Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Динамщица Карина -- звездянка по полной. Перехвалили девку.
      #190250 - 19/10/2004 18:21:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 722-0209

http://dosug.nu/ob.htm?idob=759

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3843&n=1

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Метро: Тульская, Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП!
Предупреждаю ув. коллег о возможной засаде.
Воодушевленный отчетом весьма уважаемого мной Туриста,
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=189481
к отчетам которого отношусь с особым вниманием и вкусы и предпочтения с которым
недюжинно совпадают, вознамерился посетить данную фею.
Прихватив анонсированный подарочек в виде пушистого тюленя, устремился к месту имения.
В ответах на отчет Туриста я высказал робкое предположение, что в этом-то году уж точно деваньку КСануть не удастся. И не ошибся, хотя более всего был бы рад этой ошибке...
При отзвоне абонент оказался, как вы уже понимаете, вне доступа. Под промозглым дождем набираю, набираю, и набираю...
Тогда я взял другую трубку, благо их у меня много, и фея как ни в чем ни бывало отвечает, бла-бла-бла...
Я ей по полной и выдаю, что ж ты, сучка, делаешь, тебя достойный человек отрекомендовал, такой промошн сделал, а ты сразу в звездянку...
Очевидно, назначает сразу нескольким на одно и то же время, не особо от этого парится, а потом спокойненько включает запрет звонка.
Дежурная отмазка -- разбиралась с хозяином квартиры(из этой же серии -- поехала встречать маму, застряла в пробке, месячные)И что--отзвонила бы, предупредила, я бы понял даже если это произошло уже у порога дома, за минуту до времени встречи (я всегда приезжаю в точное время)
А тут даже и не пыталась извиниться, как будто так и должно быть.
Сказал ей, слушай, шкура, МОЕ ВРЕМЯ СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, именно потому я и имею возможность ОПЛАТИТЬ ТВОЕ ВРЕМЯ. А ты у меня его НАГЛО УКРАЛА! Предполагается ли какая-нибудь компенсация?

Сами понимаете, в ответ я услышал нечленораздельный набор очередныз отмазок. Такая молодая, а уже обманываешь взрослых дядей! Матюгался
на все концы...
Пилять, если ты вышла на рынок секс-услуг, да еще позиционируешь себя как инди, какое хер мне дело до твоих траблов, даже если это стократ истинная правда (ой, не смешите!)

Все, заканчиваю, больше конкретики нет, одни эмоции. Пишу по самым что ни на есть горячим следам, о чем четко обещал фее, цель-- предостеречь коллег КЛС-ников именно от ненужной потери времени из-за динамо.

P.S. А тюлень в этот вечер остался сироткой, вот такой в точности, как на моем аватаре...

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 126 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re Коллега [Re: Dobroliuboff]
      #190260 - 19/10/2004 19:27:01

На мой взгляд вы зря так,на данном форуме много достойных сабжей к которым коллеги клсники попадали не сразу а со второго или с третьего,о то и вобще с пятого раза и ничего,писали положительные отчеты,так что попытайтесь еще раз без всяких эмоций на холодную голову,может Вам второй раз улыбнется счастье





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Re Коллега [Re: desant]
      #190266 - 19/10/2004 19:47:49

К сожалению, если б у меня был переизбыток свободного времени, было бы нечем больше заняться -- я охотно последовал бы Вашему совету. За полтора месяца из-за невероятной загруженности впервые вырвался к фее, так что ни о каком втором, третьем, четвертом, пятом заходе не может идти и речи. Слава богу, есть кого иппать, и то хорошо.
И потом да, известны такие случаи, как Вы описываете, но там-то речь шла о недоступности фей еще до выезда на объект. А Вы предлагаете мне как последнему труболету пять раз куковать у дома, авось улыбнется счастье. Может мне еще серенады под окном петь?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондитер

На форуме: 21 г 114 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Динамщица Карина -- звездянка по полной. Перехвалили девку. [Re: Dobroliuboff]
      #190282 - 19/10/2004 22:20:29

Просто никогда не надо СРАЗУ после положительных отчетов
идти к фее. ИМХО 2 - 3 недели ждать надо. К сожалению.
Работа у нас такая. Ждать когда фея к тебе лицом повернется :-)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Динамщица Карина -- звездянка по полной. Перехвалили девку. [Re: Кондитер]
      #190287 - 19/10/2004 23:01:56

Ждать столько времени нет никакой возможности -- качественный материал за это время исчезает с прилавков (забирают папики на содержание), либо повышается цена, либо цифреют-звездеют(что уже произошло в данном случае), либо ситуация, с Юлей с Масловки, воспетой Туристом, Алешей, отшельником и др. когда девку натурально за"бали.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кысь



На форуме: 19 л 299 д
(с 07/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Сразу видно.... [Re: Dobroliuboff]
      #190301 - 19/10/2004 23:12:32

Даже на фотке видно что девка сволочная!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Динамщица Карина -- звездянка по полной. Перехвалили девку. [Re: Dobroliuboff]
      #190368 - 20/10/2004 02:21:16

Приветствую всех, а особенно Добролюбова. Жаль, что так вышло! Я вот, что удивляюсь,свой отчет про Карину я уж не считаю особо положительным. Странно. Хотя Карина говорила, что относится с осторожностью к молодым и старческим голосам. А может телефон Добролюбова засветился в каком-нибудь списке
( недавний пример с Выхом). Потом не надо делать, мне кажется, скоропалителльные выводы. Свинство, конечно, с ее стороны. Но вот пример- легендарная Азиза,(Мадина).Многие коллеги согласятся, что по аналоговости, сексуальности она среди московских фей в первом десятке. Однако у нее тоже часто бывают обломы. Это ее едиинственный недостаток. Короче, кто первый доехал, тот и ипется. Заранее с ней договариваться бесполезно. Только перед выездом к ней. Это не значит, что она делает это специально. Безалаберная просто. Я помню бывал у нее 3 раза, а попыток попасть было 10.
А что касается Карины. Да, она девушка с некоторым самомнением.Это заметно.
Просто, как-то у меня хорошо вышло, не знаю почему. Я в отчете написал, что крышу у меня от нее не сорвало, в отличие от Юли с Масловки. Не думаю, что именно эта Карина предмет умопомешательства. Так что, дорогой Добролюбов, особо расстраиваться не надо. Я вот что боюсь. После этого у меня было два посещения посильней этого. Очень хотел написать отчеты, теперь не знаю, стоит ли. Уж очень хороши феи оказались. Но если после этих отчетов, будут события,похожие на мытарства Добролюбова, то право не знаю, стоит ли?

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не надо тратить время на разборки из-за бл@дей . дали сигнал - спасибо! (-) [Re: Dobroliuboff]
      #190393 - 20/10/2004 08:38:34

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Новые координаты динамщицы [Re: Dobroliuboff]
      #208654 - 26/12/2004 23:02:32

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 507-3413

http://www.red-club.com/show/girl/8174

ТТХ: размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.

////

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru