Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
рита. королева-клуб. жульничество.
      #1899645 - 01/11/2017 23:19:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (933) 000-7337

http://don-m.ru/829/

http://www.koroleva-club.ru/2017/09/rita-9/

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Скатертный пер. Метро: Арбатская.



Отчет:

всем здравствовать, коллеги.

давно задаюсь для себя вопросом, когда и зачем писать отчеты. одному глубокоуважаемому дону в личку даже размышления на этот счёт отправлял, оставленные, правда, без ответа. если вкратце, то:
- понравилось по субъективным причинам (особое отношение, нечто большее, чем массаж) - так зачем же "палить" девочку?
- понравилось по объективным причинам (всё хорошо, в рамках правил и уплОченной суммы) - ну а о чем тогда писать?
- не понравилось по субъективным причинам (не сошлись характерами, не прошла искра) - дык у других всё будет иначе наверняка, чё зря воздух сотрясать.
- не понравилось по объективным причинам (нарушение правил, этикета, такта) - надо б, конечно, сообщить, но постоянно же не будешь ябедничать.

тем не менее, чем рассуждать - лучше попробовать. поэтому начну, к сожалению, с пункта номер "последний".

салон королева-клуб. ну что тут говорить. совсем еще тот, что до скатерного переулка был, канул в лету, прародитель шокозайца был эпичен и неповторим, а вот новый (опосля ремонта) прибавил качеством стен ровно настолько, насколько убавил качеством массажа. обломавшись там и с никой (с ней вот как раз субъективно, так-то девка норм), и с ариной ваш покорный продолжил жрать кактус и всё же навострил лыжи к рите.

админ сработала ровно на зарплату, ни больше ни меньше, причем на з.п. без премии (о чем ниже). записала, встретила, в комнату отвела.

рита. набрав ведро камней (без претензий, абсолютно беззлобные такие милые булыжнички), кидаюсь ими в два огорода - Дон массажио и Daywalker'а http://sextalk.ru/1895841, за сокрытие существенных фактов от достопочтенной публики: во-первых, у девушки много прыщей, и на спине, и на груди, и еще на теле, во-вторых на лице какая-то хрень на полщеки, то ли аллергия, то ли тоже прыщи, в-третьих, на ноге огромный шрам, опоясывающий почти всю верхнюю наружную часть бедра. скрывать это на фотосессии и в отчете и хотя бы намёком не предупреждать об этом - порча кармы.

всегда салютую отчаянности и беспечности донов, способных отвернуться и убрать руки и другие части тела от молодой обнаженной девицы и тратить проплаченное время на классику. я на такое не способен.

доступ к телу начал с обнимашек/поглаживаний с целью постепенно перейти к обоюдному удовольствию, а не охаживать безразличное бревно. на поверхностные ласки (не там) реакция положительная, но обманчивая. как позже стало ясно, дева цифрила вовсю: при попытке поцеловать грудь томные вздохи как рукой сняло и монотонным голосом дикторши, объявляющей посадку на рейс, было заявлено, что это доп. воображаемый ушат воображаемой ключевой водицы, воображаемо вылитый на мою тушку, отбил всякое желание продолжать. вежливый, корректный, воспитанный и толерантный мозг перефразировал "ты чо, ох#ела?!" в "мне кажется, ты ошибаешься". ведь это только "там" нельзя трогать/целовать в рамках стандарта. но обольстительница явила завидную стойкость, повторив "доп это, точно тебе говорю. целовать где угодно - что там, что не там - это доп". спорить, когда шашка наголо, было совсем не по фен-шую, поэтому молча повернул её в свою любимую позу и через N-ное кол-во времени приплыл.
к чему я, собственно, упоминал многовековую историю салона? к тому, что новому салону еще можно простить путаницу с правилами, но уж для королевы это нонсенс. да и если у риты действительно годовой опыт уже, то и она должна правила знать. так что развод это, не иначе. а еще и продолжать врать клиенту после своей неудачной попытки стрясти бабла - ну совсем уж бЯда-бЯда.

талант всё портить у девы на том не исчерпался, поэтому еще до пиликания таймера радостное улыбчивое личико заявило, что оставшегося времени ему как раз хватит, чтобы умыть себя и прилагаемое тело. удерживать "красавицу" желания не было, отпустил купаться раньше срока.

админ на выходе проникновенно осваивала роль бабушки у эскалатора в метро: сидеть с ничего не выражающим лицом, молчать и смотреть сквозь человека пустым взглядом. слёзно изливать ей свои душевные переживания, даже не получив положенного "как отдохнули?", как-то стремления не возникло. бесперспективность этого намерения была очевидна.

посему стенам ставлю 5, душу 4, общую оценку 3-, админу 2, деве 1.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище, MarkKrass, VIP_Guest, Tank
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899651 - 02/11/2017 00:02:01

Мда, по ходу зря я на клабсы наговаривал что у них грудь под запретом и мне просто везло попадать на таких вот разводил =\ Хотя по большому счету это все равно минус администрации, тк именно она должна контролировать своих сотрудниц.

Обидно что девочка сама по себе понравилась и лицом (несмотря на прыщи) и фигурой,главным образом сиськами, которые мне правда не дали даже пожмкать нормально Девочка куда бы больше выиграла, если бы была клиентоориентированной и к ней бы хотелось вернуться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899662 - 02/11/2017 00:33:32

Я писал в отчете, что у девушки проблемы с кожей =) Но при мне все было не так критично как вы описываете - на лице было несколько прыщиков (не критичных, на спине вроде даже не было, на груди 1-2). Походу у девушки или разыгралась дикая аллергия или съехал иммунитет так как ярко красных хреней на щеках не заметил. Шрам - да, был, но он не то чтобы так уж был страшен... Если бы все было с кожей так как вы описали я бы не остался - я параноик по части здоровья а это похоже на то что требует срочного похода к дерматологу...

Очевидно, цена программы, взятой мной, сыграла свою роль и ко мне дева была настроена гораздо более "аналогово".

В любом случае приношу свои извинения если внес какую-то долю расстройства в Ваш вечер!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899664 - 02/11/2017 00:45:40 Прикреплённые файлы

Согласны ли вы с выводом Д.М. что грудь Риты заслуживает первого места? Цитата: "Первое место от Дона Массажио в топе «Лучшая грудь октября»! Точка." На фотке с сайта Д.М. (прикрепил) не смог обнаружить намёки на проблемы с кожей. Это что - чудеса ретуши?



Сообщение изменил VIP_Guest (02/11/2017 00:51:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Полегче с булыжниками) [Re: Celsium]
      #1899674 - 02/11/2017 02:27:10 Прикреплённые файлы

Цитата:


рита. набрав ведро камней (без претензий, абсолютно беззлобные такие милые булыжнички), кидаюсь ими в два огорода - Дон массажио и Daywalker'а http://sextalk.ru/1895841, за сокрытие существенных фактов от достопочтенной публики: во-первых, у девушки много прыщей, и на спине, и на груди, и еще на теле, во-вторых на лице какая-то хрень на полщеки, то ли аллергия, то ли тоже прыщи, в-третьих, на ноге огромный шрам, опоясывающий почти всю верхнюю наружную часть бедра. скрывать это на фотосессии и в отчете и хотя бы намёком не предупреждать об этом - порча кармы.




По шрамам я уже отвечал многократно - я скрываю заметные шрамы, так как это обычно категоричное условие для девушки. Они боятся, что по характерным шрамам её узнают. Поэтому или я снимаю так или никак. Если отказывать тем, у кого шрамы, то можно смело отсеять 2/3 девушек, тк многие с кесаревым и пр шрамами.

Касаемо прыщей - когда я снимал ничего заметного особо не было. Может на лице не критично слегка, но точно не то как вы описываете. Может сейчас что-то изменилось, исходя из ваших слов (аллегрия, обострение итп)? Возможно. Я не знаю. Непростые условия работы массажисток в душных помещениях, без сна и с перекусами непонятно чем, не способствуют их омоложению и улучшению здоровья и кожи в частности. Либо у вас особо эстетское восприятие.

Поэтому камень свой можете оставить при себе - я ничего значимого не скрыл. Прикладываю кроп из фото груди ВООБЩЕ из исходника, где даже фильтр не наложен. Нет там никаких прыщей на груди на момент фотосессии. Вообще нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899678 - 02/11/2017 07:28:21

Просто уничтожили девушку таким отчетом, легко представить, как она расплачется, если прочитает... Не жалко?
По видео и не скажешь, что у нее там проблемы с кожей.

Цитата:


всегда салютую отчаянности и беспечности донов, способных отвернуться и убрать руки и другие части тела от молодой обнаженной девицы и тратить проплаченное время на классику. я на такое не способен.




Ну почему, почему не взять доп Ласки? - жалкая тысяча сверху, и не было бы никаких проблем, да и девушке хоть немного больше денежек перепадет, хоть чуть-чуть - но была бы более благосклонна.
Ведь видно из текста, что Вам нравится именно эротика, а не классика, а без Ласк какая может быть эротика?

Согласен, что некоторые девушки и в стандарте способны зажечь, и даже на первом визите, но далеко не все, как можно убедиться из целого ряда расстроенных Стандартом отчетов.
Но почему бы не исключить в принципе все эти разборки, что там можно трогать/целовать, что нельзя, всего-то за небольшую сумму - это же Вы лично свое время и эмоции потратили конкретно на этот визит и ушли в результате неудовлетворенным, всего лишь потому, что не потратили лишнюю тысячу. И все наверняка сложилось бы гораздо лучше. Не пониманию.

Цитата:


админ на выходе проникновенно осваивала роль бабушки у эскалатора в метро: сидеть с ничего не выражающим лицом, молчать и смотреть сквозь человека пустым взглядом. слёзно изливать ей свои душевные переживания, даже не получив положенного "как отдохнули?", как-то стремления не возникло. бесперспективность этого намерения была очевидна.




Жаль, не выяснили принципиальный вопрос с админом - возможно, в этом салоне в стандарте именно что нельзя целовать грудь, или может этот вопрос отдается на решение самой девушки, тогда девушка и вовсе в своем праве. (так-то в описании программ на сайте салона нигде не сказано, что это разрешено)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Daywalker]
      #1899688 - 02/11/2017 09:40:01

Цитата:


В любом случае приношу свои извинения если внес какую-то долю расстройства в Ваш вечер!



Ну что Вы, коллега! В моих булыжничках, конечно, была изрядная доля юмора)
Если кто и внёс расстройство в мой вечер, то никак не Вы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: VIP_Guest]
      #1899690 - 02/11/2017 10:03:31

Цитата:

Согласны ли вы с выводом Д.М. что грудь Риты заслуживает первого места?



Ну мне сложно теперь судить объективно, как Вы понимаете, но когда ещё всё шло хорошо, я не выделил ее грудь для себя как-то особенно. Она не худышка, поэтому ее грудь не смотрится прям большой и классной, скорее просто пропорциональной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: IC-2017]
      #1899693 - 02/11/2017 10:35:28

Цитата:

Просто уничтожили девушку таким отчетом, легко представить, как она расплачется, если прочитает... Не жалко?



я же девушку не оскорблял, не унижал и вообще постарался никакого негатива не выплёскивать, здесь только факты

Цитата:

Ну почему, почему не взять доп Ласки? - жалкая тысяча сверху, и не было бы никаких проблем



завидую Вам белой завистью, видимо наши с вами доходы различаются даже не на проценты, а в разы. у меня, к сожалению, нет "жалкой" лишней тысячи. девушка согласилась выполнять определенные услуги за определенные деньги, когда устраивалась в салон. была б у меня "жалкая тысяча сверху" - я б пошёл в рокси за более знатными ТТХ. более того, есть целый полк девчонок, которые свою работу выполняют на отлично по заранее озвученному ценнику.

Цитата:

Жаль, не выяснили принципиальный вопрос с админом - возможно, в этом салоне в стандарте именно что нельзя целовать грудь



если не ошибаюсь, это второй по возрасту салон сети (причем, самой крупной сети в столице) после таиса. правила давно утряслись. и в эту сеть в целом, и в королеву в частности я ходил и хожу уже несколько лет. так что выяснять здесь, собственно, и нечего - налицо разводилово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: IC-2017]
      #1899696 - 02/11/2017 11:00:09

Цитата:

Просто уничтожили девушку таким отчетом, легко представить, как она расплачется, если прочитает... Не жалко?
По видео и не скажешь, что у нее там проблемы с кожей.




Видимо это временное состояние, как предположил Daywalker. По крайней мере при мне на теле ниче криминального не было, только на лице было заметно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899699 - 02/11/2017 11:12:16

Цитата:


я же девушку не оскорблял, не унижал и вообще постарался никакого негатива не выплёскивать, здесь только факты




Я в основном имел в виду проблемы с кожей - неужели все так плохо? - на видео как бы все нормально, а там ведь особо не приукрасишь картину.

Цитата:


у меня, к сожалению, нет "жалкой" лишней тысячи.





Пожалуй, был неправ в своей категоричности...

Просто столько разочарований регулярно в Отчетах наблюдается по поводу разночтений что можно и что нельзя в Стандарте, и все это легко решается допом за тысячу.

Хотя и вина руководства салонов тоже есть, если разрешено и не разрешается лично девушкой.
Ну или на сайте нужно прямо писать, что сама девушка на месте решает - если знать заранее, то и разочарований не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899700 - 02/11/2017 11:36:19

Цитата:

была б у меня "жалкая тысяча сверху" - я б пошёл в рокси за более знатными ТТХ.



Боюсь что в Рокси за 3.000 Вы не будете в полной мере удовлетворены выбранной программой и визитом в целом. Там есть куча ограничений. Нормальная программа стоит там 5.000. В этой программе можно ласкать девушку, целовать тело, сделать две эротики, выбрать способ имитации, душ до и после. Такие дела.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: IC-2017]
      #1899702 - 02/11/2017 11:57:47

Цитата:


Я в основном имел в виду проблемы с кожей - неужели все так плохо? - на видео как бы все нормально, а там ведь особо не приукрасишь картину.




что-то прям все зациклились именно на коже. может, я слишком лихой акцент сделал. да, проблемы есть, но проблемы в отношении куда хуже. с кожей проблемы при такой работе не удивительны. у меня самого бывает раздражение после массажей, чё уж греха таить. душ, конечно, дело хорошее, но если девушке принимать его по 10 раз на дню, то всякое может вылезти. да и мало ли там кто и чем об неё тёрся. а мылом всего не смоешь.
давайте так: если б не паршивое отношение девушки к работе и клиенту, то я бы на эти кожные проблемы не заморачивался даже. да, они есть, ну и ладно, у других тоже есть. меня как раз больше всего расстроило именно отношение: неприкрытая попытка развода вкупе с последующей ложью.

Цитата:

и все это легко решается допом за тысячу.



боюсь, что не факт. если в голове есть установка жульничать, то найдутся и методы. скажут, мол, да, доп "откровенные ласки" позволяет целовать там - вот там и целуй. а грудь - это отдельный доп, "сиськоласки". и к нему еще есть доп "сиськопоцелуи"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: MarkKrass]
      #1899703 - 02/11/2017 12:09:21

В точку... Меньше "сакуры" там брать смысла нет =(









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899705 - 02/11/2017 12:11:34

По мне так грудь у Риты норм, но на первое место не тянет. Как уже было сказано, она не тощая, и с ее габаритами и пропорциями грудь "как раз".

Фото подтверждает мою теорию о том, что "кожное" состояние - новое у девушки...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Дон Массажио]
      #1899706 - 02/11/2017 12:22:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

Поэтому камень свой можете оставить при себе



ну не серчайте, я ж шутя.

Цитата:

По шрамам я уже отвечал многократно - я скрываю заметные шрамы



да, Вы и тату скрываете. но потом пишете: "фото без ретуши, но скрыты тату". можно и здесь так же писать: "....но скрыт шрам". мне, например, шрамы на полживота от кесарева тоже всегда были не особо приятны, а их встречалось немало. а то получается у Вас цель не предоставить донам как можно больше красавиц, а набрать на сайт вообще как можно больше народа всеми правдами и неправдами. Вы на чьей стороне: донов или массажисток?

p.s. тоже шутка, если что не будем это снова перемалывать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 256 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: VIP_Guest]
      #1899722 - 02/11/2017 13:11:49

Только вчера смотрел этот рейтинг на ДМ, а сегодня читаю этот отчет и думал, что показалось, что девушка одна и та же. А нет, не показалось ))
Собственно этот рейтинг "лучшие сиськи октября" конечно написан забавно, но по самим кандидаткам я в корне не согласен)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: CTygEHTuK]
      #1899729 - 02/11/2017 13:53:40

Цитата:

Собственно этот рейтинг "лучшие сиськи октября" конечно написан забавно, но по самим кандидаткам я в корне не согласен)




По каким кандидаткам у вас больше всего вопросов, и каков был бы ваш собственный сисько-рейтинг октября?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: MarkKrass]
      #1899733 - 02/11/2017 14:14:37

Цитата:


Боюсь что в Рокси за 3.000 Вы не будете в полной мере удовлетворены выбранной программой и визитом в целом. Там есть куча ограничений. Нормальная программа стоит там 5.000. В этой программе можно ласкать девушку, целовать тело, сделать две эротики, выбрать способ имитации, душ до и после. Такие дела.



Да, помню ваш отчет. Согласен, не пойду в Рокси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Celsium]
      #1899737 - 02/11/2017 14:51:58

С учетом ситуации и неожиданно крайней популярности этого рейтинга - его посмотрело уже более 2000 чел менее, чем за сутки, я внес в текст про Риту небольшие коррективы, так сказать, намекнул). В целом сам рейтинг - это не моя рекомендация к походам, а просто субьективное мнение по груди (причем играла роль не только фактическая красота груди, сколько фотогеничность в конкретном кадре, композиции - особенно это про Риту ). Очень верно подмечено про то, что это просто пост для развлекухи. Не более. Не относитесь к этому серьезно. Распеределние мест в рейтинге очень условно.

Ну а по фото без ретуши, с учетом того, что я скрываю шрамы - я согласен с вами. сейчас готовлю обновления кое-какие, как раз в месте этой надписи. Надпись я убрал. Обновления выкачу в ближайшие дни. Теперь будет подсказка, по которой можно понять, не заходя в анкету, есть ли в анкете любительские фото на телефон, есть ли фото топлесс и есть ли фото без трусиков. А фраза "фото без ретуши" с учетом поголовной необходимости замазывания шрамов и тату, очевидно, стала некорректной.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899745 - 02/11/2017 15:26:42

Вообще, я тоже слышал от девушек/читал на оф.сайтах формулу "разрешены поверхностные прикосновения". Даже у Дона М в правилах салонов так и написано:

Цитата:

В стоимость уже включено:
поверхностные прикосновения к груди
поверхностные прикосновения к попе



Для сравнения смотри правила Акватории

Цитата:

В стоимость уже включено:
полноценные прикосновения к груди
полноценные прикосновения к попе




В Клабсах, как я понял, если клиент болезненно и долго теребит грудь, девушке разрешено выставить доп. Определённая расплывчатость формулировок присутствует, и недобросовестные работницы пытаются этим воспользоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Дон Массажио]
      #1899749 - 02/11/2017 15:35:45

Стирать шрамы это нечестно! Похвально, что девушки их стесняются, но кесарево обычно стандартного вида, и опасностью для анонимности не является. В крайнем случае, лучше девушкам их сексуально прикрывать, а мы сами всё поймём.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Полегче с булыжниками) [Re: midncircus]
      #1899759 - 02/11/2017 16:17:58

Цитата:

Стирать шрамы это нечестно! Похвально, что девушки их стесняются, но кесарево обычно стандартного вида, и опасностью для анонимности не является. В крайнем случае, лучше девушкам их сексуально прикрывать, а мы сами всё поймём.



Вы не совсем понимаете реалии) Наши понимания честно-нечестно никого не волнуют. А пояснения, что шрамы не являются опасностью для анонимности предлагаю вам попробовать донести лично массажисткам)) думаю, вы догадываетесь о результате) Тут речь идет о том, что девушка либо просто не будет сниматься, а в тех салонах, где отказ от сьемки для дм равен увольнению, они просто замажут всё тоналкой - я, кстати, уже замечал этот трюк у многих. Я уже писал, что либо это компромисс, либо это невозможность сьемок.

Я понимаю стремление к перфекционизму и кристальной достоверности, но это замечания оторванные от практики, некоторым образом "диванная аналитика". На месте, в поле, несколько другие условия. Хотя логика ваша мне абсолютно понятна и я её разделяю.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Дон Массажио]
      #1899763 - 02/11/2017 16:33:38

Цитата:

Тут речь идет о том, что девушка либо просто не будет сниматься, а в тех салонах, где отказ от сьемки для дм равен увольнению, они просто замажут всё тоналкой - я, кстати, уже замечал этот трюк у многих. Я уже писал, что либо это компромисс, либо это невозможность сьемок.



Чтобы повысить лояльность девушки-капризульки к откровенным съемкам, в качестве одного из аргументов можно ей в тему сразу высылать стих неизвестного автора

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899769 - 02/11/2017 16:58:59

Цитата:


Чтобы повысить лояльность девушки-капризульки к откровенным съемкам,...



Откровенность - это уже к шрамам не относится) тут уже не "меня узнают", а "я стесняюсь" - другое полушарие массажистки протестует. И с этим как раз я пробую бороться грядущим обновлением а сайте, где анкеты более раздетых массажисток будут активнее смотреть, тк будет подсказка, что в анкете есть "клубничка" )) можно еще алкоголем их проспиртовать переед съемкой, я так сделал недавно на новых съемках для рубрики "Девичник". Закупил 2 бутылки. Девочки выпили всё, а под конец отказались снимать лифчики. Без админа с плеткой рядом с ними еще тяжелее. Зазря напиток перевел)) Крепкие оказались организмы. Эдак я разорюсь и надорвусь тащить, ящик что ли надо покупать? )) в итоге в декабрьском выпуске поставлю обнаженку обязательным условием при отборе для "Девичника"

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Дон Массажио]
      #1899779 - 02/11/2017 17:29:53

Цитата:

можно еще алкоголем их проспиртовать переед съемкой, я так сделал недавно на новых съемках для рубрики "Девичник". Закупил 2 бутылки. Девочки выпили всё, а под конец отказались снимать лифчики. Без админа с плеткой рядом с ними еще тяжелее. Зазря напиток перевел)) Крепкие оказались организмы. Эдак я разорюсь и надорвусь тащить, ящик что ли надо покупать?))



Вы допустили большую ошибку. Взяли 2 бутылки на троих и не учли тот момент, что сколько бутылок не бери, всё равно два раза бегать! Ясен пень, что Вы никуда не побежали. И после этого Вы хотели чтобы Вам девчонки показали сиськи?
Эх, молодежь! Всему вас учить надо!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Celsium]
      #1899785 - 02/11/2017 18:06:06

Судя по всему, эта Рита успела дважды поработать в Гранате (а судя по информации на их сайте, она до сих пор там работает ), и у ДМ недавно видел ее в Гранате вроде, но видимо его достало, поэтому сам салон был выпилен с сайта, и единожды в говносалоне на Домодедовской.

Поэтому ожидать от нее нормального поведения в стандерте может только большой оптимист)))




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Appo]
      #1899787 - 02/11/2017 18:11:09

Цитата:

у ДМ недавно видел ее в Гранате вроде, но видимо его достало, поэтому сам салон был выпилен с сайта



Не в этом дело. Салон Гранат закрылся.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: IC-2017]
      #1899795 - 02/11/2017 18:35:51

Цитата:

Просто столько разочарований регулярно в Отчетах наблюдается по поводу разночтений что можно и что нельзя в Стандарте, и все это легко решается допом за тысячу.



Для многих ходоков 1000 рублей - вполне себе сумма))

Другим не слишком понятно, какого хрена надо платить в полтора раза дороже при заявленном прайсе, если теребить, а тем более лизать письку неохота. То есть чтобы с тобой нормально работали, надо "дать взятку". И если б это было ФГБУ "Маслодрочка Москвы" , работающая по ГОСТу , то я бы еще понял, но в частном секторе на низовом уровне это, как минимум, странно. Для них попахивает вымогательством вместо маркетинга))

Кстати, форум-то появился как средство обмена информацией не только о феях, но и о наипалове в сфере интим-услуг, так что удивляться что здесь немало людей из второй категории не нужно))

И еще одна немаловажная вещь: как только мы все поголовно начнем брать ласки, с нас все равно через месяц захотят больше денег. Банально цены повысят, например - ведь "если у людей есть деньги, надо их отобрать то мы можем зарабатывать больше".

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899797 - 02/11/2017 18:37:07

Да, я уже посмотрел. Не могу сказать, что расстроен











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru