Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Может это в Приколы надо было постить?(+)
      #181040 - 23/09/2004 11:10:13

Господа-пикапщики!

намедни, на сайте mheart.ru, решил Марс девок закадрить.....

.... и вот что мне кинули на вопросец с моей стороны о встрече с девой (неземной красоты) :


В ответ на:

Меня зовут Полина, мне 20 лет (учусь в МГТУ на 3 курсе), рост 176 см, вес 60 кг. Волосы так часто крашу в разные цвета что уже забыла их настоящий цвет :-)
Я бы хотела побольше о тебе узнать, расскажи о себе о своих увлечениях и работе. Было просто великолепно если бы ты прислал своих фоток.
Если это всё таки невозможно то опиши себя как можно подробнее.
Сначала я хочу поговорить с тобой.
Даю честное слово, что я 100 процентов дам номер телефона мы созвонимся и 1 раз я тебе точно сделаю минет и займёмся сексом (но тогда заранее позаботься о презервативе), как захочешь а дальше если ты мне понравишься не исключены и постояные встречи.
Насчёт условий нашей будущей встречи, то они следующие. Может быть этот способ и неудачен но он страхует меня от любителей халявы.
Все что тебе нужно сделать это купить карточку МТС 80 (ну к примеру за 80 долларов, или можно 2 по 40, надеюсь не переборщила?) не ради неё я хочу с тобой познакомиться это просто твоё подтверждение.
А вообще цена карточки на твоё усмотрение. Стереть защитный слой и написать Пин-код в обратном собщение........делаю я это из принципа. :-)
Меня слишком часто кидали (я звонила тратила своё время и деньги, а в итоге ничего не получала, есть такие любители просто поболтать) и поэтому мне нужны гарантии твоей честности и финансовой состоятельности (надеюсь 2000 рублей для тебя не огромная сумма).
Потом я дам тебе свой номер или сама тебе звякну, если ты напишешь мне свой телефон и мы договоримся о встрече.
Извини но по другому я боюсь встречаться.
Вообщем я всё написала а дальше решать тебе, но я тебя не кину если ты мне неверишь я не обижусь думай сам.

Да я решила немножко подзаработать и получить удовольствие одновременно.
В дальнейшем я жду от тебя небольших подарков.
По другому я тебе не позвоню.
Предложения типа ты дай свой номер, а я тебе позвоню с мобильного - тебе будет бесплатно не принимаются.
Если нет места встречи то можно снять квартиру не подалёку от Метро Лубянка и недорого, встретимся и сразу туда.
Ну а если ты хочешь провести со мной сразу ночь, и на квартире тогда жду три карты по 40 долларов.
А если ты анальный секс хочешь тогда + 30 у.е .
Минет без резинки +20 у.е.

Жду от тебя письма.
Пиши на polly984@pochta.ru!
Полина.
Чмок в щёчку!




я даже отвечать не стал ( понятно, что разводочка чистейшей воды), жалко времени на эту лабуду тратить....... какие способы таких вот разводов Вы знаете?...... и интересно, кто-нибудь встречался-таки реально через такого рода разводилово? ( а вдруг это не най"обка??? а вдруг девочка очень любит по тилипону пи""деть? а вдруг она наговаривает за месяц баксов на 300-400???......и готова дырочками своими мужественно закрывать счета, выставляемые коварной и прожорливой МТСины???)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 29 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Может это в Приколы надо было постить?(+) [Re: Mars32]
      #181049 - 23/09/2004 11:26:27

В ответ на:

а вдруг девочка очень любит по тилипону пи""деть? а вдруг она наговаривает за месяц баксов на 300-400???......и готова дырочками своими мужественно закрывать счета, выставляемые коварной и прожорливой МТСины???)



Марсик, вдруг, бывает только пук.... это старая тема....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Может это в Приколы надо было постить?(+) [Re: kuman]
      #181104 - 23/09/2004 14:19:54

В ответ на:

вдруг, бывает только пук....




это у неуравновешенных людей пук бывает вдруг!
а у сильных личностей с железной силой воли пук - не вдруг и не просто так, а с глубоким смыслом и с сильным духом!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gibor



На форуме: 20 л 37 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 22
Флеймы: 6 (27%)
Re: Может это в Приколы надо было постить?(+) [Re: Mars32]
      #181146 - 23/09/2004 15:48:24


Если по 300-400 на телефон тратить, то ни на какой

В ответ на:

..... провести со мной сразу ночь, и на квартире тогда жду три карты по 40 долларов.
А если ты анальный секс хочешь тогда + 30 у.е .
Минет без резинки +20 у.е....
и ....Чмок в щёчку!




просто времнени не хватит! имхо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 15 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ИМХО, это...(+) [Re: Mars32]
      #182437 - 28/09/2004 10:49:07

Похоже на один из вариантов-способов для ребят в местах не столь отдаленных пополнить счета сотовых телеффонов, которыми они пользуются...Были и другие варианты развода...




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boxer



На форуме: 19 л 245 д
(с 28/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Может это в Приколы надо было постить?(+) [Re: Mars32]
      #189901 - 19/10/2004 05:31:39

Гы Вот тут поручик столкнулся с точно таким же гнуснейшим и мерзейшим разводом:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=173660&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Найтить бы авторов сия эпистоляра да и напильником отрихтовать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru