Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Роршах



На форуме: 6 л 181 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Почти массажный коммунизм [Re: MarkKrass]
      #1902031 - 12/11/2017 22:41:22

Цитата:

Цитата:


А вы сами то хотели бы по такой технике, без имитаций?



А Вы сами не хотите поделиться с форумчанами о Ваших предпочтениях? а то Вы у всех интересуетесь, а про себя и свой опыт не хотите говорить
Один из принципов форума - поделился я, поделились со мной.



Если я поделюсь, вы же всё-равно мне не поверите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Почти массажный коммунизм [Re: Роршах]
      #1902043 - 12/11/2017 23:25:25

Цитата:


Если я поделюсь, вы же всё-равно мне не поверите.



Чем больше скрытности, тем больше недоверия. Одно порождает другое. Если будете придерживаться такой политики и дальше, то от недостатка кислорода информации лично у меня могут возникнуть галлюцинации подозрения что Вы широко известный персонаж...только более корректный на этот раз

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эвмен]
      #1902072 - 13/11/2017 02:31:44

Мне кажется выполнение этого плана (и стабильное соблюдение) хотя бы наполовину (при сохранении текущего уровня цен на услуги и уровня внешних данных/возраста массажисток) сопоставимо по сложности с задачей повышения ВВП России на 10% в год))

Эвмен, ваши пожелания хоть и благие и направлены на счастье всех донов, но лично на мой взгляд это настолько утопично и далеко от реалий и особенностей функционирования салонов (не буду вдаваться в детали), что выглядит как троллинг)) Не берусь отвечать за салоны (и, конечно, Вирджиния/Калифорния) меня сейчас же опровергнут, но я аккуратно предположу, что они, прочитав ваш пост, сделали такой палмфейс, что решили взять паузу с ответом, чтобы не выдать сгоряча степень своего о**евания и остаться в образе клиенториентированности и дружелюбия)))

На мой взгляд Дуримар дело сказал. Взять 2-3 базовых простых пункта и хотя бы их попробовать закрепить... Уже прорыв. Причем эти правила не должны ломать экономику салона в плане нерентабельности их внедрения и поддержания. Часть ваших предложений, на мой взгляд, грешат этим)

Но вот сам пост ваш, конечно, выдает в вас одного из самых преданных и увлеченных ценителей и энтузиастов массажной ветки. И темы в целом. Снимаю шляпу за педантичность и титаничность писательского труда.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эвмен]
      #1902089 - 13/11/2017 09:40:39

Рекомендации от Эвмен очень классные, но реально утопические. Их просто девушке невозможно запомнить, а уж тем более соблюсти, девушки просто офигеют, если их потребовать такие мелочи соблюдать.

Я бы предложил выделить не более 10 главных и коротких пунктов, потом и рейтинг на основе десятки легче обсуждать. Мне кажется, эти пункты не будут в тягость для экономики салона, но просто устранят двусмысленные толкования – из-за чего в основном и происходят конфликты:


1. Салон не должен выгонять на кастинг всех имеющихся девушек, пусть выходят только те, кто реально сейчас готов и хочет провести встречу. Однако если уж вышли на кастинг – улыбки до ушей и взгляд гостю в лицо, девушки должны поддерживать разговор с гостем, если он пытается с ними немного пообщаться перед выбором.

(как говорят девушки, взгляды в пол и тусклые лицо в основном потому, что отказаться от кастинга нельзя, а не хочется по разным соображениям, чтобы именно тебя выбрали – вот и получается такой неприглядный кастинг. Кастинг же по сути визитная карточка салона – админ должен строго за этим следить)

2. Учет времени всегда по таймеру от похода в душ, закладывая сверх таймера еще 5-10 минут на завершение встречи.

(особенности, типа выходит ли девушка надолго, складывает ли заранее кровать, или даже выгоняет досрочно – лучше обсуждать в отчетах, это не годится для пункта правил. )

3. Все допы берутся один раз за встречу

(если ты взял ласки – это не значит, что один раз прикоснулся, сменил позу – и уже все, исчерпал доп – это бред).

4. Салон обязан составить исключающее двоякое толкование описание разных программ.

(желательно публиковать описания программ на сайте, если это по разным причинам невозможно – напечатайте и давайте гостю ознакомится на месте, если и это невозможно - пусть хотя бы админ интересуется у гостя выбранной программой и подробно описывает возможности и ограничения в ней перед встречей – это же и в интересах самого салона, когда гость заранее понимает ограничения и соглашается с ними, уже не будет негатива, как если бы столкнулся с ними в процессе встречи)

5. В рамках выбранной программы право клиента определять последовательность частей программы, а девушка обязана заранее поинтересоваться у гостя и согласовать эти части.

(если не указано прямо в программе число расслаблений – значит, неограниченно, если гость так хочет, то классики вообще не будет, будет всю встречу эротика. Однако салон может прямо в описании программы описать любые ограничения – ну это их право так сделать, а наше право туда тогда не прийти).

6. Прикосновения и поцелуи по телу девушки и груди в стандарте всегда включены.

(это весьма важный пункт, считаю, что девушки, не готовые на это – профнепригодны для Массажа.)

7. Доп Ласки включает в себя кроме поверхностных прикосновений к киске еще и куни.

(это тоже весьма важный пункт, но возможно подходит не для всех салонов, девушки должны предупреждать, если не практикуют куни прямо при выборе Допа ).

8. Эротический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально: телом, грудками, попкой, девушек должны этому обучать. Классический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, девушек должны этому обучать. Аквагелевый массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, а не просто намылить гостю спинку, или постоять в душе, пока ее там гладят, девушек должны этому обучать.

(конечно, классика с учетом того, что хрупкие девушки не могут прикладывать больших усилий. Без полноценного выполнения всего пункта выше девушка профнепригодна.)

9. Девушка должна быть обучена и уметь делать имитации.

(хотя это спорный пункт, который не включишь в публичные правила, но зато весьма важный. Особенности имитаций, насколько все это откровенно и близко, в скафандре или без - исключительно не для публичного описания, а для персонального рейтинга. )

10. Обязательное предупреждение гостя про красные дни календаря: прямо по телефону, если выбрана конкретная девушка, или сразу после кастинга.

(вообще, лично я бы строго запретил девушкам вообще работать в ЭРОТИЧЕСКОМ массаже в такие дни.)


Как дополнительный совет салону: стоило бы внедрить какую-нибудь внутреннюю систему оценку удовлетворенности гостем встречи. Хотя бы, когда гостя спрашивает админ при выходе, а лучше предлагает поставить оценку от 1 до 5, далее для внутреннего употребления неплохо бы доводить до сведения девушек эти оценки в усредненном виде, чтобы появилась здоровая конкуренция.


В качестве дополнительного и персонального непубличного рейтинга, если взять эти 10 пунктов выше за единицу, обязательную для всех, я бы добавил еще несколько оценок:
Оценка 4/4+ - имитации/откровенные имитации.
Оценка 5/5+ - поцелуи в губы/откровенные поцелуи.
Оценка “вне категорий”/“вне категорий +” - минет/секс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902098 - 13/11/2017 10:57:40

Согласен с тем, что правил должно быть меньше. Поддерживаю все, однако считаю нужным уточнить п.2 относительно учёта времени:

во время массажа девушка не должна надолго выходить из комнаты (за чаем, маслом и т.д.), заниматься своими делами, уборкой и т.д. Это реально раздражает, когда в оплаченное время на массаж массажистки просто нет или она занята другими делами, а не гостем. Это должно быть именно правилом, а не пожеланием.

По п. 8 считаю, что массажистка эротического массажа не ОБЯЗАНА делать массаж профессионально. Обучена всем приёмам массажа - да, этого достаточно. Лично мне часто бывает более приятен массаж от клиентоориентированной приятной чувственной девушки (пусть и неопытной), чем сухой деловой профессиональный массаж от матюры.

Сообщение изменил VIP_Guest (13/11/2017 11:55:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902101 - 13/11/2017 11:30:36

Цитата:


1.Салон не должен выгонять на кастинг всех имеющихся девушек, пусть выходят только те, кто реально сейчас готов и хочет провести встречу. Однако если уж вышли на кастинг – улыбки до ушей и взгляд гостю в лицо, девушки должны поддерживать разговор с гостем, если он пытается с ними немного пообщаться перед выбором.



Согласен полностью, это обязательно во всех салонах


Цитата:

2.Учет времени всегда по таймеру от похода в душ, закладывая сверх таймера еще 5-10 минут на завершение встречи.



Я решил эту проблему установкой при начале программы таймера на айфоне, вопросов больше никогда не возникает. Таймеры немного напрягают, ты постоянно ощущаешь что время вот рядом тикает, не знаю тут дилеммаЮ с таймером ты как на приеме, в Капучино привык уже к стуку в дверь, пока с моим таймером совпадал всегда. А вот таймер в ШЗ Деве и США немного напрягал, напоминая где я и время тикает.

Цитата:

3.Все допы берутся один раз за встречу



Мне кажется это также бредом допы, которые повторять оплату нужно за один сеанс, сам пару раз встречался, но самое странное в одном салоне одна девушка требовала, а другая нет, хз, тут видимо еще как правила трактует конкретная массажистка.
Нет повторной оплате допам в одном сеансе!!)

Цитата:

4.Салон обязан составить исключающее двоякое толкование описание разных программ.



Зачастую программы надуманы и комплект из допов и времени просто адский коктейль. Нужно 3-4 программы, конкретные понятные и для определенной целевой аудитории, при этом с реальной выгодой от стандарта + набор допов, в другом случае смысла в программах нет, ибо взял стандарт + нужные допы.

Цитата:

5.В рамках выбранной программы право клиента определять последовательность частей программы, а девушка обязана заранее поинтересоваться у гостя и согласовать эти части.



В нормальных салонах этот пункт уже давно по умолчанию


Цитата:

6.Прикосновения и поцелуи по телу девушки и груди в стандарте всегда включены.

(это весьма важный пункт, считаю, что девушки, не готовые на это – профнепригодны для Массажа.)



Не согласен, касания полноценные груди и попы в стандарте да, но поцелуи тела и груди, как и киски должны быть в ласках

Цитата:

7.Доп Ласки включает в себя кроме поверхностных прикосновений к киске еще и куни.



Согласен, но кроме предупреждения об отсутствии куни, нужно дать девушке при знакомстве с гостем возможность отказа именно с ним куни, есть такое, что ну вот совсем не хочется с данным гостем, а её обязывают. Естественно предупредить гостя нужно или на кастинге или в самом начале программы.

Цитата:

8.Эротический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально: телом, грудками, попкой, девушек должны этому обучать. Классический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, девушек должны этому обучать. Аквагелевый массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально, а не просто намылить гостю спинку, или постоять в душе, пока ее там гладят, девушек должны этому обучать.



Не обязана ни эротику ни аквагель делать профессионально, большинство девочек не задерживаются долго в бизнесе, научиться за месяц-два делать на высоком профессиональном уровне практически нереально, хотя есть очень способные девушки.

Цитата:

(конечно, классика с учетом того, что хрупкие девушки не могут прикладывать больших усилий. Без полноценного выполнения всего пункта выше девушка профнепригодна.)



То то все к новеньким в очередь записываются, хотя по вашей классификации они непригодны

Цитата:

9.Девушка должна быть обучена и уметь делать имитации.

(хотя это спорный пункт, который не включишь в публичные правила, но зато весьма важный. Особенности имитаций, насколько все это откровенно и близко, в скафандре или без - исключительно не для публичного описания, а для персонального рейтинга. )




Мое мнение имитации базовые девушку должны научить, наездница, 69, ЗКП и миссия. Все остальные в том числе шеей, откровенные на грани, только по симпатии.



Цитата:

10.Обязательное предупреждение гостя про красные дни календаря: прямо по телефону, если выбрана конкретная девушка, или сразу после кастинга.

(вообще, лично я бы строго запретил девушкам вообще работать в ЭРОТИЧЕСКОМ массаже в такие дни.)



Про предупреждение согласен, про запрет работать нет, во многих случаях критические дни ни как не мешают работе


Цитата:

Оценка 4/4+ - имитации/откровенные имитации.
Оценка 5/5+ - поцелуи в губы/откровенные поцелуи.
Оценка “вне категорий”/“вне категорий +” - минет/секс.



Последняя оценка не применима, так как интима в массажном салоне нет

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: IC-2017]
      #1902116 - 13/11/2017 13:05:46

Если интересно моё мнение на базе того, что я слышу/вижу в салонах, и общаясь с их управляющими, а также взаимодействуя с салоном по претензиям, которые отправляют через мой сайт. Я отвечу на ваши основные пункты, но, думаю, логика тут общая - вы ее поймете, и ряд ответов можно применить к большинству предлагаемых донам правил.

Во первых... При сложившемся уровне ценообразования, которое стоит считать фундаментальным в сочетании со стоимостью накладных расходов у наиболее известных салонов (если им не переезжать в занюханные квартирки на окраине с арендой 100к), чтобы быть в плюсе и обеспечить доходом 5 и более девушек в смене, салоны должны работать в режиме потокового конвеера. Увы и ах. Это основная и фундаментальная данность, от которой не уйти.

Цитата:


1. Салон не должен выгонять на кастинг всех имеющихся девушек, пусть выходят только те, кто реально сейчас готов и хочет провести встречу. Однако если уж вышли на кастинг – улыбки до ушей и взгляд гостю в лицо, девушки должны поддерживать разговор с гостем, если он пытается с ними немного пообщаться перед выбором.




Насколько я знаю - именно нежелание выходить на "кастинг" в ночные, утренние часы (особенно в пиковые дни, а при потоке - см выше - это чуть ли не каждый день) является в ряде известных заведений одной из основных причин к увольнению. Это будет что-то типа того, что вы пришли в супермаркет, там куча касс, работает одна, к ней очередь и там еще и не самая привлекательная кассирша))

К тому же, вопрос "Сколько сейчас девушек на выбор" - является для большинства гостей при звонке в салон самым мотивационным при выборе места отдыха. И когда на месте вместо обещанных 5 вас встретит 2 - тут же в отчетах про это будет написано в первой строчке как ахтунг. Или админу нужно сразу говорить, сколько девушек выйдет на кастинг с учетом их настроения через час? )) Как вы понимаете это невозможно предугадать. К тому же, услышав не 5, а 2, большинство уже откажутся от похода. А называть 2, когда реально с палками можно выгнать 5 девушек для салона непозволительная роскошь.

Не забывайте еще об общей дисциплине и порядке. Часть салонов справедливо считают, что дисциплина либо во всём, либо нигде. Массажистки - очень нетривиальный в плане менеджмента персонал, тут не всегда стандартная логика работает. Я это хорошо вижу на съемках. В салонах, где девушек заманивают анархией, отсутствием штрафов, вольным графиком и пр - съемки так и проходят. Обещают 5 девушек, на деле одна, сонная, и с полностью закрытым лицом, без аудио и видео и капризная. И еще и растолкали ее в момент моего согласованного 100 раз визита, она 40 минут еще готовилась, я теряю время. Приезжаешь туда, где всё четко и строго: сказали 5 - будет 5. И все трусики сняли, в масках снялись, все интервью весело дают. Вообще без вопросов и опозданий. Зато у них за отказы от кастинга ночью увольняют))) Я УВЕРЕН, что при визите гостей тоже самое - и отчеты на форуме это подтверждают. Как раз там, где отзывы наиболее плохие, кастинги (среди прочего) "по желанию".

Цитата:


2. Учет времени всегда по таймеру от похода в душ, закладывая сверх таймера еще 5-10 минут на завершение встречи.
(особенности, типа выходит ли девушка надолго, складывает ли заранее кровать, или даже выгоняет досрочно – лучше обсуждать в отчетах, это не годится для пункта правил. )




К сожалению, это легко нивелируется как раз такими трюками и уловками девушки/админа. А это чистой воды ее личная инициатива (в смысле отсутствия инициативы работать). Можно как угодно считать время, но если девушка хочет тянуть время и не очень хочет отрабатывать - она придумает как. И то как заявили правила владельцы салона тут не сильно влияет. Ну или иногда админы хитрят, чтобы принять больше гостей (принять того, кто хочет зайти через 10 минут или иначе вообще не заехать) - это также владельцу сложно уследить. На самом деле установки динамить по времени почти ни в одном салоне нет. Эти уловки всегда "эволюция" админов и массажисткок на местах, и зависит ее степень от общего уровня дисциплины. Если дисциплина на низком уровне (большинство салонов), то ввод этого правила АБСОЛЮТНО бесполезен.

Цитата:


3. Все допы берутся один раз за встречу
(если ты взял ласки – это не значит, что один раз прикоснулся, сменил позу – и уже все, исчерпал доп – это бред).




Когда шли упорные дебаты по этому пункту я задавал вопрос в часть салонов. Они ответили, что БОЛЬШИНСТВО гостей в этом случае выступают в роли "гинекологов-п**долизов* на всё отведенное время. Если для кого-то деликатного программа ласки - это нежно потрогать пальчиками там в момент вашего финиша под конец эротической части, то большинство используют ласки на "все деньги". В условиях, когда значительная часть салонов берет 1000р за ласки, еще 1000 за куни, и еще 1000 - за просто потрогать грудь и попу, удержать в составе привлекательную молодую девушку с необходимостью работать на потоке, вставать ночью и за 1000р "терпеть" на двухчасовой программе безостановочный куни и пальпацию - непросто.

То есть тут проблема чисто экономики.

Цитата:


4. Салон обязан составить исключающее двоякое толкование описание разных программ.




Тут согласен. Думаю, просто руки не доходят. Как бы... В условиях других более масштабных проблем это явно не самое первоочередное. Там стабильно пробоина на полборта и вода хлещет, а это как бы мачту от ржавчины подкрасить просят))

Цитата:


5. В рамках выбранной программы право клиента определять последовательность частей программы, а девушка обязана заранее поинтересоваться у гостя и согласовать эти части.




Тут тоже согласен. Хотя поставить сначала классику, а потом эротику - является у многих прошаренных див запланированным ходом. Классику делать непросто физически (вспоминаем о потоке), и если дядя в 120 кг брызнет через 5 минут стартовой эротики, то массировать 55 минут его спортивно-жировое тело 50-ти килограммовой малютке (когда он 7-й за день и щас 4 утра) непросто. Поэтому и стараются лимитировать классику 20-25 минутками вначале, потом эротика, и, если финиш случился за 5 минут, то можно либо в душик отправить (вроде все дела же уже сделаны), либо, поглаживая слегка, поболтать о погоде до отсечки. Это всяко легче, чем капая потом со лба, с нажимом втирать масло в забитые широчайшие мышцы спины и ягодицы)))

Цитата:


6. Прикосновения и поцелуи по телу девушки и груди в стандарте всегда включены.
(это весьма важный пункт, считаю, что девушки, не готовые на это – профнепригодны для Массажа.)




Это логично, но, опять же, всё разбивается о реалии. Вы, думаю, не представляете какой идет жесткий процесс борьбы за массажисток между салонами. Их переманивают из салона в салон сладкими условиями, рекрутерам платят десятки тысяч за каждую привлеченную персону в состав. Особенно это обострилось в последний год, когда салонов на виду стало больше. И вот вы выгоняете красивую недотрогу - она приходит к конкуренту и ее фото делают кассу. А вы сосете лапу и получаете пожелания от донов "побольше молодых и красивых, чё у вас одни рожавшие тетки в теле???".

Цитата:


7. Доп Ласки включает в себя кроме поверхностных прикосновений к киске еще и куни.




В части салонов это есть. Там, где этого нет, это один из ОСНОВНЫХ факторов и возможностей для привлечения девушек в свой салон. Т.к. куни - крайне востребован в "массажных" салонах, то необходимость за него доплатить принципиально меняет схему оплаты девушки. Поэтому для ряда салонов доп тарифицирование его - вопрос выживания в плане привлечения массажисток в свои ряды.

Цитата:


8. Эротический массаж девушка ОБЯЗАНА делать профессионально: телом, грудками, попкой, девушек должны этому обучать.




Ответ похож на п.6. С добавлением того, что обучать просто некому и некогда. Ее же, получается, нельзя "выпускать" к гостю, пока не обучат, иначе смысла нет.

Вы не обращали внимание, что в некоторых салонах бывает за неделю 5 девушек уходит и 5 приходит? То есть состав меняется на 80%. Вам, возможно, это незаметно, а я четко вижу по анкетам на моём сайте.

А вообще среднее время "жизни" девушки в салоне около полугода назад я высчитывал - не более двух месяцев. Сейчас, уверен, еще меньше. Причем даже в топовых салонах, где раньше (3-4 года назад) такого не было. В условиях такой нестабильности возможностей для обучения физически мало.

Цитата:


9. Девушка должна быть обучена и уметь делать имитации.





Это частность в плане техник из прошлого пункта 8. Решение тоже самое - обучение и экзамен, которое непросто применить. Любые упрощения процедуры обучения новобранок типа зачитывания правил вслух с табуретки или разовый процесс демонстрации на огурце - профанация и клоунада никак не влияющая на реальные изменения по техникам.

Цитата:


10. Обязательное предупреждение гостя про красные дни календаря: прямо по телефону, если выбрана конкретная девушка, или сразу после кастинга.




А это тоже самое, что пункт 1 В условиях необходимости потока для поддержания штанов и адского дифицита кадров - каждый боец на счету или проиграешь войну. Тут не до возмущений эстетов, что "у неё какой-то хвостик торчит".

Хотя я лично абсолютно "за" этот пункт. И его исполнение не видится таким сложным всё же как п.1, но логику его невыполнения я понимаю, исходя из сказанного выше.

Цитата:


Как дополнительный совет салону: стоило бы внедрить какую-нибудь внутреннюю систему оценку удовлетворенности гостем встречи. Хотя бы, когда гостя спрашивает админ при выходе, а лучше предлагает поставить оценку от 1 до 5, далее для внутреннего употребления неплохо бы доводить до сведения девушек эти оценки в усредненном виде, чтобы появилась здоровая конкуренция.




Это было бы нужно салону, если бы он мог легко и просто что-то изменить. Но в большинстве случаев "тут всю систему менять надо", чтобы исправить низкий балл. Тут не поможет убирание одной "паршивой овцы". Да и на самом деле салоны и так без опросов примерно знают свой уровень. Опросы нужны уже для тонкой настройки уровня сервиса. Скажем так, это нужно в развитой Европе, а у нас тут пока Африка в этом смысле))

Усиливаешь дисциплину и делаешь доноориентированные правила - девки разбегаются к конкурентам в говносалоны, и те же доны бегут от тебя к соседу на красивую мордашку и титечки, а к тебе претензии на состав. Вводишь анархию - сервис падает хуже некуда, возвраты постоянников падают, сыпятся разгромные отчеты.

В общем.... Не завидую я владельцам салонов. Непросто им, когда Эвмен напишет абсолютно логичный свод предложений, а они пытаются это соотнести с их реалиями))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Дон Массажио]
      #1902123 - 13/11/2017 13:53:40

Цитата:

В условиях, когда значительная часть салонов берет 1000р за ласки, еще 1000 за куни, и еще 1000 - за просто потрогать грудь и попу, удержать в составе привлекательную молодую девушку с необходимостью работать на потоке, вставать ночью и за 1000р "терпеть" на двухчасовой программе безостановочный куни и пальпацию - непросто.





Вот этот пункт заставил задуматься - я был уверен, что оставляю ОТЛИЧНО денег сверх программы, но теперь мне буквально стало неловко...

Если честно - Вы нарисовали просто безрадостную картину. Исходя из внутренних реалий - вряд ли можно что изменить, и главная проблема - спрос сильно превышает предложение, девушек красивых немного, они не особо ценят свой салон/работу, так что куда там внедрять новые стандарты клиентоориентированности? - существующий личный состав бы не растерять?

Однако именно в этом заключается также и ответ: надо поднимать цены, и не на жалкие 200 руб, а в два раза. И одновременно внедрять эти вот стандарты.

Первый же салон, который действительно это сделает - соберет сливки с немножко сейчас дикого рынка массажа. Однако надо действительно дать мужчинам то, что они хотят, ВСЕ эти хотелки, но без секса, конечно. Ну и девушек мотивировать минимум двойной оплатой.

Скажите, мужчины не придут? - еще как придут. Не придут те, кто не может позволить себе потратить более 2 тыс, да и пофиг - в Москве на это действительно пофиг, полно платежеспособного населения, зато придут те, кто действительно умеет и имеет материальную возможность наслаждаться эротическим массажем - таких тоже полно.

Возьмем скажем меня. Я хочу и имею возможность потратить больше на Массаж - но банально негде и не на кого.

И отсылка в Интим уже не очень работает, Интим давно и прилично вырос по сравнению с прошлыми годами, тогда как Массаж кое-где остался на 1700 руб в час - вообще смешно. Про выросший Интим я говорю в смысле, что красивые девушки, соответствующие Массажу там начинаются сейчас с 4-5 тыс, учитывая доплату за МБР в 2-3 тыс, получается 6-8 тыс. - это дает вполне приличное поле для повышения ставки в Массаже.

Кстати, такие салоны, как Ванилия, где все минимум в два раза дороже, чем в обычном салоне, и со столькими ограничениями - они и сейчас не бедствуют.

Такие салоны, как Калифорния ничем не хуже Ванилии в материальном оснащении, да и девушки по сути и там и там одни и те же.

Так дайте мужчинам прозрачные правила, мотивируйте девушек увеличенной серьезно зарплатой, избавитесь от потока, а доход будет не меньше, а скорее всего и больше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Дон Массажио]
      #1902124 - 13/11/2017 13:58:42

Цитата:

Мне кажется выполнение этого плана (и стабильное соблюдение) хотя бы наполовину (при сохранении текущего уровня цен на услуги и уровня внешних данных/возраста массажисток) сопоставимо по сложности с задачей повышения ВВП России на 10% в год))

На мой взгляд Дуримар дело сказал. Взять 2-3 базовых простых пункта и хотя бы их попробовать закрепить... Уже прорыв. Причем эти правила не должны ломать экономику салона в плане нерентабельности их внедрения и поддержания. Часть ваших предложений, на мой взгляд, грешат этим)


Я уже писал, что закрепления 3 пунктов и одного подпункта предложенных Дуримаром будет более чем достаточно, чтобы удовлетворить основную часть гостей берущих стандарт, либо стандарт + ласки.

Остальное уже так сказать уже по мере возможностей - направление в котором стоит работать. Ввести все и сразу понятное дело не получится, но над этим можно хотя бы начать работать.

Следующий шаг после пунктов Дуримара - это формализовать, то что представляют из себя допы, а то сейчас не понятно за что именно ты платишь. Поэтому многие и не берут допы т.к. в большинстве случаев по факту от них особо ничего не меняется. Если станет понятно за что доплата, то увеличится и число гостей, которые будут брать допы. Но тут уже от салона потребуется хотя бы составить описание описание для гостей и записать/подобрать обучающий видеоролик для массажисток.

*) Как уже заметил Айвенго, для базовой программы видеоролики тоже не помешают. Вроде бы совсем мелочь, а эффект может быть колоссальным.

Стоит отметить, что многие пункты носят рекомендательный характер - тут все как бы остается на усмотрение массажистки, но салон её об этом информирует и в случаи заинтересованности предоставляет обучение/обучающие материалы. В некоторых салонах например в слух зачитывают отчеты с форума, приобрести телевизор/проектор и раз в месяц устраивать показ обучающих роликов не сильно сложнее.
Также предполагается постепенно пополнять обучающий материал, мелкими фишечками/моделями поведения в сложных ситуациях (см. выше пример с таймером). Смысл в том, чтобы заранее предоставить массажистке описание предпочтительной модели поведения для той или иной ситуации. Окончательное решение как поступить остается за массажисткой, но если она ознакомлена с предпочтительной схемой, то вероятность того, что она именно так и поступит существенно возрастает, особенно если мануал будет содержать комментарий, почему следует делать именно так.
Таким образом некоторые сложные ситуации начнут решаться без участия админа.

P.S. Совместными усилиями Донов можно составить список определенных техник, которыми владеют далеко не все массажистки и подобрать обучающий видеоматериал. Далее если массажистке понравилась та или иная техника и она ее освоила, то можно на сайте don-m ставить пометку "владеет такой-то техникой". Будет что-то типа медалек для массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Дон Массажио]
      #1902132 - 13/11/2017 15:21:48

Цитата:

Когда шли упорные дебаты по этому пункту я задавал вопрос в часть салонов. Они ответили, что БОЛЬШИНСТВО гостей в этом случае выступают в роли "гинекологов-п**долизов* на всё отведенное время. Если для кого-то деликатного программа ласки - это нежно потрогать пальчиками там в момент вашего финиша под конец эротической части, то большинство используют ласки на "все деньги". В условиях, когда значительная часть салонов берет 1000р за ласки, еще 1000 за куни, и еще 1000 - за просто потрогать грудь и попу, удержать в составе привлекательную молодую девушку с необходимостью работать на потоке, вставать ночью и за 1000р "терпеть" на двухчасовой программе безостановочный куни и пальпацию - непросто.

То есть тут проблема чисто экономики.


Как раз для разбора подобных ситуаций и нужна обратная связь от представителей салона. Брать больше с "гинекологов-п**долизов" более чем оправдано, но тут начинают страдать Доны которые используют поверхностные ласки как пикантное дополнение.
Как вариант, можно обозначить, что ласки идут дополнением к любой программе или же как отдельная программа длиной в 30 минут.
То есть "гинекологу-п**долизу" девушка через 30 минут скажет либо все, либо продлевай. А вот легкие поглаживания, поверхностные поцелуйчики и т.д. должны распространяться на всю программу.

Причем и тут у салона есть определенные рычаги, чтобы сохранять маржинальность допа ласки - формально на сайте есть только часовые и 1,5 часовые программы и 2 часа можно трактовать как две отдельные часовые программы. Аналогично 3 часовая программа - это две по 1,5 часа и тут уже вполне оправданно можно брать оплату за ласки 2 раза. Однако в тоже время комплекс 2 часа + 3 допа считать единой программой, а не так, чтобы 2 из 3 допов уходили на ласки. Для меня такой вариант допустим, но тут требуются обсуждения.

Лично я использую доп ласки в формате легкие поверхностные прикосновения/поцелуи и если от девушки есть обратная связь то уже перехожу к откровенным ласкам. Так сказать всю программу поверхностно и один подход как следует, но обычно не более 10 минут (в конце концов это я пришел отдыхать), далее продолжаю, только если девушка настаивает.

Для "гинекологов-п**долизов" можно использовать например такую модель поведения. Если гость изъявляет желание именно теребить/лизать, причем основательно (более 20 минут подряд), то трактовать ласки как отдельную программу с необходимостью продлевать каждые пол часа.
Если же гость выбрал ласки как дополнение ко всей программе, то за массажисткой оставлять право менять позицию, тем самым вежливо намекая гостю, что его действия ей не приятны. Если гость не понимает намеков, то переводить его в категорию "гинекологов-п**долизов" и озвучивать либо плати по прайсу, либо далее только поверхностно.

Но тут крайне ВАЖНО проработать детали, например четко не более 2-3 подходов с активной стимуляцией по 5-10 минут, далее уже озвучивать либо доплачивай, либо далее только поверхностно. А то сразу идет развод на покупку допа 2 раза, причем по большей части разводят тех кто ограничивается поверхностными прикосновениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Эвмен]
      #1902163 - 13/11/2017 16:53:27

И вот Вы прямо мне ментальную пощечину отвесили, "а так хорошо общались"(с) =)

Я в каждой своей программе (т.е. обычно дорогой двухчасовой) акцентирую внимание на удовольствии девушки/ласки в ее адрес, т.е. 1-2-3 ее финиша (в среднем 10-20-30 активных минут) за программу (при 0-1-2 моих). 99% времени БЕЗ куни правда. По Вашей логике я при дорогой программе должен ЕЩЕ доплачивать за это? ИМХО такие вещи можно предлагать только в формате "допов голого часа", а не навороченных комплексных программ. Ну или идти по принципу "заплатил 4/5+к = это не применяется". В противном случае я такие салоны (и подходы) автоматом поставлю в черный список.

Я во многом (почти во всем!) согласен с Вашим списком и вашими идеями, но тут это меня задело. Если есть ДОП = он идет на все время. Менять доп по принципу "силы теребоньканья" - невозможно отследить и даст произвол массажисткам борзеть. Раз уж допуск в киске есть, ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ что она может быть теребима хоть 2 часа, в этом суть природы допа - он дает ДОСТУП к чему бы то ни было. Наличие программы с включенными ласками "под ключ" - залог того, что отдых не будет испочен "дорогой, пошла 11-я минута теребоньканья киски, + 1 к!"

Я никогда не лез если девушка была против или если ей было неприятно, но я всегда менял девушку, если она заявляла, что ей не нравятся ласки там, или если она не способна в массажке расслабится. Но как я могу гарантировать, что девушке потребуется МЕНЬШЕ или БОЛЬШЕ 20 минут чтобы кончить?)))

В корне не согласен и категорически протестую против такого подхода к "ласкам"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Daywalker]
      #1902187 - 13/11/2017 17:39:38

Вы немного не так меня поняли, тут речь о "гинекологах-п**долизах", которые именно в кавычках и такими ласками совсем не доставляет девушке удовольствие, а даже наоборот вынуждает её терпеть.
Вот как раз для таких необходим некий ограничительный механизм и четкая модель поведения.

Основной посыл в следующем, если гость адекватен и ласками доставляет девушке исключительно удовольствие, то оплата допа только один раз и тут уже не важно сколько и как именно ты ласкаешь девушку.

Другое дело, когда девушка вынуждена терпеть, тут уже инструкция немного потерпеть 2-3 раза, время от времени тонко намекая, что техника у тебя не очень, а далее если гость не понимает намеков посылать его в мягкой форме, либо продолжать терпеть, но за доплату.

Я это к тому что необходима модель поведения на случай если девушке приходится именно терпеть так называемые "ласки". Вот тут уже инструкция, 2-3 раза немного потерпеть и только после этого посылать гостя куда подальше. Как вариант можно послать после первого раза, но тогда это трактуется как отказ выполнять доп (с возвратом средств). У девушки должно быть право отказаться от выполнения допа.

Схема с повторной оплатой должна работать только для неадекватов. Соответственно, если от девушки есть намек на повторную оплату, то это по инструкции явный признак того, что процесс она именно терпит и в такой ситуации даже если все казалось нормальным нет особого смысла настаивать на своем и брать доп еще раз.

В общем, детали еще надо прорабатывать. Возможно позиция каждый доп оплачивается один раз действительно того стоит - лично я обеими руками за такую схему, но хоть какие-то ограничительные меры для неадекватов все же нужны. Основная идея, если ласки восприняты положительно, то оплата один раз и без каких либо ограничений. Если же "ласки" приходится именно терпеть, то у девушки на такой случай должна быть ограничивающая модель поведения. Желательно в форме "лучше попробуй вот так", если случай совсем тяжелый, то либо посылать, либо наказывать рублем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: IC-2017]
      #1902201 - 13/11/2017 18:29:00

Цитата:

Первый же салон, который действительно это сделает - соберет сливки с немножко сейчас дикого рынка массажа. Однако надо действительно дать мужчинам то, что они хотят, ВСЕ эти хотелки, но без секса, конечно. Ну и девушек мотивировать минимум двойной оплатой.


Если выполнены все хотелки, то минимум двойная оплата более чем оправдана. Другое дело, что выполнить все хотелки крайне сложно, да и подобная ниша будет довольно узкой - основная аудитория все же не готова платить более 2000 в час (3000 с ласками).

На мой взгляд к мотивации стоит подходить немного с другой стороны и заинтересовывать массажисток именно перспективами.
Качественно обученная массажистка легко может стать инди и зашибать в несколько раз больше. Таким образом многие девушки будут стремиться попасть в салон, который зарекомендует себя как кузница успешных инди (а вам будет куда потратить свои средства).
Другие же попав в такой салон будут по инерции держаться за стабильность обусловленную четкой организацией годами продолжая работать в салоне, возможно со временем переходя на должности админов/массажных инструкторов.
Тем же кто однократно хочет заработать определенную сумму салон будет интересен как место в котором за 2-3 дня можно пройти курс молодого бойца, который содержит техники пользующиеся наибольшей популярностью, а также методику как с первых дней создать плотный поток клиентов - к новеньким всегда ходит больше народа так сказать заценить новинку и вот уже салон расскажет как по полной это использовать и создать очередь как за десятым iPhone (фото с двумя перчиками на don-m, имитация шеей и т.д.).

Добиться 100% исполнения всех хотелок практически не реально, а вот если девушкам будут озвучены эти хотелки и у них будет мотивация, то большинство недоработок гость даже не заметит. То есть в таком салоне, основу девушки делают на отлично (три пункта и один подпункт) и в тоже время у них есть мотивация обучаться мелким ништячкам.

А так деньги - это тоже неплохой мотиватор, но сколько ни плати со временем это начинает восприниматься как должное и за такую сумму уже нет желания особо стараться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Эвмен]
      #1902248 - 13/11/2017 20:19:38

Цитата:


Схема с повторной оплатой должна работать только для неадекватов. Соответственно, если от девушки есть намек на повторную оплату, то это по инструкции явный признак того, что процесс она именно терпит и в такой ситуации даже если все казалось нормальным ...



...пьяный неадекват оскорбится отвесит ей в ухо)))

Шутки-шутками, но вы понимаете, что вы закладываете идеальную почву для конфликтов во время сеанса? ) Эти полумеры похожи на трогания по контуру груди и прочие производные развода, и, как верно сказал Daywalker. отличный повод для "массажной коррупции" и борзения со стороны особо меркантильных массажисток))

Практически реализуемо 2 варианта - либо можно трогать всю программу целиком, либо в рамках каждой эротики отдельно. По крайней мере это прозрачно и четко. Понятно, что донам лучше во всей программе непрерывно, а массажисткам - отдельно в рамках каждой эротики.

Фактически это обсуждение в плоскости экономики и стоимости услуги, а не правило поведения как таковое. И тут рынок сам расставит всё по местам, бесполезно указывать и рекомендовать. Это бизнес, салон не по своей воле такой вредный - он просто зарабатывает и выберет то, что выгоднее ему (сочетая необходимость баланса удержания в составе массажисток и сдерживания недовольства ходоков от необходимости доплаты).

Если он новый салон и ему надо переманить массажисток - обычно он пытается их привлечь схемой "больше доход с каждого гостя" (хотя гостей пока немного), поэтому там крен в сторону каждый чих - доп. Если салон давно работает по определенным правилам, то у него основной актив - база лояльных постоянников, поэтому маневр в сторону доп. тарификации допов крайне болезненно воспримется его постоянниками, но зато массажистки могут навостить лыжи к конкурентам, где условия выглядят интереснее. И вот каждый салон балансирует эмпирически этими схемами, смотря только на одно - свою прибыль. И я сейчас не в отрицательном ключе говорю про салон, а нейтральном. Я считаю это данность, это нормально.

К сожалению, нет времени останавливаться на детальном разборе всех ваших предложений, развивающих тему (по поводу ласк в частности), но, если кратко, то основное - предложенные схемы мотивации, на мой скромный взгляд, учитывая некоторое знакомство с массажной кухней изнутри, несочетаемы с практикой. Если вам интересно это и есть время и желание, вы, конечно, можете генерить и дальше предложения и обоснования, но с практической точки зрения большинство из них никогда не будет внедрено.... до момента, пока эта тема не будет декриминализована и туда не пойдут инвестиции, грамотные менеджеры и не начнется стабильность, на базе которой работают все эти предложения, рассчитанные на работу салона на длинной дистанции. Где не надо думать "срублю сегодня, а завтра трава не расти" - такие там быстро загнутся. Но это совсем другая история) А пока все массажки живут по принципу здесь и сейчас без уверенности в завтрашнем дне.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Дон Массажио]
      #1902333 - 13/11/2017 23:19:53

Цитата:

Шутки-шутками, но вы понимаете, что вы закладываете идеальную почву для конфликтов во время сеанса? ) Эти полумеры похожи на трогания по контуру груди и прочие производные развода, и, как верно сказал Daywalker. отличный повод для "массажной коррупции" и борзения со стороны особо меркантильных массажисток))

Если вам интересно это и есть время и желание, вы, конечно, можете генерить и дальше предложения и обоснования, но с практической точки зрения большинство из них никогда не будет внедрено.... до момента, пока эта тема не будет декриминализована и туда не пойдут инвестиции, грамотные менеджеры и не начнется стабильность, на базе которой работают все эти предложения, рассчитанные на работу салона на длинной дистанции.


На форуме я в первую очередь отдыхаю, поэтому порой меня заносит не туда и я начинаю генерить контент близкий к бреду (не всегда есть возможность/желание тщательно обдумывать содержание поста перед его размещением). В общем, чтобы от темы была хоть какая-то польза предлагаю вести дальнейшую беседу в следующем русле:

1. Формализовать базовые правила - тут все более менее понятно, как будет время составлю табличку с ДА/НЕТ, где не будет никаких оттенков серого и возможности двоякого толкования.

2. Формализация дополнительных программ - прошу уважаемых Донов высказаться по поводу того как в эталонном варианте должен выглядеть тот или иной доп. Далее доп "Ласки" в обсуждении не участвует, так как это уже заезженная тема и дальнейшее обсуждение будет не конструктивно, по факту имеют право на жизнь только два варианта описанные Доном Массажио.

3. Сбор и систематизация обучающих материалов - прошу уважаемых Донов по мере возможности выкладывать сюда ссылки на обучающие материалы/видеоролики, которые на ваш взгляд должна прочитать/посмотреть каждая массажистка. Предлагается подразделять материал на базовые техники и техники привязанные к дополнительным программам. По итогом, выложить все материалы в одном посте "курс молодого бойца для массажисток".

На выходе будет:

- Что-то типа опросника для салонов, на подобии того которым пользуется Дон Массажио и который мы никогда не видели. Будет здорово, если в последствии возникнет некая корреляция между пунктами и значками на сайте don-m.

- Эталонная формулировка дополнительных программ (возможно с видеоматериалами). Это будет неким шагом на пути формирования правильного представления о дополнениях как у Донов, так и у представителей салона и что более важно у массажисток. Смысл в том, чтобы в отчетах писать - вот это "ветка сакуры" %ссылка_на_видео%, а то что дела %GirlName% и близко не стоящая халтура. Руководство салонов читает отчеты и таким образом можно начать постепенно влиять на формирование эталонного для салонов понимания того или иного допа.

- Материалы для о том как должен выглядеть эротический массаж. Данные материалы будут полезны как массажисткам, так и Донам для которых эротический массаж в новинку - для того чтобы они знали как должно быть и что требовать в СЭМе от массажистки. Таким образом есть надежда немного повысить общий уровень качества услуг в СЭМах.

P.S. Приношу извинения, если меня опять заносит не туда и генерируемый мной контент скатывается в откровенный бред, так сказать, этакий "массажный коммунизм". В общем, прошу особо не флудить и не бросаться тапками, однако я готов с пониманием принять любую критику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Эвмен]
      #1902345 - 13/11/2017 23:53:19

Хочу сказать, сударь, что все, что вы написали в сей теме - крайне разумные и корректные вещи, и, как я ужеинет говорил, я на 90%+ с вами согласен. Меня раздражает когда в одном салоне кущни включён в Ласки а, например, в Ванилии даже в тело нельзя целовать, взяв Доп Ласки. И это Бред, заставляющий Донов расстраиваться и злиться. К сожалению, Дон Массажио сказал очень верно - салоны должны одновременно сохранить качественный коллектив и заработать бабло. Коллектив (в идеале) нихрена не делает, Доны (в идеале) платят много и не жалуются. Но так не бывает. Я неоднократно делал для себя вывод что более-менее стабильное качество я получаю при совпадении дорогой программы и качественной девушки, в такие салоны я часто возвращаюсь. Если девы унылы я всегда уйду, прямо объяснив администрации почему и к какому именно конкуренту. Если дева дурит я буду её менять объясняя в деталях тем же админам почему это произошло. Тогда они боятся потерять постоянника и начинают работать. Голосование рублем (байкот говносалонов и тд) сейчас имхо единственная реально действующая практика и тактика. Девушки в Штатах с кислыми лицами? Бойкот салона. Неадекватный ценник? Бойкот. Девушка не отрабатывает программу? Срач, отчет, бойкот.

На моей практике жесткие разборки с администрацией часто давали результат. Надо не бояться и нормально относиться к таки ситуациям, отстаивать свои права потребителя. В связи с этим ИМХО проще не правила для салона писать а "Послание ходока" для салона, где будет написано что от салона ждут и в каких условиях они обязательно потеряют часть трафика и репутации...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Эвмен]
      #1902346 - 13/11/2017 23:55:42

Спасибо что поя ниши! Логично. Но боюсь произвола будет много. Например в том что ласки в программе за 5000 внезапно несут плезир а в качестве допа к голосу часу - страдание и боль... Или одно для всех или никак ИМХО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: Эвмен]
      #1902387 - 14/11/2017 07:11:38

И чего мы тут копья ломаем???
Ни один из представителей салонов тут не отметился, даже из Штатов.
Без обратной связи совсем непонятно, то ли нас несет, и просим нереального, то ли таки есть зерно истины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: IC-2017]
      #1902389 - 14/11/2017 07:45:47

Боюсь, коллега, что тут проблема в пресловутом 5% ходоков с КЛС. Мы слишком мало "весим" =( Была бы система отзывов и форум у Дона Массвжио (намек), нас было бы слышно!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 293 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эвмен]
      #1902564 - 14/11/2017 18:59:50

Добрый день всем.

Я читаю каждую строчку, и форум давно уже стал моей стартовой страницей. Просто меня так учили: дождись, пока выскажутся мужчины, а потом говори! Вот я и не влезаю в разговор:-)

В каждом своем ответе я пытаюсь донести, что все Гости разные. Абсолютно все. Очень часто бывает, что для одного Гостя работа девушки "высший пилотаж", а для другого "унылое г-но", извините:-) Вы наверное не поверите, но большое количество Гостей предпочитают именно "ручную работу" девушки, да-да, я не ошиблась, именно требуют, чтобы все делалось именно руками, а всякие трения грудью или попкой они называют халтурой. И так почти по каждому пункту.

Вы знаете, я тут недавно долго не могла уснуть, всю порнуху пересмотрела:-), а спать не хотелось, и мне в голову пришла очень странная мысль. Ведь по сути мы с вами, по какой-то неведанной для меня причине, стали по разные стороны баррикад. И это факт!
Доны изо всех сил стараются остаться не узнанными. Стараются звонить всегда с разных номеров, называют разные имена, и чуть ли не средства маскировки применяют:-) Мне кажется это все стало некой игрой в которую мы с вами заигрались. Знаете как лично я узнаю Донов с форума? Я расскажу. Если человек заходит в салон и начинает пристально все рассматривать, выискивать паутинку в углу или заостряет внимание на том, что бахилы сложены не под прямым углом, жди отчета, человек с форума.
Нет, не в коем случае он не плохой гость, я уже сотню раз говорила, что Гости с форума самые адекватные, и лично я была бы счастлива если бы все были такие как вы, но вычислить вас очень просто. Найти косяк стало задачей чуть-ли не главнее чем получить достойную услугу. Почему?

Ведь приходя в парикмахерскую вы не пытаетесь скрыть от мастера какую прическу вы хотите. Правильно? Вы четко и подробно рассказываете мол уши открыты, сзади покороче и так далее.

ДМ все правильно написал, что без потока мы не сможем держаться на плаву, а девушка, после того как ночью на руках выносила из салона пьянющее тело очередного Гостя весом в 150 кг, который по его словам чуток перебрал, уже сложно различает кому имитации, а кого бы положить так, что бы его не стошнило. Грубо сказано, не эротично, но это реалии. Прочитав вышесказанное вы должны понять почему у меня появляется улыбка на губах когда я читаю, что мол Гости с секстока самые сложные. Вы самые хорошие гости, это я вам точно говорю.

И учитывая то, что я написала выше, учитывая то, что написали вы, у меня есть как мне кажется отличное предложение. Закончить эту игру в кошки-мышки, и создать некий вне гласный клуб "Благородных Донов". Людей которые понимают что такое доп Ласки, понимают что массажистка это не "слышь шмара иди сюда", а в первую очередь девушка, которые дарят шоколадки и ценят в массажистке в первую очередь ее женское начало, а потом уже все остальное.
И самое главное не скрывать, что конкретно ВЫ принадлежите к этому клубу.
Пришли в салон, сказали что вы HandJobLover и рассказали о своих предпочтениях, я спокойно поставила массажистку в известность и она уже работает по вашей программе, вы не тратите время на объяснения того, чего вы хотите, и я не сижу как на иголках.
Это же реально круто! Объясните мне, почему у нас сейчас такая ситуация? Вы скрываете, а я догадываюсь. Догадываюсь, что вы хотите, что бы в салоне были единые правила и для членов клуба "Благородных Донов" и для остальных Гостей, и я вас понимаю. Но поверьте мне, к тому Гостю который зашел в салон своими ногами мы всегда относимся очень хорошо.

Придумайте как принимать в этот клуб, вон Appo стал же зелененьким, значит иерархическая система вам не чужда. Вы же мужчины, придумайте! Это тоже своеобразная игра, но она более целеориентированная, она поможет мне предоставить вам услуги на совсем другом уровне, а вам получить именно то, что вы хотите.

Я обещаю вам, что в своих салонах я поддержу ваши предложение и налажу работу, что бы все были довольны.

Ваша Кристинка:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902567 - 14/11/2017 19:37:19

Кристина, принимайте меня первым в свой клуб!

Меня Вы уже знаете, да я никогда и не шифровался, ибо просто незачем.

Кстати, у Вас тоже некий шаблон про Донов сложился..., скажем я никогда на такие мелочи, как паутина или бахилы внимания не обращал, да и большинство вряд ли прямо специально все высматривают, ну просто опытные и наблюдательные...

В следующий визит к Вам попробую по Вашим предложениям (хотя одна вещь меня таки в этом беспокоит..., но все равно попробую)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902572 - 14/11/2017 19:53:28

Цитата:

Придумайте как принимать в этот клуб, вон Appo стал же зелененьким, значит иерархическая система вам не чужда.



Кристин, не путайте лысое с бритым

По теме форума. Идея хорошая, но в такой форме это не решит проблему, из-за которой большинство из нас здесь собрались: вранье и кидалово в салонах. Если вы будете знать всех Донов, и мы все будем знать друг друга, у нас всегда по вашим салонам будут течь слюни, а из носа розовые сопли. Да, для нас это хорошо, а для остальных? Как вы сможете обеспечить работу на том же уровне для всех?

Хотя можно устраивать закрытые вечеринки в Штатах

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Appo]
      #1902575 - 14/11/2017 19:58:55

Цитата:

Как вы сможете обеспечить работу на том же уровне для всех?

Хотя можно устраивать закрытые вечеринки в Штатах




Закрытую вечеринку, куда бы пришли известные Доны - люто поддерживаю, интересно было бы познакомиться со всеми.

Насчет "обеспечить уровень для всех" - а оно лично Вам надо, коллега?
Серьезно?
Учитывая, что контингент с улицы действительно бывает самый разный, и уровень тут обеспечивать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Как вам сказать... [Re: IC-2017]
      #1902585 - 14/11/2017 20:28:45

В борьбу пары десятков человек с самоорганизующейся разрозненной системой я не верю, потому что из настолько нежного возраста вышел довольно давно.

Однако отчеты пишу для того, чтобы люди не попадали на всякую фигню, не выкидывали деньги и не уходили из салона с испорченным настроением.

Ведь не все работают в компаниях с западным капиталом, например. Грубо говоря, может мужик себе это позволить раз в месяц, он и ходит раз в месяц на заначенные от жены пару штук, и в этот день у него праздник, а тут всякое фуфло... И психологически ему почему-то легче, типа не изменил, а только за грудь подержался. Таких ходоков довольно много. Для них то, что я делаю крайне полезно.

Поэтому да, для меня это, в какой-то степени, важно.

Ну и никто не отменяет форумское сообщество, с приятными людьми и поделиться приятно

А насчет контингента - это профессиональный риск, как в любой сфере, при чем не самая его неприятная часть. С такими надо учиться работать, ничего не поделаешь. Но, имхо, высокий стандарт должен быть обеспечен для всех, разные ништяки уже для конкрентых людей. Но никого обижать и считать жлобом/нищебродом и относиться соответственно, не следует.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902592 - 14/11/2017 20:39:59

Даешь братство Донов! Даешь закрытые вечеринки!
Да здравствует новое масонско-массажное ложе!!!
поддержу идею







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Деловой_мужчина]
      #1902594 - 14/11/2017 20:44:43

Разрабатывайте перстень и рукопожатие, товарищ!











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Appo]
      #1902599 - 14/11/2017 20:59:20

Цитата:

Разрабатывайте перстень и рукопожатие, товарищ!



Уже, рукопожатие по брежневски в губы и с языком, а перстень вензеля К и В переплетающиеся

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902604 - 14/11/2017 21:15:39

Ну что же, Кристина, вы по-женски элегантно и красиво ушли от необходимости формализовать и контролировать соблюдение правил в ваших салонах)

Ок, рассмотрим тогда техническую реализацию вашего предложения - создания “элитного клуба Донов с форума” с Властелиной в вашем лице.
Цитата:

Пришли в салон, сказали что вы HandJobLover и рассказали о своих предпочтениях, я спокойно поставила массажистку в известность и она уже работает по вашей программе, вы не тратите время на объяснения того, чего вы хотите, и я не сижу как на иголках.



Ок, в отношении салона “Вирджиния”, где вы, Кристина, и админите, я чисто гипотетически могу представить реализацию написанного вами сценария. А как быть с “Калифорнией”? Последний раз там была новенькая, ну очень серьезная админ в платье с глубоким декольте, для которой наш форум явно пока не стал стартовой страницей. Как вы будете это контролировать на расстоянии? Организуете видеоконференцию с админом, доном и выбранной массажисткой?))
P.S. Кстати, почему именно HJL вы привели в качестве примера? Он ведь покинул наш мир и переродился в ГПУСа). Признайтесь, вы скучаете по нему и его юбочкам

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902621 - 14/11/2017 22:07:38

Отличная позиция: пришел дон, самоидентифицировался, вы пригрозили своим девочкам огромным черным страпоном-"наказывателем" - салон работает по особой схеме, обслуживает дона как шейха. Пришел рядовой гость - возвращаемся к стандартной схеме: маски сброшены, кислые физиономии, разводилово, всё как всегда. И при это полная конфа хвалебных отзывов, да?
Вы глушите симптомы, а болезнь своих салонов лечить даже не пытаетесь, хотя вам уж прям рецепт выписали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902627 - 14/11/2017 22:38:45

Похвально, что администрация салона хочет встать с Донами по одну строну баррикад. Это внушает надежду на улучшение общего сервиса и отношения к гостям.

Изложу два своих основных предложения, которые могут рассматриваться вместе или по отдельности.

Во-первых, формализую предложение для избранных Донов. А именно, прозвучало предложение о создании гласного открытого клуба "Благородных Донов",
для членов которого (оцените юмор) в сети салонов Вирджиния-Калифорния будут действовать расширенные права. Костяком клуба могли бы стать ВСЕ наиболее активные участники Массажного Форума на СексТолке (их не так много). Принадлежность к нему могла бы удостоверяться особой пластиковой картой с непонятными большинству непосвящённых переплетёнными иероглифами V и С (или перстнем). Можно предположить, что такая карточка будет поднимать ЧСВ Благородных Донов и давать сначала привилегии в Салонах Вирджиния-Калифорния, потом в Клабсах, а затем и во всех салонах, представленных на Д.М. Думаю, что даже недалёкие салоны поймут, что для них это определённая рекламная акция. Администрация В-К совместно с клубом Благородных Донов может выработать и опубликовать на Форуме список дополнительных преференций для членов Клуба. Например, для них могут быть специальные программы, акции, проводиться закрытые вечеринки и встречи. Как вам такая идея?

Второе предложение касается уже работы салона для всех гостей без исключения. Здесь высказывалось предложение формализовать и поднять качество обслуживания (для эксперимента только в Вирджинии) ДЛЯ ВСЕХ гостей. Сделать Вирджинию эдаким передовым предприятием образцового эротического обслуживания. То есть превратить Вирджинию из заурядного дроч-салона в место встреч и отдыха благородных Донов. То есть повысить качество обслуживания и отношения настолько, чтобы нетрезвые гости с улицы уже в салоне не обслуживались вовсе. Это не потребует от салона больших финансовых затрат, изменится лишь позиционирование салона среди других СЭМов. Предложений, что именно нужно сделать было высказано выше довольно много. В идеале хотелось бы, чтобы в салоне гостю не просто помассировали спинку и подрочили, а встречали КАЖДОГО (а не только меня) как дорого ВИП-Гостя, предоставили возможность каждому гостю отдохнуть и расслабиться, выпить чайку или чего покрепче, посмотреть эротические фильмы, пообщаться с коллегами по клубу, пофлиртовать с девушками, а затем уединиться для массажа и эротических имитаций и т.д. Как вам такое предложение?

Мне было бы интересно услышать мнение по этим предложениям как представителя сети салонов, так и Благородных Донов.

Ваш ВИП-Гест:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru