FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Senya1975

На форуме: 8 л 52 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Аня из Вирджнии, неудачный поход.
      #1902902 - 15/11/2017 23:53:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/byanka/

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

ВКП уважаемые Доны. Писать не любитель, все больше почитать да походить по проторенным тропкам. Но здесь делаю включение. Писал по горячим следам, так что отчет субъективен. Выдалось неожиданно три свободных час, а в обозримом пространстве-времени подходящих кандидатур из отобранных не наблюдалось, и решил пойти куда глаза глядят. А они, бесстыжие, все на Вирджинию засматривались (ну нравиться мне там, и админ улыбчивая и девушки красивые). Полистав быстренько сайт, отобрал две подходящие мне кандидатуры (люблю стройных, спортивных, с красивой грудью): Аню и Кристину (http://virginia-club.ru/girls/kristina/). Решил попытать счастье с Аней, особливо не надеясь на успех, ибо время позднее а ТТХ девушки впечатляли, а Кристину оставил на запасной вариант. Созвон и о чудо Аня свободна и в 21-00 ждет, не ожидал и не надеялся, подумал просто повезло,ибо девушка с такими ТТХ в такое время и свободна - это нонсенс. В голове правда прозвучал первый звоночек, мне бы подумать, ан нет, был уже весь в предвкушении встречи, и мозга на положенном ему месте не оказалось. Ноги в руки, деньги в брюки и через 25 минут я на месте. Встречает красна девица, не Кристина, правда, но тоже симпатичная улыбчивая вся на позитиве админ. Хлеб/соль заменены на кофе/коньяк, засунули меня в бахилы и под белы рученьки отвели в опочивальню. Три минуты ожидания и под негромкий цокот каблучков входит Аня. Фигурка - класс, стройная подтянутая, ножки правда на мой вкус немного толстоваты, но не критично, лицо оч. симпатичное но... Во взгляде, кабы сказать поточнее..., абсолютное безразличие, нет не так АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! И голос, голос уставшей от жизни вообще и от массажного бизнеса в частности человека. Дзииинь.., второй звоночек, мне б тут же поменять ее на Кристину, но нет, я ж баран упертый, решил Аня, значит Аня, тем более думаю наладим контакт, растом лед в процессе ибо были такие прецеденты уже, с Полиной например из Шокозаяца, куда я вдохновленный отчетом от 12/09/2017 уважаемого Айвенго ходил (ссылку на отчет не могу прикрепить, просьба модератора помочь). Да и фигурка Ани очень соблазнительно выглядела. Решил взять час с ласками,всего на кон 3000р., так получилось что программу я самой Ане озвучил, а не админу как обычно. Да, кстати, тест Айвенго не проводил, не удобно было в верхней одежде да еще мокрой, обниматься. Быстро разделся и в душ, душевая кабинка большая, два человека запросто влезут (это в комнате что первая справа) пока мылся Аня повыключала свет где только можно, комнату окутал полумрак и пошла за кофе. Ну нет, а как же эстетическое наслаждение от созерцания прекрасного, подумал я, и включил ночники на подоконнике. Вернувшись с кофе Аня первым делом кинулась ночник выключать: Ну нет я так не люблю, такой свет мне не нравится. Дзинь, третий звоночек. Я малость припух от такого, кто к кому на массаж пришел? Но чтобы не портить настроение спорить не стал. Наоборот попытался немного развеселить девушку, но контакта не получался. Девушка не пьет, сладкое не любит (конфеты можете не носить) массаж во всяком его проявлении ненавидит, с очень не простым характером. По словам Ани она в этом бизнесе в с первых дней основания Вирджинии. Но надо отдать должное с клиентом старается вести себя ровно, но именно старается и это чувствуется, к сожалению, за ровным не эмоциональным общением чувствуется: какже-вы-меня-все-достали- побыстрей-бы-от-вас-отделаться. Теперь собственно по массажу: классика на 4-: легко помяли икры, руки, верхнюю часть спины. Поясница, воротниковая зона, кисти остались без внимания. Коленями /локтями при классическом простом массаже не пользуется. Закончив с классикой сказала: переворачивайся. Обычно до этого все девушки плавно переходили к эротике, дразня клиента и только потом его переворачивали, мне так больше нравилось. Ани другой стиль. Надо сказать еще, что я привык когда в массаже рулит девушка, когда инициатива исходит от нее, а я ее немного подправляю, при этом видно когда девушка ждет и реагирует на твои пожелания. С Аней все было не так, то есть рулить она рулит, но только как хочет сама, на желания клиента не ориентируясь. Вобщем перевернула она меня, немного смазала маслом, минуты четыре потерлась грудями по моей груди, при этом груди и у нее зачетные, соски упруги.
Потом села на живот спиной ко мне и давай енг руками наяривать, при этом все попытки дотянутся до ее упругой груди блокировала локтями, думал мне поначалу это показалось, но года все таки мог дотянуться до них сказала не трогай, мне неприятно когда соски трогают. Ну вот настрой совсем провал. Потом подумал может к нее как у Алины из Таис соски очень чувствительны, и полезли мои ручонки к ее аппетитной аккуратной киске, ибо деньги за ласки заплачены все же . Но и тут ожидал облом – девушка так отдернулось что всякое желание повторить попытку пропало. Дальше была тупая дрочка, Аня пристроилась рядом и усердно надраивала йенг, настроение у мня было на нуле, после двух минут она заявляет: Ты можешь в конце концов расслабится?! Я щас устану и ты не получишь разрядки. Расслабся же наконец!
В конце концов удалось все же кончить, далее душ в одиночестве. Имитаций не было. До двери проводила, обняла на прощание.
Я не стал возмущается и возвращать деньги за недополученную услуг, не люблю я этих разборок.
Когда прикреплял ссылку на фото Ани понял кого она мне напоминала – Бянку. По ней были отчеты уже: Айвенго от 22.04.17 и Скрипача от 18.03.17 (просьба модератера прикрепить ссылки)
Э это тем более обидно , потому как в около полутора лет назад у меня с Бьянкой все было норм, и ласки и отношение и .. ну впрочем это не для отчета)
Может кому то другому повезет с обновленной Бянкой/Аней больше.
В Виржнию пойду, к Ане больше – нет.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, Tank, Айвенго, VIP_Guest, *атаище, MarkKrass, Деловой_мужчина
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902903 - 16/11/2017 00:01:05

Имхо такой поход никак не на 4, 2+ максимум, ТС очень мягко оценил)










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902907 - 16/11/2017 00:24:02

Ещё анкета на ДМ www.don-m.ru/322/
Цитата:

Потом села на живот спиной ко мне и давай енг руками наяривать, при этом все попытки дотянутся до ее упругой груди блокировала локтями, думал мне поначалу это показалось...



Что-то мне это напоминает . Где-то я это уже на себе прочувствовал... Ах, да, тоже в Штатах. Только в Калифорнии))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 52 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Деловой_мужчина]
      #1902908 - 16/11/2017 00:24:12

Ну да наверное, но делал скидку на прошлое знакомство с Аней + Вирджиня до этого никогда не подводила, все на высшем уровне было.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 52 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: MarkKrass]
      #1902911 - 16/11/2017 00:27:43

Вот и лежа тогда вспоминал что где то подобное с кем то происходило, где то я это читал, но не вспомнил тогда))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902915 - 16/11/2017 00:47:25

Цитата:

Ну да наверное, но делал скидку на прошлое знакомство с Аней + Вирджиня до этого никогда не подводила, все на высшем уровне было.



Оценку всегда нужно делать по-факту. Прошлые визиты к этому отношения не имеют и не могут влиять на итоговую, или ещё какую-то, оценку конкретного визита.
Если действительно оцениваете на 4, то так и оставьте. Если чувствуете что завысили, то есть время исправить.
Ну а я больше согласен с Деловым. До итоговой 4 там далековато.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902920 - 16/11/2017 00:53:25

Я одного не пойму,если вы с ней раньше были,как вы могли не узнать ее или она вас?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902926 - 16/11/2017 01:08:37

Цитата:

Во взгляде, кабы сказать поточнее..., абсолютное безразличие, нет не так АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! И голос, голос уставшей от жизни вообще и от массажного бизнеса в частности человека.

Вернувшись с кофе Аня первым делом кинулась ночник выключать: Ну нет я так не люблю, такой свет мне не нравится.

при этом все попытки дотянутся до ее упругой груди блокировала локтями, думал мне поначалу это показалось, но года все таки мог дотянуться до них сказала не трогай, мне неприятно когда соски трогают.

полезли мои ручонки к ее аппетитной аккуратной киске, ибо деньги за ласки заплачены все же . Но и тут ожидал облом – девушка так отдернулось что всякое желание повторить попытку пропало.





Просто пипец.
Почему такое случается?
Мне показалось поведение автора полностью адекватным, девушке совершенно не было причин так отмораживаться. И ведь не голый час - Ласки были в комплекте.

Я бы посоветовал Кристине в таких случаях вместо личных разговоров с массажистками - обязать их прокомментировать отчет и объяснить публично, что было не так, почему такое случилось.

Мне кажется, такая инициатива имела бы неплохой воспитательный эффект, в том числе на весь личный состав.

Я теперь в раздумьях по своему последнему отчету: и девушка была приветливая, и со светом в комнате никаких проблем, и никаких абсолютно ограничений по ласкам груди, да и поцелуйчикам (ну кроме губ, конечно), да и сами ласки были вполне откровенные и зачетнейшие.

И я всего лишь 4+ поставил.

Мне кажется, Аня была бы неплохим "трудным случаем" для меня, да и просто по человечески хотелось бы попробовать вернуть свет в потухшие глаза, но тогда меня точно тапками забросают... - или попробовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902927 - 16/11/2017 01:18:54

Интересная у вас получается подборка отчётов. Сначала Вика, Кристина, Юля из Королевы Клаб, а затем плавный переход в Вирджинию к Бьянке.

Самому отчёту доверяю, так как с Бьянкой (Аней) отдыхал. Её отношение уже изучил. Чем-то ваш отчёт мне напомнил отчет Скрипача о Бьянке. Перечитайте его. Там описано очень похожее отношение девушки к гостю и массажу.

За отчёт спасибо, но желательно делить его на абзацы, а не давать сплошняком. Ваши ощущения от массажа я бы оценил между 2 и 3, но вам виднее, салону поставил бы двойку, т.к. выводов по девушке никаких не сделали, а Бьянке похоже лучше заниматься другой работой (ей самой так будет приятнее). Всё ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902928 - 16/11/2017 01:23:10

Цитата:


Мне кажется, Аня была бы неплохим "трудным случаем" для меня, да и просто по человечески хотелось бы попробовать вернуть свет в потухшие глаза, но тогда меня точно тапками забросают... - или попробовать?



Вы у кого спрашиваете? У себя или у нас?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902929 - 16/11/2017 01:24:29

Цитата:

Мне кажется, Аня была бы неплохим "трудным случаем" для меня, да и просто по человечески хотелось бы попробовать вернуть свет в потухшие глаза, но тогда меня точно тапками забросают... - или попробовать?


Решайте сами - пробовать или нет, однако в данном случае вы вряд ли вернёте свет в потухшие глаза.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902930 - 16/11/2017 01:29:29

Цитата:

Э это тем более обидно , потому как в около полутора лет назад у меня с Бьянкой все было норм, и ласки и отношение и .. ну впрочем это не для отчета)



А как же вы не вспомнили ее?!

Ну в любом случае с Бьянкой-Аней все понятно, случай запущенный и тут даже хваленые штатовские воспитательные меры не помогут. И ведь все равно народ к ней ходит и будет ходить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: MarkKrass]
      #1902946 - 16/11/2017 07:17:44

Цитата:


Вы у кого спрашиваете? У себя или у нас?



Да я и сам не знаю.
Просто не могу отделаться от мысли что мы все видим только одну сторону медали, и не думаем, что, может быть, она спала всего два часа под утро, и уже приняла за день десяток или больше клиентов. Ну да, мы все равно ожидаем профессионального отношения, забывая, что она всего лишь молоденькая девушка 24 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902948 - 16/11/2017 08:01:59

К сожалению, публичное объяснение никогда не будет правдивым и о девушку будет писать как представитель СЭМа. Я не считаю что ТС сказал или сделал что-то плохое, и вроде как был вполне адекватен, но мы же не знаем всех деталей. Девушка никогда не выйдет и не скажет "Я Аня/Маша/Катя из салона "Имярек" и я была не старательна или не ласкова с Доном "Имярек" ибо: 1) у него воняло изо рта, 2) он садист и делал мне больно 3) у меня критические дни, 4) я ненавижу мужчин, 5) я ненавижу свою работу"..

Этого никогда не будет. Только лепет "я устала приболела приходите вам Доп в подарок" и т.д.

+ будет факт деанонимизации - девушка поймёт какой Дон под каким ником на форуме, а зачем это надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Daywalker]
      #1902951 - 16/11/2017 08:23:10

Разумное замечание. Конечно девушка не будет,да и не должна делать здесь какие то замечания и давать объяснения,так как она просто может спалить Дона,выдав личную инфу,что недопустимо.
Я был с Бьянкой/Аней 3 раза. 1 раз есть отчёт и остальные 2 раза был с ней в ШЗ.
Так вот 3-й раз было уже все кисло,наверное я ей надоел))
А так девушка она хорошая,с ней нужно больше разговаривать и нежно ласкать и будет все ОК. Но конечно,личную симпатию никто не отменял,думаю для неё это важно.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Daywalker]
      #1902961 - 16/11/2017 09:44:33

Цитата:


Девушка никогда не выйдет и не скажет "Я Аня/Маша/Катя из салона "Имярек" и я была не старательна или не ласкова с Доном "Имярек" ибо: 1) у него воняло изо рта, 2) он садист и делал мне больно 3) у меня критические дни, 4) я ненавижу мужчин, 5) я ненавижу свою работу"..

Этого никогда не будет. Только лепет "я устала приболела приходите вам Доп в подарок" и т.д.

+ будет факт деанонимизации - девушка поймёт какой Дон под каким ником на форуме, а зачем это надо?




Девушка и сейчас может прочитать отчет и без труда понять, кто именно его написал, если она вставит свои комментарии - большей анонимизации уже не случится.

Тут важен именно воспитательный эффект, причем именно что для обоих сторон.

Если садист и делал больно - почему бы ей так и не написать, и автор задумается, и другие люди примут к сведению, что так нельзя, да и насчет запаха изо рта неплохо бы мужчинам узнать, что он существует и доставляет иногда проблемы...

Если же окажется, что ей и написать в ответ нечего, кроме "я ненавижу мужчин и работу" - может и сама задумается, стоит ли ей так мучаться, да и админы примут по ней решение.
Обратная связь - не помешала бы, ну мое такое мнение.

Почему я считаю, что именно админы должны побудить ее ответить публично (сама то она вряд ли захочет)
- ну так по сути своим некорректным поведением она по сути подставляет салон, так что ей и расхлебывать..

Да и "приходите еще, доп в подарок за счет девушки/заведения" - тоже неплохой стимул для обоих сторон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902963 - 16/11/2017 09:48:21

Добрый день:-)

Спасибо вам за отчёт. Я всегда говорила, что плохой отзыв не менее важен чем хороший, а может даже и полезнее.

Жаль, что Вы не сказали администратору об этой ситуации при выходе. И самое главное, я уже говорила, что не надо скрывать или стесняться, что конкретно ВЫ принадлежите к этому клубу. Сказали бы администратору, что Вы Senya1975 и рассказали бы ей о своих предпочтениях. Она бы тут же уведомила Аню и все Ваши “хотелки” по вашей программе были бы выполнены! Эх, мальчишки:-)

С Анечкой я сегодня утром провела воспитательную беседу, и теперь она у меня будет как шелковая. Приходите еще раз, к Ане или любой другой нашей красавице. У нас они все замечательные!

Уверена, что это был просто неудачный день, и в будущем все будет просто отлично. А улыбок на их лицах у нас всегда в избытке!

Ваша Кристинка:-)

P.S. А HandJobLover мы дарим бесплатный час массажа с тремя допами на выбор. Приходите!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902968 - 16/11/2017 10:09:03

Забыла перелогиниться, извините:-)








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Сообщение изменил Honesty_Is_The_Best_Policy (16/11/2017 10:58:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1902970 - 16/11/2017 10:27:22

Ну а если серьёзно, то мне кажется, что в отношении этой девушки поможет только кардинальная мера - увольнение. Имя “Бьянка” стало уже давно нарицательным, свидетельствующем об пофигистическом отношении к работе массажисткой и полном безразличии к гостям.

Девушка уже второй год в массажке, и ничего не меняется. Если в первый ее год ещё можно было прикрываться тем, что она на этой работе не от хорошей жизни и вынуждена терпеть разных гостей. Но если эта работа ей так не по душе, то за 1,5 года при желании уже можно было бы найти что-то иное в другой сфере. Значит, ее это все устраивает.

Девушка она, действительно, не плохая и в общении приятная. Ну так зачем себя так ломать на нелюбимой работе? Кристина, отпустите ее)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 163 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902973 - 16/11/2017 10:35:54

Цитата:





отредактируете и все закроют глаза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902978 - 16/11/2017 10:54:34

Не.. Не надо её отпускать или выгонять,пусть будет украшением салона)) 
И кстати, на ваш шуточный пост есть реакция, ещё более смешная)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: kim.tnt]
      #1902981 - 16/11/2017 10:59:33

Цитата:

Цитата:





отредактируете и все закроют глаза.



Уже. Спасибо, что заметили:-)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902991 - 16/11/2017 12:10:09

Цитата:

С Анечкой я сегодня утром провела воспитательную беседу, и теперь она у меня будет как шелковая.



Только сидеть не сможет пару дней 😂😂

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Appo]
      #1903001 - 16/11/2017 12:50:44

Цитата:


Только сидеть не сможет пару дней 😂😂



Это намек на черного властелина?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Деловой_мужчина]
      #1903003 - 16/11/2017 13:21:23

Цитата:

Это намек на черного властелина?



Черного властелина умов массажисток всея США

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 52 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Айвенго]
      #1903030 - 16/11/2017 14:32:03

Цитата:

Я одного не пойму,если вы с ней раньше были,как вы могли не узнать ее или она вас?



С мая прошлого года много времени прошло и много девушек) + память на лица не очень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Senya1975]
      #1903042 - 16/11/2017 15:09:26

Уволена.

Все беседы уже были проведены до этого, и плохой отчет говорит о том, что все в пустую.

Приношу Вам свои извинения, приходите в любое время и для Вас будет бесплатный массаж. Хотя я думаю сейчас найдется остряк, который ответит за меня, что мол мы все исправим и извиняемся:-) Это уже стало традицией:-)

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1903049 - 16/11/2017 15:40:25

О! Я же сказала, что такой человек найдется. Заходите ко мне, попьем чай, и я научу Вас шутить красиво и не повторяться. Любую девушку соблазните ЧЮ:-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1903050 - 16/11/2017 15:42:08

Цитата:

Уволена.




Офигеть.
Просто нет корректных слов...
Я расстроен, и вовсе не по поводу девушки.
Не хотел бы я быть ТС, мне такая нагрузка в карму не нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 294 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Аня из Вирджнии, неудачный поход. [Re: Tank]
      #1903051 - 16/11/2017 15:43:24

Вы правы. И будут ходить.

Недавно общалась с одной девушкой, которую пришлось уволить из-за ее систематических косяков и нескольких плохих отчетов подряд. Она сейчас работает в другом салоне, и те Доны которые требовали ее увольнения за профнепригодность ходят к ней и по сей день:-) Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru