Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
European

На форуме: 20 л 274 д
(с 15/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Europe
Лучший российский актер
      #183153 - 29/09/2004 23:34:07

Приветствую вас, уважаемае коллеги! Очень хотелось бы узнать, кого из наших актеров кино вы считаете лучшим на данный момент. Кажется, эта тема еще не поднималась на форуме...
Лично я считаю лучшим российским актером последних лет Андрея Панина. Замечательный актер, универсальный, очень живой, эмоциональный, способный играть любые роли. Мне он очень понравился во всех фильмах, он действительно придает "жизнь" своим персонажам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Лучший российский актер(+) [Re: European]
      #183202 - 30/09/2004 08:54:43

Панин хорош, да..Пожалуй в отношении актеров последних лет. А так мне еще Владимир Ильин нравится - отдичный актер, классный! Я ставлю его выше гораздо всяких безруковых и т.п.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Лучший российский актер [Re: European]
      #183229 - 30/09/2004 09:27:04

К счастью, выросла целая плеяда актёров и актрис, в основном ученики мэтров. Всех не перечислишь, чтобы никого не обидеть.
Они в отличие от современных режиссёров новой волны начинали не с клипов, а на подмостках театров.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Андрей Смоляков + [Re: European]
      #183317 - 30/09/2004 12:08:54 Прикреплённые файлы

Актер Театра Табакова.
В эпохальном кино засвечен не сильно (пожалуй, если только во втором Антикиллере), но в театре - офигительно играет в "Отце" Стринберга, а Беге - Хлудова, мощный талантище старой закалки.
С Андреем познакомилась в возрасте 11 лет, когда ввиду полного отсутствия интереса к театру молодые актеры подрабатывали бог знает кем, он, в частности, играл в полуподвальном театре-студии МЭИ (играл Бухарина в одноименном спектакле, поставил "Animal Farm" Оруэлла) и преподавал на детских театральных курсах. После этюда "Девочка и украденные часы", который мы ставили с одним мальчишкой, мрачно ткнул в меня пальцем и сказал "у девочки есть потенциал" и ушел курить. К сожалению потом пришлось оставить драмкружок, но Андрея я хорошо запомнила.. и когда его стали активно снимать и ставить в спектакли, да еще и на такие роли.. сильно порадовалась. Он безумно талантлив. Я помню его Бухарина - представляете, ребенок чуть старше 10 лет, смотрит спектакль на совершенно непонятную тематику и плачет.
В аттаче - фото из спектакля театра Табакова "Бег" (Смоляков - Хлудов).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: КСтати, о Безрукове + [Re: nasreddin]
      #183320 - 30/09/2004 12:17:32 Прикреплённые файлы

ИМХО, как театральный актер он неплох и я была очень разочарована его активным промоушеном в сериалах.. Единственное неплохое кино с его участием - "Ключ от спальни" Рязанова, да и то - просто фильм и роль весьма стиляжные, саундрек от "Ночных снайперов", фсе такое..
А вот в театре - отличная ранняя роль Есенина в спектакле театра Ермоловой "Жизнь моя, иль ты приснилась мне..", очень мощные роли у Табакова, особенно "Признания авантюриста Феликса Круля" (аттач)..
Очень неплохо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 232 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)
Re: КСтати, о Безрукове + [Re: Orinda]
      #183326 - 30/09/2004 12:45:53

кино это не театр там думать не надо поэтому и актер воспринимается по другому. а насчет актеров хорошо что они вообще появляються в этой стране которая к *великой* америке тек тянется глядиш через пару лет каким нибудь штатом станем обидно! панин хорош вот это точно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Лучший российский актер [Re: European]
      #183344 - 30/09/2004 13:12:46

Ну лучший не лучший не знаю, но сейчас смотрю "Штрафбат" и огромное впечатление производит игра актера, который играет Антип Петровича (кажется Степанов его фамилия). Талантливый мужик, очень. Какой-то он настоящий.
А если с точки зрения узнаваемости наших актеров на Западе, то мне кажется, что это все-таки Меньшиков.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 45 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Лучший российский актер [Re: Lawer]
      #183345 - 30/09/2004 13:17:10

В ответ на:

Ну лучший не лучший не знаю, но сейчас смотрю "Штрафбат" и огромное впечатление производит игра актера, который играет Антип Петровича (кажется Степанов его фамилия). Талантливый мужик, очень. Какой-то он настоящий.
А если с точки зрения узнаваемости наших актеров на Западе, то мне кажется, что это все-таки Меньшиков.




Подпишусь под каждым словом... особенно про Степанова, сам только что думал об этом....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Лучший российский актер [Re: kuman]
      #183424 - 30/09/2004 15:35:53

В "Штрафбате" много молодых талантливых. Здорово, что молодые актёры растут профессионально. Главный герой, например, помните его в "Фанате", и какой он сейчас в "Штрафбате"?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 243 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Лучшие российские актеры [Re: European]
      #183516 - 30/09/2004 19:10:28

Я сознательно не буду выделять кого-либо из целого ряда достойных, но хочу уважаемую публику обратить вот на что внимание:

были годы "безвременья и забытья", когда ни кино не было, а если и было, то абсолютно непотребственное (да, были единичные картины, глядя которые, теплилась надежда и вера, что не все потеряно, что придет еще время.....), даже успели обосрацца уже маститые и любимые всеми Мастера и всеобщие любимцы разочаровывали один за другим.......и вот, приходит время!!! это только первые шажки, но поверьте, растет молодая и талантливейшая поросль не только в актерской братии.........Российское кино с каждым годом становится все качественней и лучше!!!
Запомните слова Марса: лет через 15-20 Голливуд очень даже подвинется ( они уже сейчас страдают от отсутствия свежих и талантливых идей.....), а наше кино будет выходить премьерами по всему миру!

У нас очень много талантливейших творческих людей!!! у нас - абалденнейшие человеческие ресурсы!!! и они себя показывают и покажут еще во всей своей красе!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот мне нравятся..(+) [Re: European]
      #183527 - 30/09/2004 20:00:40

Много актеров.
Степанов,Ильин,Раков,Гуськов...
ИМХО великолепные актеры Караченцов,Михаил Ефремов.
Но мой любимый актер Абдулов.Сорри за банальность,но это мое восприятие...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 129 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: странно,что еще не вспомнили про МММ... [Re: European]
      #183851 - 01/10/2004 14:47:11

Миронов-Машков-Меньшиков.Ровесники,между которыми продолжается здоровое творческое соперничество.А в "Идиоте" (совершенно гениальная вещь!)Миронов и Машков сошлись как бы очно.И роли у них тоже соответствующие - распологающие к противостоянию (князь Мышкин-Рогожин) из-за обоюдной любви к Настасье Филипповне.Типажи героев совершенно разные ,и каждый по своему очень сильный,-с одной стороны тщедушный,но честный и совестливый,как ребенок, князь,а с другой -искушенный, здоровый, как бык,купец со звериной страстью.По Достоевскому дух князя оказывается сильнее страсти купца.И в фильме Миронов все-таки переигрывает
Машкова,и любовь Настасьи Филипповны к Мышкину в фильме понятна.Хотя видно,что это достигается только абсолютным душевным напряжением.Но и Машкову,по-моему,не хватало чуть-чуть,чтобы перевернуть все классические представления!Это вполне может произойти в какой-то следующей работе.Надо подождать...
Охотно присоединяюсь к высоким оценкам Панина и Ильина!
Но все-таки самым-самым я бы назвал Н.Михалкова.Он сомнительный политик и режиссер,но актер он великий.Вспомните его в "Свой среди чужих...",в "Бесприданице",в "Вокзале для двоих",в "Ревизоре"...Каждая роль ,не важно маленькая или большая,-шедевр.Что-то близкое это Басилашвили,но мне все-таки больше по сердцу Михалков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 322 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а Суханов? [Re: European]
      #183871 - 01/10/2004 15:05:03

Как можно пройти мимо и не отметить..
http://actors.khv.ru/s/suhanov.htm
Это же про потрясающий профи..
Господи, я как его Сирано вспоминаю - по телу дрожь идет..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 209 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
не соглашусь, нет. (+) [Re: tech]
      #184085 - 02/10/2004 07:10:15

и не потому, что не люблю Михалкова, таланту до п%изды, люблю я его или нет, а талант актерский у младшего сына автора Гимна СССР весьма сомнителен. Режиссер, продюссер, бабколопатчик,генетический последователь вылизываний царственных полужопий,=тут да, не отнять, дар, не буду добаБЛЯТЬ.

А актер он никудышный, себя играет и от себя прецца, от своей фартовости. Как будто напротив зеркала примостился и любуеться собой, ненаглядным.

Панин-актер! Он и без текста отыграет, бровью и уголком губ.
Он и дышит талантливо, осязаемо.
Меньшиков, Ильин, Машков-безусловно в обойме.

А если дам, актрис сравнить?
И забыть, на минуточку, о жопе-сиськах (хотя и это ох, как важно).

По мне Германова и Неелова, объекты любования.
Хотя и не мой формат

С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вопрос про амплуа (+) [Re: SVR]
      #184572 - 04/10/2004 10:48:35

Я не силён в культуроведении. Старшие разумные братья, объясните, please.
Всё время слышу 2 разные точки зрения по поводу "качественности" актёра. Одни говорят, "хорош тот, кто может достоверно сыграть любую роль". Этакий универсал! Примеров не привожу. Много талантливых актёров, играющих вне чёткого амплуа.
Другие актёры играют строго в своём амлуа и стяжают лавры. Луи дю Финес - признанный комик - играл под конец жизни Короля Лира. Сам не видел, но критики писали совершенно противоположное. Сталлоне, герой боевиков, все его комедии не получились. Тот же Н. Михалков, в каждом фильме играет один типаж, с небольшими оттенками. Примеров тоже много.
Вот я и не пойму, каким должен быть настоящий актёр? Универсалом или узким спецом?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 129 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: С этой мыслью нужно переспать!(+) [Re: SVR]
      #184790 - 04/10/2004 17:02:54

Как выразился наш уважаемый президент.
С мыслью переспал.Вывод - с актрисами все совсем не так хорошо.Очень много неплохих-Р.Литвинова,О.Волкова,Л.Ахеджакова,Е.Васильева,Т.Догилева,И.Чурикова...
но примадон ,по-моему ,сейчас нет,увы.Вообще, я бы назвал И.Чурикову,но боюсь,что это еще слишком свежее,слишком сильное впечатление от "Идиота".

Касательно отношения к Н.Михалкову,я вот о чем задумался,когда прочитал Ваш пост.А возможно ли такое,что человек по жизни законченный мерзавец,но при этом выдающийся художник и актер?(Это некое гипотетическое среднее наших полярных точек зрения на предмет). Мне вспомнился Франсуа Вийон.
Его имя известно по романсу незабвенного Б.Окуджавы "Молитва Ф.Вийона".А история жизни известна гораздо меньше.Так вот суть истории в том,что Вийон это величина во французской поэзии и литературе не меньшая,чем в российской А.Пушкин.Жил он где-то впервой половине 15 века и,поэтому,Рабле,Мольер,Бомарше,Гюго и др. считаются его наследниками и учениками.Но проблема заключается в том,что поэтический дар совершенно не мешал Вийону,мягко говоря, вести аморальный образ жизни.А точнее Вийон промышлял грабежами и разбоем в составе воровских шаек.На его совести доказанное убийство священника(а его приемный отец был капелланом и он носил его фамилию),неоднократные отсидки в тюрьмах,приговор к высшей мере через повешение...Время и место кончины неизвестны.
Так что,видимо,такое вполне возможно.
По поводу морального облика Н.Михалкова ничего не знаю.Слухи ходят разные.Мне особенно больно было слышать,что вроде бы он как-то препятствовал "снятию с полки" "Проверки на дорогах" А.Германа.Здесь было обсуждение его творчества - от себя сейчас добавлю,что по-моему это даже сильнее его "Лапшина".А Герман попал с сердечным приступом в больницу...Не знаю...Может это все просто грязь.

P.S.Михалков-старший -автор слов гимна СССР.Ну,слова здесь да...что скажешь...
Но вспомните-"Три поросенка" и "Дядю Степу" это ведь тоже его слова!Мы на этом выросли и мои дети растут на этом.И это здорово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: О Литвиновой, Михалкове и мерзавцах от искусства + [Re: tech]
      #184798 - 04/10/2004 17:18:10

Значицца, всего и по чуть-чуть.
Из списка наших актрис первой когорты я бы на свой вкус Литвинову исключила. И вовсе не потому, что я категорически отрицательно отношусь к избранному ею амплуа изысканной жеманницы, а потому что искренне считаю ее бездарной. Не видала ее новый фильм "Богиня", но впечатление от нее мне испортили две роли - Альбина в "Границе" и (блин, вылетело из головы имя..) главная героиня фильма-ремейка "Еще раз про любовь" - "Небо, самолет, девушка..", где она обезобразила светлый образ совецкой стюардессы, сделав из нее совершенно модерновую полунаркотическую прошмандовку, отравленную не то абсентом, не то кокаином, при этом из-зо всех сил косящую под что-то а-ля Марлен Дитрих..
По театру неплоха Чулпан Хаматова, дивно прекрасная в роли Пат Хольман в спектакле "Современника" "Три товарища".. однако в кино.. ну, запомнилась, в основном по "Стране глухих", где существенно проигрывает Дине Корзун. Сама Корзун, к сожалению, куда-то с больших экранов исчезла..
Что же до Михалкова, я все таки больше считаю его не актером, а режиссером, и снятые им "Свой среди чужих..", "Родню", "Неоконченную пьесу для механического пианино" настоящими шедеврами, равно как категорически терпеть не могу ни "Утомленных солнцем" (хотя несколько эпизодов там нахожу почти гениальными), ни уж тем более "Парикмахера"..
Мерзавцы от искусства были и после Вийона, причем в растущих количествах. Об этом мы уже дискутировали, когда говорили о Тарковском. И я так полагаю, что можно быть одновременно и гадом, и талантом..
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с) Пушкин, "Евгений Онегин"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 129 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: "Страна глухих"- 100% совпадение мнений. [Re: Orinda]
      #184809 - 04/10/2004 17:44:59

...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 25 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Обязательно передам г-ну Суханову, что (-) [Re: Sister_Cerry]
      #184826 - 04/10/2004 18:47:46

модератор сего сайта считает его Лучшим Актером!









--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 353 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Тема хорошая, но ветка уже уехала куда то (+) [Re: Orinda]
      #189143 - 15/10/2004 14:48:22

Что обсуждаем?
Лучшего актера или актрису?
Самого успешного иль самого талантливого?
Актера как актера иль как человека, личность?
Давайте придержимся заданной темы. Ага.

Итак, мой пяточок. ИМХОвый.

По ранжиру расставлять не буду, а просто перечислю наиболее талантливых и удавшихся:
-Маковецкий (вот уж талантище, не играет а живет в образе)
-Меньшиков (можа кто и не согласен, но у Михалкова в Утомленных и в Цирюльнике играет просто гениально. Отсюда и успешность поскакала)
-Безруков (долго шел мальчик к славе своей. Дошел. Когда начинает играть с надрывом - Оскара выноси. Живые примеры: банальная Бригада и упомянутый Ориндой Феликс Круль: кто не видел - посмотрите, челюсть под ногами не впоймаете, правда если в этот вечер у него настроение будет)
-Панин (просто умница). Но из созданного самим собой имиджа ему уже не выбраться и Гамлета не сыграть.
-Упоминавшийся Михалков мож конешно и хорош, но вот в бессмертном ево творении "Свой среди чужих..." гениально играет гениальный и покойный Богатырев. Вот енто силища была, творческая!!!

-Ну и напоследок надо отметить старых проверенных бойцов (слава богу живых), которые стали признанными народом еще в те далекие времена, когда не было еще продюссеров, раскруток,PR, зрелищных блокбастеров, а значит лубовь к ним народа не от лукавого:
Табаков
Караченцев
Янковский
Калягин
Этуш
Мало их уже конечно... И до их уровня 99% нашей попсы еще...

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 25 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Хочеться сказать, что наше кино все таки вылезает из (+) [Re: Грех]
      #190063 - 19/10/2004 11:00:08

...
Последнее, что посмотрел это фильм "Дни Ангела".
Очень хорош Гафт.
А что до чучшего актера, так на вкус и цвет ...





--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru