FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 97 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
"Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания
      #1899304 - 31/10/2017 14:16:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (499) 110-8948

http://don-m.ru/243/

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Селиверстов пер., д. 1А. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Приветствую коллеги!

Долгое время (наверно с весны) у меня была отложена анкета этой (судя по фото на ДМ) очаровательной девушки по имени Диана. Её взгляд (на прикрепленной аватарке) меня просто пронзил насквозь. Но все почему-то никак не доходило до нее, а летом она пропала и салона и я уже было хотел удалить ее, но вдруг как она появилась снова и тут я решил уже не медлить и записался к ней на прием. Идя к ней у меня сложился некий образ о ней, я думал иду к страстной, жгучей красотке с которой я получу незабываемое удовольствие. Но не тут то было...
Созвон за час, по телефону спросили на сколько по времени я собираюсь у них остаться, я сказал на час. Приехал, на входе админ выдала бахилы и проводила в комнату из которой меня заберет Диана. На выходе из комнаты админ предложила разные напитки, я попросил коньяк и она ушла. Никаких допов предложено не было! Впервые такое! Но даже если бы предложила, я бы все равно отказался, но факт остается фактом. Через пару минут приходит Диана в белом халате.
В живую девушка абсолютно обычная, никакой изюминки. Поздоровалась и сказав: "пойдемте" направились в комнату.
Зайдя в комнату она уточнила про программу и попросила 2000. Допы с ее стороны также не были предложены. Я начал раздеваться, она сказала что сейчас вернется пока я подготавливаюсь. Душ находился прям в комнате. Выключив воду она вошла в комнату, при выходе из кабинки протянула мне одноразовое полотенце что меня очень удивило и заодно порадовало. Затем она решила приглушить свет, но мне не понравилось стало слишком темно, я ей намекнул что хотелось бы немного поярче, на что она ответила отказом сказав в шутливой форме про стиснение. Тут я понял что про клиенториентированность она не слышала, да еще и вдобавок волосы собрала в хвост, что только ухудшило её внешность. Настроение начало немного падать. Пока я вытирался, она быстро разделась. Не спросив с чего начнем, сразу сказала ложись на живот, тут я решил уточнить: "а что с начало с классики", она: "Да, с классики", ну ладно сказал и лег на живот.
Классика была добротной, чувствуется опыт, хорошо работает руками, размяла меня всего целиком и в конце немного потерлась сиськами. В общем она честно как по прайсу отработала 30 минут классики))
Затем перевернула на спину и я так понял началась эротика, которая мне вообще не понравилась, выполняла на отвали. Сначало тупо хенджоб, затем наездница с обоих сторон, потом межу сисек. Кстати, вовремя наездницы, она прильнула ко мне на грудь и от её шей поятнулся запах духов. Я конечно сделал ей комплимент за приятный запах, но ребят это палево, т.к. выйдя из салона от меня пахло, благо я приехал рано домой и успел хорошо помыться! Вообщем чтоб вы поняли меня, она все это выполняла с мыслью чтобы я побыстрей кончил и свалил и в один момент она даже задала мне вопрос который поверг в меня в шок, долго хенджобя спросила: "Тебе газету не дать почитать?!" Меня такое отношение совершенно не впечатляло и я понимал что я так не кончу.
И я решил спросить как она относиться к имитациям, и здесь она включила дурочку. Начала говорить что я только что тебе имитировала. Я говорю давай по другому, она говорит а как? Предлагаю лечь ей на спину, говорю что буду сверху между ног и задаю вопрос: "ты что так не пробовала?", на что она с улыбкой на лице ответила "пробовала", и после этого я спросил "ну а че ты тогда мне тут включаешь"? В итоге в этой одной имитации я и кончил. Она встала пошла в душ, пока ждал ее, взял будильник и посмотрел на время, до конца оставалось 13 минут. Т.е. получается она хотела за 10 минут от меня избавиться. Она вышла из душа, затем пошел я. Ополоснувшись оделся и ушел. Вобщем разочаровался в это Диане, хоть и глаза манящие.

Что понравилось:
-фигура, внешность.
-классика (опыт чувствутся)

Что не понравилось:
-отношение клиенту посредственное/холодное
-эротика (опыта не заметил, нет интереса, есть желание побыстрей закончить)
-пользуется духами

Итог, т.к. понимая что 99% людей идут в салоны за эротической частью программы, то рекомендовать её не буду. А для тех кому нужен добротная классика, то не разочаруетесь.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, alexmorph
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания [Re: Артур Пирожков]
      #1899350 - 31/10/2017 18:01:22

Дидактуха раз.

Дидактуха два.

Дидактуха три.

Девочка явно испортилась...





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания [Re: Артур Пирожков]
      #1899364 - 31/10/2017 19:34:05

Читаю отчет и вижу, что скорее всего по Вашей вине визит не сложился:

- коньяк перед встречей: думаете, девушке приятен близкий контакт с мужчиной с перегаром?

- ласки не взяли, и ей при этом от стандартного часа на руки немного остается, и сами себя лишаете возможности интимного контакта. Если допы никто не предложил - ну так сами могли позаботиться.
Совместный душ помогает предварительно растопить лед и познакомиться. Все эти допы - это не средство вымогания денег, а возможность сделать визит более эмоциональным. Вы же пришли не спину помять(вообще бесполезная дисциплина в эромассаже, нафиг на классику время тратить), а получить эмоции от встречи с Девушкой - ну так надо и позаботится, чтобы и Вы ей понравились, и самому ее расшевелить.

- создается впечатление, что действительно своего влечения к девушке (если оно вообще было..., хотя девушка вроде красивая, должно было быть?) Вы не показали, а ведь это нужно явно демонстрировать, делать комплименты, всеми силами пытаться влюбить в себя девушку за эти 60 минут, тогда есть шанс на ответные чувства.

- классика в течение получаса лежа на животе - если при этом и разговора активного и типа флирта не сложилось - то девушки иногда такой случай определяют как бревнышко.. - пришел, и сделай мне хорошо...
То, что она спросила "Тебе газету не дать почитать?!" - прямо об этом говорит.

Ну а Ваша фраза "ну а че ты тогда мне тут включаешь" - ну какие эмоции с ее стороны возможны после такого??? Пипец...

- Ну и для приятных имитаций нужен ведь предварительный душевный контакт, ласки, разогрев, а у Вас получилось - буквально подрачили девушкой, вот и весь поход...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 97 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: "Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания [Re: IC-2017]
      #1899527 - 01/11/2017 14:43:10

Цитата:

Читаю отчет и вижу, что скорее всего по Вашей вине визит не сложился:

- коньяк перед встречей: думаете, девушке приятен близкий контакт с мужчиной с перегаром?

- ласки не взяли, и ей при этом от стандартного часа на руки немного остается, и сами себя лишаете возможности интимного контакта. Если допы никто не предложил - ну так сами могли позаботиться.
Совместный душ помогает предварительно растопить лед и познакомиться. Все эти допы - это не средство вымогания денег, а возможность сделать визит более эмоциональным. Вы же пришли не спину помять(вообще бесполезная дисциплина в эромассаже, нафиг на классику время тратить), а получить эмоции от встречи с Девушкой - ну так надо и позаботится, чтобы и Вы ей понравились, и самому ее расшевелить.

- создается впечатление, что действительно своего влечения к девушке (если оно вообще было..., хотя девушка вроде красивая, должно было быть?) Вы не показали, а ведь это нужно явно демонстрировать, делать комплименты, всеми силами пытаться влюбить в себя девушку за эти 60 минут, тогда есть шанс на ответные чувства.

- классика в течение получаса лежа на животе - если при этом и разговора активного и типа флирта не сложилось - то девушки иногда такой случай определяют как бревнышко.. - пришел, и сделай мне хорошо...
То, что она спросила "Тебе газету не дать почитать?!" - прямо об этом говорит.

Ну а Ваша фраза "ну а че ты тогда мне тут включаешь" - ну какие эмоции с ее стороны возможны после такого??? Пипец...

- Ну и для приятных имитаций нужен ведь предварительный душевный контакт, ласки, разогрев, а у Вас получилось - буквально подрачили девушкой, вот и весь поход...



Возможно могу ошибаться, но такое ощущение что писал человек женского пола

А теперь по существу.
-коньяка мне принесли всего 50 гр, из которых я выпил только 25, с чего там будет перегар мне не понятно. Да и где там близкий контакт, я же не целуюсь в засос с массажисткой
-стандарт есть стандарт, он тоже денег стоит и девушка должна (по идеи) клиента "облизывать" и без допов. Мне допы были не нужны и поэтому мне незачем было о них заботиться, допы это хлеб салона и девушки это в их интересах и то что ни админ ни массажитка мне их не предложили, я считаю это странным.
- когда я чувствую что девушка относится к тебе с душой, то я тоже проявляю к ней особый интерес, а когда я понимаю что она хочет тупо отрабоать программу по быстрому, тут уж извините.
- да. я выбрал вас из 100 других и решил потратить свои деньги именно на вас, поэтому будьте добры сделать мне хорошо.
- а какие эмоция должен испытывать клиент которого держат за дурака и хотят мягко говоря обмануть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: "Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания [Re: Артур Пирожков]
      #1899531 - 01/11/2017 14:51:16

Цитата:


А теперь по существу.
-коньяка мне принесли всего 50 гр, из которых я выпил только 25, с чего там будет перегар мне не понятно. Да и где там близкий контакт, я же не целуюсь в засос с массажисткой
-стандарт есть стандарт, он тоже денег стоит и девушка должна (по идеи) клиента "облизывать" и без допов. Мне допы были не нужны и поэтому мне незачем было о них заботиться, допы это хлеб салона и девушки это в их интересах и то что ни админ ни массажитка мне их не предложили, я считаю это странным.
- когда я чувствую что девушка относится к тебе с душой, то я тоже проявляю к ней особый интерес, а когда я понимаю что она хочет тупо отрабоать программу по быстрому, тут уж извините.
- да. я выбрал вас из 100 других и решил потратить свои деньги именно на вас, поэтому будьте добры сделать мне хорошо.
- а какие эмоция должен испытывать клиент которого держат за дурака и хотят мягко говоря обмануть?




С таким подходом процентов 90 девушек будут вести почти также.
Массажистки это не роботы, которым вставил монету и они работают по заданной программе. То что вы заплатили деньги вас не обязаны вылизать до блеска, есть определенные минимальные сервисные рамки которые обязаны выполнить.
Даже 25 грамм дает перегар который чувствуется на расстоянии 50-70 см + ваш подход мне должны вызовет определенное отторжение сразу.
В любом случае если чувствуете, что контакт не налаживается, можно или остановить массаж или поменять массажистку.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Мальвина Клуб" - Диана которая не оправдала ожидания [Re: Артур Пирожков]
      #1899563 - 01/11/2017 16:28:14

Цитата:


Возможно могу ошибаться, но такое ощущение что писал человек женского пола





Насчет женского пола Вы точно ошибаетесь, но не суть.

Почему я все это выше Вам написал? - просто подумал, что Вы могли бы как-нибудь попробовать на массаже подход, о котором я говорил выше: не так, чтобы - меня должны облизать за 2000(1000) руб, не так, как будто ты получаешь услугу за деньги, а постараться влюбить в себя девушку на сеансе, вызвать в ней чувства к себе, и в результате в ответ получить приятные эмоции уже от нее. Ну это конечно, громко сказано насчёт влюбить и чувств, но по крайней мере, сделать всё возможное в ограниченном времени для этого.
И я уверен, что такой визит будет гораздо более приятным и запоминающимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru