FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Полегче с булыжниками) [Re: Дон Массажио]
      #1899840 - 02/11/2017 21:18:08

Цитата:


Откровенность - это уже к шрамам не относится) тут уже не "меня узнают", а "я стесняюсь" - другое полушарие массажистки протестует. И с этим как раз я пробую бороться грядущим обновлением а сайте, где анкеты более раздетых массажисток будут активнее смотреть, тк будет подсказка, что в анкете есть "клубничка" )) можно еще алкоголем их проспиртовать переед съемкой, я так сделал недавно на новых съемках для рубрики "Девичник". Закупил 2 бутылки. Девочки выпили всё, а под конец отказались снимать лифчики. Без админа с плеткой рядом с ними еще тяжелее. Зазря напиток перевел)) Крепкие оказались организмы. Эдак я разорюсь и надорвусь тащить, ящик что ли надо покупать? )) в итоге в декабрьском выпуске поставлю обнаженку обязательным условием при отборе для "Девичника"



Кстати ваша работа очень заметна, новая рубрика интересная, в анкете появились мини тесты психологические, за это респект) жду поиск по параметрам и фильтры отсева салонов и девочек, буду доволен как слон)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Всё делается.. [Re: Деловой_мужчина]
      #1899869 - 02/11/2017 22:13:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кстати ваша работа очень заметна ..... жду поиск по параметрам и фильтры отсева салонов и девочек, буду доволен как слон)




Благодарю. Отсев салонов, в смысле "черный список", которые не показывать - не уверен, что это будет в ближайшее время. Скажу откровенно - говносалоны потеряют совсем мотивацию размещения, даже если там какая ценная появится дама - её не посмотрят.

А вот над фильтрами работа идёт активнейшая. Это черновой пока вариант...



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1899884 - 02/11/2017 22:49:27

Цитата:

Цитата:

Кстати ваша работа очень заметна ..... жду поиск по параметрам и фильтры отсева салонов и девочек, буду доволен как слон)




Благодарю. Отсев салонов, в смысле "черный список", которые не показывать - не уверен, что это будет в ближайшее время. Скажу откровенно - говносалоны потеряют совсем мотивацию размещения, даже если там какая ценная появится дама - её не посмотрят.

А вот над фильтрами работа идёт активнейшая. Это черновой пока вариант...






Круто, ждем, добавьте опыт, если можно до 1 мес до 3 месяцев до 6 месяцев до 1 года до 3 лет до 5 лет и выше

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1899889 - 02/11/2017 23:01:31

Рад, что работа над поиском по фильтру продвигается. Добавление фильтра вещь удобная и нужная. Думая, что функция будет востребована. Согласен с Деловым, что фильтр по опыту работы представляет большой интерес, в частности для меня.
А вот вместо размера ножки может лучше указывать размер одежды?

Раздел "Журнал" очень интересен, поддерживаю... Теперь дело за его ведением и наполнением массажными новостями...

Сообщение изменил VIP_Guest (02/11/2017 23:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Добавить инфу об опыте работы - крайне непросто [Re: Деловой_мужчина]
      #1899891 - 02/11/2017 23:11:53 Прикреплённые файлы

Цитата:


Круто, ждем, добавьте опыт, если можно до 1 мес до 3 месяцев до 6 месяцев до 1 года до 3 лет до 5 лет и выше




Будет сложно получить достоверный ответ. Многие скрывают, либо будут специально подгонять ответ под наиболее популярные значения. Плюс тут есть сложность... Опыт как бы должен сам прибавляться... Я например посетил девушку, когда у нее опыт был менее месяца. Она провисела на сайте 4 месяца - логично, что опыт должен измениться, иначе получается введение в заблуждение. Но ЧАСТО возникает ситуация, что девушка размещалась пару месяцев, потом пропала с радаров, потом через полгодика всплыла где-то еще... И вот как тогда ей опыт считать? Она, например, эти полгода не занималась массажем... Уезжала домой в другой город или жила с кем-то в гражданском браке)) А может и работала в другом салоне, которого нет на моем сайте. А ей как бы надо прибавлять? По честному надо ее заново опрашивать, чтобы она просуммировала весь свой опыт временной, исключая перерывы в работе. Чистое время) Затея очень нетривиальна в достоверной реализации.

На самом деле я уже делал признак "Дебютантка", если девушка работает менее 30 дней в теме. И в анкетах выводил соотв. надпись и иконку чайника)) Но даже тут было много недостоверности, тк девушки говорили одно, а на деле потом оказывалось другое (мне писали, что видели ее погода назад в другом салоне, а она говорит "первый день в теме"). Забросил я, чтобы донов не путать.



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1899892 - 02/11/2017 23:18:16

Цитата:



Будет сложно получить достоверный ответ. Многие скрывают, либо будут специально подгонять ответ под наиболее популярные значения. Плюс тут есть сложность... Опыт как бы должен сам прибавляться... Я например посетил девушку, когда у нее опыт был менее месяца. Она провисела на сайте 4 месяца - логично, что опыт должен измениться, иначе получается введение в заблуждение. Но ЧАСТО возникает ситуация, что девушка размещалась пару месяцев, потом пропала с радаров, потом через полгодика всплыла где-то еще... И вот как тогда ей опыт считать? Она, например, эти полгода не занималась массажем... А ей как бы надо прибавлять? В общем, по честному надо ее как бы заново опрашивать, чтобы она просуммировала весь свой опыт временной, исключая перерывы в работе. Затея очень нетривиальна в достоверной реализации.

На самом деле я уже делал признак "Дебютантка", если девушка работает менее 30 дней в теме. И в анкетах выводил соотв. надпись и иконку чайника)) Но даже тут было много недостоверности, тк девушки говорили одно, а на деле потом оказывалось другое (мне писали, что видели ее погода назад в другом салоне, а она говорит "первый день в теме"). Забросил я, чтобы донов не путать.




Думаю надо в анкете сделать параметр счетчик опыт, пока у вас она висит он прибавляется, ушла в архив - замораживается, если Доны вам говорят доказательно что опыт другой, меняете вручную. Параметр спрятан и не отображается в анкете, но в поиске есть проверка опыта по этому счетчику.
Первоначально естественно заполняется со слов девочки, если обманывает, доны подскажут, зато будет очень удобно, ведь в анкете этот параметр не отображается.
Плюс тему начали интересную, это лучшую массажистку месяца с сайта ДМ, нужно организовывать голосовалку, но аосле введения личного кабинета.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Всё делается.. [Re: Деловой_мужчина]
      #1899895 - 02/11/2017 23:26:14

Цитата:


Думаю надо в анкете сделать параметр счетчик опыт, пока у вас она висит он прибавляется, ушла в архив - замораживается, если Доны вам говорят доказательно что опыт другой, меняете вручную. Параметр спрятан и не отображается в анкете, но в поиске есть проверка опыта по этому счетчику.
Первоначально естественно заполняется со слов девочки, если обманывает, доны подскажут, зато будет очень удобно, ведь в анкете этот параметр не отображается.




Ручная корректировка по письмам донов? )) Вы меня в гроб вгоните, пощадите) Я считаю на самом деле имеет смысл только два значения:
- милая неумеха - впервые в теме (до 30 дней)
- опытная

3 месяца, 6 месяцев или год - разницы по большому счету уже нет. Так как тут уже включаются личные качества массажистки. Всему плохому и хорошему она уже научилась или не научилась и дальше мало что изменится... Может быть имеет смысл еще категория - сверхветеран "3 и более года в теме". Но таких сейчас единицы, сейчас текучка бешенная, не сравнить с тем, что было года 2-3 назад.

В общем, я попробовал простой вариант - и даже он оказался непрост в плане соблюдения достоверности. Пока отложил в пользу реализации других вещей. Ну а журнал буду развивать. Он сейчас в стадии пилотной.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1899897 - 02/11/2017 23:30:00

Цитата:

Ну а журнал буду развивать. Он сейчас в стадии пилотной.



Предлагаю на такое мероприятие приглашать по одному пишущему дону, они будут свое видение и свою историю описывать параллельно с вашей, думаю будет интересно

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1899928 - 03/11/2017 02:58:10

Для фильтра по опыту работу в массаже можно для простоты оставить три варианта ответа (хотя бы просто со слов массажистки, указав обязательно дату интервью с ней): совсем без опыта (до 2 недель в этой сфере), с опытом - до 2 лет, ветеран массажа- более 2 лет.

Цитата:

Ну а журнал буду развивать.


По развитию журнала вношу предложение - предоставить возможность пишущим донам публиковать в нём свои заметки, очерки, репортажи о массажистках и массаже. В частности, поддержу предложение приглашать на выездные фотосессии массажисток в лофты и в Салоны (для репортажа об интерьере) по одному пишущему Дону с последующей публикацией его личных впечатлений в журнале. Это добавило бы фоторепортажам объективности и возможно остроты.

Предлагаю сделать ежемесячное голосование по выбору лучшей массажистки сайта Д.М. с участием всех пользователей сайта (после проработки необходимых технических моментов) с публикацией результатов в журнале.

Было бы полезно выделить в журнале отдельную рубрику по переходам массажисток между салонами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1900090 - 03/11/2017 19:16:19

Цитата:

Цитата:

Собственно этот рейтинг "лучшие сиськи октября" конечно написан забавно, но по самим кандидаткам я в корне не согласен)




По каким кандидаткам у вас больше всего вопросов, и каков был бы ваш собственный сисько-рейтинг октября?




Ну собственно, во-первых, сам рейтинг какой-то и не рейтинг - в нем и большие и маленькие, и висячие, и упругие. Во-вторых, возьмем второе место Соню (2е место, т.к. на этом месте должна быть такая грудь, чтобы слюни текли) - это красивая грудь? Может в жизни как-то по-другому смотрится, может у меня какой-то кривой вкус, но глядя на грудь на фотографии мне посетить данную девушку не очень хочется.

Рейтинг я свой не составлял, как собственно я и не слежу за новинками, чтобы точно знать кто в октябре, кто нет. Но как заявил сам ДМ точное количество претенденток не регулируется, я из рейтинга 1-2 девушки оставил бы (если рейтинг о размерах бюста).
Разумеется, разрушать(критиковать) - не строить. Это написано, если к рейтингу подойти со всей строгостью и серьезностью, о чем я и написал в оригинальном сообщении.
Но т.к. рейтинг в качестве хохмы сделан, то все семь девушек как раз к месту, за что ДМ и спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: рита. королева-клуб. жульничество. [Re: CTygEHTuK]
      #1900096 - 03/11/2017 19:28:51

Нужно понимать что Клабсы и Штаты на особом счету у Дон-М, Вы же не думаете что "спецпроекты" - это альтруистическая работа. Ребята взаимовыгодно сотрудничают. Зная это, многое становится понятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Довольно странные выводы [Re: Protonof]
      #1900211 - 04/11/2017 11:11:50

Цитата:

Нужно понимать что Клабсы и Штаты на особом счету у Дон-М, Вы же не думаете что "спецпроекты" - это альтруистическая работа. Ребята взаимовыгодно сотрудничают. Зная это, многое становится понятно.




Нужно понимать, господин Protonof не имеет отношения к проекту и не обладает никакой информацией, поэтому его предположение, высказанное, впрочем, почему-то без указаний на сомнения, ошибочно. И мне непонятно, что ему становится понятно))

Все салоны находятся в равных условиях, о всех нововведениях я оповещаю все салоны на сайте без исключения (в том числе в рассылке общей). Взаимовыгодно сотрудничаю в этом смысле я со всеми, кто размещается на сайте. Как вы себе представляете ситуацию, что какой-то салон говорит "Я хочу тоже в такой штуке поучаствовать", а я ему "Нет, эта штука персонально изначально создана для такого-то салона, и ни на каких условиях вы ее не получите". Будет он дальше размещаться на ДМ, чувствуя приоритет одних над другими ? )

Проект "Девичник", как и любой другой, предлагается всем салонах на равных условиях. Но конкретно он крайне сложен в организации, это выездная съемка (а многие салоны не могут даже в салоне собрать на съемку девушек вовремя) - он крайне требователен к дисциплине и организации. Съемка имеет смысл, если с составами массажисток относительная стабильность - если девушки, снятые в "Девичнике" поувольняются через неделю - его смысл для салона кратно падает (съемка делается за 2 недели до публикации и еще месяц висит на главной сайта). То есть девушки должны "продержаться" не менее 1.5 месяца. Плюс надо набрать минимум 3 привлекательные девушки, а не кто под руку попал. Обычно в одном салоне найти такое непросто.

Ну и добавим сюда в целом разный уровень заинтересованности владельцев и рекламной активности у салонов. Кто-то вообще увядает на остатках постоянников, не считая нужным обновлять сайт месяцами, а кто-то ищет любые возможности маркетинга и рекламы. И именно Клабсы и Штаты в этом плане впереди остальных. Вот и всё. Поэтому, конечно, на более сложные в организации проекты скорее идут они, чем остальные.

По вашей логике можно сказать, что "Штаты" и "Капучино" на Секстоке на особом счету, так как у них есть закрепленные ветки здесь... Но как вы понимаете - возможность есть у всех салонов это сделать.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Довольно странные выводы [Re: Дон Массажио]
      #1900226 - 04/11/2017 14:20:37

Уважаемый, Дон Массажио. Позвольте в качестве оффтопа поинтересоваться у вас. А по каким причинам у вас в списке еще не значится салон Капучино? Не то, чтобы прям меня это так интересовало, из чистого любопытства спрашиваю. Возможно уже кто-то интересовался, я к сожалению не все комментарии читаю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 311 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Довольно странные выводы [Re: CTygEHTuK]
      #1900233 - 04/11/2017 15:26:08

Если вкратце, то самому Капучино это не надо, а ДМ и подавно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Довольно странные выводы [Re: rok980]
      #1900240 - 04/11/2017 18:27:19

В принципе так и думал, спасибо.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
По Капучино [Re: rok980]
      #1900243 - 04/11/2017 18:52:48

Цитата:

Если вкратце, то самому Капучино это не надо, а ДМ и подавно.




Мне подавно не надо? Это не так. Капучино - единственный салон, к которому я обратился сам, пригласив размещаться (если не брать в расчет период до старта моего проекта, когда я сам искал желающих размещаться). Причем, в случае с Капучино, я был готов (и предлагал им) разместить представительниц салона как частных массажисток, дабы не "светить" заведение в списке салонов (пытаясь поддержать их эстафету полускрытной интернет-активности - без собственного сайта итп). Но, к моему сожалению, представители салона крайне вежливо отклонили моё предложение, не исключая возможности присоединения в будущем, когда их ситуация к этому будет располагать.

Сказать, что мне присутствие "Капучино" прям "надо" - преувеличение, тк на данный момент это небольшой салон, со скромным помещением и небольшим штатом. Сильно анкет не прибавится на сайте. Но, учитывая его популярность среди активных ходоков, высокий процент положительных отзывов, повышенное внимание на этом форуме - его присутствие было бы знаковым, символичным или имиджевым, если угодно. Поэтому жизненной необходимости нет, но я, безусловно, заинтересован в нём и буду рад, если рано или поздно этот правильный салон присоединится к ДМ. Я открыт к диалогу и в теории даже готов обсуждать какие-то нестандартные коллаборации, если у салона есть какие-то причины, препятствующие традиционному размещению в разделе "Салоны". При этом сам я один раз салон пригласил и повторять приглашение и настаивать не планирую.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По Капучино [Re: Дон Массажио]
      #1900245 - 04/11/2017 19:18:06

Цитата:

При этом сам я один раз салон пригласил и повторять приглашение и настаивать не планирую.




Капучино реклама и увеличение ходоков не нужно и так вклиниться сложно,
это единственный салон куда можно придти разочарованным от другого салона и все будет на высоте с вероятностью 99%.
Мое мнение не стоит им размещаться, у них самобытная культура, домашняя обстановка и даже есть традиции, большое внимание и поток разрушит эту экоситему.
И особый респект тому кто подбирает девочек, этот человек явно не зря получает свои деньги.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Всё делается.. [Re: Дон Массажио]
      #1900281 - 04/11/2017 22:16:28

Выглядит неплохо! Возможно, стоит добавить опцию Заметные шрамы\тату, тк для многих это важный момент.

А вот телосложение я бы наоборот убрал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Всё делается.. [Re: Tank]
      #1900303 - 04/11/2017 23:52:11

Цитата:

Возможно, стоит добавить опцию Заметные шрамы\тату, тк для многих это важный момент.




Это не очень хорошая идея, так как опция будет использоваться только с одной целью - исключить такие анкеты. Особенно со шрамами. Так как конкретных шрамов не видно, то все будут представлять худшее, что если написано шрам, то наверно там от пупа до подбородка располосована)) Ну нафиг к ней идти, если есть "чистые")) Девушки станут стесняться, отказываться размещаться, пойдет негатив или как минимум начнут их скрывать на фотосессии, снимаясь в боди, корсетах, замазывать тоналкой, будут закрытые позы и деревянное позирование - уменьшится число топлессов (а я сейчас наоборот хочу к этому подстегнуть, сделав иконки с одним и двумя перцами на аватарах для тех, кто обнажился).

Тенденция в эромассаже сейчас такова, что молодые девочки 18-20 лет в основном идут в интим. В массаже, где надо делать массаж дядям 100+ кг за меньшие, чем в интиме, деньги, очень много дам 25+ лет, значительная часть из которых после не самого эстетичного кесарева.

Поэтому такая опция сразу вызовет бурю возмущения со стороны салонов и массажисток, и я получу проблемы со съемками.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru