FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
danat05

На форуме: 6 л 134 д
(с 15/11/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Поиск по номеру телефона
      #1902737 - 15/11/2017 11:00:54

Добрый день! Хотел бы написать отчет, но не знаю, есть ли уже описание мной посещенной феи, и хотел бы найти тему, используя в качестве параметра номер телефона, но не понимаю, как это сделать:
- Если нажимать "Поиск в отчетах" то там нет поля для номера телефона
- Если нажимать "Поиск" тогда в качестве искомого слова можно ввести номер телефона, но непонятно в каком формате (просто 10 цифр, или через "-", или с +7), и попробовав различные варианты, ни один не дал результат
- Если использовать в соответствующем разделе (а я ищу в Екатеринбурге) поле "Поиск анкет на досуговых сайтах по номеру телефона:" то, какой бы номер телефона я бы не вводил и в каком бы формате не вводил, всегда выдается сообщение "По номеру телефону +7 (968) 073-12-28ничего не найдено", именно так, без пробела между "8" и "н"
Итак, вопрос: как мне узнать, используется ли уже номер телефона феи, по которой я собирался написать отчет?
Заранее благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Поиск по номеру телефона [Re: danat05]
      #1902752 - 15/11/2017 12:19:47

Для поиска по номеру телефона зайдите в "Клуб любителей секса-Москва", там сверху есть поиск по номеру телефона. Лучше вбивать без 8 и без +7, а просто 10 цифр. Поиск работает и по другим регионам.
Если поиск по номеру телефона ничего не дает (как в вашем случае - я проверил), то это означает, что на НАШЕМ Форуме отчетов с таким номером не имеется (в том случае, если они были корректно оформлены, то есть телефон был указан автором при заполнении карточки отчета).
Поиск телефона по досуговым сайтам на нашем Форуме конечно не является исчерпывающим - то есть вполне вероятно, что какие-то сайты имеют анкету с таким номером, а мы "анкету не видим".
В общем - пишите смело отчет в Екатеринбургском разделе. А тамошние модераторы подправят если что

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru