INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Солнечный Хоровод
Не звони феям со своего номера!!! Закажи анонимную сим-карту   •   Содержанки Поблизости

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор

Тем: 607
Флеймы: 1193 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 43
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Во, отличный текст про ватников и совкодрочеров
      #1901397 - 09/11/2017 22:21:44

Цитата:

В 1983 году я был студентом-комсомольцем с кристально промытыми советским могзами, членом комитета комсомола факультета и нештатным инструктором московского горкома комсомола, что, надо заметить, было уже в одном махоньком шаге от номенклатуры.

И очень нацеленным на дальнейшую партийно-номенклатурную карьеру,тем более начальство меня ценило и продвигало.

Когда сбили корейский боинг, то я с самого первого момента вопреки самой первой официальной версии знал, что "не сам упал", а "сбили", но так же твердо я знал и то, что сбили потому, что империалисты США замаскировали под пассажирский разведывательный самолет.

Я и в мыслях не допускал, что наш благородный и гуманный СССР был виновен. А потому, собственно, у меня в тот момент были только две версии произошедшего:

1. Это был никакой не пассажирский, а разведывательный самолет.
2. Это был пассажирский самолет, который военные США намерено послали на гибель разведывать наши военные объекты.

Я тщательно выискивал в потоке информации подтверждения обоих версий, и конечно же находил их. Если очень хочется найти, всегда найдешь нужное подтверждение. А найдя, я яростно предъявлял всем знакомым доказательства коварства империалистов.

Следующим уровнем моей партийно номенклатурной карьеры (куда, надо заметить я попал только после тщательнейшей проверки и многослойного психологического тестирования) стал уже уровень, на котором я получил доступ к правдивой информации о том, что случилось с боингом. И к куче другой информации из которой отчетливо было видно всё лицемерие и гниль советской власти.

Видно психологические тесты, которые я проходил, были в те времена несовершенны, потому что моя психика оказалась несовместима с этими открытиями. Надо заметить, что выйти из номенклатуры в те времена было еще сложнее, чем войти туда, ну разве, что вперед ногами. Но мне это удалось.

К чему я это все рассказываю?

К тому, что и психология и ход мыслей "честного ватника" знакомы мне во всех нюансах, потому что я сам был точно таким же совком 32 года назад.

Равно как и психология и ход мыслей абсолютно свободного человека, каковым я являюсь последние тридцать лет.

Я могу сейчас отчетливо увидеть любую проблему с обоих точек зрения, глазами обоих сторон, во всех мельчайших нюансах.

Именно поэтому я никогда не вступаю в дискуссии с ватниками и прочими патриотами. Потому что я знаю в мельчайших деталях и их мировозрение и их ход мыслей и всю их аргументацию. А для того, чтобы услышать меня и понять мои мысли, они должны сначала стать свободными людьми.

Украдено с shipilov.com

Надо сказать, что на мой взгляд все это сказано абсолютно правильно.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman

Тем: 40
Флеймы: 571 (8.2%)

Гео: Москва
Re: Во, отличный текст про ватников и совкодрочеров [Re: ЮристЪ]
      #1901408 - 09/11/2017 23:25:34

Цитата:

Я и в мыслях не допускал, что наш благородный и гуманный СССР был виновен. А потому, собственно, у меня в тот момент были только две версии произошедшего:

1. Это был никакой не пассажирский, а разведывательный самолет.
2. Это был пассажирский самолет, который военные США намерено послали на гибель разведывать наши военные объекты.

Я тщательно выискивал в потоке информации подтверждения обоих версий, и конечно же находил их. Если очень хочется найти, всегда найдешь нужное подтверждение. А найдя, я яростно предъявлял всем знакомым доказательства коварства империалистов.

Следующим уровнем моей партийно номенклатурной карьеры (куда, надо заметить я попал только после тщательнейшей проверки и многослойного психологического тестирования) стал уже уровень, на котором я получил доступ к правдивой информации о том, что случилось с боингом. И к куче другой информации из которой отчетливо было видно всё лицемерие и гниль советской власти.

Видно психологические тесты, которые я проходил, были в те времена несовершенны, потому что моя психика оказалась несовместима с этими открытиями. Надо заметить, что выйти из номенклатуры в те времена было еще сложнее, чем войти туда, ну разве, что вперед ногами. Но мне это удалось.

Не пойму, а в чем был виновен СССР?
Вот краткий экскурс в то время от БиБиСи:
http://www.bbc.com/russian/russia/2013/08/130821_ussr_korean_boeing
Все эти события и тогда тщательно разбирались в нашей прессе. Какую-такую "секретную тайну" узнал номенклатурный карьерист не ясно.

Цитата:

на мой взгляд все это сказано абсолютно правильно.

На мой взгляд тоже все сказано правильно. Абсолютно ясно, шипилов.ком слабак и конъюнктурщик.

--------------------
По утру дорогой откровений,
Мимо родника девичьих слез...

Вопросы Гарика99 оставляю без ответов чтобы не увеличивать мировую Энтропию и сдерживать глобальное потепление

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gаric99

Предупреждений: 2

Тем: 2099
Флеймы: 11150 (21%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Во, отличный текст про ватников и совкодрочеров [Re: Hanuman]
      #1901411 - 09/11/2017 23:51:42

Цитата:

Не пойму, а в чем был виновен СССР?

Формально конечно ни в чем. В итоге признана вина корейских пилотов. Но само по себе сбитие пассажирского лайнера в мирное время, в зоне где не проводились учения (как в Крыму в 2001) или заварушка по типу Лугандонии 2014 года это как то диковато. Была необходимость?
Вот и ватный совок был готов поверить во что угодно-и в разведку и в то что это злые пендосы... Да и до сих пор вата любит рассказывать, что в реале самолет пустой был, да и вообще сбитый самолет позже где то кто то видел.
Суть написанного в топикстарте не про то кто прав или виновать в сбитом самолете, а в ментальности совка.

--------------------
Тот который не стрелял

Freelance

Тем: 233
Флеймы: 1200 (12%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: мировой океан
      #1901412 - 09/11/2017 23:56:37

Цитата:

В 1983 году я был студентом-комсомольцем с кристально промытыми советским могзами, членом комитета комсомола факультета и нештатным инструктором московского горкома комсомола, что, надо заметить, было уже в одном махоньком шаге от номенклатуры.
.......
А для того, чтобы услышать меня и понять мои мысли, они должны сначала стать свободными людьми.

Не верю. Этот поц - такой же совок до мозга костей, как и был раньше и всегда.
Самая ненавистная порода.

YMCA

Тем: 38
Флеймы: 803 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про поца... [Re: Freelance]
      #1901415 - 10/11/2017 00:17:44

Цитата:

Этот поц - такой же совок до мозга костей, как и был раньше и всегда.
Самая ненавистная порода.

Мне довелось близко познакомиться с поколением начала 1960-х, которые
с очевидно выраженной воровской и бандитской психологией осваивали
новую Россию. Сейчас им за 50. Лично знал двоих (работал с ними),
которые "заработали" по 1 млрд.$. Но таких откровенных долбо"бов,
не видел. Трудно диагностировать психическое состояние Андрюши -
очевидно весьма неглупого и изворотливого человека.

Порадовало его поздравление с Новым 2016 годом из кипрских "беней,
где он нашел свой Рай.

ссылка

У апельсинового дерева, с бокалом местной бурды радуется тому,
что теперь (вместо навязываемого НАМ салата Оливье) ОН регулярно
употребляет оленину, фазана и форель. САМ выбирает, что и когда.
И ведь ЭТО на полном серьезе. Комментарии НЕВОЗМОЖНЫ.

Сообщение изменил YMCA (10/11/2017 00:23:11)

Hanuman

Re: про поца... [Re: YMCA]
      #1901424 - 10/11/2017 01:08:11

Цитата:

У апельсинового дерева, с бокалом местной бурды радуется тому,
что теперь (вместо навязываемого НАМ салата Оливье) ОН регулярно
употребляет оленину, фазана и форель. САМ выбирает, что и когда.
И ведь ЭТО на полном серьезе. Комментарии НЕВОЗМОЖНЫ.

Почему невозможны? На мой взгляд, очень честное и содержательное поздравление от бывшего номенклатурного партийца, а ныне неполживого либерала. Отлично раскрывает сущность этих свободномыслящих людей... ну, и их почитателей )))

--------------------

Вопросы Гарика99 оставляю без ответов чтобы не увеличивать мировую Энтропию и сдерживать глобальное потепление

YMCA

Тем: 38
Флеймы: 803 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про номенклатуру... [Re: Hanuman]
      #1901426 - 10/11/2017 01:39:47

Цитата:

очень честное и содержательное поздравление от бывшего номенклатурного партийца

Этот патентованный колхозник никогда в никакой номенклатуре не состоял,
как и в КПСС. В середине 1980-х (от тогда ВУЗ закончил) нужно было быть
юродивым или идиотом, чтобы связывать свои жизненные планы с партийной
карьерой. Мало того (будучи за штатом райкома ВЛКСМ), он, как я подозреваю,
весьма смутно представлял перспективы, а ориентировался на явно проявляющие
себя новые струи в экономике угасающего Союза.

Я на подобного рода клоунов за свою жизнь насмотрелся достаточно. Они
были всегда и везде. Но они - в тотальном меньшинстве. Нас с Вами
(как патриотически настроенных ветеранов настоящего советского секса)
призывы гражданина Шипилова с нашей дороги не собьют. Я немного
волнуюсь за нынешних молодых эректусов. Вдруг захотят ананасов и
рябчиков и уедут на Кипр. Там им и придёт пиZдец. Эрдоган об этом
позаботится или кто-то подобный ему.

Hanuman

Re: про номенклатуру... [Re: YMCA]
      #1901447 - 10/11/2017 09:55:00

Цитата:

Этот патентованный колхозник никогда в никакой номенклатуре не состоял,
как и в КПСС. В середине 1980-х (от тогда ВУЗ закончил) нужно было быть
юродивым или идиотом, чтобы связывать свои жизненные планы с партийной
карьерой.

Выходит, гражданин Шипилов в откровении процитированом нашим коллегой, мягко говоря, наврал Интересно, а уважаемый топикстартер знал об этом... Нет, наверное, не знал. Думаю, Юрист безоглядно доверился сладкоголосым напевам "свободного человека". Потому как, если бы знал и сознательно опубликовал, то это уже не пролезет ни в какие ворота

Думаю, весь этот душевный непокой, эти метания нашего форумчанина, все эти нескончаемые перепосты адагамовых, шипиловых и прочих ольшанских являются ничем иным как криком о помощи тонущего в океанах лжи доверчивого и совестливого человека. И кто как не мы его софорумчане должны проявить терпение и такт. Надо протянуть ему руку помощи, подставить плечо дружеского участия. Это будет и по христиански и в рамках правил советского общежития.

Уважаемый Юрист! Я с вами! Я вас услышал! Не держите в себе вашу боль. Пишите, копипастите, тащите. Знайте, есть на форуме человек, кому не безразлично. Я прочту, сопереживу и посострадаю

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 329
Флеймы: 6223 (19%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

...и примкнувший к ним Шипилов + [Re: Hanuman]
      #1901455 - 10/11/2017 10:42:06

Цитата:

Думаю, весь этот душевный непокой, эти метания нашего форумчанина, все эти нескончаемые перепосты адагамовых, шипиловых и прочих ольшанских являются ничем иным как криком о помощи тонущего в океанах лжи доверчивого и совестливого человека. И кто как не мы его софорумчане должны проявить терпение и такт. Надо протянуть ему руку помощи, подставить плечо дружеского участия. Это будет и по христиански и в рамках правил советского общежития.

Уважаемый Юрист! Я с вами! Я вас услышал! Не держите в себе вашу боль. Пишите, копипастите, тащите. Знайте, есть на форуме человек, кому не безразлично. Я прочту, сопереживу и посострадаю

+1! Йурист - хороший человек. А враги хитры и безжалостны

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Sid_Vicious

Тем: 276
Флеймы: 192 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
      #1901531 - 10/11/2017 18:09:54

Цитата:

Цитата:

К чему я это все рассказываю?

К тому, что и психология и ход мыслей "честного ватника" знакомы мне во всех нюансах, потому что я сам был точно таким же совком 32 года назад.

Равно как и психология и ход мыслей абсолютно свободного человека, каковым я являюсь последние тридцать лет.

Я могу сейчас отчетливо увидеть любую проблему с обоих точек зрения, глазами обоих сторон, во всех мельчайших нюансах.

Именно поэтому я никогда не вступаю в дискуссии с ватниками и прочими патриотами. Потому что я знаю в мельчайших деталях и их мировозрение и их ход мыслей и всю их аргументацию. А для того, чтобы услышать меня и понять мои мысли, они должны сначала стать свободными людьми.

Украдено с shipilov.com

Надо сказать, что на мой взгляд все это сказано абсолютно правильно.

Позорище какое...
Про сбитый над Персидским заливом в 1988г свободные люди как обычно не вспоминают.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.

ЮристЪ
Модератор

Классический совко-аргумент [Re: Sid_Vicious]
      #1901595 - 10/11/2017 21:27:10

«А у них негров линчуют»

Это только наше, отечественное. Когда тычут в нос говно, то вместо того, чобы сказать что-то по сути - идет аргументация «а у них».
Если ваш сосед убил и съел жену это не дает вам Никакого повода делать также. И даже на суде это не будет смягчающим обстоятельством.

--------------------

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

crazysm
Модератор

Тем: 940
Флеймы: 2842 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Понятно, а по ссути есть что сказать? - [Re: ЮристЪ]
      #1901642 - 11/11/2017 01:45:29

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!

ЖЫрный Ачкарик

На словах про "абсолютно свободного человека" выпалржать - [Re: ЮристЪ]
      #1901645 - 11/11/2017 01:50:01

ЮристЪ
Модератор

По сути чего? [Re: crazysm]
      #1901680 - 11/11/2017 09:32:43

Сбитого в заливе самолета?

--------------------

Занятие проституцией -

Hanuman

Re: По сути чего? [Re: ЮристЪ]
      #1901681 - 11/11/2017 09:48:18

Цитата:

Сбитого в заливе самолета?

Где мы и где залив)

Про фекальную тему тоже смысла тереть нет, видно, что не отпускает она вас, но это кмк очень личное из детства... Не готовы вы пока к камингауту.

Вы лучше про кумира своего (shipilov.com) ответьте. Что в нем вас привлекает? Чем этот несостоявшийся номенклатурщик так вам близок? Мне действительно это очень интересно. Выражаясь в терминах вашей эстетики, в интернете много разного говна почему вы выбрали для нас это?

--------------------

Sid_Vicious

Re: Классический совко-аргумент [Re: ЮристЪ]
      #1901753 - 11/11/2017 17:03:12

Цитата:

«А у них негров линчуют»

Это только наше, отечественное. Когда тычут в нос говно, то вместо того, чобы сказать что-то по сути - идет аргументация «а у них».
Если ваш сосед убил и съел жену это не дает вам Никакого повода делать также. И даже на суде это не будет смягчающим обстоятельством.

Это ваше либерастное. Откопать какое-нибудь застарелое говно на просторах Интернета и носиться разбрызгивая вокруг... ))
Давно это было, всем уже пофиг, а вы можете дальше каяться...

--------------------
Фридрих Ницше.

gаric99

Re: Классический совко-аргумент [Re: Sid_Vicious]
      #1901758 - 11/11/2017 17:19:49

Цитата:

Давно это было, всем уже пофиг,

Дык не поменялось ничего А негров линчевать давно перестали, даже презами выбирают.

--------------------
Тот который не стрелял

Sid_Vicious

Re: Классический совко-аргумент [Re: gаric99]
      #1901773 - 11/11/2017 18:34:41

Цитата:

Цитата:

Давно это было, всем уже пофиг,

Дык не поменялось ничего .

Это я про самолёт писал.

--------------------
Фридрих Ницше.

gаric99

#1901776 - 11/11/2017 18:53:42

Цитата:

Это я про самолёт писал.

Я понял. Просто дело не в конкретном самолете. А в том что не укладывается в пропаганду, того с точки зрения (вернее с ее отсутствия) совка и его верного потомка путиноида -ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
А если это доказано фактами, то все равно не может быть-факты подтасованы сионистами из ЦРУ. А если это уже СССР (РФ) признала официально, то опять же быть не может-это либерасты сделали за печеньки Собсна говоря топикстарт про это.

--------------------
Тот который не стрелял

Sid_Vicious

#1901808 - 11/11/2017 22:05:22

Цитата:

дело не в конкретном самолете. А в том что не укладывается в пропаганду, того с точки зрения (вернее с ее отсутствия) совка и его верного потомка путиноида -ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Иногда бывает и наоборот. Вон, например, когда упал Челябинский метеорит, Латынина на Эхе усиралась что это была ракета. Лишь бы супротив пропаганды.

--------------------
Фридрих Ницше.

gаric99

#1901814 - 11/11/2017 22:20:26

Цитата:

Цитата:

дело не в конкретном самолете. А в том что не укладывается в пропаганду, того с точки зрения (вернее с ее отсутствия) совка и его верного потомка путиноида -ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Иногда бывает и наоборот. Вон, например, когда упал Челябинский метеорит, Латынина на Эхе усиралась что это была ракета. Лишь бы супротив пропаганды.

Ну ты не путай частную журналистскую версию (от которой она на следующий же день отказалась) с пропагандонской уверенностью пр самолет через 30 лет или с такой же уверенностью о расстреле поляков в Катыни через почти 80 лет.
Тем более если взять первоисточник Латыниной
Цитата:

Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.

Read more: http://www.conspirology.org/2013/03/chelyabinskij-meteorit-chto-eto-bylo-chast-6.htm#ixzz4y9UlbYjs

то вот усирания я как то не особо вижу. Честно призналась, что не ракетчик и спросила у тех кто может прояснить. А при том что недалеко ракетный полигон-вопрос абсолютно нормальный.
А на Эхе (там по ссыле есть и то выступление) она признается что ошибалась и приводит причины своей ошибки.

--------------------
Тот который не стрелял

Hanuman

#1901831 - 12/11/2017 00:04:05

Цитата:

Цитата:

Это я про самолёт писал.

Я понял. Просто дело не в конкретном самолете. А в том что не укладывается в пропаганду, того с точки зрения (вернее с ее отсутствия) совка и его верного потомка путиноида -ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
А если это доказано фактами, то все равно не может быть-факты подтасованы сионистами из ЦРУ. А если это уже СССР (РФ) признала официально, то опять же быть не может-это либерасты сделали за печеньки Собсна говоря топикстарт про это.

А по самолёту то что? Не нарушал границы? Отвечал на сигналы? В конце концов кого признали виноватым в катастрофе?

А чудило это... что оно кроме саморисования сообщило миру? Что узнало секретную тайну когда стало партийным функционером и с этой правдой не смогло дальше быть функционером? Так ведь функционером оно не было никогда как выясняется. И правды другой нет. Читай то что написано, а не то что тебе хотелось бы прочитать. Если ты мне сейчас будешь доказывать что Шипилов ваш не гандон, а "свободный человек", то, извини, я скорее и тебя причисляю к шипиловым с адагамовыми, чем этих гандонов к достойным людям.

--------------------

gаric99

Re: Классический совко-аргумент [Re: Hanuman]
      #1901849 - 12/11/2017 01:37:51

Цитата:

А по самолёту то что? Не нарушал границы? Отвечал на сигналы? В конце концов кого признали виноватым в катастрофе?

Дык и я об этом. Признали естественно пЕлотов. Но тока недавно была очередная годовщина, я в руле был - слушал пидорачу по радио про самолет двойник, начиненный разведывательной аппаратурой, про ссаженных на пересадке пассажиров и так далее. Собсна говоря как и с Малазийским Боингом то же самое. Да и с допинг скандалом...
Цитата:

Что узнало секретную тайну когда стало партийным функционером и с этой правдой не смогло дальше быть функционером? Так ведь функционером оно не было никогда как выясняется. И правды другой нет. Читай то что написано, а не то что тебе хотелось бы прочитать. Если ты мне сейчас будешь доказывать что Шипилов ваш не гандон, а "свободный человек", то, извини, я скорее и тебя причисляю к шипиловым с адагамовыми, чем этих гандонов к достойным людям.

Да причем тут гандон или нет. Может и гандон. Может жене изменяет с несовершеннолетними мальчиками или коКС нюхает. Вопрос то не в этом. Просто описана типичная психология совка/путиноида: не может быть, потому что в линию партии не укладывается. Даже если доказано, даже если признали. А ты опять привязался к личности

--------------------
Тот который не стрелял

Hanuman

#1901881 - 12/11/2017 09:30:38

Цитата:

слушал пидорачу по радио про самолет двойник, начиненный разведывательной аппаратурой, про ссаженных на пересадке пассажиров и так далее. Собсна говоря как и с Малазийским Боингом то же самое. Да и с допинг скандалом...

А не было "двойника"? Не было разведывательной аппаратуры на этом "двойнике"? Я ссылочку на историю вопроса от БиБиСи приводил уже, если не смотрел, то глянь. Так вот, я тебе как совок/путиноид/ватник говорю, эту историю я знал из газеты Комсомольская Правда (от БиБиСишной версии она практически не отличалась)

P.S. Черные ящики подняли, а тела погибших не нашли...

--------------------

gаric99

#1901939 - 12/11/2017 14:13:23

Цитата:

Так вот, я тебе как совок/путиноид/ватник говорю, эту историю я знал из газеты Комсомольская Правда (от БиБиСишной версии она практически не отличалась)

Так я и говорю-в подкорке сидит уже совкизм
Цитата:

Черные ящики подняли, а тела погибших не нашли...

Дай угадаю! Погибшие на тайной подводной базе ЦРУ сидят вместе с Элвисом, Моррисоном и Сидом Вишосом

--------------------
Тот который не стрелял

Hanuman

#1901950 - 12/11/2017 15:08:27

Цитата:

Так я и говорю-в подкорке сидит уже совкизм

Я это осознаю и не скрываю. Мне смешно наблюдать его во всей красе в т.н. "свободных людях")

Цитата:

Дай угадаю! Погибшие на тайной подводной базе ЦРУ сидят вместе с Элвисом, Моррисоном и Сидом Вишосом

Я так понимаю, что более разумной версии ты предложить не можешь... Давай, на этом тогда, пожалуй, и закончим, читать твои мудовые ерничания ни о чем нет никакого интереса.

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

#1901955 - 12/11/2017 15:14:35

Цитата:

Собсна говоря как и с Малазийским Боингом то же самое.

Про малайзийский боенг, когда я уже немножко заипал мну сказали примерно так: "Кому надо - тот в курсе с самого начала, всё остальное - торговля и пеар". Ну, а пипл, соответственно, хавает плоды торговли "сдержками и противовесами"
Цитата:

Просто описана типичная психология совка/путиноида: не может быть, потому что в линию партии не укладывается. Даже если доказано, даже если признали. А ты опять привязался к личности

А у "либерастов" психология - не может быть, потому что укладывается в линию партии. И какая, по большому счёту, получается разница?

Не говоря уж о том, что ты (и я, и многие другие) видели не собственно доказуху, а строчки и картинки в газете и видеоряд с комментами в ТВ. А кено нынче можно снять какое хошь вот взять тот же "Аватар"

Нету разницы, в какую сторону "протест". Разница появляется, когда становится пох. Тогда вариантов становится меньше, и "большая беда нужна"(с) Жванецкий

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

gаric99

Re: Классический совко-аргумент [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1901974 - 12/11/2017 18:10:55

Цитата:

Про малайзийский боенг, когда я уже немножко заипал мну сказали примерно так: "Кому надо - тот в курсе с самого начала, всё остальное - торговля и пеар". Ну, а пипл, соответственно, хавает плоды торговли "сдержками и противовесами"

Полностью согласен. На сегодня. Только учти, что пока закончилось только следствие. Суда, который Россия сильно боицца (ибо тормозит) пока не было. А вот на суде как раз и представят доказуху.
Цитата:

А у "либерастов" психология - не может быть, потому что укладывается в линию партии.

Я предпочитаю опирацца на ФАКты, результаты расследования и возможные мотивы. Но в том, что и среди так называемых либерастов есть те кто искренне уверен, что лампочки в подъеззде выкрутил Путин и он же в лифте насрал-согласен. Но одно НО! В отличие от Обамы\Трампа, Путин подмял под себя ВСЁ-от развязывания войны и диктата законодательства до закрытия свалок и лечения рака 4 стадии. А за базар взятие такой ответственности обязан отвечать.

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

#1901975 - 12/11/2017 18:22:19

Цитата:

Я так понимаю, что более разумной версии ты предложить не можешь..

Давай так-это был 86 год. Технологии поиска были не те что щас, а Тихий Океан большой. Обломки Боинга, который просто пропал вроде как иногда находят, а тел нет. И, поскольку его никто не сбивал, это считается нормальным.
Погибших в 86 годе (щас лень искать точно) было под 300 человек. Прибавь их семьи и друзей, прибавь тех кто был замешан (или если версия конспирологическая), МОГ БЫТЬ замешан). На круг-тысячи человек, причем в разных странах. Где то есть и документы. А есть Ассанж и Викиликс...
Поверь, в мире остался один секрет-то что Киркоров гомик Даже убийца Кеннеди известен
Пы Сы. Еще есть нераскрытый секрет-кто клон Красавца Ищущие исчезают

--------------------
Тот который не стрелял

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви