Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Юля новенькая в Шоколадном Зайце
      #1901340 - 09/11/2017 17:00:57

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Рассказал про форум, спросил когда ДМ придет интервью делать (интересно потом почитать и посмотреть фото).
В конце душ, еще раз уточнил, могу ли я разместить отзыв про нее. Предупредил, что если Донам понравится отчет, то будет поплотнее запись к ней) она была не против . Проводила меня, попрощались, админ пожелал хорошего дня, я в ответ пожелал им хороших клиентов.




Вот так делать не нужно, никогда, совсем никогда, вы получите сейчас кучу тапков недоверия и будет правильною

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 161 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901351 - 09/11/2017 17:44:06

Цитата:


Вот так делать не нужно, никогда, совсем никогда, вы получите сейчас кучу тапков недоверия и будет правильною




Прошу прощения, это было в первый и последний раз. Хотя я видел отчеты, где Доны также спрашивают, не против ли отчет написать...Просто разговор почему-то в это русло с ней вышел, поэтому просто упомянул про это. Но я насколько понял, девушка сюда не сможет попасть, потому что и с интернетом она особо не дружит, не говоря о том, чтобы зайти через анонимайзер она сказала, что даже на ДМ не заходила и не видела. Так что все тапки недоверия я готов принять, но думаю ничего страшного .

Я в целом то и ожидал, что продвинутые Доны не будут доверять отчету, но это право каждого. Я просто поделился успешным опытом. Буду рад, если в дальнейшем мой отзыв подкрепится отзывами других участников.

Сообщение изменил Rabid Rabbit (09/11/2017 17:46:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1901352 - 09/11/2017 17:48:24

Цитата:

Прошу прощения, это было в первый и последний раз. Хотя я видел отчеты, где Доны также спрашивают, не против ли отчет написать...Просто разговор почему-то в это русло с ней вышел, поэтому просто упомянул про это. Но я насколько понял, девушка сюда не сможет попасть, потому что и с интернетом она особо не дружит, не говоря о том, чтобы зайти через анонимайзер она сказала, что даже на ДМ не заходила и не видела. Так что все тапки недоверия я готов принять, но думаю ничего страшного .

Я в целом то и ожидал, что продвинутые Доны не будут доверять отчету, но это право каждого. Я просто поделился успешным опытом. Буду рад, если в дальнейшем мой отзыв подкрепится отзывами других участников.



Вопрос не в том, что вы пишете не правду, это как этика что ли, упоминание о форуме, спрашивать разрешение это дурной тон, ну как бы представьте что вы не уверенный мужчина, а такой слюнтяй, который без разрешения ничего сам не может сделать. Если не можете принимать самостоятельные взвешенные решения, то и отчет не стоит писать, а если пишете, то не стоит спрашивать можно или нет, а что можно писать и т.д.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901359 - 09/11/2017 18:27:02

А еще надо учесть, что девушки, которые готовы пойти на то, что не совсем вписывается в программу (поцелуи например), пошлют вас в жэ с этими бонусами если вы заикнетесь о СТ, ибо они отчаянно боятся дурней которые в деталях об этом потом расскажут публично...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1901361 - 09/11/2017 18:31:47

Цитата:

ещё раз уточнил, могу ли я разместить отзыв про нее. Предупредил, что если Донам понравится отчет, то будет поплотнее запись к ней) она была не против...



Цитата:

Прошу прощения, это было в первый и последний раз. Хотя я видел отчеты, где Доны также спрашивают, не против ли отчет написать...Просто разговор почему-то в это русло с ней вышел, поэтому просто упомянул про это. Но я насколько понял, девушка сюда не сможет попасть, потому что и с интернетом она особо не дружит, не говоря о том, чтобы зайти через анонимайзер она сказала, что даже на ДМ не заходила и не видела. Так что все тапки недоверия я готов принять, но думаю ничего страшного .



Вот и от меня ловите Вы для себя определитесь, для кого Вы пишете отчёт? Думаю что такой отчёт бесполезен, как для ходоков, так и для девушки. Начало было хорошее, но потом Вы взяли и испортили всё впечатление. Все те кто спрашивает разрешение на публикацию отчёта на форуме, получают свою порцию критики и коллекцию тапок разных размеров. Собственно говоря, коллега Деловой Вам уже всё объяснил)
Цитата:

Я в целом то и ожидал, что продвинутые Доны не будут доверять отчету, но это право каждого. Я просто поделился успешным опытом. Буду рад, если в дальнейшем мой отзыв подкрепится отзывами других участников.



А Вы не палите себя и контору, тогда и доверие будет
В дальнейшем конечно подкрепится. Надеюсь что девушка задержится и я успею к ней попасть. Я тоже на неё положил глаз. Жаль что Ева www.don-m.ru/1019/ очень быстро ушла в архив . Они мне обе сразу понравились.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 161 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Daywalker]
      #1901382 - 09/11/2017 20:42:33

Цитата:

А еще надо учесть, что девушки, которые готовы пойти на то, что не совсем вписывается в программу (поцелуи например), пошлют вас в жэ с этими бонусами если вы заикнетесь о СТ, ибо они отчаянно боятся дурней которые в деталях об этом потом расскажут публично...



Да я на самом деле форум читаю около года и прекрасно вижу, что нельзя писать о том, что не вошло в программу, ибо за это девочку просто выгонят из салона. Да и не все скажем так готовы отклоняться от программы. В общем я всех услышал, осознал)) спасибо за подсказки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1901383 - 09/11/2017 20:54:08

Цитата:

В общем я всех услышал, осознал)) спасибо за подсказки



Вот это действительно конструктивно))
Почему раньше активность не проявляли на форуме, если год уже читаете?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901388 - 09/11/2017 21:14:07

Цитата:

спрашивать разрешение это дурной тон



Почему сразу дурной тон? Если написать положительный отчёт без интимных моментов, почему бы не поинтересоваться мнением девушки? Или отчёты здесь- это отчёты о победоносном похождении автора, а не рекомендации о девушке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901389 - 09/11/2017 21:22:20

Цитата:


Почему сразу дурной тон? Если написать положительный отчёт без интимных моментов, почему бы не поинтересоваться мнением девушки? Или отчёты здесь- это отчёты о победоносном похождении автора, а не рекомендации о девушке?



Вы меня достали честно, вы ноль на форуме абсолютный ноль, я больше вам отвечать не буду, пока не увижу хотя бы три отчета, все ваши выпады в мою сторону можете оставить себе в сами понимаете каком проходе.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901390 - 09/11/2017 21:29:01

Цитата:


Почему сразу дурной тон? Если написать положительный отчёт без интимных моментов, почему бы не поинтересоваться мнением девушки? Или отчёты здесь- это отчёты о победоносном похождении автора, а не рекомендации о девушке?



Спрашивать об этом разрешение странно и глупо. Неужели Вы и перед походом на массаж спрашиваете разрешение? Хотите написать отчёт и дать рекомендации - пишите и давайте. Не хотите писать и давать рекомендации - не пишите. Не понимаю, как связаны в Вашем понимании, рекомендации о девушке и разрешение на написание отчёта? И причём здесь отчеты о победоносных похождениях?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 161 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1901391 - 09/11/2017 22:00:02

Цитата:

Цитата:

В общем я всех услышал, осознал)) спасибо за подсказки



Вот это действительно конструктивно))
Почему раньше активность не проявляли на форуме, если год уже читаете?



Ну я не частый ходок, просто почитать тоже интересно)) тем более тут бывают очень горячие истории.

Да и я в отчете указал, что хотел сделать отчёт по посещению Рокси, но девушка нигде не представлена до сих пор...я так понял отчёт без фото и ТТХ не разместить, да и неинтересно будет читать такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1901392 - 09/11/2017 22:04:45

Цитата:



Да и я в отчете указал, что хотел сделать отчёт по посещению Рокси, но девушка нигде не представлена до сих пор...я так понял отчёт без фото и ТТХ не разместить, да и неинтересно будет читать такое.




Обязательно разместить и будет интересно

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1901395 - 09/11/2017 22:18:45

Цитата:


Да и я в отчете указал, что хотел сделать отчёт по посещению Рокси, но девушка нигде не представлена до сих пор...я так понял отчёт без фото и ТТХ не разместить, да и неинтересно будет читать такое.



Фотография конечно важна для истории, но иногда в некоторых салонах, по разным причинам, девушки не выставляют свои фото. Но это не повод, чтобы не поделиться интересным походом с коллегами. ТТХ можно указать на глаз, описать девушку. Те, кто заинтересуется - позвонит в салон и запишется по имени и примерному описанию. Здесь главное не затягивать, а то дева действительно может уволиться.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901528 - 10/11/2017 17:59:29

Вам стоит написать пару отчетов, и уже потом делать выпады в сторону ходоков.

Интересуясь разрешением массажистки, вы ставите под сомнение релевантность как отчета по ней, так и, что важнее, последующих.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Appo]
      #1901593 - 10/11/2017 21:22:41

Цитата:

Вам стоит написать пару отчетов, и уже потом делать выпады в сторону ходоков.




Не согласен с такой ротозатыкательной позицией.

На форуме подразумевается свободное общение и каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от количества написанных отчетов.

Написание отчетов - занятие сугубо добровольное. Каждый решает сам, стОит ли ему писать отчеты и если стОит, то когда и сколько.

Дискриминацию участников по количеству отчетов со стороны некоторых уважаемых и вроде бы взрослых людей считаю попросту глупой. Это какая то дедовщина или писькомерство.

На форуме уже реализован механизм получение лычек (количество отчетов отображается и выделяется цветом, под отчетами пишутся голоса и т.д.), и этого вполне достаточно для тех, кто хочет потешить свое виртуальное ЧСВ, поэтому какая то дополнительная отсебятина типа "ты ничего не написал, поэтому заткнись, ты ноль, а я д'артаньян" считаю признаком умственной отсталости закомплексованности и низкой самооценки в реальной жизни

Если 'выпады в сторону ходоков' совершаются в пределах правил, без унижения и логически аргументировано, не вижу в этом ничего плохого.

Как раз даже наоборот, они полезны. Дабы держать некоторых зазвездившихся в тонусе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901598 - 10/11/2017 22:09:50

Цитата:



Как раз даже наоборот, они полезны. Дабы держать некоторых зазвездившихся в тонусе




Вы уже раз излечились от звездной болезни HJL , а нападающих от Фрименши и до Роршаха достаточно, которые на сеансах массажа обсуждают других ходоков их умение или не умение их внешний вид и другие пикантные истории, а потом делающих выпады в сторону этих же ходоков. При этом польза от таких ходоков для других нулевая, кроме п..льства ничего нет.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (10/11/2017 22:30:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901600 - 10/11/2017 22:12:44

Ну ключевой момент тут не в кол-ве отчетов, а в поведении дона. Если дон не пишет отчеты но при этом общается нормально, никто ему и не будет рот затыкать. Такие люди в данной конфе есть.
А вот если он пытается постоянно задевать других донов в пассивно-агрессивной форме - вполне логично что такое поведение не приветствуется ни разу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Tank]
      #1901607 - 10/11/2017 22:44:16

Цитата:

Ну ключевой момент тут не в кол-ве отчетов, а в поведении дона.



Неа) В данном конкретном случае человек с зеленым ником, то бишь представитель власти на форуме официально дал разрешение делать выпады, но только при условии написания N-ного количества отчетов.

Если бы такую мысль толкнул какой нибудь рядовой пользователь, например, какой нибудь рыцарь в сияющих доспехах, я бы это проигнорировал. Ну подумаешь, нравится дядьке затыкать всем рот (самого хрен заткнешь; собственная точка зрения (например, что у какой нибудь девки 'проблемы с фейсом') объявляется сверхценной и ее необходимо озвучить как минимум 5 раз в разных ветках по поводу и без повода).

В данном же случае потакание дедовщине идет со стороны НЕрядового пользователя, а это уже беда-беда! И я, как человек с обостренным чувством справедливости, мимо пройти никак не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901625 - 11/11/2017 00:00:50

Цитата:

Вы уже раз излечились от звездной болезни HJL , а нападающих от Фрименши и до Роршаха достаточно, которые на сеансах массажа обсуждают других ходоков их умение или не умение их внешний вид и другие пикантные истории, а потом делающих выпады в сторону этих же ходоков. При этом польза от таких ходоков для других нулевая, кроме п..льства ничего нет.



И что плохого в обсуждении других ходоков? В личную жизнь никто не лезет. А может всё-таки Генератор прав и творчество на форуме является следствием комплексов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901627 - 11/11/2017 00:07:31

Цитата:

В данном же случае потакание дедовщине идет со стороны НЕрядового пользователя, а это уже беда-беда! И я, как человек с обостренным чувством справедливости, мимо пройти никак не могу



Ну хоть один нашёлся более вменяемый. А такие как рыцарь просто комплексуют шестым десятком в возрасте. "Фейс на любителя, сиськи дряблые", а сам что-то мне подсказывает далеко не Аполлон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901654 - 11/11/2017 02:13:23

Я вот не понимаю,вы что мне в паспорт заглядывали? Или видели меня?
А вы кто вообще? Дрочер,гомосек,молодой или старый?
Ну вот кто вы,что бы обсуждать мой возраст или внешность?
Вы киньте за час 3 палки сначала,а потом уж про возраст говорите.
Я то имею право обсуждать внешность массажистки,потому что я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЕЙ! Чуете разницу?
Вот вы когда заплатите мне деньги,а я вам плюну в лицо,вот тогда имеете право обсуждать меня,а пока лучше помолчите.

Правильно вам Арро говорит,вы не пишущие отчётов полный НОЛЬ здесь!

И знаете почему?  Да потому что ВСЯ ЦЕННОСТЬ ФОРУМА В ОТЧЕТАХ!! А не в вашей болтовне! Хотите болтать и обсирать всех,отлично,идите в чат на интим сити и высирайтесь там сколько угодно!
А здесь собираются люди с ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЦЕЛЯМИ! 
Поймите вы и "борец за правду" Генератор,это наконец!
Я рассматриваю форум как БРАТСТВО ДОНОВ,а не как место для высеров от непонятных и никчемных людей.
Не хотел я вам все это говорить,но вы реально достали уже.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901658 - 11/11/2017 02:18:20

Цитата:


И что плохого в обсуждении других ходоков? В личную жизнь никто не лезет.



Что плохого в обсуждении других ходоков? А что в этом хорошего, скажите мне господин Роршах? Каждому посетителю массажного салона гарантирована конфиденциальность руководством. Не? Вы так не считаете? Мы, мне кажется уже подобную тему обсуждали и я говорил, что массажистка при обсуждении другого ходока получает просто конкретной 3.14зды от своего начальства за нарушение этого правила. За безобидную фразу на форуме в мой адрес со стороны другого коллеги, что я "приятный мужчина", одна девочка огребла по самый неболуйся от начальства и это реальный случай. Те, кто обсуждает других ходоков, напоминают мне Малахова, у которого нет своей жизни и он готов лезть в чужие.
Цитата:

А может всё-таки Генератор прав и творчество на форуме является следствием комплексов?



Угу. Точно. Конечно Генератор (он же Агент 007 или просто HJL с 32 отчетами на форуме) может прозреть на эту тему

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1901673 - 11/11/2017 07:33:50

Цитата:

Что плохого в обсуждении других ходоков? А что в этом хорошего, скажите мне господин Роршах? Каждому посетителю массажного салона гарантирована конфиденциальность руководством. Не? Вы так не считаете? Мы, мне кажется уже подобную тему обсуждали и я говорил, что массажистка при обсуждении другого ходока получает просто конкретной 3.14зды от своего начальства за нарушение этого правила. За безобидную фразу на форуме в мой адрес со стороны другого коллеги, что я "приятный мужчина", одна девочка огребла по самый неболуйся от начальства и это реальный случай. Те, кто обсуждает других ходоков, напоминают мне Малахова, у которого нет своей жизни и он готов лезть в чужие.



Конфиденциальность каждому посетителю массажного салона гарантирована только лишь для того, чтобы не возникал "эффект борделя". Если мы будем друг с другом пересекаться в салоне и вы увидете кого девушка, к которой вы пришли, провожает на выход со словами "Всё было классно, приходи ещё", то вы тут же начнёте воспринимать эту девушку как девушку облегчённого поведения, а вы же к ней пришли на свидание вроде как.
Во-первых, конкретной 3.14зды от своего начальства получают не все и не во всех салонах, за исключением Капучино. Всем остальным глубоко плевать, я общаюсь с админами, и уверяю вам, им глубоко на это пох*й.
Малахов это делает для рейтинга канала, а здесь тоже есть понятие рейтинг?
Почему то обсуждение других ходоков воспринимается очень негативно. А может всё дело в том, что некоторым есть от кого скрывать свои походы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901677 - 11/11/2017 09:09:14

Цитата:


Конфиденциальность каждому посетителю массажного салона гарантирована только лишь для того, чтобы не возникал "эффект борделя". Если мы будем друг с другом пересекаться в салоне и вы увидете кого девушка, к которой вы пришли, провожает на выход со словами "Всё было классно, приходи ещё", то вы тут же начнёте воспринимать эту девушку как девушку облегчённого поведения, а вы же к ней пришли на свидание вроде как.
Во-первых, конкретной 3.14зды от своего начальства получают не все и не во всех салонах, за исключением Капучино. Всем остальным глубоко плевать, я общаюсь с админами, и уверяю вам, им глубоко на это пох*й.
Малахов это делает для рейтинга канала, а здесь тоже есть понятие рейтинг?
Почему то обсуждение других ходоков воспринимается очень негативно. А может всё дело в том, что некоторым есть от кого скрывать свои походы.




А мне уже нравиться этот парень, он упорот и упорот до конца
То что меня обсуждают мне уже пофиг, но когда обсуждают девочки в салоне это одно, когда начинает упорно парень мной интересоваться вот тут уже ахтунг незаметно подкрадывается

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901678 - 11/11/2017 09:14:58

Цитата:

Не хотел я вам все это говорить,но вы реально достали уже.



Он в принципе адекватный парень, но вот выбрал такую тактику своей раскрутки, вместо написания отчетов (он их написать не может молод скорострелен и мало своего опыта мужского) бьет острым язычком острыми темами по нам, так скандальнее, но эффективнее, думаю до первых предупреждений он будет продолжать это делать. А горчичник ему уже пора выдать, уже своими выпадами минимум трех ходоков задел.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901694 - 11/11/2017 13:09:08

Не хотел отвечать, т.к. во-первых не вижу в этом особого смысла, а во-вторых я общался с Appo, как с представителем власти. Совсем по другому вопросу: по поводу затыкания ртов, а не обсуждения ходоков, хочу заметить.
Но раз уж мой ник упомянут, то отвечу.

Цитата:

Я то имею право обсуждать внешность массажистки,потому что я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЕЙ! Чуете разницу?Вот вы когда заплатите мне деньги,а я вам плюну в лицо,вот тогда имеете право обсуждать меня,а пока лучше помолчите.




Тут конечно форум обсуждения проституток, вне всяких сомнений. Но некоторым проституткам, которых вы, прошу прощения, обкакивали с ног до головы, вы не заплатили ни копейки. Вы просто видели их на кастинге и не выбрали, или даже... видели с жопы со спины на фотографии...
Вы конечно возразите, что 'они же шлюхи и знали, куда идут, так что пусть теперь терпят'. Но хочу напомнить, что хоть они и шлюхи, они в то же время такие же живые люди, как и мы. К тому же девушки, то бишь более чувствительные натуры в плане обсуждения недостатков их внешности, чем мы, мужики. А любой живой человек заслуживает уважительного отношения _по_умолчанию_, вне зависимости от рода деятельности.
Вы же не заплатили некоторым из них ни копейки, а они не 'плевали вам в лицо', так что согласно вашей же логике, только что в верхнем посте озвученной, вы не имеете права их обсуждать.

Так что не удивляйтесь, что у кого то может возникнуть желание обсудить вас. Забесплатно.

Вы же ходок, пишите отчеты. Вы знали, на что идете

Цитата:

А здесь собираются люди с ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЦЕЛЯМИ!




А кто устанавливает эти цели и интересы? Вы? А вы не допускаете, что у меня тут могут быть свои интересы и цели, которые в чем то пересекаются с мифическими 'общими', а в чем то не пересекаются.
Я зарегался на форуме, чтобы высказывать СВОЮ точку зрения. По тем вопросам, по которым считаю это необходимым.
Если я это делаю, не нарушая правил, то ко мне не должно быть претензий со стороны оф. лиц. То бишь с зелеными никами.
Если кто то из рядовых пользователей со мной не согласен, то можно высказать свое несогласие.

Но ни одна... личность вне зависимости от кол-ва написанных отчетов не имеет права затыкать мне рот или говорить мне, что я ноль.

Вот когда вы или Деловой заплатите мне деньги, а я плюну вам в лицо, тогда назовете меня нулём


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901696 - 11/11/2017 13:24:45

Цитата:


Но ни одна... личность вне зависимости от кол-ва написанных отчетов не имеет права затыкать мне рот или говорить мне, что я ноль.

Вот когда вы или Деловой заплатите мне деньги, а я плюну вам в лицо, тогда назовете меня нулём




Нравиться мне HJL этакий революционер боец за справедливость, за немощных и слабых, угнетенных
Плевать в лицо в любом случае плохо, не зависимо от отчетов и статуса, и да я массажисток никогда не считал и не считаю проститутками.
Но обсуждение других ходоков ходоками это просто дно, когда человек настолько ничтожен, что у него нет своей жизни, он живет жизнью и чувствами других людей, так мало того он плююет в того, чьими отчетами он зачитывается и на кои рукоблудит, не это ли дно мужское.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901710 - 11/11/2017 14:25:26

Знаете что я вам скажу: УХОДЯ УХОДИ.
Вот это было бы по мужски.
А то песни прощальные итд,а потом возврат и опять роль заступника "жоп" и реализация своего ЭГО.

Девки в массажках меня знают таким какой я есть и с 80% у меня с ними очень хорошие отношения и взаимопонимание, а на все остальное мне пофиг, в том числе и на вас и на ваше мнение.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901721 - 11/11/2017 14:44:25

Цитата:


Но ни одна... личность вне зависимости от кол-ва написанных отчетов не имеет права затыкать мне рот или говорить мне, что я ноль.




Я для себя этот вопрос решил просто - к чему мне раздражать собой уважаемых людей, которые посвятили многие годы становлению конфы: "проект Эльф" закрыт (как минимум в части Массажки), да и самому мне здесь, как не пишущему отчетов и полному нолю, здесь не место. Ну так тому и быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: IC-2017]
      #1901723 - 11/11/2017 14:46:03

Цитата:


Я для себя этот вопрос решил просто - к чему мне раздражать собой уважаемых людей, которые посвятили многие годы становлению конфы: "проект Эльф" закрыт (как минимум в части Массажки), да и самому мне здесь, как не пишущему отчетов и полному нолю, здесь не место. Ну так тому и быть.



Йося будь мужчиной, верни проект Эльф и не забывай массажку, неужели маленькая критика так тебя могла убить, убить решимость и мужественность, я не верю и жду отчетов

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901724 - 11/11/2017 14:49:09

Цитата:


Йося будь мужчиной, верни проект Эльф и не забывай массажку, неужели маленькая критика так тебя могла убить, убить решимость и мужественность, я не верю и жду отчетов



Массажку я не забуду, но мне нечего обсуждать с людьми, которые будут указывать мне к кому ходить и когда и с кем трахаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: IC-2017]
      #1901726 - 11/11/2017 14:50:31

Зря. На самом деле, действительно все могут здесь высказывать свое мнение и мысли,если это не связано с высерами в адрес других Донов.
Вы себя ведете на форуме очень корректно, поэтому лично для меня,ваше присутствие желательно
Не знал,что Эльф это вы))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901727 - 11/11/2017 14:54:42

А может это вам уже пора... того?

А то все таки возраст уже не тот, сердечко уже пошаливает небось... Вдруг откинетесь на какой нибудь девке, выполняя имитацию сзади?

Вам то все равно уже будет, а ей нервный срыв и салону гемор с ментами объясняться...

И для меня уже тоже ваше мнение никакой рояли не играет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901728 - 11/11/2017 14:59:45

Цитата:

А может это вам уже пора... того?

А то все таки возраст уже не тот, сердечко уже пошаливает небось... Вдруг откинетесь на какой нибудь девке, выполняя имитацию сзади?

Вам то все равно уже будет, а ей нервный срыв и салону гемор с ментами объясняться...

И для меня уже тоже ваше мнение никакой рояли не играет.




Вот какая ваша суть защитника и революционера, вы опустились до унижения возрастом, это не только не по мужски и даже не по женски, вы сами будете в том возрасте и дай бог, чтоб у вас было такое же желание и такой стояк, вы просто упали в моих глазах ниже некуда HJL

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: IC-2017]
      #1901729 - 11/11/2017 15:02:55

Цитата:


Массажку я не забуду, но мне нечего обсуждать с людьми, которые будут указывать мне к кому ходить и когда и с кем трахаться.



Йось сколько на меня вылили овна и что, я должен заплакать и все бросить?
Подумай плиз, я обращаюсь к внутреннему твоему мужчине, чтоб взял вверх и принял правильное решение и сделал правильные выводы из того поступка с отчетом по Лиане.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (11/11/2017 15:04:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901733 - 11/11/2017 15:24:13

Если ты еще не понял, я тебя игнорирую. Потому что ты НОЛЬ. И мне xxxx, поднялся я в твоих глазах или упал.

У меня есть простой принцип в жизни: не делай людям того, что не хотел бы, чтобы делали с тобой.

И я НЕ УВАЖАЮ людей, которые нарушают этот принцип.

---

Если обсираешь кого то просто так, терпи, что обсирать будут тебя.

Если ударяешь кого то по лицу - терпи, что п....я отвесят тебе.

Если говоришь, что я о...но старый и у меня 166 отчетов, поэтому у меня есть право голоса, а ты вали н...й, то терпи, что тебя наховут старым м...ом.

Это мое видение справедливости.

---

Айвенго выбрал удобную тактику: не замечать бревно в своем глазу. Он требует якобы уважительного обращения между донами (типа, мы же братство, все дела), но сам регулярно опускает новичков. Дескать, ему то можно, он ведь опытный.

Ему все потакают. Он же опытный и мудрый. Акелла, мать твою.

Деловой, специально для тебя!

С каждым твоим новым постом я все сильнее понимал, что ты тот самый, про которых девки говорят, что он мудак, из которых потом работать не хочется.

Последней каплей стало то, когда ты тут публично хвалился, как ты парню проститутки что то там сообщил про нее.

Ты заплатил девке за секс. Ты имеешь право ее трахнуть. Больше ни на что ты прав не имеешь. Ты не имеешь право лезть в ее личную жизнь, как и она не имеет право лезть в твою. Это негласный договор между клиентов и проституткой.

Ты моральный урод. Мне не нравятся такие, как ты. И мне уже даже противно быть частью сообщества, которое принимает таких как ты.

Тут все же встречаются нормальные, разумные, адекватные люди. Из за них хочется вернуться. Но не из-за таких, как ты.

Сообщение изменил gorge (11/11/2017 17:20:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901736 - 11/11/2017 15:44:46

Не надейтесь, со здоровьем у меня все в порядке,ничего не пошаливает.
А умереть на девке,это мечта любого ё@баря,к вам это не относится)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901740 - 11/11/2017 15:59:23

Вот, запостил, чтобы случайно не затерялось и не удалилось:
https://vk.com/id257460117?w=wall257460117_16%2Fall

Теперь меня можно банить за несанкционированное создание клона доппельгангера.
Возрадуйтесь все, кто этого хотел


Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (11/11/2017 16:01:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901742 - 11/11/2017 16:14:13

Это все на что способен?))
HJL был нормальный парень,писал отчеты,спорил,иногда не по делу,но тем не менее,но потом съехала крыша,уж не знаю от чего.
Сочувствую. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 257 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
все это можно сказать и без мата [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901760 - 11/11/2017 17:21:06

предупреждение на 60 дней
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901766 - 11/11/2017 17:51:13

Не хочу раздувать, но хочу поддержать HJL.

Согласен, что на форуме присутствует дедовщина с иерархической структурой, встречается немотивированная агрессия. Личный пример, при этом в аналогичной ситуации - http://sextalk.xyz/1901746 . До "братства донов" сообществу пока далеко. Сам воспринимаю это как данность и стараюсь от всего получать только хорошее, минуя негатив. Отчёты, правда, редко пишу, но и редко хожу в новые места, либо девчонки увольняются через неделю, либо опережают, как с Юлей из ШокоЗайца

Внешность девчонок обсуждать, пусть и не в совсем романтической форме, считаю, можно. Мы же выбираем, к кому лучше пойти. А в обсуждении внешности донов никакого толку нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: IC-2017]
      #1901777 - 11/11/2017 18:55:34

Цитата:


Я для себя этот вопрос решил просто - к чему мне раздражать собой уважаемых людей, которые посвятили многие годы становлению конфы: "проект Эльф" закрыт (как минимум в части Массажки), да и самому мне здесь, как не пишущему отчетов и полному нолю, здесь не место. Ну так тому и быть.



Дорогой Иосиф Эльфович!
Ваше мнение, что Вы кого-то раздражаете и что Вам здесь не место, вызывает у меня чувство крайнего удивления.
Также вызывает удивление восприятие Эльфом Иосифовичем мнения и советов других коллег, конструктивной критики в свой адрес и последующая его реакция на эти действия.
Очень странно, что Вы воспринимаете на свой счет слова, сказанные другим юзером в эмоциональной словесной перепалке с третьим лицом и которые, как бы они жестко и несправедливо ни звучали, к Вам лично никакого отношения не имеют и продиктованы эмоциями, а не агрессией в Ваш адрес.
Каким бы ни было Ваше дальнейшее решение, оно будет лично Ваше и никто не вправе Вам указывать как Вам поступить. Единственное что я, и коллеги на форуме вправе сделать, так это выразить своё отношение к Вашему решению.

С уважением,
Я.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: midncircus]
      #1901779 - 11/11/2017 19:04:38

Из серии: не хочу раздувать,но разную!)))
И что я вам такого сказал по вашей ссылке? Что если вам там нравится,то и ходите туда,а я поддерживаю мнение другой Дона. 
Ну и какая это "дедовщина"?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901801 - 11/11/2017 21:44:44

Цитата:

Не знал,что Эльф это вы))



Мне казалось, что человеку с опытом психотерапии будет не сложно догадаться, что Эльф и IC - один и тот же человек, даже Деловой обоих Йося называл в разных ветвях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901804 - 11/11/2017 21:59:03

Цитата:

Из серии: не хочу раздувать,но разную!)))



Ага, только на любые темы можно общаться по существу, а можно острить и выяснять, кто сколько отчётов написал, прежде чем высказывать мнение.

Цитата:

И что я вам такого сказал по вашей ссылке? Что если вам там нравится,то и ходите туда,а я поддерживаю мнение другой Дона. Ну и какая это "дедовщина"?))



А такая, что если на ваши положительные отзывы отвечать в стиле

Цитата:

Вас все устраивает,ну так ходите туда,кто ж вам запрещает?!



и
Цитата:

В чем проблема то?




то стороны выглядит глупо и как "чьё мнение старше", а вам лично, думаю, будет неприятно.

Это только пример, к Иосифу от некоторых донов тоже были глупые претензии, что он ничего не пишет, а потом, что его мнение о Лиане ничего не стоит. Ну так он и не в редакции научной энциклопедии работает. И я считаю, что его мнение не менее интересно, а в данный момент времени ещё и вполне объективно. Обижаться ему, конечно, не стоило Развлекают сами себя только Фриман и Роршах с их "ну так и вы не Аполлон, а может возраст".

Да даже если посмотреть на описание конференций "Массаж - Обсуждение массажных салонов". "Трёп - Общение на тему массажа". Так что во всей этой "революции" вполне есть разумное зерно

Сообщение изменил midncircus (11/11/2017 22:21:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1901813 - 11/11/2017 22:18:03

Цитата:


Ты моральный урод. Мне не нравятся такие, как ты. И мне уже даже противно быть частью сообщества, которое принимает таких как ты.

Тут все же встречаются нормальные, разумные, адекватные люди. Из за них хочется вернуться. Но не из-за таких, как ты.




У меня два ответа на вашу очередную истерику -
Чтобы узнать чем наполнен стакан нужно его расплескать, чтобы узнать что внутри человека, его нужно вывести из себя.
Только человек способен на мысленный эксперимент, животное же не способно на него.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1901815 - 11/11/2017 22:24:19

Цитата:

чтобы узнать что внутри человека, его нужно вывести из себя.



К рыцарю это естественно не относится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901816 - 11/11/2017 22:26:05

Цитата:


К рыцарю это естественно не относится?



Абсолютно ко всем, а вот вас даже выводить не нужно, плещите и плещите

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901823 - 11/11/2017 23:38:57

Вы не поверите,но в отличии от вашего "заступника" я не копаюсь в НИКАХ,кто за кем стоит и кто где что написал. Поэтому я и не знал,кто там Йося,кто Эльф итд. Ну зачем мне это? Я просто читаю отчёт и по отчету и комментам сужу о человеке,вот и все. Я же вам уже говорил,я на форуме отдыхаю,а не расследованиями и психотеропией занимаюсь.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: midncircus]
      #1901829 - 11/11/2017 23:57:10

Знаете,вы выдергиваете фразы из контекста и передергиваете все. Я бы мог покопаться в ветке той и поспорить с вами,но не хочу,лень
Теперь про вашего Йосю.
Вот скажите,нормальный чел будет 2 Ника создавать на одном форуме и позиционировать себя по разному? Я что,должен в этом разбираться?
Я даже сейчас не пойму почему он Иосиф?)) Ну ДМ его так называет,а почему ХЗ)) Чел зашёл в массажку под НИКом IC-2017 и нормально общался,только вот когда он начинал рассуждать и советы давать по массажу,ему и говорили, что напиши хоть пару отчётов,а потом рассуждай. Это не потому,что он не имеет право рассуждать,а для того что бы он отчетами поддержал форум. Он же отнекивался все время,говорил что не может писать! Потом какой то Эльф пишет и все откуда то знают что это  IC-2017 !  Ну блин,я не знал этого!
Вот нахера так делать?!
А так он нормальный чел,никого не обижал, не высирался, хотя и ДМ его провоцировал частенько))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901832 - 12/11/2017 00:08:07

Цитата:

А так он нормальный чел,никого не обижал, не высирался, хотя и ДМ его провоцировал частенько))




Йося его называли в трепе общем, я оттуда перенял, я тот кто спровоцировал его написать первые отчеты, поймал на обещании. На самом деле Йося нормальный и адекватный во всем и грамотно рассуждает, ахиллесова пята это критика, с этим надо работать. Нельзя быть классным для всех это надо понимать.
Я надеюсь, что он продолжит свой проект Эльф, очень хорошо пишет и я учусь у него некоторым моментам, кладезь опыта он имеет за плечами не малую.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901833 - 12/11/2017 00:09:44

Я кстати тоже этого не знал, да собсно не вижу разницы - главное что из себя представляет отчет, а не под каким ником он написан.

По поводу Генератора - товарисч пишет на эмоциях и в следствии этого сильно перегибает палку. Даже если частично он и прав, лично мне не близка позиция эдакого обиженного на всех искателя правды. Я думал что он прошел эту стадию, частично отыгравшись в юморных отчетах (кстати действительно прикольная тема получилась ), но видимо все хуже чем я думал (


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901836 - 12/11/2017 00:17:10

Конечно и ко мне это относится в полной мере! ДМ все правильно пишет.
Если хочешь узнать внутренность другого,спровоцируй его,получи ответную реакцию и по ней все поймёшь. Только вот способы провокации разные бывают,есть этичные,а есть неэтичные,которыми вы пользуетесь.
Другими словами вы пытаетесь задеть человека за то,что он никак изменить не может,в моем случае это возраст. Это все равно что безногому сказать: а вот ты не можешь бегать,поэтому тебя и не любят! То есть вот такими неэтичными провокациями,вы неосознанно показываете мне свое нутро и это нутро отвратительное. Я то молодым уже не буду,но ваша проблема в том,что вы то старым будете (если доживете) и тогда бумеранг к вам вернётся,вспомните мои слова.
А по поводу провокаций в мой адрес и моей реакции на них,так я намеренно порой агрессивно реагирую,что бы никто мне на голову не сел. 
Это из серии: " посади свинью за стол,она и ноги на стол"))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901837 - 12/11/2017 00:19:47

Цитата:

Я даже сейчас не пойму почему он Иосиф?))



По-моему, я видел, как его называл так кто-то из великих, чуть ли не ЖА, а я и поверил Могу ошибаться, а копаться тоже лень )

Смысла двух ников я тоже не понимаю. Что интересно, правило 4.17 зачем-то предусматривает эту возможность. Что он Эльф, по-моему, было очевидно и по стилю, и по "обещаниям" очаровать конкретную девушку или салон, а потом по чистому совпадению появлявшимся отчётам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Tank]
      #1901838 - 12/11/2017 00:24:28

Да у парня проблемы..думаю что в личной жизни и теперь когда я точно понял,что Генератор это HJL, то несмотря на его высер в мой адрес,я желаю ему удачи и побыстрее выпускаться из этой психологической западни.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: midncircus]
      #1901842 - 12/11/2017 00:49:51

Парни, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но хочу заметить что за всеми этими выяснениеми отношений и, к сожалению, оскорблениями и переходами на личности, мы забыли что корневой пост был посвящён прекрасной девушке, которая, уверен, не оставила равнодушными подавляющее большинство ходоков и, надо признать, что девушки с такими замечательными формами (имхо), появляются на горизонте крайне редко. Давайте уже закончим эти выпады в сторону друг друга и вернёмся к обсуждению самих ОТЧЁТОВ и ДЕВУШЕК, а не обсуждению ходоков и количества отчётов.

ПыСы: обратился ко всем сразу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (12/11/2017 00:51:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent07



На форуме: 6 л 264 д
(с 30/07/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901844 - 12/11/2017 01:20:21

Цитата:

Да у парня проблемы..думаю что в личной жизни и теперь когда я точно понял,что Генератор это HJL, то несмотря на его высер в мой адрес,я желаю ему удачи и побыстрее выпускаться из этой психологической западни.



Коллеги, прошу у всех прощения, кого незаслуженно обидел. У меня сейчас из-за личных проблем и под влиянием алкоголя произошёл сильный эмоциональный срыв. Надеюсь, что скоро приду в себя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1901845 - 12/11/2017 01:21:43

Согласен. Думаю,что часть комментов нужно снести в Треп.
По типу: продолжение беседы - здесь.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901859 - 12/11/2017 02:17:17

Цитата:


Я для себя этот вопрос решил просто - к чему мне раздражать собой уважаемых людей, которые посвятили многие годы становлению конфы: "проект Эльф" закрыт (как минимум в части Массажки), да и самому мне здесь, как не пишущему отчетов и полному нолю, здесь не место. Ну так тому и быть.





IC-2017, зачем Вы хотите нравиться всем? форум - это же не надоедливые коллеги в офисе, которые стоят рядом над душой, и не сварливая жена, от которой никуда не деться. просто игнорируйте всех, кому в Вас что-то не нравится, и сами не старайтесь кому-то угодить, просто будьте собой. большинству здесь приятно и интересно с Вами общаться
вот, улыбнитесь: https://www.youtube.com/watch?v=hoabBSHN--o


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: мужиком быть просто класс) [Re: Celsium]
      #1901873 - 12/11/2017 07:12:24

Celsium, Айвенго, Деловой, Марк - спасибо!
Неверное, я воспринимаю многое слишком эмоционально.

Вроде бы говорят, что у мужиков не бывает ПМС, но почему тогда иногда так настроение скачет...

Да, неплохо бы админам снести весь этот флуд в Треп, а то во что мы Отчет по прекрасной девушке превратили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1901874 - 12/11/2017 08:26:37

Цитата:

Потом какой то Эльф пишет и все откуда то знают что это IC-2017 !  Ну блин,я не знал этого!



Объяснение простое: вы пишете отчёт не про то как та или иная "массажистка", а по факту, пусть на меня не обижаются, поверхностная прости***ка, отнеслась к вам на массаже, а про то, как ей с вами было хорошо, как она любезно подстраивалась под вас. Это не признак гостеприимства, это уважение к старшим, тем более, что админы наверняка говорят девушкам кто вы, и говорят не расстаивать гостя, мол как он захочет, так и подстелись. Поэтому вы и не видете того, что у вас преред носом и не знали про Эльфа. Задача - написать отчёт про себя, а не про девушку. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901885 - 12/11/2017 09:53:40

Цитата:

Celsium, Айвенго, Деловой, Марк - спасибо!
Неверное, я воспринимаю многое слишком эмоционально.

Вроде бы говорят, что у мужиков не бывает ПМС, но почему тогда иногда так настроение скачет...

Да, неплохо бы админам снести весь этот флуд в Треп, а то во что мы Отчет по прекрасной девушке превратили?



Мы тут и так нафлудили, думаю одна маленькая ремарка не навредит.

Йося, мы люди и мужчины и женщины одновременно, то есть состоим из двух этих энергий, если преобладает мужская, то ведем себя как мужчины, если преобладает женская, начинаем расслабляться и впадать в чувственность, отсюда острое восприятие критики и пмсность. Но вы даже выйдя из себя не расплескали ни на кого овна, то есть его в вас нет, а это очень ценно и человечно. Я уважаю ваш с Айвенго возраст и не только и немного завидую, в такой форме и активности дай бог мне быть, когда стукнет за 50. Я уверен вы воскресите проект Эльф или даже решитесь писать с Йоси, вот чувствую и все

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901897 - 12/11/2017 11:36:01

Цитата:

Celsium, Айвенго, Деловой, Марк - спасибо!
Неверное, я воспринимаю многое слишком эмоционально.



IC-2017, также хотел бы присоединиться к коллегам и попросить вас не бросать так интересно стартовавший “проект Эльфа” в части массажной темы. Разные взгляды и разное отношение к той или иной ситуации - это абсолютно нормально для форума (особенно связанного с отношением между М и Ж), и не стОит так близко к сердцу все это воспринимать. Вы же умный и адекватный человек.

Совсем не рассчитывал своим маленьким камешком со знаком “минус” в вашем крайнем отчете на такой исход. К сожалению, убрать его я уже не могу. Поэтому просто считайте, что я воздержался от голосования там, и оживляйте своего воздушного и крылатого Эльфа.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Роршах]
      #1901901 - 12/11/2017 12:15:25

Я пытался достучаться до вашего мозга,но увы...у вас ментальные проблемы,так что лимит моих попыток закончен.
Покажите свои тексты,особенно последний( в контексте разговора),специалисту по НЛП,он вам все про вас расскажет  









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: мужиком быть просто класс) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1901902 - 12/11/2017 12:15:49

Honesty - Вам тоже спасибо за поддержку.
Не ожидал, если честно, что моя скромная персона хоть что-то значит...
Насчет Эльфа: Слово не воробей, сказал - обратно не вернешь...
Однако надо просто дать время, вон Студентик едва ли не 7 лет ждал, а потом таки вернулся с отчетами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901903 - 12/11/2017 12:21:04

Да пишите отчеты под своим НИКом IC -2017!
На хрен вам Эльф?)) Запутали только всех!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: мужиком быть просто класс) [Re: Айвенго]
      #1901904 - 12/11/2017 12:27:10

Цитата:

Да пишите отчеты под своим НИКом IC -2017!На хрен вам Эльф?)) Запутали только всех!))



+1

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: мужиком быть просто класс) [Re: Айвенго]
      #1901909 - 12/11/2017 12:37:40

Цитата:

Да пишите отчеты под своим НИКом IC -2017!На хрен вам Эльф?)) Запутали только всех!))



Первоначально это был чисто эксперимент, чтобы посмотреть, как принимают новичков с отчетами: принимают плохо, честно скажу.
В КЛС-М даже не затруднялись обоснованием, просто голосовали против каждого отчета. Разве что модераторы и Марк спасли от быстрого сноса в Сомнительные.

Да и первый массажный отчет точно так же приняли, хотя ни слова неправды там не было.
Ну и вообше отношение к новичкам - не очень. Хотя у этого новичка может быть десятилетний стаж...

Когда на собственной шкуре это почуствуешь - неприятно.
Атавизм это, все эти голосовалки, если будут рекламные отчеты, никто не мешает самим модераторам это сносить, что они иногда и делают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901913 - 12/11/2017 13:06:32

Есть много примеров,когда новичкам с первого отчёта выражали доверие,но они потом куда то сливались. 
Если вас это утешит,моему первому отчету в КЛС М тоже выразили недоверие,хотя там была чистая правда  
Потом кто то пошёл к той же девке и поняли все,что я написал правду. Несколько таких подтвержденных отчётов и возникло доверие.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: мужиком быть просто класс) [Re: IC-2017]
      #1901915 - 12/11/2017 13:19:43

Не драматизируйте, милсдарь =) Массажнач конфры крайне приветлива и общительна. Я даже переживал когда постил первый отчёт, а на выходе все вышло хорошо. Тут масса интересных и приятных людей, не стоит расстраиваться без оснований =)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вам известен смысл выражения "торговать *блом"? [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1902160 - 13/11/2017 16:49:56

Цитата:

На форуме подразумевается свободное общение и каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от количества написанных отчетов.



Разумеется)) Правда, полностью свободного общения в социуме не существует, как не существует абсолютной свободы в обществе. Само по себе общение подразумевает как минимум двух участников, каждому из которых интересно мнение собеседника. Если мнение собеседника не интересно, общение некоторое время продолжается из вежливости, но если в беседу вплетается хамство, общение прекращается.

Так вот, если человек просто торгует *блом и никому не интересен, его обычно терпят, но как только начинает мешать, сразу выкидывают.

Люди сюда приходят по разным причинам, но в большинстве своем - отдыхать. Раздражающие факторы, такие как неконструктивные высеры в их адрес, отталкивают от форума. Так мы потеряли нескольких отличных парней. Им стало не интересно, скучно и они перестали писать. А это прямой ущерб.

Кроме того, внести конструктивную критику в комментариях к отчету может только тот человек, кто сам написал хотя бы пару. В остальных случаях это, как правило, флуд не по теме, за который, кстати, никто на тот момент пользователя наказывать не стал.

Цитата:

Это какая то дедовщина или писькомерство.



К вашему сведению, дедовщина - это когда мои обязанности выполняют за меня, а выгоду получаю я.

Цитата:

Если 'выпады в сторону ходоков' совершаются в пределах правил, без унижения и логически аргументировано, не вижу в этом ничего плохого.




А я вижу. Резвиться можно в Трепе, а не здесь.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1902168 - 13/11/2017 17:00:42

Цитата:

Неа) В данном конкретном случае человек с зеленым ником, то бишь представитель власти на форуме официально дал разрешение делать выпады, но только при условии написания N-ного количества отчетов.




Цитата:

В данном же случае потакание дедовщине идет со стороны НЕрядового пользователя, а это уже беда-беда! И я, как человек с обостренным чувством справедливости, мимо пройти никак не могу



Восполню пробелы в ваших знаниях. Я писал как обычный пользователь, имеющий некоторый опыт как в теме массажа, так и на форуме.

Если бы я писал как модератор, то использовал бы другой формат текста, например вот так:

Вам, правдоруб, флудчек в конференции массаж. Пока на три дня.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1902170 - 13/11/2017 17:05:03

Появитесь - зарегистрируйте клона!











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Добавлю от себя немного [Re: IC-2017]
      #1902181 - 13/11/2017 17:28:32

Мои первые три отчета были написаны в КЛС-VIP, и их снесли в сомниловку даже не читая. Просто абсолютно все проголосовали против, хотя дамы были разные, в т.ч. из ТОП-100 IC . Просто потому что я был новым юзером тогда. И рылом не вышел для КЛС-VIP. И что у них получилось? Я зажал минимум пяток отличных девчонок, потому что писать перестал совсем. И не писал почти год, мне надоели проститутки и любопытство привело в массаж, которым я и увлекся, а потом решил попробовать написать отчет снова. Потому что в массажке на тот момент творился не меньший беспредел, чем в интиме, так почему бы не совместить приятное с полезным и не помочь людям, или предупредить их?

И шо вы думаете я сделал, прежде чем начать публиковать отчеты? Я написал в личку Айвенго, у которого на тот момент было уже много отчетов, мы пришли к определенной договоренности, которую до сих пор соблюдаем изредка. И, несмотря на то что он меня поддержал, все равно нашелся "опытный" товарищ, не написавший ни одного отчета, который решил самоутвердиться за мой счет. Меня это не оттолкнуло, как видите.

В случае с вашим крайним, я надеюсь, отчетом, критика была довольно мягкой, просто народ идею не совсем понял)) Да и не работает оно так в действительности. Но это не повод выходить из игры, потому что критика была конструктивной. При чем я, например, с вами не особо согласен, но за доверие проголосовал, если чо Имхо, хотя бы для того чтобы доказать свою позицию, надо, наоборот, продолжать

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Добавлю от себя немного [Re: Appo]
      #1902196 - 13/11/2017 18:15:17

Цитата:


Я написал в личку Айвенго, у которого на тот момент было уже много отчетов, мы пришли к определенной договоренности, которую до сих пор соблюдаем изредка.




Сорри, но чисто ради интереса можно задать вопрос - что за договоренности?
Мне просто даже в голову ничего не приходит..., на какую тему и зачем ???

Кстати, на Вашем примере четко видно, как негативное влияние Голосовалки отвратило Вас от написания отчетов на целый год.
А сколько людей никогда и не вернулось в Отчеты после этого?
Причем, с ролью отделения зерен от плевел/рекламы в Отчетах отлично справляются и сами модераторы, без привлечения юзеров, когда необходимо.

Вы все еще считаете, что Голосовалка - это нужная вещь?

Может, сейчас, как модератор, инициируете ее упразднение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Добавлю от себя немного [Re: IC-2017]
      #1902206 - 13/11/2017 18:36:56

Цитата:

Кстати, на Вашем примере четко видно, как негативное влияние Голосовалки отвратило Вас от написания отчетов на целый год.
А сколько людей никогда и не вернулось в Отчеты после этого?
Причем, с ролью отделения зерен от плевел/рекламы в Отчетах отлично справляются и сами модераторы, без привлечения юзеров, когда необходимо.

Вы все еще считаете, что Голосовалка - это нужная вещь?

Может, сейчас, как модератор, инициируете ее упразднение?



Нет, голосовалка все еще нужна, пусть ее влияние в массаже минимально. Меня отвратило не то, что голосовали против, а то что голосовали против не глядя. Просто потому что я по умолчанию считался сутерком, раз я не один из них. Никакого желания разобраться. Тогда был такой период. Ну а раз им никто не нужен и устраивает такой междусобойчик, то зачем время тратить? Я лучше сам попользуюсь и никому не скажу.

В массаже такое случается только если пишет полный дебил. Или видно, что человек считает дебилами нас

В случае с вашими отчетами я читал только последний, а сейчас посмотрел комменты и обсуждение к первому. Вас совершенно нормально приняли, голосовалка отражает иной подход, который не понятен большинству, поскольку не сильно соотносится с сутью форума. Ну и согласитесь: ведь может существовать мнение отличное от вашего?

Так что пишите отчеты, это полезно и лично мне будет интересно их почитать. На мой взгляд, лучше с основного ника, но тут вам виднее.

Цитата:

Сорри, но чисто ради интереса можно задать вопрос - что за договоренности?
Мне просто даже в голову ничего не приходит..., на какую тему и зачем ???




Никакого особого секрета здесь нет, и мы даже об этом в какой-то публичной ветке говорили как-то, но я все же вам в личку об этом напишу.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Добавлю от себя немного [Re: IC-2017]
      #1902208 - 13/11/2017 18:37:52

Цитата:


Вы все еще считаете, что Голосовалка - это нужная вещь?

Может, сейчас, как модератор, инициируете ее упразднение?



Голосовалка нужная вещь, это как инициация, ты должен заслужить право голоса, чтобы голосовать, имхо это отличная идея и один из столпов этого форума.
Мое мнение да здесь не может быть равных, если человек написал 100+ 50+ 30+ отчетов ну никак не может быть ему равным пользователем с 0 отчетами. Мало того что человек потратил уйму денег на эти походы, он потратил время на написание отчета и на оплеухи от других юзеров, часто завистливых и злых, так как у самих что-то не клеится. Я как и Арро и Айвенго пришел с интимки больше, но разочаровался в просто феях и большую часть теперь отдаю массажам. Меня тоже чуть не снесли в сомниловку, так даже атаище поучаствовал, никто не поверил, кроме Випа, ну и фиг с ними, я зажал отличные варианты, просто наиотличнейшие, кто от этого проиграл, я нет) так мало я там больше неисал и стал писать в массажке. Да откровенно не все поняли, да и я сам немного больше описал чем нужно, поправили товарищи, пообтесали чуток, теперь норм пишу меньше, бриллиантов не палю, пишу только о тех где можно рассказав почти обо всем не разорвать сердца юных и впечатлительных ходоков)
Поэтому Йося голосовалке быть и начните писать под основой, с собой её как и деньги не заберешь

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Добавлю от себя немного [Re: IC-2017]
      #1902252 - 13/11/2017 20:26:50

Цитата:

Кстати, на Вашем примере четко видно, как негативное влияние Голосовалки отвратило Вас от написания отчетов на целый год.
А сколько людей никогда и не вернулось в Отчеты после этого?




Если вы сравниваете реакцию на ваш крайний отчет с тем как обошлись с Арро в начале его общения на форуме, то это две принципиально разных ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Добавлю от себя немного [Re: Tank]
      #1902260 - 13/11/2017 20:44:30

Цитата:


Если вы сравниваете реакцию на ваш крайний отчет с тем как обошлись с Арро в начале его общения на форуме, то это две принципиально разных ситуации.




Да нет, не сравниваю.
Просто я уже наблюдал похожие случаи, когда новичков сносили в Сомниловку, и люди обижались - это нередкая ситуация.
И пока будет существовать Голосовалка - так и будет дальше происходить.

А самое главное - я лично вообще никогда не смотрю на результат голосовалки, считаю ее бессмысленной по определению.
Но традиции не сломить..., это да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Добавлю от себя немного [Re: IC-2017]
      #1902293 - 13/11/2017 21:42:04

Цитата:


Просто я уже наблюдал похожие случаи, когда новичков сносили в Сомниловку, и люди обижались - это нередкая ситуация.
И пока будет существовать Голосовалка - так и будет дальше происходить.




В массажке новичков в Сомниловку не сносили никогда. Так к новичкам относятся только в КЛС. Единственный случай за всю историю, когда силами массажных ходоков отчёт был снесен в Сомниловку, это отчёт Ёпаря, где он писал целыми фразами из отчётов других коллег. Да ещё его поймали на том, что он несколько раз писал с двух разных ников в один день.

Здесь, в массажке, любому автору дадут обратную связь и всегда объяснят, за что в него летит тапок не для того, чтобы он вообще больше никогда не писал, а чтобы сделал определенные выводы и не повторял те вещи, которые не принято делать. Публика здесь в подавляющем большинстве адекватная и настроена на конструктив.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Добавлю от себя немного [Re: MarkKrass]
      #1902294 - 13/11/2017 21:44:24

Цитата:

Публика здесь в подавляющем большинстве адекватная и настроена на конструктив.



Согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 51 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Добавлю от себя немного [Re: Appo]
      #1902300 - 13/11/2017 21:59:21

"Я фигею, зеленый, как ты ныряешь" (с)
Цитата:

Мои первые три отчета были написаны в КЛС-VIP, и их снесли в сомниловку даже не читая. Просто абсолютно все проголосовали против, хотя дамы были разные, в т.ч. из ТОП-100 IC



Писать про дам из ТОП-100 в КЛС-VIP это лютый писец или безумие Если мне не изменяет эклер, то писать о профессионалках туда низя Далее, с таким ником и аватаркой выжить на этом форуме и писать отчеты "Я не скажу, что это подвиг, но что то героическое в этом есть"

Прошу заметить, что юзеров, против которых я голосовал, здесь нет. Я вообще редко голосую, зла на меня за это не держите. Просто голосовалка для меня давно превратилась из "доверяю/недоверяю" в "нравится/ненравится". В исключительных случаях, когда вижу откровенное фуфло или по просьбам коллег "обратить внимание", кидаю черный шар. Так было с юзером МсБ, который "вдруг" стал писать косноязычно и с ошибками

О дедовщине. Здесь ее нет. Зато есть как молодые вьюноши, так и не очень, которые несут романтический бред постпубертатного периода в экстазе уходящего юношеского максимализЬма Таких надо ставить в угол на место, пока они не утомили окружающих своими мысленными экскрементами

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Добавлю от себя немного [Re: Аморалыч]
      #1902554 - 14/11/2017 18:23:20

Цитата:

Писать про дам из ТОП-100 в КЛС-VIP это лютый писец или безумие  Если мне не изменяет эклер, то писать о профессионалках туда низя  Далее, с таким ником и аватаркой выжить на этом форуме и писать отчеты  "Я не скажу, что это подвиг, но что то героическое в этом есть" 



Ну так а кто ж знал, что изнутри усе по-другому? Кстати, на тот момент КЛС-Выпь только создавался и позиционировался как конфа по брюлям, в т.ч. с интимки. И в тексте правил конференции это было отражено. Так что выглядело это сущим беспределом. А мамбобрюлей я зажал И текст поправили только года полтора назад. А чо, иллюзии о том, что на Мамбе тусуются "не профи" до сих пор работают?

Ради интереса посмотрел: в той печальной истории вы не участвовали, зато я прекрасно помню как когда я обратился к модераторам в какой-то ветке в Трепе, чтоб карму почистили, заляпанную тогда по беспределу, вы меня поддержали

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 45 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1903203 - 17/11/2017 11:23:53

Начало обсуждения здесь >>>

Попытался сегодня к ней записаться, звоню в 10-30: все занято до 21-00. Печалька (((





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Senya1975]
      #1903207 - 17/11/2017 11:35:37

Ну Доны не понимают последствий хороших отчетов просто)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Senya1975]
      #1903220 - 17/11/2017 12:02:58

Цитата:

Попытался сегодня к ней записаться, звоню в 10-30: все занято до 21-00. Печалька (((



Коллеги, я также третий день сталкиваюсь с трудностями записи к Юле на удобное мне время.

Для решения проблемы с записью предлагаю
1) повысить стоимость стандартного часа массажа у Юли, чтобы отсечь нищебробов
2) ввести предварительную запись на неделю вперёд (с вычёркиванием тех, кто не пришёл на ночную перекличку)
3) ввести талоны на массаж к Юле, которые выдавать по решению Клуба Благородных Донов
4) ответственному лицу с СТ бронировать сразу крупные блоки по времени на массаж у Юли с последующим распределением их среди Донов с учётом его стажа нахождения на Форуме и количества написанных отчётов
5) разрешить Юле принимать на массаж 2-3 Донов одновременно
6) ветеранов эротической имитаций и Гостей с СексТока обслуживать вне очереди
7) законодательно запретить публиковать положительные отзывы о девушке, поощрять любую критику в её адрес с тем, чтобы сбить возникший ажиотаж

Сообщение изменил VIP_Guest (17/11/2017 12:05:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: VIP_Guest]
      #1903224 - 17/11/2017 12:07:19

Да не. Ее просто затискают и закончают за месяцок и она уйдет. Есть у меня чуйство, что дева там ненадолго...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: VIP_Guest]
      #1903225 - 17/11/2017 12:09:35

Цитата:



5) разрешить Юле принимать на массаж 2-3 Донов одновременно





Вам не жалко эту девочку? ))

При таком раскладе боюсь что за 2 недели из не выжмут все соки и остальным ничего не останется



Сообщение изменил Артур Пирожков (17/11/2017 12:11:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Senya1975]
      #1903227 - 17/11/2017 12:16:41

Цитата:

Попытался сегодня к ней записаться, звоню в 10-30: все занято до 21-00. Печалька (((




Вообще, по стандарту, запись к той или иной массажистки осуществляется за 1-2 часа до приема, почему салон записывает гостя на прием скажем за 6 часов до прихода мне непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Артур Пирожков]
      #1903228 - 17/11/2017 12:18:42

Я записываюсь за 7-8 часов. Потому что если все записывались бы только за 1-2 то хрен бы я попал к нужным дамам... Это очень хорошо что салоны записывают заренее. НО - я всегда за 2 часа звоню подтвердить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Daywalker]
      #1903231 - 17/11/2017 12:30:56

Цитата:

Я записываюсь за 7-8 часов. Потому что если все записывались бы только за 1-2 то хрен бы я попал к нужным дамам... Это очень хорошо что салоны записывают заренее. НО - я всегда за 2 часа звоню подтвердить.



Для гостя это конечно хорошо что салон может записывать за такое долгое время, но для салона это минус, т.к. гость это прежде всего человек, а человек бывает разный, он может просто взять и не приехать в назначенное время (забыл, не получилось), а у девушки пропал лишний час работы=зароботка. И вот ладно если это один такой, а если пятеро записались и не приехали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Артур Пирожков]
      #1903232 - 17/11/2017 12:34:47

Это риски, которые приходится нести салону чтобы привлекать постоянников... Только 1 салон на моей памяти отказался мне бронировать с утра на вечер, в итоге я туда больше не хожу. Это признак высокого качества сервиса.

ИМО это норма, но если салон так напрягается то может попросить Дона подтвердить запись за 2-3 часа...

Я в частности поэтому не хожу по феям так как хрен заранее согласуешь визит. Я люблю утром или даже накануне распланировать вечер, и все эти "звони за час максимум" пахнут невозможностью попасть к той к кому я хочу тогда когда мне это удобно. А это быдлосервис.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Артур Пирожков]
      #1903234 - 17/11/2017 12:39:32

Цитата:

боюсь что за 2 недели из не выжмут все соки и остальным ничего не останется



Чтобы из Юли "не выжали все соки" и всем досталось хотя бы понемногу могу предложить схему быстрого формального обслуживания Донов.

Итак, перед массажным кабинетом Юли на стульях, на полу расположились уважаемые Доны с СТ. Среди них периодически возникает выяснение отношений (а Вы Дон здесь не стояли, я Вас первый раз вообще вижу).
Над дверью загорается лампочка. - Следующий, заходите. Снимайте штаны. Давайте быстрее, а то у меня очередь. Пара уверенных движений рукой. Кончили? Держите салфетку и позовите следующего. Предупредите, что без талонов я не принимаю. Как-то так?

Сообщение изменил VIP_Guest (17/11/2017 12:43:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: VIP_Guest]
      #1903235 - 17/11/2017 12:41:56

Цитата:

Предупредите, что без талонов я не принимаю. Как-то так?




Все это смешно если бы не было так грустно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Артур Пирожков]
      #1903236 - 17/11/2017 12:44:33

Да можно просто запускать сразу 10-15 Донов, ставить их в круг, внутрь на табуретку сажать Юлю, и чтоб доны сами себе наяривали. И быстро, и сердито. А если вдруг друг другу наярят в полутьме - будет считаться как доп "Ласки")))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Артур Пирожков]
      #1903243 - 17/11/2017 13:41:29

Цитата:


Вообще, по стандарту, запись к той или иной массажистки осуществляется за 1-2 часа до приема, почему салон записывает гостя на прием скажем за 6 часов до прихода мне непонятно.



В некоторых салонах и за сутки вперед можно записаться - очень удобно планировать свой день.
Да, пока тебя не стали узнавать по телефону - перезванивали за час-два, чтобы подтвердить.

Хорошо бы, чтобы все салоны такое внедрили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Daywalker]
      #1903245 - 17/11/2017 13:45:22

Цитата:

Да можно просто запускать сразу 10-15 Донов, ставить их в круг, внутрь на табуретку сажать Юлю, и чтоб доны сами себе наяривали. И быстро, и сердито. А если вдруг друг другу наярят в полутьме - будет считаться как доп "Ласки")))



Да вы батенька знатный фантазер)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Деловой_мужчина]
      #1903253 - 17/11/2017 14:40:33

Самое страшное - я даже не старался))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 161 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Senya1975]
      #1903264 - 17/11/2017 15:49:39

Цитата:

Попытался сегодня к ней записаться, звоню в 10-30: все занято до 21-00. Печалька (((



Это самое печальное. Я тоже звонил около 11 вчера и типа все было до 21 расписано, как будто знаете там уже VIP ложе образовалось, которое на несколько недель подряд бронь заказывают.

Главное перед этим за пару дней хотел попасть к другой девочке и звонил в 10.30 на запись к 12....сказали звоните за час, типа так рано не принимают звонки. А тут уже второй день "все записано до 21". Ну как так-то ?? это явно не в пользу салона такой подход.

Если есть запись за день или за несколько часов - ОК. Попытаю счастье на след.неделе совершить повторный визит к Юле. Если откажут или не запишут за сутки-двое, то этот салон запишу в ЧС. Т.к. нет понимания принципа записи...
правильно тут уже отметили, день лучше заранее планировать. Либо тогда для всех строго "запись за час"...

Админы ШЗ тут навряд ли сидят на форуме, но хотелось бы получить хоть какой-то отклик...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1903273 - 17/11/2017 16:07:36

Ну вы же (ну не Вы конкретно, всё мы) сами всё это инициировали, а теперь страдаете. Никто особо мож и не вчитывался, но ветка про Юлию висела в самом топе несколько дней - вот и результат.
И сайт don-m тут не виноват, там фотки Юли не настоко уж прям лучше остальных. Поток провоцируем мы сами. Надо просто пару недель тишины про юлю - и войдёт она в нормальным режим. Вроде 3-4 дня было тихо, да Марк опять зачем-то ее упомянул.
Давайте на 2-3 недели просто забудем ее и тут и в трепе - и всё будет хорошо. Тем более сейчас к ней идти и смысла нет, она заезжена до одурения и не спит сутками, голодная, уставшая, потухшая.
И, самое главное, стараться ей сейчас нет ну ни малейшего смысла, очередь всё равно на неделю вперёд

Сообщение изменил Celsium (17/11/2017 17:22:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1903302 - 17/11/2017 17:56:54

Цитата:

А тут уже второй день "все записано до 21". Ну как так-то ?? это явно не в пользу салона такой подход.



Почему не в пользу салона? Они сейчас протирают руки и считают бабки.))
Цитата:

Если есть запись за день или за несколько часов - ОК. Попытаю счастье на след.неделе совершить повторный визит к Юле. Если откажут или не запишут за сутки-двое, то этот салон запишу в ЧС. Т.к. нет понимания принципа записи...
правильно тут уже отметили, день лучше заранее планировать. Либо тогда для всех строго "запись за час"...



Знаете что удивительно? Все находятся в равных условиях. За сутки запись не принимают. Проверено. Нужно пытать счастья день в день. Мне вчера повезло, успел. Кому-то повезло сегодня. Кому-то в следующий раз.
Конечно те, кто не смог записаться могут выражать недовольство. Только в этом нет смысла.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Celsium]
      #1903308 - 17/11/2017 18:31:26

Цитата:

Ну вы же (ну не Вы конкретно, всё мы) сами всё это инициировали, а теперь страдаете. Никто особо мож и не вчитывался, но ветка про Юлию висела в самом топе несколько дней - вот и результат.
И сайт don-m тут не виноват, там фотки Юли не настоко уж прям лучше остальных. Поток провоцируем мы сами. Надо просто пару недель тишины про юлю - и войдёт она в нормальным режим. Вроде 3-4 дня было тихо, да Марк опять зачем-то ее упомянул. Давайте на 2-3 недели просто забудем ее и тут и в трепе - и всё будет хорошо.




Вы полагаете что поток генерирует сексток?))
Приведу пример из своей практики. Помните Василису из ШокоЗайца? В прошлом году, когда она работала в Королеве, по ней был отчёт от Арро. Отчёт не самый хороший. Однако лично меня он не остановил. Мне очень понравились её внешние данные и я делал несколько неудачных попыток попасть к ней. Там такая же плотная запись была. Как не позвонишь - до 8-9 вечера соваться бесполезно. И это при том что отчёт уже давно скатился на третью или четвертую страницу и никто Василису вообще не упоминал.
Так что даже месяц тишины ровно ничего не даст. Всё равно толпа будет стоять в очереди. 90-95% ходоков про форум вообще ничего не знают и им вообще фиолетово на нашу бурю в стакане))
Цитата:

Тем более сейчас к ней идти и смысла нет, она заезжена до одурения и не спит сутками, голодная, уставшая, потухшая.



Вчера специально поинтересовался о её самочувствии. Всё норм. Юля успевает покушать, передохнуть, уставшей не выглядит.
Цитата:

И, самое главное, стараться ей сейчас нет ну ни малейшего смысла, очередь всё равно на неделю вперёд



Ну это Ваше личное предположение. У Юли иное мнение

Парни, девушка работает только третью смену. Ясен пень, что не все желающие смогли пока к ней записаться. Постепенно ажиотаж спадёт.

ПыСы. А я еще и отчет потом выложу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (17/11/2017 20:20:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Rabid Rabbit]
      #1903310 - 17/11/2017 18:36:38

Цитата:

Админы ШЗ тут навряд ли сидят на форуме, но хотелось бы получить хоть какой-то отклик...




Мне доподлинно известно,что админы ШЗ читают Секстолк.

Сообщение изменил Protonof (17/11/2017 18:42:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1903312 - 17/11/2017 18:43:47

Да, к Василисе и в ШЗ сплошной поток был. 
Но я честно говоря, не пойму, на хрена ломиться к одной девке, когда полно других, ничем не хуже? 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1903313 - 17/11/2017 18:47:11

ШЗ действительно один из самых популярных салонов Москвы, там и без секстока всё хорошо. К недавно уволившейся Насте запишь пошла в первый же день, в первый же час, на 12:00 ровно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Вот и я побывал ;) [Re: Celsium]
      #1903328 - 17/11/2017 19:58:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Тем более сейчас к ней идти и смысла нет, она заезжена до одурения и не спит сутками, голодная, уставшая, потухшая.




Мне понравилась девушка! Живая, симпатичная, с юмором. Вы наговариваете... Уже выложил текст интервью в анкете, скоро остальное добавлю)



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вот и я побывал ;) [Re: Дон Массажио]
      #1903330 - 17/11/2017 20:07:55

Цитата:


Мне понравилась девушка! Живая, симпатичная, с юмором. Вы наговариваете... Уже выложил текст интервью в анкете, скоро остальное добавлю)




Я в курсе, что вчера была фотосессия)). Не хотел об этом говорить раньше Вас.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вот и я побывал ;) [Re: Дон Массажио]
      #1903339 - 17/11/2017 20:19:28

Цитата:

Мне понравилась девушка! Живая, симпатичная, с юмором



Вот и ВИП побывал сегодня у Юли. Вынужден сообщить, что девушка действительно живая, симпатичная, общительная. Была даже не сильно голодной и замученной.
PS Кстати, Вы ей тоже очень понравились


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 161 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Вот и я побывал ;) [Re: Дон Массажио]
      #1903351 - 17/11/2017 21:22:27

Цитата:

Мне понравилась девушка! Живая, симпатичная, с юмором. Вы наговариваете... Уже выложил текст интервью в анкете, скоро остальное добавлю)



Ох...умеете вы делать фотографии! анкета будет ТОП-чик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Айвенго]
      #1903355 - 17/11/2017 21:49:10

Вы про Василису или про Юлю?

Если про Василису - согласен, если про Юлю - я догадываюсь почему она вызывает такой ажиотаж, но пока продержу свои мысли при себе, а уж после похода выскажусь, верны ли мои догадки!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1903361 - 17/11/2017 23:10:24

Цитата:

ПыСы. А я еще и отчет потом выложу




ааааааай, да ну вас всех пиарьте дальше юлю, я умываю руки.
но если из-за этого ажиотажа он быстренько соберёт необходимую сумму и свалит из профессии, а я конца бесконечной очереди так и не дождусь, я понаделаю тряпичных кукол Марка, Випа, Хонести, Танка и иже с ними и истыкаю булавками!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Вот и я побывал ;) [Re: Дон Массажио]
      #1903362 - 17/11/2017 23:13:24

Цитата:

Вы наговариваете...




Что Вы, что Вы, Дон, ни в коем случае не наговариваю, я лишь предполагаю, т.к. при таком конвейере реально можно осатанеть. Если у девушки всё хорошо, то я только рад за неё, честно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: Celsium]
      #1903363 - 17/11/2017 23:16:58

Напишите мне в личку, дам совет. Вчера посоветовал Випу, сегодня он сходил. Вам бесплатно. По акции от Марка
С остальных по брюлю!






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 222 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце [Re: MarkKrass]
      #1903364 - 17/11/2017 23:20:01

Цитата:

Напишите мне в личку, дам совет. Вчера посоветовал Випу, сегодня он сходил. Вам бесплатно. По акции от Марка
С остальных по брюлю!



Телефоны секстокеров засвечены в ШЗ вот и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Наааааастенькааааа) [Re: midncircus]
      #1903365 - 17/11/2017 23:35:04

Цитата:

К недавно уволившейся Насте запишь пошла в первый же день, в первый же час, на 12:00 ровно




ооооооо, Вы тоже успели там побывать? я забрёл случайно, а девушка отработала всего-то пару смен - и уволилась. скажите, я поддался колдовским чарам или это действительно было что-то невообразимое? когда она вошла, у меня челюсть упала (а всё остальное, наоборот, поднялось). таких не то что в массажке, таких в реальном мире-то не встретишь, разве что в сохо-румз или на яхтах абрамовича ))

это единственная девушка, что я встречал за несколько лет (как тут модно говорить, за 200+ походов ), которая по красоте лица и фигуры сравнима с Василисой из ШЗ, если даже не лучше. высокая, стройная, голубоглазая блондинка с точёной фигуркой, очаровательной улыбкой, подтянутой попкой и стоячей полноценной трёшкой. при этом неопытная, милая, смешливая и совершенно аналоговая. завидую белой завистью всем тем, кто у неё не был, т.к. они еще смогут ставить оценки 5, а для меня, похоже, наивысшая оценка любой другой массажистки теперь будет 4. с жирным минусом

я даже готов был написать отчет, заведомо осознавая его полную бесполезность, для истории: девушка, видимо, не до конца понимала, на что соглашалась при устройстве в салон, а теперь бесповоротно из этой сферы ушла.
интересно, Дон_М успел её отфоткать? тогда для меня выборы самой красивой массажистки потеряли бы всякую интригу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Наааааастенькааааа) [Re: Celsium]
      #1903370 - 18/11/2017 00:08:38

А что за Настя из ШЗ? Что-то не помню совсем такой...








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наааааастенькааааа) [Re: Celsium]
      #1903371 - 18/11/2017 00:12:51

Цитата:

которая по красоте лица и фигуры сравнима с Василисой из ШЗ, если даже не лучше. высокая, стройная, голубоглазая блондинка с точёной фигуркой, очаровательной улыбкой, подтянутой попкой и стоячей полноценной трёшкой. при этом неопытная, милая, смешливая и совершенно аналоговая


У вас ссылка на фотки Настеньки осталась? Хотел заценить её красоту.

Сообщение изменил VIP_Guest (18/11/2017 01:29:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Наааааастенькааааа) [Re: VIP_Guest]
      #1903374 - 18/11/2017 01:03:44

http://don-m.ru/987/

Да, ее грудь можно отправлять в палату мер и весов, в остальном я не был бы так категоричен как коллега Celsium.


Сообщение изменил Protonof (18/11/2017 01:12:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наааааастенькааааа) [Re: Protonof]
      #1903380 - 18/11/2017 02:14:04

Ну не знаю. Мне больше запомнилась по фото Ева, которая появилась на ДМ в один день вместе с Юлей. Вот это мой вариант. Я уже крепил ссыль www.don-m.ru/1019/. Даже не знаю, отработала она хотя бы один день.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Наааааастенькааааа) [Re: Celsium]
      #1903382 - 18/11/2017 02:27:34

Боюсь, вы совершенно правы Я сам сразу продлился, а потом и ещё, что бывает почти никогда. А грудь феноменальной формы с нулевым провисом. P.S. Насте был очень приятен ваш отзыв






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Наааааастенькааааа) [Re: MarkKrass]
      #1903384 - 18/11/2017 02:29:13

Фотки неудачные из-за мешковатого пеньюара, она им скрывала довольно крупные татухи. Ева просто более гламурная девица, поэтому и фотки ее Вас зацепили.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Наааааастенькааааа) [Re: MarkKrass]
      #1903385 - 18/11/2017 02:30:53

Ева работала, её уволили, причины мне неизвестны. Думаю, вполне может засветиться где-нибудь ещё.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наааааастенькааааа) [Re: midncircus]
      #1903386 - 18/11/2017 02:33:53

Цитата:

Ева работала, её уволили, причины мне неизвестны. Думаю, вполне может засветиться где-нибудь ещё.



Если кто встретит, маякните плиз в личку или здесь

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Наааааастенькааааа) [Re: midncircus]
      #1903406 - 18/11/2017 09:56:23

Цитата:

Ева работала, её уволили, причины мне неизвестны. Думаю, вполне может засветиться где-нибудь ещё.




А Вы у Насти поинтересуйтесь. Как-то они обе так резко пришли, резко ушли. Может, их что-то связывает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Наааааастенькааааа) [Re: MarkKrass]
      #1903409 - 18/11/2017 10:05:22

Цитата:

Ну не знаю. Мне больше запомнилась по фото Ева, которая появилась на ДМ в один день вместе с Юлей. Вот это мой вариант. Я уже крепил ссыль www.don-m.ru/1019/. Даже не знаю, отработала она хотя бы один день.




Поверьте, автор фотографий Насти - безоговорочный чемпион в номинации "рукожоп года" и главный претендент на звание "рукожоп века" в реале Настя даже лучше фоток Евы, у Евы грудь как-то в развалочку)) а у Насти идеальная плотная ложбинка.
И от образа Евы каким-то высокомерием, самолюбованием и холодом веет, а Настя сразу как добрая фея встретила.
Впрочем, что теперь о ней... Рад за неё, что она ушла, таким не место в СЭМ, за такими надо красиво ухаживать и наслаждаться их совершенством под луной)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Наааааастенькааааа) [Re: Celsium]
      #1903469 - 18/11/2017 17:48:56

Цитата:

А Вы у Насти поинтересуйтесь. Как-то они обе так резко пришли, резко ушли. Может, их что-то связывает?



Совпадение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru