Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ.
      #1903403 - 18/11/2017 09:30:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася ( на сайте её анкеты нет!)

Телефон: +7 (966) 372-9222

http://m.don-m.ru/salon/gq-club/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Засечка времени: строго.

Улица: 3-я Мякининская. Метро: Мякинино.



Отчет:

Новый салун GQ в Мякинино: полный низачиот
Повелся на недельную акцию от Дона. Но оказалось, що пропагондонируется в тырнетах, и що на самом деле не 2, а пять больших разниц.
Начнём с того, что салун находится в жутких ебенях, хоть и не так далеко от метро, и в пяти шагах от МКАДа, но моб.тырнет там не живёт, как и горячая вода и много чего ещё, как выяснилось.

Во-первых, администратор не знает, как попасть к ним в салун, а отсылает к навигатору (нах), который предлагал сигануть через высоченный забор.С учётом того, что там темень кромешная и отсутствие каких-либо опознавательных знаков, в виде номеров домов, надписей и проч., готовьтесь к квесту и тренируйте навыки сыщика, оно вам згодицца, беспесды.
Наконец-то после получасового брождения и пяти звонков админу, о, чудо, искомый коттедж знайдован! Деревянный домик, новый вроде, встречает администраторша, и говорит, вот раздевайся, ложись, пардон, сам разувайся, ищи сам тапки, у нищих слуг нет, ёба,и проходь. Такой вот ненавязчивый сервис. Но придеццо, обождать, усе дивчины заняты. Ну так пох , сядем, подождём, выпьем кофию.
Уважаемый Дон Массажио грит, що салун блюдет эт, как её, тьфу, приватность и конфиденциальность, но как бы не так, эти буржуазные пережитки - в сторону. Клиент клиенту - друг, товаришсч и брат. За то время, що я там пробыл, я лично видзел (и они меня) как мин 4-х донов, а с двумя и довольно приятственно потрендел, а чо??
Не прошло и часу, а всего каких-то минут писят (пустяки, не?), як дама пригласила наверх. На кастинг -с. Но свободна одна массажистка, потом, правда показалась и вторая.(НА САЙТЕ ЕЕ НЕТ!)
Начали обсуждать программу. Оказывается это не две акции, как у Дона Массажио, а всего одна.Если берёшь полчаса в подарок, никаких скидок на допы. Все по полной цене! Или если хочешь скидку на доп, но тогда строго час, Карл!Вот что у Дона Массажио:""Комбинировать все три предложения можно как душа пожелает – хватило бы времени. ""ПО ФАКТУ - НАГЛОЕ ВРАНЬЕ

Кстати, банковские карты там не принимаются, в отличие от заявленного на сайте. Совсем, никак.
Наркомовские 50 грамм дали после настойчивого напоминания.
Ну я взял прогу за 2500, строго час с ласками.
И вот я узнаю, що у нас только одно расслабление и дядя Ку там не живёт! А как же на сайте написано, шо там откровенные ласки и т.п?. Так на заборе тоже мало ли чего написано! Нету!
Массаж в принципе неплохой.Отстрелялся минут за двадцать. Ну ладно.
Но писец ожидал чуть позже. О!!! Любители моржевания - вам сюда.Кроме таких мелочей, как раздолбанный душ, вдруг выяснилось, що горячей воды нету!Ещё не так холодно на улице, но скоро нагрянут морозы и моржи оценят холодный душ и сразу на мороз!Пока бегали с чайником и т.д. и т.п. настало комиссару с боями прорываться на выход.

Резюме: вместо того, чтобы заманивать донов несуществующими ништяками, починили бы душ и обеспечили бы горячую воду, да точные наводки админу, а то на транспорте туда не попасть никак, хушь и в пяти метрах от Мкада.



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (27/11/2017 17:11:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 169 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Европеец]
      #1903600 - 19/11/2017 02:49:52

Мда, хорошо что не поехал, а ведь хотел. Снова косяк Дону Массажио, снова засунул в акцию салон, которому по барабану что он там на сайте у себя пишет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Бельский]
      #1903635 - 19/11/2017 12:17:44

Да-с,  и косяков там не адзин а несколько сразу. Аппеляция к сайту не помогла.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Бельский]
      #1903637 - 19/11/2017 13:30:47

Цитата:

Мда, хорошо что не поехал, а ведь хотел. Снова косяк Дону Массажио, снова засунул в акцию салон, которому по барабану что он там на сайте у себя пишет




Следуя вашей логике можно признавать косяк за самим ходоком, что "пошел в непроверенный салон, вместо насиженных проверенных лично мест", другими словами - сам виноват. Но всех нас тянет на разнообразие и новый опыт) И это - очевидный запрос моей аудитории. На сайте ДМ хотят видеть не междусобойчик десятка более или менее проверенных салонов, а разные салоны и в разных локациях.

Если у вас есть способы достоверно и просто как отвечать и контролировать качество работы всех эротических салонов, проверять степень их "побарабанности" заблаговременно до публикации - можете накатать мне добрый совет) Всем будет польза. И, кстати, следует учесть еще, чтобы внедрение этих "методов" не отпугнуло сами салоны от размещения - а то так легко можно всех распугать.

Тут я уже дал ответ по этому поводу.

Цитата:


Я, например, легко могу организовывать чередование еженедельных акций в 10-15 наиболее организованных салонах, отсекая от участия салоны, которые не дотягивают по уровню. Проблем с желающими нет - недели с акциями забронированы до февраля. Ряд салонов готовы хоть еженедельно давать скидки за инфу об этом на ДМ. Тогда претензий будет гораздо меньше ко мне) Но я считаю, что разнообразие важно - аудитории интересны новые места, а поход со скидкой несколько сглаживает риски от посещения нового для ходока места. Некоторым образом я осознанно подставляюсь ради бОльшего ассортимента в акционных неделях, давая места совсем новым малопроверенным салонам. Хотя и понимаю, что точно будут жалобы лично мне, так как многие ходоки неоправданно воспринимают меня как организатора и куратора всех процессов предлагаемого предложения) И я в целом снижаю доверие к будущим акциям в рамках моего сайта, если текущая выполнялась неважно.





Отдельно отмечу, что жалоба автора вообще единственная за период акции. Поэтому не совсем понятен масштаб подобных ситуаций. Не исключено, что не всё так плохо, особенно учитывая мнение Эльфа - автора еще одного отчета

Цитата:


Совершенно ответственно заявляю - при моем визите все три акции суммировались, как и было заявлено на сайте у Дона Массажио.
- Пол часа в подарок -
- Бесплатный душ с девушкой
- скидка на доп Ласки
Мне все вместе обошлось в 3 тыс.





Ну а в целом, без косяков обходится тот, кто ничего не делает) Так что в моей истории это неизбежно, в белых перчатках работать тут не получается))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 260 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Дон Массажио]
      #1903646 - 19/11/2017 14:08:30

Ну да, я вот был в самом начале акции, да еще и утром, других посетителей не было, так что админша оказалась весьма покладиста : акция так акция, никаких проблем.
А потом и народ акцию прочухал, возможно, и отчет сыграл - людей много стало, кто за 3 тыс хотел бы получить полный фарш - вот и пошли перегибы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 118 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Дон Массажио]
      #1903665 - 19/11/2017 14:46:47

Цитата:

Отдельно отмечу, что жалоба автора вообще единственная за период акции. Поэтому не совсем понятен масштаб подобных ситуаций. Не исключено, что не всё так плохо, особенно учитывая мнение Эльфа - автора еще одного отчета
Цитата:

Совершенно ответственно заявляю - при моем визите все три акции суммировались, как и было заявлено на сайте у Дона Массажио.
- Пол часа в подарок -
- Бесплатный душ с девушкой
- скидка на доп Ласки
Мне все вместе обошлось в 3 тыс.





В данном случаи Эльфу просто повезло чуть больше чем Европейцу, но тем не менее после несложных математических расчетов факт в том, что и у Эльфа просуммировались только два предложения из трех. Правда тут неоднозначно какие именно
1) Либо стандарт за 2000 + пол часа + 2 допа по 500 = 3000
3) Либо стандарт за 2000 + пол часа + бесплатный доп душ + ласки за полную стоимость 1000 = 3000
То есть даже Эльфу с учетом фирменных шоколадок перепало 2/3 положенных бонусов. Европейцу же в сравнении с Эльфом досталось в 2 раза меньше ништяков - отсюда и негодование. Иными словами с учетом затрат на шоколадки получилось примерно тоже на тоже.
Цитата:

Ну а в целом, без косяков обходится тот, кто ничего не делает) Так что в моей истории это неизбежно, в белых перчатках работать тут не получается))


В любом случаи хорошо что такие акции вообще есть. Тут предложение изначально получилось слишком уж щедрым - даже только первый бонус + 30 минут (2000 вместо 3000) уже лучше стандартного предложения от клабсов со скидкой в 20% (2400 вместо 3000).
Чудес не бывает и подобное поведение салона вполне ожидаемо, тем не менее совсем без ништяков никого не оставили, а это уже небольшая, но победа Дона Массажио.

P.S. Описание программ на сайте салона напоминает Луну/Венецию со всеми вытекающими из этого последствиями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 190 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Эвмен]
      #1903705 - 19/11/2017 18:33:32

Там не только программы совпадают, там и массажистки массово из Луны перекинуты. Так что либо родня, либо отпочковались (как Штаты от Клабсов)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: дело не только в акции [Re: Дон Массажио]
      #1903732 - 19/11/2017 21:03:09

Там ещё куча косяков, все описаны мною:
Нет опознавательных знаков, причём админша не умеет дать наводку,  не принимаются банковские карты, нет дядюшки,  раздолбанный душ, отсутствие горячей воды....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 169 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Удивительные приключения комиссара в Мякинино. Салун GQ. [Re: Дон Массажио]
      #1903761 - 20/11/2017 02:26:50

Цитата:


Следуя вашей логике можно признавать косяк за самим ходоком, что "пошел в непроверенный салон, вместо насиженных проверенных лично мест", другими словами - сам виноват. Но всех нас тянет на разнообразие и новый опыт) И это - очевидный запрос моей аудитории. На сайте ДМ хотят видеть не междусобойчик десятка более или менее проверенных салонов, а разные салоны и в разных локациях.

Если у вас есть способы достоверно и просто как отвечать и контролировать качество работы всех эротических салонов, проверять степень их "побарабанности" заблаговременно до публикации - можете накатать мне добрый совет) Всем будет польза. И, кстати, следует учесть еще, чтобы внедрение этих "методов" не отпугнуло сами салоны от размещения - а то так легко можно всех распугать.

Тут я уже дал ответ по этому поводу.

Я, например, легко могу организовывать чередование еженедельных акций в 10-15 наиболее организованных салонах, отсекая от участия салоны, которые не дотягивают по уровню. Проблем с желающими нет - недели с акциями забронированы до февраля. Ряд салонов готовы хоть еженедельно давать скидки за инфу об этом на ДМ. Тогда претензий будет гораздо меньше ко мне) Но я считаю, что разнообразие важно - аудитории интересны новые места, а поход со скидкой несколько сглаживает риски от посещения нового для ходока места. Некоторым образом я осознанно подставляюсь ради бОльшего ассортимента в акционных неделях, давая места совсем новым малопроверенным салонам. Хотя и понимаю, что точно будут жалобы лично мне, так как многие ходоки неоправданно воспринимают меня как организатора и куратора всех процессов предлагаемого предложения) И я в целом снижаю доверие к будущим акциям в рамках моего сайта, если текущая выполнялась неважно.





Я согласен с вами, но так мы можем прийти к тому что придя в салон по акции, там вообще будут говорить что никакой акции нет. Раз проблем с желающими на акцию нет - я лично за то что бы акции проводились только в организованных и проверенных салонах с более менее хорошей репутацией и обязательно должен быть полный отчет от вас о походе, а то все наверное помнят фиаско с подвалом "центр". А кому интересны новые места он и без акции съездит. Гораздо интереснее пойти на акцию в знакомый салон к новеньким девушкам чем катить к черту на кулички в тьмутаракань неизвестно к каким девушкам, у которых даже фото нормальных нет.

Сообщение изменил Бельский (20/11/2017 02:29:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 284 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:так хдэ жи, фидбэк [Re: Дон Массажио]
      #1905098 - 25/11/2017 23:13:57

от салуна,  о, Дон??!!!













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru