение изменил VIP_Guest (30/10/2017 22:59:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru