FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
милашка Наташка
      #189368 - 16/10/2004 22:42:16

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 741-3884

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2100 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Кожуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет, коллеги.
Диспечер по указаному телефону обслуживвает два адреса - известный дом на Лобанова и теперь новый - в начале Трофимова.
Шел по"паться с Полиной.
Ее - как всегда - на месте не оказалось..точнее была занята...ну - вы понимаете.
Вместо нее взял вторую девочку - Наташу. Говорит - неделю работает, не исключаю, очень уж милая и свежая...
Очень миловидная невысокая блондинка, ладненькая, в аккуратной попой - не рабочей:))), к сожалению - и неплохой грудкой, приятное на ощурь тело - и кожа и фактура хороши. Из Иванова, есть дите.
Квартира..Хорошая двушка после неплохого ремонта. Удобная большая ванная, санитарные средства в наличие, антисептические - не обратил внимания...
Полина там действительно есть, но была с клиентом, в "рабочей" комнате, мы заняли вторую.. В комнате - большой аквариум с рыбами и неплохой музыкальный ценрт. Диван - какой-то здоровый, не очень удобной конструкции, немного разьезжался во время е"ли.
Процесс - не очень умелая. но стрательная:)))Очень похоже - что пока ещзе аналог...в-основном. Мокнет, нравятся ласки киски, кончает. Пробовали в разных позах, вроде бы адекватно относиться ко всем. Дырочка узкая.
Поболтали. Вполне адекватна, разумна.
Общее впечатление - хорошее. Хорошее место, удобно добраться. Хорошая кватрита.
Милая приятная девочка. и недорого.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Грех
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, Зигфрид, s0x1c, kroman, mok, pretender, Алеша, tyreks, umir, aviator, DarthVader, Jodo, Brodilis
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 312 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Источник (?) [Re: злой_гном]
      #189377 - 16/10/2004 23:35:55

Укажите источник, откуда взята и как Вы ее нашли. И что за Полина.... Да и фоток бы не мешало или ссылочку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Источник (?) [Re: Damx]
      #189381 - 17/10/2004 00:08:16

диспечер с этим номером работает по району коломенская-автозаводская-кожуховская-пролетарская, котрый мне удобен...я звоню и ставлю задачу..а ПОЛИНА была в инете, увы - крепить фоты ещзе не научился:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 224 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Насчет фото. (+) [Re: злой_гном]
      #189395 - 17/10/2004 03:03:22

Если вы и не научились крепить фотографии (хотя это подробно описывается в FAQе ) тогда хотя бы поставьте ссылку на ее анкету и попросите модераторов прикрепить.
В соответствии с Правилами КЛС-М отчет не содержащий такой информации (хотя она доступна) может быть перенесен в Треп как не соответствующий формату конференции, а вам будет вынесено замечание или предупреждение.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 79 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Отстойное место (+) [Re: злой_гном]
      #189433 - 17/10/2004 13:40:52

Я там был в марте и Алёша там попал . Можно только слить баллоны в состоянии острого сперматоксикоза и средней алкогольной упитости. Деффки там меняются со скоростью звука, но всегда одни тока гоблины. Запрашиваемых денег ИМХО не стоят.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Насчет фото. (+) [Re: favorit]
      #189457 - 17/10/2004 15:47:54

Уважаемый модератор! Если вы внимательно прочитали предыдущие сообщения...в чем я лично сомневаюсь..то вы могли заметить,что фото этой феи (НАТАША) я нигде не видел ..потому как оно нигде не опубликовано...
С уважением... и надеждой на более внимательное отношение к обьяснениям пользователей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Отстойное место (+) [Re: tyreks]
      #189459 - 17/10/2004 15:52:04

малоуважаемый г-н tyrecs!
судя по вашей плодовитости (522 сообщения за 7 месяцев) вы гораздо лчше умеете писать - чем читать..у меня четко написано..что это новый адрес данного диспечера..и находиться он не на ул Лобанова д.2, а на ул. Трофимова, д5...
а впредь прошу хламом - образовывающимся у вас в голове из-за неумения читать - мои отчеты не засорять.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 186 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А без фото нам не нужно(+) [Re: злой_гном]
      #189469 - 17/10/2004 17:10:47

..что толку то,что за Наташа,хрен его знает, какие у Вас тут вкусы...,тут некоторым и mature нравятся,от которых я бы не то что ушёл,убежал бы...:))),да и вообще, предложение модераторам,если фото нет,то в Трёп или ещё куда...,а там пускай на слово верят,кому нужно,пускай ездят на свой "страх и риск".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 301 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а меня другое смущает(+) [Re: Baralgin]
      #189472 - 17/10/2004 17:27:58 Прикреплённые файлы

поскольку я въедливо стала искать эту самую фотку и, кроме постоянно попадающихся Полины и Светланы, в ходе поисков натолкнулась на такое http://dala.ru/girl.php?id=145# и отзывы меня несколько смутили...

А если в ходе разбирательства выяснится что данный сабж и есть пресловутая аНАташа, то я и не знаю чем помочь благородной обществености..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: а меня другое смущает...а зря! [Re: Sister_Cerry]
      #189476 - 17/10/2004 17:55:22

нет, слава богу..это чучело не есть НАТАША...так как анал и пр..хотя-бы по этому можно было отличить..НАТАША реально работает очень недавно..либо прекрасно сохранилась - морально в том числе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 301 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а меня другое смущает...а зря! [Re: злой_гном]
      #189477 - 17/10/2004 17:59:32

блондинка. грудка двушка, 18-20.. А заява.. ну заява.. фотка появилась не так давно..
Не она хоррошо.. Но, милостивый государь, пошерстите сетку, без фотки дейтсвительно отчету место в трепе.. А видели ее пока только , вроде как, Вы..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: а меня другое смущает...а зря! [Re: Sister_Cerry]
      #189479 - 17/10/2004 18:07:21

но уважаемый!!! нет еще ее фото винете:)) она сама об этом сказала..и я несокько раз повторить..а поскольку я..в отличае от местного контингента:)) камеры в телефоне не имею:)) то приходить к ним с CANON 10D было бы не разумно, наверное:))?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 303 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемый злой_гном! (+) [Re: злой_гном]
      #189530 - 18/10/2004 01:52:10

если вы когда-либо знакомились с такой вещью, как Правила КЛС-М, в чем я лично сомневаюсь , то, наверное, читали там пункт
В ответ на:

8. В КЛС-М категорически запрещены:

оскорбления, клевета и "наезды" (возможен бан без предупреждения)




на оскорбления и клевету ваши посты, конечно, не тянут, а вот наезды на других юзеров в них содеражатся весьма конкретные. банить я вас на первый раз не буду, но выношу официальное предупреждение на основании вышеизложенного. не надо хамить и наезжать, если чье-то мнение не совпадает с вашим, нужно просто нормально объяснить с чем и почему вы не согласны, либо вежливо указать оппоненту на его ошибки.

ЗЫ при возникновении рецидивов на ту же тему прошу не обижаться в случае применения более строгих санкций - нужно учиться вести себя в чужом доме в соответствии с установленными там правилами.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
однако... [Re: umir]
      #189536 - 18/10/2004 03:35:44

мое вполне обоснованное мнение об умственных способностях опонента нельзя назвать наездом..так как я ясно и доступно русским буквами и русским языком указал - что на данной диспечерской висят два адреса - и я БЫЛ НА УЛИЦЕ ТРОФИМОВА а не на улице Лобанова... если мой малоуважаемый коллега...не помню..как его там..не умеет читать...то это его проблемы..а иначе получилось - что он весьма мерзко отозвался о моем отчете и весьма приличной квартире..тем самым оскорбив меня и вводя в заблуждение других юзеров....поэтому..конечно..ваша власть..но я считаю данное замечание незаслуженным, вызваным нежеланием разобраться в ситуации и вынесеным по чисто формальным признакам..
ПРАВИЛА КЛС я читаю уже третий год..потому как очень давно захожу в КЛС...поэтому вы не думайте..вы лучше знайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 79 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ответ(+) [Re: злой_гном]
      #189545 - 18/10/2004 07:48:24

здесь












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 303 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемый! для тех кто в бронепоезде поясняю еще раз - (+) [Re: злой_гном]
      #189576 - 18/10/2004 10:17:10

все ваши обоснованные/необоснованные отзывы об умственных и прочих способностях других юзеров, модераторов и прочих вы должны постить во Флеймах, а в КЛС-М надо соблюдать те Правила, которые там установлены.
вы можете хоть до посинения объяснять, как глубоко и искренне оскорблены до самых светлых уголков вашей души отрицательными отзывами коллег о столь понравившейся вам фее/кооперативе/диспетчере, но есть такая вещь как культура общения между юзерами на форуме.

и вообще, не верите мне - посмотрите голосовалку о доверии собственному отчету, она-то довольно красноречиво говорит об отношении к вашему отчету.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
на каждую гранату в нашу сторну ответим двумя!!! [Re: umir]
      #189819 - 18/10/2004 19:47:19

я думаю..что сама ситуация очень хоршо характеризует срединй уровень пользователей данного сайта..достаточно прочитать эту "отповедь", данную мне:))
................................................................................
Слушай ты, хуй сраный, может я и ошибся в адресе, но это не повод тебе пиздить своим поганым языком. Ты, похоже, сутер этих блядей, вот тебе и обидно, что о них правду пишут. Будешь дальше выёбываться не по делу – обосрёшься и заебёшься пыль глотать. Всё. Пошёл на хуй. Можешь отвечать, мне по хую, я твои сообщения ни читать не буду ни отвечать на них.
...............................................................................
ну что еще тут можно сказать:)))?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 303 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
только то, что данная вам "отповедь" выполнена в полном соответствии с (+) [Re: злой_гном]
      #189833 - 18/10/2004 21:15:23

Правилами КЛС-М, а именно - пост в КЛС-М со ссылкой на пост, размещенный во Флеймах, где разрешена подобная леКСика, а значит - абсолютно законна. Можете ответить тем же и там же - Правилами не возбраняется.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru