Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сдаю Брюль: Мила из На массаж
      #1903377 - 18/11/2017 01:50:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (933) 000-7447

http://don-m.ru/1005/

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет! Итак,сдаю вам Брюль... И это не потому что я добрый такой)) Был уже 2 раза у Милы,что то очкую запасть,надо сделать перерыв Опишу свой первый поход, так как второй был такой же,лишь с ещё бОльшей дружелюбностью.В общем,застолбил девушку и выдвигаюсь. Салон всем известный, описывать не нужно.Встречает Админ Оля ( моя любофф). Нежно обнимаемся и она провожает меня в комнату для кастинга. Так как Милу не видел,прошу позвать на кастинг ещё кто-то, свободна была только Ира,её и позвали тоже. Иру я вообще-то видел уже раньше.Заходят... Блииин... Конечно Мила!)) Сразу зацепила,рот до ушей,смотрит в глаза,а из под халатика просматриваются нехилые формы Девушки уходят, заходит Админ Оля и я объявляю ей свой выбор -Мила однозначно!Жду с нетерпением Милу. И вот она прям впорхнула в комнату,а я слету провожу свой Тест, пройден на отлично! Да она прям рада мне!)) Вижу,что тоже понравился ей и это приятно Далее расчёт в душ и вот я уже лежу и жду Милу,когда она тоже ополоснется.Заходит Мила,скидывает халатик а там...блин красивое белье и потрясающая фигура. Мила все время улыбается, открыта и доброжелательна, контакт налаживается мгновенно! Она скидывает остатки одежды и прыгает в койку,прямо в мои объятия!Итак, кто же у меня в объятиях на этот раз?Лицо: очень симпатичная,с открытой улыбкой и красивыми глазками.Фигура: потрясающе! Ни одного изъяна! Грудь двойка, красивой формы,девичья,очень приятная на ощупь. Соски очень чувствительные, теребить,щипать,покусывать нельзя,только очень нежно целовать Попа...это отдельная тема...если коротко: идеальная бразильская Попка!Кожа местами не бархат,но в целом все отлично и НИКАКИХ ТАТУХ!Начал как обычно,с обнимашек /целовашек. Все класс,Мила тоже обнимает меня и прижимается. Это здорово заводит! Единственный недостаток, были на теле остатки масла,плохо смыла,это немного напрягло,но не долго)) К чести Милы,в мой второй визит,она учла все мои замечания и все тело было идеально отмыто от масла.В общем процесс пошёл резко по нарастающей, стояк у меня почти сразу начался. Да и как может быть иначе? Я лежу с симпатичной девчонкой с практически идеальной фигурой и замечательным характером!Имитации без проблем,девка не очкует,но все в рамках Правил,да и я в скафандре. Первый спуск в миссии - супер!! Лежим потом в обнимку, отдыхаем. Прошу ее показать мне немного классики. Помяла чуть чуть,вполне неплохо,но это не ее конёк. Да и как можно тратить время на классику с такой красоткой?!
Идём на второй заход, имитация сзади. Парни,это не попа,это мечта!))) Спуск у меня был такой, как будто душа с меня вылетела!)) Отдыхаем,но не отрываемся друг от друга,лежим в обнимку, болтаем и блин у меня снова встаёт ( я же старенький)!)) Пошёл на третий заход,но чуть чуть не успел,зазвенел таймер и все испортил,хотя Мила и не реагировала на него никак,я сам остановил процесс.В общем, это было великолепно! Подведем итоги. Админ Оля: как всегда все на отлично! Знает,что я не потребляю алкоголь,но с завидным упорством каждый раз предлагает мне коньяк)) Молодец,так и должна работать Админ,а вдруг я все таки захочу вмазать 50гр)) но пока попросил чай Мила: ну что сказать парни...такую девушку встретить в массажке большая редкость...чтоб и лицо симпатичное и фигура супер,да ещё и отношение отличное! Это везуха Работает она недавно,опыта особо нет,но схватывает все налету, плюс природная сексуальность и весёлый нрав. От ее попы я не мог оторваться просто и целовал ее и лежал на ней как на подушке и все мне мало было)) А ножки какие...идеально ровные!Во второй свой визит,попросил ее показать мне эротику, ну как она обычно ее делает. Показала)) В общем это боди массаж,почти без рук,но от такого тела,можно спустить мгновенно))) имитацию шеей не делает и правильно,итак все отлично. Так же в свой второй визит( зная что буду писать отчёт),я ее предупредил о возможном визите некоторых негодяев,с расспросами обо мне. Приходится теперь упреждать негативные события.
В общем, походами к Миле я остался ОЧЕНЬ доволен и салон и Милу РЕКОМЕНДУЮ к посещению! Прошу не обижать эту прекрасную девушку! А вам всем удачных походов!



P. S.Вот все ринулись к новенькой Юле из ШЗ,не сомневаюсь что она тоже замечательная девушка,но вот есть и другие,не менее классные!:)
Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, Appo, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, figus, MarkKrass, Деловой_мужчина
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/11/2017 11:20:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1903379 - 18/11/2017 02:07:48

Все хочу спросить, а что за тест? в чем он заключается?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Бельский]
      #1903381 - 18/11/2017 02:17:04

Здесь все.
Давайте,отчеты пишите!:)












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1903383 - 18/11/2017 02:28:58

Цитата:

Здесь все.Давайте,отчеты пишите!:)



Спасибо, так и думал, просто сомневался ) Отчеты хочу начать писать, но что-то никак не начну )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Бельский]
      #1903387 - 18/11/2017 02:40:29

Как говорил наш ГенСек, главное нАчИть. Потом не остановишь.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1903436 - 18/11/2017 13:48:10

Спасибо за отличный отчёт и за "сданную" брюль. Фигура у девушки на фотках реально классная, в реале видимо она ещё лучше. Интересно, кто она по национальности? Живёт ли у неё Вальтер?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: VIP_Guest]
      #1903438 - 18/11/2017 14:22:41

Девушка славянка из самой братской для нас Республики.
Насчёт Вальтера,не уверен,ведь это бывает по симпатии только










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Не Брюль, а всё-таки массажистка. [Re: Айвенго]
      #1903508 - 18/11/2017 20:39:54

"Брульянт, брильянт (бриллиант) - Фея с отличным соотношением цены и качества услуг, обычно ранее неизвестная, мечта Матросова".
Мила не фея, а милая, добрая, порядочная, уважающая других девушка, которую жизненные обстоятельства вынудили заняться этой работой. Замечу, не ДЕВКА, а девушка. Это разница. Почитала сей отчет о себе, восприняла его нейтрально, местами была немного огорчена написанным, не удивительно, ведь отчёт написан не о ней как о массажистке, а исключительно о героическом походе автора. Она это сразу поняла, говорю "Ну как?", отвечает "Да мне в принципе всё-равно". Да и правильно, потешил дедуля своё самолюбие и свалил, нахрен о кому-то там сдался.
Что же автор о себе всю правду то не расскажет, что ходит к феям, свой тест там и разработал. Кстати, проверку на галантность одобрила лучше, чем тест Айвенго, всё-таки сразу лезть обниматься и чмокаться ни к чему, настораживает. Да и пусть, не будем отнимать у автора его творение, а то он считает свой тест чем-то идеальным, богоугодным что ли. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ножками не топало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Роршах]
      #1903529 - 18/11/2017 22:00:16

Пардоннэ -муа, но вы кто? Сама массажистка?  Але ийо подруженция?  И о чем камент? 
Дедуля, мамуля... Не фкурил нихуа,  какой -то мутный поток сознания.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Европеец]
      #1903537 - 18/11/2017 22:25:51

Этот сударь в расстроенных чувствах под разными никами задирает форумчан уже долго. Насколько я помню вроде друг какой-то массажистки, обиженной (вроде бы) Доном.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Европеец]
      #1903546 - 18/11/2017 22:54:43

Да это один тип закомплексованный, пытается так обратить на себя внимание)) бегает по моим следам, а потом выдумывает "ответы массажисток" пытается свое колхозное мнение от их имени высказывать, своего то нет ничего. Пустое место он. 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Айвенго]
      #1903586 - 19/11/2017 00:35:02

Цитата:

Да это один тип закомплексованный, пытается так обратить на себя внимание)) бегает по моим следам, а потом выдумывает "ответы массажисток" пытается свое колхозное мнение от их имени высказывать, своего то нет ничего. Пустое место он. 



Арро, данный коммент заслуживает предупреждения (неуважение).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Роршах]
      #1903588 - 19/11/2017 00:51:45

Требуете уважения?!!))) За тупые высеры в мой адрес?!
Ну насмешил!))) Вот уж точно колхозник!))
Да вы уже тут у всех в печонках сидите!
Удивляюсь, как вас до сих пор не забанили ещё!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не Брюль, а всё-таки массажистка. [Re: Роршах]
      #1903595 - 19/11/2017 01:18:11

Назовите смысл вашего присутствия на фоуме. Резче мля!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Роршах]
      #1903661 - 19/11/2017 14:37:10

Нет. Вы снова флудите. И всех достали.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Appo]
      #1903663 - 19/11/2017 14:44:38

Цитата:

Нет. Вы снова флудите. И всех достали.
Модератор Appo




За всех говорить не надо, пусть каждый выразит своё мнение. Не поясните принцип понимания "неуважение"? То есть, если у тебя 167 отчётов, то всё тобою высказанное будет расценено как точка зрения? Прав был Генератор, дай человеку клочок власти - он будет считать её безграничной. За пределы данного форума эта самая власть то и не вышла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Подобные опусы лучше размещать [Re: Роршах]
      #1903667 - 19/11/2017 14:53:13

В Массаж-Трепе
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну что же... [Re: Роршах]
      #1903669 - 19/11/2017 14:56:19

Как сказано в кинофильме Кин-Дза-Дза: "Ты что, дальтоник, Скрипач, зеленый от оранжевого отличить не можешь? Турист..."
Вам последовало устное замечание. Игнорирование такого замечания влечет за собой Предупреждение. Срок 120 дней
Модератор ЮристЪ







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Роршах]
      #1903670 - 19/11/2017 14:58:13

Цитата:

За всех говорить не надо, пусть каждый выразит своё мнение. Не поясните принцип понимания "неуважение"? То есть, если у тебя 167 отчётов, то всё тобою высказанное будет расценено как точка зрения? Прав был Генератор, дай человеку клочок власти - он будет считать её безграничной. За пределы данного форума эта самая власть то и не вышла.




Про "неуважение" писал Юрист Фриману. Я устал вас предупреждать. Ваши выпады в сторону других пользователей не несут в себе никакой полезной нагрузки, одно раздражение.

Для справки по поводу вашего идиотского высера уже в мой адрес: мне в пределах форума "власть" не особо нужна Это общественная нагрузка,необходимость в которой появилась после того как в конференции стали появляться такие как вы.

Сутки на то чтобы оставить только один из ников. Воспользуйтесь веткой для уходящих с форума в техподдерке. Забаните сразу все, никто не расстроится
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Appo]
      #1903744 - 19/11/2017 22:50:39

Вона чо, Михалыч (с)
Цитата:

Это общественная нагрузка,необходимость в которой появилась после того как в конференции стали появляться такие как вы.



А я то, грешным делом, подумал, что Юрист решил задвинуть дела мордорские, да податься в проповедники либеральных ценностей

К делу. Такие персонажи, как Роршах-Фриман, периодически появляются на форуме. Их психотип («ипу и плАчу») и модель поведения глубоко вторична. Яркими примерами таких персонажей являются Пёсыч и Батковна. Хотя, Батьковна – эта отдельная пестня. Сосредоточимся на мужских никах.

Откуда и почему они появляются? Расскажу историю. В конце 2011 года запостил отчет в КЛС-М. Разумеется, местный контингент меня знатно повозил мордой по буквам. Это вам не здесь и сейчас. Впрочем, о доверии речи и не шло. Так, побухтели злобно и заглохли.

Недели через две под отчетом появился комментарий. Мощный такой комментарий. Типа, не оценил я женщину, сильно обесценил. Урод я, короче. Местная братва, забыв обо всем, хором кинулась меня защищать. Понятное дело, все считали, что за ником скрывается подотчетная фея.

Что-то зацепило меня в словах комментатора. Купив цветы и вооружившись конфетами, отправился штопать карму. Ну, здравствуй, Лера, вот и я.

Озабоченные тем, что о них думают звезды, отправляются в черную дыру. Для остальных продолжаю. Комментатором отчета оказался реальный мужчина под сорок. Влюбленный в Лерку, как сопляк. Решил спасти девачку. Не, не деньгами – любовью.
На самом деле Лерка спасала его. «Вот как придет в себя, так я его и отпущу в свободное плавание» (с)

Мой старый ник давно убит. Отчет по Лерке стал одной из причин такого решения. Если кто-то думает, что все это я написал для Аппо, тот глубоко заблуждается.



Думайте парни, думайте.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Аморалыч]
      #1903752 - 20/11/2017 00:01:27

А к чему эта ваша история?
Я что то не понял.
Мне кажется вы не знаете деталей и проецируете вашу историю,на текущее обсуждение,а это не правильно,потому как истории разные.

Вы или объясните что имели ввиду или это выглядит как флуд(намеки,думайте,догадайтесь итд).








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Не совсем понял мораль истории [Re: Аморалыч]
      #1903753 - 20/11/2017 00:08:49

Я тоже не понял мораль вашей истории, какое отношение она имеет к обсуждению отчёта и Фриману.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Аморалыч]
      #1903766 - 20/11/2017 07:17:25

Мне вот аналогия вполне понятна, но, думаю, она притянута за уши.

История с Леркой вполне логична, не удивлюсь, если такие влюбленные мужчины и сейчас появляются.

Однако Фриман решил вступиться за ВСЕХ девушек, и против ВСЕХ, пишуших более-менее откровенные отчеты.
Зачем он это делает, до сих пор не понимаю, а он тоже не поясняет..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: IC-2017]
      #1903769 - 20/11/2017 08:36:34

Вы правильно подметили разницу: за всех,против всех.
Зачем? Да он так хотел обратить на себя внимание и добился таки этого.
Но он никакой не заступник на самом деле,ведь этих девушек никто не обижал,мои отчеты про них отличные,привлекли к ним новых клиентов,да и сами девушки на самом деле всем довольны,вот только он от их имени выражает какое то недовольство,никак не санкционированное героинями моих отчетов.
А уж что он мне в личку писал про свои походы и способы имитации,до того как я забанил его,так это вообще зашквар полный. Палил девок на право и на лево! Заметьте,он все время возмущается когда я говорю "девка", считая это оскорбительным,то есть он ещё и малообразованный не читал никогда русской классики
А как он передергивает? Весь отчёт,почти в каждом предложении я нахваливаю девушку,а он говорит,что я нахваливаю себя.
 В общем,ограниченный,узколобый,закомплексованный чел. Не стоит он нашего внимания,я лично уже всех его клонов забанил. А из за таких как он,настороженно теперь отношусь к новичкам на форуме,вдруг это опять чей то клон.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re:бессвязный мутный поток слов [Re: Айвенго]
      #1903770 - 20/11/2017 09:05:25

Цитата:

А уж что он мне в личку писал про свои походы и способы имитации,до того как я забанил его,так это вообще зашквар полный. Палил девок на право и на лево!




Вот это точно полнейший зашквар...
Спасибо, что предупредили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
laplas

На форуме: 6 л 131 д
(с 17/11/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1906484 - 04/12/2017 00:09:06

Цитата:

Сразу зацепила,рот до ушей,смотрит в глаза



В макдональдсе-то на кассе и то побольше улыбаются. Единственный раз, когда сия мадам мне улыбнулась - это когда меня удалось выпроводить минут на 15 пораньше.
Про полежать, обнимашки - это явно не к ней.
Цитата:

да ещё и отношение отличное! 


Я даже не знаю, то ли  автору повезло, то ли мне нет.
Хотя, красива, бесспорно, да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: laplas]
      #1906486 - 04/12/2017 00:20:58

Ну Милу я знаю,а вас нет,хотя догадываюсь.
Может вы плохо выглядите или вели себя неподобающим образом?
Мила офигенная девушка!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
laplas

На форуме: 6 л 131 д
(с 17/11/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1906497 - 04/12/2017 00:44:40

Цитата:

Может вы плохо выглядите или вели себя неподобающим образом?



Оно, конечно, все может быть. Но вот беда, как это понять, если такого мне никто никогда не говорил?
Цитата:

Мила офигенная девушка!



Я и не спорю, опять же. Понятно, что с понравившимися людьми все ведут себя дружелюбно, и в принципе это справедливо, до тех пор, пока бесплатно. Но все же мы тут обсуждаем в контексте профессионального поведения. Я думал, что доброжелательное отношение - это ее как бы профессиональная черта, а не личная. Получается, что далеко не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Айвенго]
      #1906707 - 04/12/2017 18:34:41

Заинтересовала меня эта девушка после вашего отчета, но очень уж смутили ее ответы на ряд вопросов в интервью ДМ.
В частности,
Как бы ты описала свой характер, темперамент в одном-двух словах?
Стервозна.
Прикосновения к каким местам на теле тебе приятны?
Пятки.

Что это - стеб такой или особенности непростого характера?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сдаю Брюль: Мила из На массаж [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1906866 - 04/12/2017 23:53:52

Я думаю что стеб просто))
Ни грамма стервозности,очень доброжелательная, весёлая и сексуальная.
Фигура пипец просто. Сходите обязательно! А я сегодня по вашим стопам ходил к Кире и мне, как и вам, она очень понравилась









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru