Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Облом в Калифорнии
      #1871224 - 14/06/2017 00:29:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://california-club.ru/girls/nastya/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем привет!
Как и обещал,посетил салон Калифорния.
Думал писать или нет,все таки дружественное мне заведение, но...я всегда говорю,будет плохо,молчать не стану,как бы я не любил этот салон,да и братство Донов мне важнее,а вы должны знать объективную информацию про девок и салоны.
Поводом для похода послужил вот этот отчёт про девушку Лейлу - Жасмин в Купидоне(больше этому юзеру не доверяю,хоть и мужик вроде толковый), каюсь повелся я на его характеристики ТТХ и оценку в 4 балла из 5 за внешность. Ещё у меня с прошлого похода в Вирджинию,остался должок Кристине в виде шоколадки,в обмен на ВИП карту)),обещал 2,обещание выполнил,сегодня все вручил.
Немного предыстории. 
Знаки были весь день.
1. Вышел утром из дома и блин вернуся за незначительной бумажкой,из за этого опоздал на работу,хорошо что меня не контролирует никто, а возвращаться плохая примета:)
2. Перед входом в здание офиса обычно курю и бросаю сигарету в канализационный люк с решеткой ( знаю что плохо,но урны нет нигде) и примета у меня,если попал точно и сигарета провалилась в канализацию,то все будет Ок,а если мимо,то жди проблем. Сегодня было мимо))
3. Ни с того ни с сего заболел кишечник,вроде ничего такого не ел,но пришлось проглотить таблетку.
То есть по крайней мере было 3 причины пойти после работы прямиком домой,но я же упертый,цель поставлена: Калифорния - смена Кристины и Лейла.
Честно говоря очень неохота было переть на Бауманскую,поэтому сначала позвонил в ШокЗаец ,хотел попасть к Алисе. Ага,разбежался,эта девка настолько популярна,что с 7 вечера уже занята до 01 ночи! Ахренеть! Точно надо к ней сходить,раз народ так валит
В общем,звоню таки в Калифорнию и договариваюсь с Кристиной о визите к Лейле. Доехал на метро нормально,но там на месте немного запутался,но Кристина сама позвонила и довела до цели.
Встретила она меня как всегда радушно,получила обещанные шоколадки,прошла успешно мой Тест и пошла показывать салон  
Начало было отличное! Кристина дала мне самую лучшую комнату,хотя и другие тоже вполне приличные,вообще мне интерьер понравился.
Итак прошу позвать Лейлу на кастинг, вместе со всеми свободными девками. Заходят по моему 5 девок,включая Лейлу... И тут очередной Знак -Лейла не то что не мой формат,а думаю что вообще ничей,кроме того юзера, что написал хвалебных отчёт о ней в Купидоне. То есть вообще никак! Из остальных приглянулась Настя и Яна,долго думал кого из них выбрать и выбрал таки Настю.
Заходит Настя,провожу свой Тест и БАЦ, Тест пройден на троечку,в лицо оказывается целовать нельзя,даже в щечку(хотя я чмокнул все таки).
 Хотел было уже поменять ее,но ТТХ вполне приличные и решил попробовать дальше. Настя ведет себя по деловому,расчёт,"иди в душ,а я за чаем", как будто то семечками на базаре торгует. Залез я в душ,моюсь,а сам думаю: а не свалить ли мне? Но отгоняю эти мысли. Помылся,пришла Настя с чаем и по деловому стала раздеваться,затем такой вопрос мне: а ты первый раз что ли на массаж пришёл?!!!)))) Это мне то!))) 
Важно: Кристина не предупредила ее кто Я и это правильно, для объективности оценки работы девки.
В общем я аж припух от таких вопросов! Да нет говорю, я вообще то частый гость,а она: я тоже с опытом! Ух ты! И где же опыт был? А оказывается в массажном кабинете! Ну вы понимаете,это из тех кто любят за каждый чих бабла требовать. Ну так в общем то и вышло. Положил я Настю на спину и только шею ей поцеловать как она мне сразу: а это ДОП! Целовать Нельзя! Бери тогда ласки! Ну вот же блядь и финал! Ах нельзя говорю я,это ДОП, да? Она говорит Да,ДОП. Ну тогда все: давай до свидания и зови Кристину!
Зашла Кристина,я ей все рассказал,она прифигела,расстроилась и стала мне предлагать других,ту же Яну,но...настроение у меня испортились уже и я сказал что ухожу. Конечно Кристина очень старалась,обхаживала меня как могла,что бы сгладить этот косяк девки,но...что поделаешь,бывает и такое.
Подведем итоги. 
Салон: претензий нет,помещение мне понравилось,месторасположение тоже удобное,но в первый раз можно и заплутать. Ещё один момент,который меня напряг. Рядом прям, моя любимая Елоховсая церковь,идёшь в салон,а она как будто то смотрит на тебя и укоряет... Я не религиозен,но с Елоховской связаны важные воспоминания моей жизни и вообще я там давно не был...
Кристине как Админу салона ставлю отлично,все что возможно было,она сделала и не ее вина,что эта Настя такая поганка оказалась.
Настя: ТТХ вполне на уровне( в отчёте поставил возраст и рост на свой глаз/алмаз,нифига ей не 19),фигура,грудь все класс,лицо приятное издали,вблизи похуже и показалось что есть проблемы с зубами. Имеет "дурной опыт" работы в массажном кабинете,это там,где дураки платят бабло за каждое дотрагивание,вместо того чтобы в соседнем доме от души потрахаться за эти же деньги. То есть девка заточена на отжим бабла с клиента вопреки даже Правилам и традициям салона. Я бы её гнал ссаными тряпками и вообще не принимал бы на работу девок из массажных кабинетов,но моё мнение в данном случае не имеет значения...
Есть про неё отчёт,возможно этот Дон ей приглянулся,в отличии от меня,но почитайте как она его развела своей " неопытностью")) и вообще,отчёт как будто то про другую девку написан.
В общем Настю НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению,а сам салон мне понравился. 
А Вам Всем удачи!


Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, HandjobLover, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (14/06/2017 00:42:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871231 - 14/06/2017 01:21:43

Отчёту Новичка доверяю
Цитата:

а ты первый раз что ли на массаж пришёл?!!!))



Хорошо, что не зажали облом от дружественного салона и предостерегли опытных донов о разводе на бабло от Насти, невзирая на подаренную карту ВИПа.

Ведь были же знаки не ходить сегодня на массаж!

К админу Кристине тут претензий нет, шоколадки она заслужила . Деньги за массаж она вернула?

А девица видимо уже успела поднабраться опыта "отжимать бабло". Не понял только в каком массажном кабинете она работала?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Den1989XXL

На форуме: 6 л 316 д
(с 13/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871238 - 14/06/2017 02:07:10

Здравствуйте, Айвенго.Был у Насти на массаже ,девушкой остался очень даволен. Классический массаж на высоте.Знает на профессиональном уровне что и как делать. На показ в Калифорнии обычно выходит много девушек.Не могу понять зачем выбирать девушку и потом оскарблять в плане внешности. И если вы общаясь как полное быдло хотели секса причем здесь массаж. Я считаю полностью неодекватное поведение психопада, которому не понравилось что девушка заикнулась про дополнительные услуги. Я думаю вам Айвенго нужно в первую очередь обратить внимание на свою неадекватную личность, похоже , обиженного жизнью и вымещающего свою неадекватность на массажисток. Попробуйте обратиться к психотерапевту.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1871249 - 14/06/2017 07:47:43

Деньги мне конечно же вернули.
В каком массажном кабинете она работала,я не знаю и знать не хочу











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Калифорнии [Re: Den1989XXL]
      #1871250 - 14/06/2017 08:04:18

О! А вот и сама "Настя" нарисовалась))) Прекрасный высер с элементами тотального вранья,без включения мозга ( которого нет,как я понимаю теперь)
Итак Настя,внешность твою я вообще то похвалил,если ты читать умеешь конечно,но зубы надо сделать,ты же продаешь именно внешность,так что надо следить за собой. Значит тебе 28лет,а не 19 как указано в анкете,а я написал что тебе 25...ошибся таки...
Если я хочу секса,то иду в интим салон,где этим занимаются профи,а не торговки семечками,стоит это так же как и час массажа с ласками. 
Мне интересно,когда же я тебе секс предложил,когда душ принимал?)) Или в первую же минуту, когда ты мне заявила,что целовать это ДОП? Другого времени у нас просто не было,включи остатки мозга:)
Ну и насчёт психотерапевта... Приходи,1 сеанс для тебя будет бесплатно,остальное ДОП,диплом и практика имеются))
И да,жизнь моя ужасна и я очень обижен на всех, ведь постоянно приходится иметь дело с психами,даже когда приходишь на массаж)))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (14/06/2017 08:08:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в Калифорнии [Re: Den1989XXL]
      #1871254 - 14/06/2017 08:43:29

Цитата:

И если вы общаясь как полное быдло хотели секса причем здесь массаж.




Айвенго общался как быдло WTF
Я быстрее поверю в то что луна прибита гвоздями к небу
Расскажите подробнее как это было, прям интересно, надеюсь с защитой, или поцелуй у вас это секс в извращенной форме?))

Цитата:

Я считаю полностью неодекватное поведение психопада, которому не понравилось что девушка заикнулась про дополнительные услуги.



Также ненавижу когда за любое действие слышишь это доп, настроение спускается ниже плинтуса. Научитесь намекать нежно без резких движений и будет вам счастье.

Цитата:

Я думаю вам Айвенго нужно в первую очередь обратить внимание на свою неадекватную личность, похоже , обиженного жизнью и вымещающего свою неадекватность на массажисток. Попробуйте обратиться к психотерапевту.



А вот тут принцип зеркала во всю работает, это вы себе написали сами прочтите и воспользуйтесь своим же советом

И да девушкам массажисткам обращаюсь, вы сами выбрали такую работу, никто силком вас не тянул в эту сферу и ваша задача в первую очередь дарить не тело, как феи, а тепло и атмосферу этим вы и отличаетесь от фей, в противном случае *атаище прав, как только атмосфера пропадает и вы начинаете торговать кто-то допами, а кто-то и телом, то от фей отличие исчезает и надо или уходить из профессии или идти в феи.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 301 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Не про Настю [Re: Деловой_мужчина]
      #1871255 - 14/06/2017 08:59:22

Цитата:


Также ненавижу когда за любое действие слышишь это доп, настроение спускается ниже плинтуса. Научитесь намекать нежно без резких движений и будет вам счастье



А не надо лишнего себе позволять, я про пальцы в вагину, как ты любишь, если каждый будет себе такое позволять, девочка, как раз и зеркалит, с какого фига это бесплатно должно быть? Уловил суть? Чем больше по отношению к девочки действий, которые хочет дон бесплатно ,либо за рамками правил, тем больше она наглеет со след клиентом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 19 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871258 - 14/06/2017 09:19:02

Цитата:

Всем привет!КПоводом для похода послужил вот этот отчёт про девушку Лейлу - Жасмин в Купидоне(больше этому юзеру не доверяю,хоть и мужик вроде толковый), каюсь повелся я на его характеристики ТТХ и оценку в 4 балла из 5 за внешность. ... И тут очередной Знак -Лейла не то что не мой формат,а думаю что вообще ничей,кроме того юзера, что написал хвалебных отчёт о ней в Купидоне. То есть вообще никак!




Даже и не знаю, как комментировать. Единственно, что приходит на ум - так это пословица "на вкус и цвет товарищей нет".

--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (14/06/2017 10:28:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не про Настю [Re: Pisatell]
      #1871261 - 14/06/2017 10:00:17

Цитата:


А не надо лишнего себе позволять, я про пальцы в вагину, как ты любишь, если каждый будет себе такое позволять, девочка, как раз и зеркалит, с какого фига это бесплатно должно быть? Уловил суть? Чем больше по отношению к девочки действий, которые хочет дон бесплатно ,либо за рамками правил, тем больше она наглеет со след клиентом.





Те кто позволяет пальцы, те получают кроме оргазма еще и чаевые хорошие и как правило постоянника. А вот чем больше донов будут допускать такое поведение массажисток про каждый чих доп, то сфера массажа скатится в уг.
Никто бесплатно ничего не хочет, а вот массажистки продают иллюзию и они должны эту иллюзию качественно создавать, без нее они или феи или классический массаж все, третьего не дано. Уверен большинство Донов ходят не просто хладное тело потрогать, а именно за иллюзией отношений тепла, кто-то юность вспомнить, кто-то время не хочет тратить на полноценные отношения, кто-то разнообразить свою жизнь. Если вам нравится, что массажистка за каждый чих вам счет за доп выставляет гуд лайк)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 350 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871262 - 14/06/2017 10:01:11

Доброе утро...

Прошу прощения. Больше мне сказать нечего. Настя у нас больше не работает.

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 301 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Не про Настю [Re: Деловой_мужчина]
      #1871264 - 14/06/2017 10:12:27

Цитата:

Цитата:


А не надо лишнего себе позволять, я про пальцы в вагину, как ты любишь, если каждый будет себе такое позволять, девочка, как раз и зеркалит, с какого фига это бесплатно должно быть? Уловил суть? Чем больше по отношению к девочки действий, которые хочет дон бесплатно ,либо за рамками правил, тем больше она наглеет со след клиентом.





Те кто позволяет пальцы, те получают кроме оргазма еще и чаевые хорошие и как правило постоянника. А вот чем больше донов будут допускать такое поведение массажисток про каждый чих доп, то сфера массажа скатится в уг.
Никто бесплатно ничего не хочет, а вот массажистки продают иллюзию и они должны эту иллюзию качественно создавать, без нее они или феи или классический массаж все, третьего не дано. Уверен большинство Донов ходят не просто хладное тело потрогать, а именно за иллюзией отношений тепла, кто-то юность вспомнить, кто-то время не хочет тратить на полноценные отношения, кто-то разнообразить свою жизнь. Если вам нравится, что массажистка за каждый чих вам счет за доп выставляет гуд лайк)




Если бы все давали хорошие чаевые..... НО!
Первый Дон(Вы) - дали чаевые - ОК;
Второй Дон - не дал чаевые, попускал пальцы, девочка в обиде. - НЕ ОК
Третий, четвертый Дон - девочка на фоне Второго Дона начинает обдирать их как липу - ТРЭШ!

Вот для того, чтобы не было такого сценария и придумали правила, чтобы все были в равных условиях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Калифорнии [Re: Эротический салон "California"]
      #1871267 - 14/06/2017 10:24:40

Ну и правильно! 
Нефиг таким как она позорить салон. 
Вашей вины нет, вы старались как могли, но впредь не берите на работу девок из массажные кабинетов. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Облом в Калифорнии [Re: figus]
      #1871268 - 14/06/2017 10:39:54

Цитата:

Цитата:

Всем привет!КПоводом для похода послужил вот этот отчёт про девушку Лейлу - Жасмин в Купидоне(больше этому юзеру не доверяю,хоть и мужик вроде толковый), каюсь повелся я на его характеристики ТТХ и оценку в 4 балла из 5 за внешность. ... И тут очередной Знак -Лейла не то что не мой формат,а думаю что вообще ничей,кроме того юзера, что написал хвалебных отчёт о ней в Купидоне. То есть вообще никак!




Даже и не знаю, как комментировать. Единственно, что приходит на ум - так это пословица "на вкус и цвет товарищей нет".




Вот именно поэтому я стараюсь не давать оценки внешности дев. Тело еще оценить можно, ну или описать подробно, а вот внешность... У всех свои понятия о красоте и что для одного простенькая девушка, для другого красотка и наоборот... Опять же, одного дона девушка может встретить во всеоружии и с улыбкой на лице, а другого - в "домашнем" варианте с угрюмым видом и впечатления у обоих могут быть противоположными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 350 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871271 - 14/06/2017 11:01:17

Будем умнее, спасибо.

Еще раз извините за такие выходки. Это и моя вина, и вина салона, мы отвечаем за всех девушек работающих у нас.

Хорошего Вам дня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не про Настю [Re: Pisatell]
      #1871283 - 14/06/2017 11:46:35

Милсдарь, одновременно и согласен, и не согласен с Вами.

Согласен - в том, что такое структурирование подхода у девушек действительно возможно, т.е. девушка, получив на чай от первого Дона за "выход за правила", может начать обдирать других. НО я считаю, что такое возможно только у девушки по определению не подходящей для работы в СЭМах и вообще в интимной сфере, т.к. это нагляднейшее проявление наглости, глупости и отсутствия клиентоориентированности как таковой.

Не согласен по причине того, что девушка, которая хочет И чаевых И постоянников, а заодно похвалы от начальства, по определению должна быть нацелена на дачу максимально возможного Дону. Причем авансом, т.к. Дон, получивший авансом (т.е. ДО чаевых) какой-то бонус, с большой вероятностью вернется, а вот Дон, которому сразу выставляют счет за "каждый чих", скорее всего уйдет, пожалуется начальству, да еще и отчет напишет, что совершенно справедливо проиллюстрировал г-н Айвенго.

Девушка, которая (в моей системе координат) работает как надо, успешно набирает постоянников, с которыми ей и самой хорошо, и которые дают ей хорошие чаевые. Она "выходит за правила" только если ей понравился Дон, и при этом она получает удовольствие от процесса, от своего собственного тела, от Дона. Она постарается подстроиться под желания и потребности того или иного Дона. И она никогда не будет проецировать отношения (в рамках встречи в СЭМе конечно) с одним Доном (подарочки, чаевые) на отношения с другим.

К примеру, не далее как вчера одна девушка, "вышедшая за правила", была крайне довольна встречей, и сказала, цитирую, "я обычно такое не позволяю потому, что редко кто из гостей хочет, чтобы удовольствие получила я". Вывод - довольны все, девушка осталась с хорошими чаевыми и хорошим же настроением + с постоянником.

Мой вывод - не Доны плохи и виноваты в сложившейся ситуации, когда стремятся получить больше, чем написано на сайтах СЭМов в разделе "услуги" (не говорю про орал/КС), а в первую очередь девушки, которые искренне не любят свою работу, Донов, не умеют слушать и слышать клиента, не нацелены на долгосрочную прибыль и перспективу.

Само собой, многие Доны со мной не согласятся, но именно такие размышления привели меня к той системе оценок, которую я сейчас применяю, и благодаря которой, пусть даже в 20% случаев, я получаю удовольствие, иногда значительно превышающее таковое от секса =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не про Настю [Re: Daywalker]
      #1871285 - 14/06/2017 11:56:17

Согласен с вашим анализом, все правильно написали. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не про Настю [Re: Daywalker]
      #1871286 - 14/06/2017 11:56:58

Подписываюсь под каждым словом, эта позиция и проверена мной на практике

Цитата:

К примеру, не далее как вчера одна девушка, "вышедшая за правила", была крайне довольна встречей, и сказала, цитирую, "я обычно такое не позволяю потому, что редко кто из гостей хочет, чтобы удовольствие получила я". Вывод - довольны все, девушка осталась с хорошими чаевыми и хорошим же настроением + с постоянником.




Вот такие случаи у меня происходят часто, такие девушки получают и хорошие чаевые и настроение и если есть обоюдное желание выходим за рамки массажки и там и финподдержка и эмоции на другом уровне.

Если кто-то еще думает, что ПВ является необходимостью, то это не так, это доверие девушки которые Дон должен оправдать и сделать все, чтобы ей было хорошо, чтобы почувствовала плюсы своей профессии.

Если уровень доверия прошел некую высокую планку, то может быть все и границы правил для Дона стираются, так как это уже отношения, и там поверьте нет допов, все на абсолютном взаимодоверии.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 301 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Не про Настю [Re: Daywalker]
      #1871292 - 14/06/2017 12:04:33

Цитата:



Не согласен по причине того, что девушка, которая хочет И чаевых И постоянников, а заодно похвалы от начальства, по определению должна быть нацелена на дачу максимально возможного Дону. Причем авансом, т.к. Дон, получивший авансом (т.е. ДО чаевых) какой-то бонус, с большой вероятностью вернется, а вот Дон, которому сразу выставляют счет за "каждый чих", скорее всего уйдет, пожалуется начальству, да еще и отчет напишет, что совершенно справедливо проиллюстрировал г-н Айвенго.






И чаевых И постоянников = такие не работают в салоне, она идет работать ИНДИ.
Салон - это проходной дом, поток. И отчеты не влияют на загруженность девочки, админ ее продает, когда гость приходит/делает звонок и спрашивает "К кому лучше пойти? Я хочу вот это получить."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Облом в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1871384 - 14/06/2017 17:18:24

Всё таки полезная штука форум))
Только планировал к ней заскочить - и тут на тебе... Отчётик от Айвенго))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Калифорнии [Re: figus]
      #1871454 - 14/06/2017 20:39:41

Согласен, что на вкус и цвет мы все разные, но я повелся на вашу оценку 4балла из 5ти возможных,притом,что 5 баллов вы сказали что это вообще потолок.
Итак,я не знаю какой у вас потолок,но у меня например ( возьмём из всем известных) Моника Белуччи,соответственно 4 балла,для меня это тоже красотка. Вопрос: кто у вас ( из известных) на 5 баллов тянет,по вашему вкусу?))
Мне просто теперь интересно стало







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ошибся в отчете [Re: Айвенго]
      #1871466 - 14/06/2017 20:53:19

Вторая девушка была не Яна, а Лолита, не красотка,но ниче так внешне,азиатка и уж точно лучше Лейлы.
Яны там вообще нет,не знаю что мне в голову это имя влезло?!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Light My Fire

На форуме: 6 л 329 д
(с 31/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Ошибся в отчете [Re: Айвенго]
      #1871475 - 14/06/2017 21:03:18

Цитата:

Вторая девушка была не Яна, а Лолита, не красотка,но ниче так внешне,азиатка и уж точно лучше Лейлы.Яны там вообще нет,не знаю что мне в голову это имя влезло?!




Вообще была там Яна, как раз азиатка. Как-то список девушек в Калифорнии ощутимо поредел. Еще и на Дон-М не все из оставшихся представлены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ошибся в отчете [Re: Light My Fire]
      #1871550 - 14/06/2017 22:50:59

ХЗ кто там был,я запутался уже)) Азиатки 2 были: Лейла и Лолита(Яна)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Ошибся в отчете [Re: Айвенго]
      #1900473 - 05/11/2017 21:56:00

Ха...вот сейчас наткнулся на этот отчет,хотя раньше не видел,а то бы учел Ваш опыт. Был у нее в тот же период,в начале лета. Добавлю,что с гигиеной не очень дружит, наверное чтобы не усердствовали доны.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru