FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 241 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
И опять Алина из Таис
      #1904291 - 21/11/2017 22:10:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://don-m.ru/527

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Земляной вал, д. 1/4. Метро: Курская.



Отчет:

Понемногу выполняю свои старые обещания – посетил тут на днях Алину, к которой с октября собирался.

Первый раз случилось такое, что я проболтал с девушкой почти полтора часа, даже полноценный отчет по сути написать не о чем, но все же решил написать, поскольку по девушке уже есть сильно разные отчеты с оценками от 1 до 3 и даже до 5, пусть теперь будет и мой для объективности, ну и акция в Таис до конца недели щедрая – возможно, кому-нибудь будет интересно.

Отчеты:
http://sextalk.ru/1885903
http://sextalk.ru/1884850
http://sextalk.ru/1895889

Салон Таис привлек меня своей недельной акцией на сайте Дона Массажио: можно взять допы Ласки и Аквагель с 50% скидкой. Вспомнил – что именно там обитает Алина, которую я давно хотел посетить, вот и время пришло.

С акцией не обманули: Стандарт + Ласки + Аквагель обошлись мне в 3 тыс. ровно. Однако, когда я увидел Алину живьем – сразу попросил еще и пол часа добавить, как чувствовал, что часом не обойдемся.

Также попросил познакомиться с девушками. Честно скажу, больше никто особо внимание не привлек, были Лера, Жасмин, еще одно имя не запомнил. Разве что Лера – она смешливая, если хотите плюс к массажу получить порцию юмора – это к ней, немного постращала меня урологией во время кастинга….
Шоколадки как всегда зашли на ура.

Алина выглядит отлично, красивой формы и на ощупь приятные груди 3-4 размера, стройная фигурка, отличной формы попка, огромные ресницы, внимательные глаза. Кстати, Алина любит смотреть в глаза во время процесса, и я тоже люблю, так что мы немного друг друга гипнотизировали…

Сначала немного поболтали, познакомились, я выпил принесенное кофе, она рассказала про то, что надо быть осторожнее с сосками и ореолами – там не то, чтобы их мять или крутить, их лучше совсем не задевать, так что пришлось мне очень осторожно ласкать ее грудь . Причем, когда она сама делает массаж грудью, или в душе обнимашки – то никаких проблем. Вот такая особенность.

Потом переместились в душ – тут я наконец припал к ее восхитительной фигурке и распустил немного ручки в пределах дозволенного. Ощущение, когда держишь ее сзади за бедра - трудно передать...
Душевая кабинка, кстати, оригинальная – расположена в отдельной небольшой комнате, куда имеется доступ еще из двух комнат, так что используется типа совместно. Двери в комнаты конечно запираются на время душа. Сама кабинка вполне просторна для двоих человек.

Немного о самой массажной комнате – все достаточно прилично, неплохие интерьеры, спокойная музыка, нормальное, не тусклое, освещение.

Вернулись в комнату, и тут как-то разговорились о том, о сем, то я ей делаю массажик спинки и спереди грудки осторожно ласкаю, то просто лежим, обнявшись всем телом, или я исследую ее тело своими загребущими пальцами.
Она оказалась интересным собеседником, мне как-то захотелось ей понравится, произвести приятное впечатление перед тем, как приступить к более сексуальному общению.

Так как–то время незаметно и прошло и все полтора часа и вышли… Тут я опомнился, а самое главное то - когда? К чести Алины, она не стала спешить, сбросила таймер и пообещала показать все, что умеет в короткой программе.

Так что мы попробовали немного боди-массажа этой прелестной и мягкой грудью, оба неплохо измазались маслом при этом, немного HandJob (кстати, видео про соответствующие навыки им в Таис показывают, и девушки вполне обучены), немного имитаций в наезднице, спереди и сзади – очень приятный звуковой ряд (даже в Интиме не часто такое услышишь), замечательные тактильные ощущения, когда она наклоняется в наезднице к тебе лицом и дышит в шейку – вообще отпад.

Эротика, хоть и короткая, мне понравилась, а вот до классики вообще не дошли, ну да со мной это часто бывает.

Ласками совсем не успел воспользоваться, но они здесь достаточно откровенные, можно целовать груди, шею, и в щечку, Алина также была совсем не против, чтобы ее поласкали, хотя и без ПВВ.

Со временем все оказалось довольно либерально, когда вышел из салона, посмотрел на часы – провел там 2 часа от входа до выхода.

Алина понравилась, в нее хочется влюбиться, жаль мне давно уже не тридцать лет. На выходе сама нежно обняла меня и поцеловала в щечку. Мне она показалась достаточно эмоциональной и душевной, я бы даже так сказал: она больше Девушка, чем Массажистка, к ней желательно найти чисто человеческий подход, и тогда приятные впечатления не заставят себя ждать.

Салон Таис оказался неплох, интерьеры приличные, программы честные, со временем и логистикой все в порядке, акция работает как и было заявлено, я бы поставил его на уровень Штатов (из тех салонов, где был) – соответственно и в моем личном рейтинги Таис заслуживает четверки.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Деловой_мужчина
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И опять Алина из Таис [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1904312 - 21/11/2017 23:59:09

Походу развела она вас,да ещё и хороший отчёт получила!))
Молодец девка!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 241 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: И опять Алина из Таис [Re: Айвенго]
      #1904323 - 22/11/2017 00:46:18

Цитата:

Походу развела она вас



Мне она и правда понравилась. Есть в ней что-то такое, искреннее.
Мне почему-то фраза Клементины из МДЗ вспоминается "В тебе нет черствости".
Ну и с ней в полной мере понимаешь ограничения массажного формата, к сожалению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И опять Алина из Таис [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1904343 - 22/11/2017 07:54:50

Так если понравилась,надо было тискать ее,а болтать только в "межпалочном трепе":)
Я кстати,давно уже к ней собираюсь











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: И опять Алина из Таис [Re: Айвенго]
      #1904360 - 22/11/2017 11:37:29

Девушка сработала четко. Все время поболтали и только 10 минут поработала. Красота. ТС - идеал ходока в сегодняшней действительности!))

П.С. не хочу никого задеть, если Вам было хорошо - это прекрасно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: И опять Алина из Таис [Re: Айвенго]
      #1904366 - 22/11/2017 11:45:49

Тогда треп скорее не межпалочный, а допалочный

Ну а вообще есть определенная категория людей, для которых массаж вторичен (а то и вовсе неактуален ) и которые приходят в основном за общением.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 241 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: И опять Алина из Таис [Re: Daywalker]
      #1904384 - 22/11/2017 13:19:54

Цитата:

Девушка сработала четко. Все время поболтали и только 10 минут поработала. Красота. ТС - идеал ходока в сегодняшней действительности!))




Ну если бы мы просто болтали, сидя по креслам напротив друг друга - это было бы и скучно, и бесполезно..
А так обнаженная красивая девушка в твоих объятиях - почему бы не поболтать, отвлекая ее от моих ручек, исследующих ее фигурку...
По мне, так это по сути предварительные ласки, растянутые на весь час...

Кстати, если кто соберется пойти - к предупреждениям насчет груди надо отнестись со всей возможной серьезностью - и тогда будем вам счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: И опять Алина из Таис [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1904385 - 22/11/2017 13:26:21

Как у девушки с оргазмами и Вальтером? Можно в личку =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: И опять Алина из Таис [Re: Daywalker]
      #1904387 - 22/11/2017 13:30:29

Цитата:

Как у девушки с оргазмами и Вальтером? Можно в личку =)



Похоже, оргазмирует так, что мало не покажется, а вальтер принудительный с ее стороны

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: И опять Алина из Таис [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904388 - 22/11/2017 13:31:10

А вот тут поподробнее плизз)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: И опять Алина из Таис [Re: Daywalker]
      #1904390 - 22/11/2017 13:33:00

Это всего лишь мое предположение))








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 241 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: И опять Алина из Таис [Re: Daywalker]
      #1904391 - 22/11/2017 13:34:37

Цитата:

Как у девушки с оргазмами и Вальтером? Можно в личку =)




Тут тайны нет, можно и здесь ответить. Никаких нарушений правил Алина не допускает, Вальтер строго нет.
Насчет оргазмов у девушек - я лично этим озабачиваюсь в совершенно исключительных случаях, и никогда на первой, или даже на второй встрече, так что ответить просто не смогу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru