Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1897673 - 21/10/2017 10:32:02

Цитата:

Нина (все конкуренции), Майя, Ева



Зачётные давалки, да. С каждым чуть ли не потрахались. А может и ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: FREEMAN-2]
      #1897674 - 21/10/2017 10:35:17

Цитата:

Цитата:

Нина (все конкуренции), Майя, Ева



Зачётные давалки, да. С каждым чуть ли не потрахались. А может и ...



У меня стойкое ощущение, что вы давно заслуживаете бана! Надеюсь, меня услышат, и мы больше вашего флуда не увидим.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1897676 - 21/10/2017 10:43:15

Цитата:


У меня стойкое ощущение, что вы давно заслуживаете бана! Надеюсь, меня услышат, и мы больше вашего флуда не увидим.



+1. Мне тоже давно эта желчь надоела. Везде где только можно уже изрыгает её.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1897677 - 21/10/2017 10:47:32

Цитата:


У меня стойкое ощущение, что вы давно заслуживаете бана! Надеюсь, меня услышат, и мы больше вашего флуда не увидим.



Банить за правду глупо. Или Вам не хватает мужества признаться в этом? Его хватает только на написание хвалебного отчёта, который рекламирует не девушку, а исключительно Ваш героический к ней поход и гороический же результат. Один уже забанил, когда понял, что в его отчётах лишь самовосхваление, потому как сам он уже не тот альфасамец, что был лет 20 назад. Вам не удобна Ваша правда. Никто же не знает как все вы выглядите, но характер отчётов и его красочность делают Вас в своих же глазах более молодыми апполоноподобными самцами, коих в реале уже давно нет, как правило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: MarkKrass]
      #1897678 - 21/10/2017 10:48:57

Цитата:

+1. Мне тоже давно эта желчь надоела. Везде где только можно уже изрыгает её.



К Арине из Калифорнии чё не сходил до сих пор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1897679 - 21/10/2017 10:59:48

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Нина (все конкуренции), Майя, Ева



Зачётные давалки, да. С каждым чуть ли не потрахались. А может и ...



У меня стойкое ощущение, что вы давно заслуживаете бана! Надеюсь, меня услышат, и мы больше вашего флуда не увидим.



+2
Уж на что я толерантен - но тут бы поддержал.
За прекрасных девушек обидно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: FREEMAN-2]
      #1897680 - 21/10/2017 11:08:18

Цитата:

Или Вам не хватает мужества признаться в этом? Его хватает только на написание хвалебного отчёта, который рекламирует не девушку, а исключительно Ваш героический к ней поход и гороический же результат. Один уже забанил, когда понял, что в его отчётах лишь самовосхваление, потому как сам он уже не тот альфасамец, что был лет 20 назад. Вам не удобна Ваша правда. Никто же не знает как все вы выглядите, но характер отчётов и его красочность делают Вас в своих же глазах более молодыми апполоноподобными самцами, коих в реале уже давно нет, как правило.



В голове у Вас, сударь - одни опилки.
Причем здесь возраст?
Ну вот мне 50 лет уже, ну и что?
Давно уже не альфа-самец, что, однако не мешает почти всем встреченным девушкам относиться ко мне очень тепло, а мне получать от них вполне достаточную для меня долю счастья и секса(ну в интиме, конечно)
Другое дело, что некоторые так запустят свое тело, что и в 20-30 лет выглядят непривлекательно, но тут ж сам себе злобный буратино..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: FREEMAN-2]
      #1897682 - 21/10/2017 11:18:57

Цитата:

Цитата:

+1. Мне тоже давно эта желчь надоела. Везде где только можно уже изрыгает её.



К Арине из Калифорнии чё не сходил до сих пор?




+1 к бану, осеннее обострение у человека неопределенного пола
И не восхваляйте Арину, если вы конечно не она, тогда то понятно было бы, а так я бы индекс ДвМ ей процентов 15 дал, а это далеко выходит за рамки вашего понимания хорошей девочки-целочки (напомню у Ниты 5% а вы её какими словами только не крыли)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: FREEMAN-2]
      #1897699 - 21/10/2017 15:33:48

Цитата:

как в случае с Нитой из 7х7. Думала нашла себе спонсора, подстелилась и жизнь удалась, а хрена там: пополбзовались и выбросили за ненадобностью. Здесь будет тоже самое это лишь вопрос времени.




Вы этим вопросом владеете на основе последних историй на данном форуме, своего жизненного опыта вообще нет?)
А если я расскажу историю ровно противоположную, измените свою точку зрения?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: CTygEHTuK]
      #1897700 - 21/10/2017 15:38:14

Цитата:


А если я расскажу историю ровно противоположную, измените свою точку зрения?)



А ну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 175 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Дневник Роршаха [Re: Деловой_мужчина]
      #1899199 - 30/10/2017 23:04:08

Дневник Роршаха. 30.10.2017 года. Мерзопакостная погода с самого утра. Даже выходить на улицу не хочется. Решил посетить новый для себя салон Капучино и, что естественно записался к Еве. Созвон, наводка, всё без проблем. Захожу в квартиру, одноразовые тапочки выданы, проводят в комнату, где уже ожидает Ева в костюме "почти Евы", трусики всё же были на ней. Милая, приятная девушка, очень аппетитная, сразу чувствуется отношение как к гостю, что очень располагает и настраивает на позитив, тем более в такую погоду. Тест Айвенго не провожу, всё это глупо и очень заежжено. Провожу проверку на галантность, и девушку это очень удивляет, видимо большая редкость, все предпочитают считать апогеем тест Айвенго. Обсудили программу: час с ласками. Переодеваюсь в костюм Адама, далее душ и быстренько в комнату на матрас. Процесс описывать нет смысла - и так всё всем предельно ясно: любые имитации без вопросов, глаза сияют, улыбка естественна. После первого финиша переходим к откровенным ласкам, на которые Ева более, чем отзывчива. Пальцы внутрь не позволяет - большой ей за это плюс. Даже говорит с Деловым на этой почве в первый раз конфликт вышел: очень хотел засунуть, но Ева не позволила, ушёл обиженным. Канчает, конечно, бурно с криками, но стены не дражат, как некоторые излагают, да и беруши не нужны. Да, она любит секс, любит процесс, любит куни. Кстати, расслабилась достаточно быстро, минут за шесть где-то, похвалила, сказала что очень классно. Я говорю "Ты ещё скажи, что лучше всех", на что отвечает "Ну не лучше, но очень круто, кончила реально и без напряга". А всё почему - пальчики не надо пытаться совать, тогда с её стороны будет меньше контроля и напряжения. С Деловым говорит тоже кончила классно, но сам процесс был дольше - постоянно пытался пальцы засунуть, что очень напрягало. Минут пять перерыв, далее вторая эротика - всё также классно - имитации любые насколько позволяет фантазия, говорит "Ну я же мастер имитаций". Да, я не использую слово "спускаю", я же не на унитазе в конце концов. Предпочитаю "финиширую" ну на худой конец "кончаю", а "спускаю" больше к туалету относится. Затем последовал лёгкий стук ноготками в дверь, далее душ, одевашки ну и как говорится "проводы гостя". Салон держит марку, конкуренция серьёзная. Бюджет 2500 р, время 1 час от захода в комнату после душа. Клиентоориентированность на высоте.
PS: некоторым бы поменьше хвалиться, он не единственный в этом мире альфа-самец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899213 - 30/10/2017 23:42:38

Цитата:

Дневник Роршаха. 30.10.2017 года. Мерзопакостная погода с самого утра. Даже выходить на улицу не хочется. Решил посетить новый для себя салон Капучино и, что естественно записался к Еве. Созвон, наводка, всё без проблем. Захожу в квартиру, одноразовые тапочки выданы, проводят в комнату, где уже ожидает Ева в костюме "почти Евы", трусики всё же были на ней. Милая, приятная девушка, очень аппетитная, сразу чувствуется отношение как к гостю, что очень располагает и настраивает на позитив, тем более в такую погоду. Тест Айвенго не провожу, всё это глупо и очень заежжено. Провожу проверку на галантность, и девушку это очень удивляет, видимо большая редкость, все предпочитают считать апогеем тест Айвенго. Обсудили программу: час с ласками. Переодеваюсь в костюм Адама, далее душ и быстренько в комнату на матрас. Процесс описывать нет смысла - и так всё всем предельно ясно: любые имитации без вопросов, глаза сияют, улыбка естественна. После первого финиша переходим к откровенным ласкам, на которые Ева более, чем отзывчива. Пальцы внутрь не позволяет - большой ей за это плюс. Даже говорит с Деловым на этой почве в первый раз конфликт вышел: очень хотел засунуть, но Ева не позволила, ушёл обиженным.



Не все же она рассказала, но ладно)) обижен так обижен


Цитата:

Канчает, конечно, бурно с криками, но стены не дражат, как некоторые излагают, да и беруши не нужны.



То есть у вас так было слабенько, что стены не затряслись, ай яй яй, срочно на обучение

Цитата:

Да, она любит секс, любит процесс, любит куни. Кстати, расслабилась достаточно быстро, минут за шесть где-то, похвалила, сказала что очень классно. Я говорю "Ты ещё скажи, что лучше всех", на что отвечает "Ну не лучше, но очень круто, кончила реально и без напряга".



Где-то я это тоже слышал раза два или три, а да три у меня она кончила три раза а у вас? только один и стены не дрожали и уши не заложили, надо над куни поработать, потренить пару годиков то

Цитата:

А всё почему - пальчики не надо пытаться совать, тогда с её стороны будет меньше контроля и напряжения. С Деловым говорит тоже кончила классно, но сам процесс был дольше - постоянно пытался пальцы засунуть, что очень напрягало.



То то три финиша с пальчиками против одного без)) ой да лиса, ой да Ева молодец


Цитата:


PS: некоторым бы поменьше хвалиться, он не единственный в этом мире альфа-самец.





Единственный алфа-самец ой я угораю, а кто меня в единственные да еще альфа самцы записал?
Вы потешили мое ЧСВ, спасибо

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899214 - 30/10/2017 23:42:45

В Капучино имеет смысл брать программу Дабл Капучино: 3500 руб за 1.45 времени, и 3 допа включены, в том числе душ с девушкой.
И Ева в душе очень хороша, так приятно ее всю намылить, особенно большие и красивые грудки, от которых так трудно оторваться...

Интересно, а что - Деловой прямо так и представляется на встрече, что Вы так уверенно его обсуждали с девушкой и сравнивали??
Как то не лучшая тема для разговора, особенно на первой встрече, не находите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: IC-2017]
      #1899215 - 30/10/2017 23:46:05

Цитата:


Интересно, а что - Деловой прямо так и представляется на встрече, что Вы так уверенно его обсуждали с девушкой и сравнивали??
Как то не лучшая тема для разговора, особенно на первой встрече, не находите?



Никогда не представляюсь, звоню еще с разных симок и представляюсь разными именами, обо мне узнают после отчетов, ведь часто подробно описываю. А обсуждали они с Евой мой второй поход к ней, про который тактично не пишу в подробностях.
А вот обсуждать другого ходока, да еще пытаться с ним соревноваться это осень наступила, и ник очень говорящий

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 322 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899217 - 30/10/2017 23:49:12

Пальцы сувать в самом начале не пускают почти все. Вот полижете минут 10, и в момент самых ахов вздохов можно без проблем почти всем, в том числе и в попу. У Евы не был, но собираюсь.



Сообщение изменил kissofdevil (30/10/2017 23:50:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 175 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Дневник Роршаха [Re: IC-2017]
      #1899218 - 30/10/2017 23:50:14

Цитата:

В Капучино имеет смысл брать программу Дабл Капучино: 3500 руб за 1.45 времени, и 3 допа включены, в том числе душ с девушкой.
И Ева в душе очень хороша, так приятно ее всю намылить, особенно большие и красивые грудки, от которых так трудно оторваться...

Интересно, а что - Деловой прямо так и представляется на встрече, что Вы так уверенно его обсуждали с девушкой и сравнивали??
Как то не лучшая тема для разговора, особенно на первой встрече, не находите?



Я думаю Делового много кто обсуждает. Его отчёты выделяются из всех. И что-то мне подсказывает, есть в них некоторая доля фантазии. Ну мне так кажется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: kissofdevil]
      #1899219 - 30/10/2017 23:50:51

Цитата:

Пальцы сувать в самом начале не пускают почти все. Вот полижете минут 10, и в момент самых ахов вздохов можно без проблем почти всем. У Евы не был, но собираюсь.




Истину глаголет, чувствуется джентльмен знает толк в деле))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899220 - 30/10/2017 23:52:25

Цитата:


Я думаю Делового много кто обсуждает. Его отчёты выделяются из всех. И что-то мне подсказывает, есть в них некоторая доля фантазии. Ну мне так кажется.



Там все фантазия не верьте отчетам, а то ходют тут всякие обсуждают, а я икаю и не пойму от ого это все

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899223 - 30/10/2017 23:58:46

Цитата:


Я думаю Делового много кто обсуждает. Его отчёты выделяются из всех. И что-то мне подсказывает, есть в них некоторая доля фантазии. Ну мне так кажется.



Ну не знаю..., никогда не обсуждаю отчеты с девушками и других ходоков, и вообще не поддерживаю разговор на эти темы, даже если девушка сама начнет, неэтично это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 175 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Дневник Роршаха [Re: IC-2017]
      #1899230 - 31/10/2017 00:28:16

Цитата:

Цитата:


Я думаю Делового много кто обсуждает. Его отчёты выделяются из всех. И что-то мне подсказывает, есть в них некоторая доля фантазии. Ну мне так кажется.



Ну не знаю..., никогда не обсуждаю отчеты с девушками и других ходоков, и вообще не поддерживаю разговор на эти темы, даже если девушка сама начнет, неэтично это.



Значит здесь обсуждать этично, а с глазу на глаз неэтично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899232 - 31/10/2017 00:33:55

Цитата:


Значит здесь обсуждать этично, а с глазу на глаз неэтично.



Вместо того чтобы написать нормальный отчет без обсуждения моего мастерства, вы предпочли скользкий путь, поверьте, здесь практически все относятся крайне отрицательно на факты обсуждения других ходоков с массажистками.
Вы пытались доказать себе что?) Что вы лучше меня, что вы тоже альфа самец?))
Вместо того чтобы расслабиться, вы все время думали обо мне?))
Так давайте втроем встретимся, померимся йенгами

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 175 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Дневник Роршаха [Re: Деловой_мужчина]
      #1899233 - 31/10/2017 00:48:51

Цитата:

Цитата:


Значит здесь обсуждать этично, а с глазу на глаз неэтично.



Вместо того чтобы написать нормальный отчет без обсуждения моего мастерства, вы предпочли скользкий путь, поверьте, здесь практически все относятся крайне отрицательно на факты обсуждения других ходоков с массажистками.
Вы пытались доказать себе что?) Что вы лучше меня, что вы тоже альфа самец?))
Вместо того чтобы расслабиться, вы все время думали обо мне?))
Так давайте втроем встретимся, померимся йенгами



Ничего я не пытаюсь доказать, просто меня насторижили откровенности в ваших отётах. В отчётах других всё менее интимно. Всё-таки Вы считаете себя альфа-самцом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1899234 - 31/10/2017 00:57:10

Цитата:


Ничего я не пытаюсь доказать, просто меня насторижили откровенности в ваших отётах. В отчётах других всё менее интимно. Всё-таки Вы считаете себя альфа-самцом?



Естественно первым среди первых, самым лучшим в мире альфа самцом
Приходите 30 ноября на 7-летие ОГС, помереемся альфасамцовостью
Посмотрим какой вы в деле, а то на словах вы лихо с массажисткой тет а тет обсуждаете других ходоков

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 129 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Дневник Роршаха [Re: Деловой_мужчина]
      #1899276 - 31/10/2017 10:41:26

Цитата:


Истину глаголет, чувствуется джентльмен знает толк в деле))



Прям дядя дяди))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 7 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Деловой_мужчина]
      #1901486 - 10/11/2017 14:08:17

Был вчера у Евы, действительно девушка раскованная и любит покувыркаться любое желание без проблем (конечно в рамках правил).
Вот только через неделю собирается уходить из массажа на неопределённо продолжительное время и даже надеется что навсегда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Дневник Роршаха [Re: Роршах]
      #1901523 - 10/11/2017 17:27:01

Здец какой-то. Видимо Деловой глубого и надолго поселился в вашем скворечнике










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Капучинка Ева - развратная бестия с невинным взглядом [Re: Деловой_мужчина]
      #2095443 - 02/05/2018 19:53:18

На сайте капучино говорят, что вернулась)
Из капучино в вирджинию, теперь обратно.
Кто там хотел в трепе ублажения енга сиськами? Здесь точно не откажут




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru