Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902887 - 15/11/2017 22:13:53

Цитата:

В Рокси мне не показалось так уж качественно, обычный уровень вроде Штатов, ну разве что джакузи там неплохая, и кастинг организован оригинально - это да.



Ну я вам в начале поста об этом и сказал))

Насчёт gq они могли концепцию изменить. Лорд был самым дорогим местом в Москве, пока работал. Писали что там прям дворец. И что все довольно печально.

А, забыл, ещё Релакси на Остоженке есть. По нему тоже положительных отзывов нема)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Appo]
      #1902891 - 15/11/2017 22:31:53

Цитата:


А, забыл, ещё Релакси на Остоженке есть. По нему тоже положительных отзывов нема)



Не, на Остоженке Релакс www.ostozhenka7.com , а Релакси - на Таганке (он же Фишка www.masage.su)))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Appo]
      #1902895 - 15/11/2017 22:56:31

Цитата:

Насчёт gq они могли концепцию изменить. Лорд был самым дорогим местом в Москве, пока работал. Писали что там прям дворец. И что все довольно печально.


На месте Лорда сейчас работает элитный СПА-Салон Foxy http://foxy-club.com/, по-прежнему самый дорогой Спа-салон Москвы, расположенный в отдельном особняке (дворце), а вот GQ-клуб - это бюджетный коттедж (дача) за городом.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/11/2017 22:59:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 227 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Айвенго]
      #1902912 - 16/11/2017 00:28:44

Цитата:

Не важно как ему про нас рассказывают,за деньги или из за шантажа,это косяк салона! И это серьёзный косяк.Например,он сам пишет здесь,что Кристина из Вирджинии его знает в лицо,так тогда она должна строго предупредить девок ничего ему не говорить,а я точно знаю кто из девок в Вирджинии ему про меня рассказывал. Точно знаю,кто в На массаже ему про меня рассказывал и уже сам провел беседу с этой девкой.Таких как он,надо удалять с форума. Например Тупина удалили,а он ведь никого не оскорблял и плохого ничего не делал,просто был занудой,а этого реально есть за что удалить.



Вот не надо Дашу из Намассаж называть девкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 227 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902924 - 16/11/2017 01:04:07

Цитата:

Добрый день:-)

Так это не я должна в клуб принимать, а сами Доны. Моя задача знать про ваш клуб и организовать работу.

Я понимаю за что Вы переживаете. Что девушка будет, как тут выражаются, "цифрить". Но практика показывает, что после моих воспитательных мер она тоже, по идее, должна была бы "цифрить", а она начинает просто хорошо делать свою работу.



Кристина, ну пообещай уже многоуважаемым Донам, что ты будешь заставлять своих девушек имитировать со всеми, кто этого захочет, причем так как Доны этого захотят, а если она откажется - увольнение. Вот это по деловому, это в рамках клиентоориентированности. Не захотела - гнать сса*ыми тряпками из салона. Только при таком подходе максимум 3-5 девушек останется, зато какие, на 100% удовлетворяющие пожелания ходоков. Форумчан твои подопечные не любят и ты знаешь почему, ты знаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1903171 - 17/11/2017 02:26:41

Цитата:

Вы же мужчины, придумайте! Это тоже своеобразная игра, но она более целеориентированная, она поможет мне предоставить вам услуги на совсем другом уровне, а вам получить именно то, что вы хотите.



Кристина, мне не совсем понятно, зачем делить и выделять гостей по принципу принадлежности к чему бы то ни было? Ради того, чтобы пул "избранных" получал услуги на "совсем другом уровне"? Что Вы этим решите? Ок. Ну согласятся на это человек 5-10. Лично я в эту компанию не войду. Салон ведь всё равно будет держаться не на этих избранных сенаторах, а на плебеях. Так не выгоднее изначально относиться к каждому плебею как к сенатору? Тут и придумывать нечего. Играйте в игру "каждый входящий - вип гость с секстока".
Мы здесь уже тыщу раз давали обратную связь по разным салонам. Можно делать выводы не только по отзывам о Штатах, но и о Клабсах и Капучумерках и т.д.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 227 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1903175 - 17/11/2017 06:45:03

Цитата:

Лично я в эту компанию не войду.



Не удивительно, что женатики сразу сливаются. А Кристинка то молодец, ушла от ответственности, предложив чтобы Доны сами заявляли о себе, понимая что этого не будет никогда. Никогда пишущий секстокер не заявит о себе, ведь для него это не отдых, а гороический поход, в завершении которого будет не менее героический отчёт со всеми подробностями, как с Василисой из ШЗ. А если он о себе заявит или его раскусят - миссия провалена. Беда, беда, огорчение. Только дело то в том, что Василиса по своему психотипу любовница, а Марк женат, и по его словам не скрывает это от массажисток. Вот у него и получился хороший поход в стандарте. Она просто уже была готова с ним шпили-вили, чпоки-пуки.
Если бы эти господа приходили в санолы отдыхать, а не выделываться и заниматься потом писаниной, позиционируя себя как ВИП-персоны, то глядишь и отношение к ним было бы лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 268 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: FREEMAN-2]
      #1903250 - 17/11/2017 14:09:28

Цитата:

Никогда пишущий секстокер не заявит о себе, ведь для него это не отдых, а гороический поход, в завершении которого будет не менее героический отчёт со всеми подробностями.

Если бы эти господа приходили в санолы отдыхать, а не выделываться и заниматься потом писаниной, позиционируя себя как ВИП-персоны, то глядишь и отношение к ним было бы лучше.



Не обобщайте - откуда у Вас такой набор штампов?
Например для меня не проблема заявить о себе - не вижу абсолютно ничего плохого, чтобы девушки или администраторы идентифицировали меня человека как Эльфа. Причем самим девушкам обычно вообще пофиг, у них столько визитеров, одним эльфом больше, одним меньше..
Но, уверен, никто не хотел бы идентификации как реального человека, с фамилией и адресом, ибо это чревато - ну так этого и не происходит, несмотря на написание отчетов - в чем тут проблема?

Также насчет отчетов - Вы считаете, что я выделываюсь, написав? Что отношение ко мне хуже, чем скажем к Вам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1903251 - 17/11/2017 14:39:24

Коллега, не стоит реагировать на очередную отрыжку этого юзера. Я его уже занёс в черный список, чтобы не наблюдать его творчество, а Вы вставляете цитату и мне приходится снова читать эти высеры






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ваш тон общения на Форуме [Re: FREEMAN-2]
      #1903263 - 17/11/2017 15:49:02

Является неуважительным. Предупреждение 150 дней. Если не смените стиль, то мы с вами расстанемся на какое-то время
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 198 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эвмен]
      #1903422 - 18/11/2017 11:32:58

Маленькая поправка по веточке - или дополнение. Вместо языка массажистка может использовать нос. Из гигиенических соображений это проще реализовать
Ну и руки при этом должны участвовать в процессе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru