FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Rabid Rabbit]
      #1904368 - 22/11/2017 11:48:21

Цитата:


Во-вторых, идея изначально практически утопичная. Есть ДМ и есть СТ - совершенно разные площадки по своей сути. И обе площадки решают практически все задачи в этой нише. Делать что-то другое - это как попробовать сделать свой автомобиль, который нахрен никому не нужен.




То-то так мало марок автомобилей))
Такой ценник вы загнули, мы не собираемся делать суперпроект, находится подходящий движок, допиливается лизайн и хотелки, наполнение контентом на нас, раскрутка будет отдельный человек заниматься.
СТ также начинался несколькими энтузиастами.
Заблокировать за 2 месяца аналитический сайт по массажу?) Тогда сайти массажных салонов и сайт ДМ уже должны быть блокированы

PS придумывать 1001 причину почему это не взлетит тут все умеют, нужны конструктивные умы и предложения и люди действия, которые идут и делают, не рассуждая почему это невозможно.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (22/11/2017 11:49:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Пара тезисов. Тоже важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904400 - 22/11/2017 14:56:16

Цитата:

Эвмен,, спасибо за идеи, как техспециалист прикиньте стоимость движка, дизайна и раскрутки на первый год, а также сопутствующие расходы?


Без внятного ТЗ - результат всегда ХЗ.

Необходимо еще до начала разработки составить полный макет сайта, собрать достаточное количество контента и т.д. И только после этого подключать технических специалистов, чтобы из прототипа сделать нечто работоспособное.

Если заказывать подобный проект с нуля под ключ, то выйдет примерно как и написал Rabid Rabbit 100-300к на то, чтобы просто запустить проект без каких либо гарантий, что через месяц другой это все не прикроется.

Основная фишка в том, чтобы избежать блокировку и за счет этого привлечь аудиторию для которой доступен don-m, но нет возможности пообщаться на sextalk.

Если делать упор именно на контент и по мере возможности сократить расходы на дизайн - ограничится шаблонным форумом, то все равно придется потратить кучу усилий на то, чтобы "оставаться на плову" и обходить блокировку. Для этого нужно будет либо заплатить приличную сумму людям с опытом создания Adult-проектов, либо делать замедленный старт с постепенным набором целевой аудитории. В принципе аудитории в 500-1000 человек будет достаточно, чтобы с одной стороны не особо привлекать внимание и не попадать под блокировку, но тем не менее отбивать на рекламе содержание сайта.

В общем, итоговая цифра будет ясна только после составления ТЗ. Причем многое будет зависеть от количества энтузиазма - чем его больше, тем дешевле.

Как вариант, на первых порах можно из подручных средств собрать форум-шаблон и потихоньку набрасывать туда контент. Как только наберется достаточное количество материала и концепция сайта более менее устаканится уже можно будет вложиться в нормальный движок и дизайн.

По поводу затрат на раскрутку - это уже отдельная тема и с учетом специфики сайта к этому делу нужен будет тонкий подход (а у него и цена соответствующая).


Итого:

1-2 месяца уйдет на доработку концепции, сбор материала и создание сайта шаблона - тут можно обойтись без серьезных денежных вложений, но с существенными временными затратами. Итогом будет внятное ТЗ и станет более менее понятно оно того стоит или нет.

Далее нужно будет принять решение сколько стоит вложить в дизайн, движок и на поддержку сайта. Тут если делать все по уму уйдет порядка 50-100к + еще примерно столько же на сопровождение/доработку в течении года.

Не думаю что для Adult-форума стоит использовать стандартные методы раскрутки, тут уже нужен будет индивидуальный подход. За счет энтузиазма можно будет с некоторым ущербом для скорости раскрутки существенно сэкономить, но в любом случаи уйдет не меньше 50-100к.

Таким образом, при наличии энтузиазма за год уйдет порядка 150-300к, причем сайт начнет работать месяца через 3. Окупается идея или нет станет понятно только через год, однако перед началом серьезных вложений будет разработан подробный план проекта и тут уже проще привлечь инвесторов, а также оценить потенциальные риски.

Потерять 150-300к за пол года на 5-10 человек не особо существенно, однако времени в это придется вложить немало, зато в любом случаи будет интересный опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Кто из коллег готов вложиться организационно и финансово? [Re: Эвмен]
      #1904450 - 22/11/2017 18:55:33

Хорошо, я думаю такая сумма будет по силам финансово.
Ставьте комментарии кто готов присоединиться, пока мы с Арро, посмотрим сколько нас энтузиастов и будем думать над ТЗ.







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904476 - 22/11/2017 20:31:33

Цитата:

Тогда мы не будем привязаны к сайту ДМ и можно будет постить инфу о любом салоне о любом походе и о любой массажистке.





Что вы имеете в виду "привязаны к сайту ДМ"? На секстоке же можно писать (и пишутся) отчеты о любых массажистках, не только с моего сайта. Ограничений в этом плане нет. ДМ - это одно из мест, где размещаются анкеты (наряду с сайтами салона и прочими анкетными досками). В рамках этого проекта, как я понял, будет схема секстока - на площадке юзерский контент, а сами анкеты на сторонних площадках, на которые будет ссылка.


Не готов комментировать техническую часть и коммерческие перспективы идеи (хотя бы на уровне самоокупаемости), выскажусь по поводу самой идеи.

На уровне идеи предлагаемый проект по сути полностью альтернативный данному разделу секстока (задуманный функционал более полный, но полностью перекрывает то, что есть в массажном разделе секстока), что приведет к расколу. Ведь речь не идет о публикации анкет и комментов к ним (это совсем другой ресурс в плане расходов, чтобы поддерживать актуальность и полноту количества и достоверности анкет)?

Часть людей будут писать там, часть по-прежнему тут. Даже если дублировать отчеты в обоих форумах, то дискуссия по отчету (а это основной мотив написания отчетов - получить фидбек, просмотры) будет либо там, либо тут. В итоге этот раздел со 100% вероятностью получит просадку по посещаемости и числу отчетов/комментов/посещениям.

На этом форуме частота написания отчетов и число активных юзеров, дающих комменты, на нижней грани. Даже если частично сократить генерацию контента тут, то массажный раздел будет совсем тухлый, а это потеря пассивного трафика (read only юзеры). Упадет и без того невысокий интерес к форуму со стороны той небольшой части рекламодателей (липкие объявления), что сейчас есть. Упадет энтузиазм принятия участия в диалоге тех немногих представителей салонов (Калифорния, Капучино), что здесь есть. Упадет трафик (чуть меньше кликов на вебкам-партнерке в правом углу экрана), а с ней дохода, на который в том числе живет этот форум.

В итоге в лучшем для массажного раздела СТ он получит просадку как минимум на период попыток запуска нового проекта. В худшем для СТ, если новый проект разовьется и поплывет, то абсолютно вся аудитория отсюда перейдет туда. Ниша крайне узкая, не останется вариантов и смысла для существования и без того не самого динамичного раздела на забаненном форуме при появлении открытого и популярного конкурента.

В итоге, возникает 2 вопроса:

1) вопрос этичности поднятия на массажном форуме темы по созданию его потенциального убийцы)) Как к этому отнесется администрация? Но это не главное.

2) главное - есть шанс, что новый проект не пойдет, но здесь реанимировать покойный и протухший раздел будет крайне сложно, т.к. многие покинут его безвозвратно. Особо обидно для администрации СТ будет потеря рекламодателей - их доверие быстро не вернуть), там обычно если салон видит отсутствие эффективности от участия, то фразой "К нам все вернулись! Попробуйте разместиться еще раз!" не обойтись... А ведь в том числе на эти деньги существует этот форум в целом.

Нет ли опасения, что новый корабль и сам не поплывет и старый потопит? обидно будет терять единственный ресурс для общения по теме.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904477 - 22/11/2017 20:38:03

Судя по вашему ответу дам два комментария:
1) Проект может взлететь
2) Проект может составить вам конкуренцию
3) Жалко смотрится апелляция к администрации форума про обсуждение гипотетического убийцы раздела о массаже
4) Ваша мотивация заработка просквозила в каждом абзаце)



--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (22/11/2017 20:39:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904482 - 22/11/2017 21:06:37

Цитата:

Судя по вашему ответу дам два комментария:
1) Проект может взлететь
2) Проект может составить вам конкуренцию
3) Жалко смотрится апелляция к администрации форума про обсуждение гипотетического убийцы раздела о массаже
4) Ваша мотивация заработка просквозила в каждом абзаце)




вы точно на мой пост дали ответ? ) По части пунктов я вообще не увидел связи с тем, что я написал. Напомню, я лишь выразил мысль, что инициатива в текущем ее виде при определенных обстоятельствах может разрушить этот раздел, не родив альтернативы. И в этом смысле благая попытка развития приведет к обратному. Мне показалось это важным, и я специально не стал бередить спорную тему перспектив. Но вы и тут нашлись). При чем тут мой сайт вообще?

Обратите внимание на свои сообщения, каждый раз при упоминании ДМ вы (часто вообще без повода) подчеркиваете либо что проект коммерческий, либо про мой заработок или мотивацию к заработку. Даже один из основных двигателей нового сайта - отвязаться от дм (ксстати, на этот вопрос вы не дали ответ, что имели в виду). Простите, отчего такое нездоровое желание постоянно выставлять свою позицию на счет моего сайта столь явно, что выглядит, что у вас это наболело и гложет? )) В прошлый раз тоже самое, любая моя реплика - вы всё уводите в одно русло. "Скучно, девочки"... ) да и не продуктивно, тк я по общему делу высказался, а вы опять в частности, и в одну тему всё сводите, прерывая интерес к дискуссии с вами. С точки зрения претензий на роль организатора нового проекта такой стиль общения неоднозначен. Даже с точки зрения любого возможного взаимодействия вашего будущего сайта моим ресурсом - вы изначально напрочь отбиваете у меня интерес даже обсуждать что-то в этом русле.

Пс: апелляция, как вы назвали, была не к администрации форума, а вам лично. Я не сказал про нарушение правил, в про этичность. Мне например было бы неловко предлагать на СТ что-то, что приведет к уводу с него аудитории. Но я понял, что неловкость не про вас)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904485 - 22/11/2017 21:33:54

Хорошо поясню
Цитата:

Что вы имеете в виду "привязаны к сайту ДМ"? На секстоке же можно писать (и пишутся) отчеты о любых массажистках, не только с моего сайта. Ограничений в этом плане нет. ДМ - это одно из мест, где размещаются анкеты (наряду с сайтами салона и прочими анкетными досками). В рамках этого проекта, как я понял, будет схема секстока - на площадке юзерский контент, а сами анкеты на сторонних площадках, на которые будет ссылка.



СТ блокированный ресурс и привлечь аудиторию дополнительную крайне сложно
На сайте будут рейтинги салонов рейтинги массажисток отзывы по массажисткам и отчеты, то есть гораздо шире функционал чем СТ, а также форум с веткой от массажисток


Цитата:

Не готов комментировать техническую часть и коммерческие перспективы идеи (хотя бы на уровне самоокупаемости), выскажусь по поводу самой идеи.

На уровне идеи предлагаемый проект по сути полностью альтернативный данному разделу секстока (задуманный функционал более полный, но полностью перекрывает то, что есть в массажном разделе секстока), что приведет к расколу. Ведь речь не идет о публикации анкет и комментов к ним (это совсем другой ресурс в плане расходов, чтобы поддерживать актуальность и полноту количества и достоверности анкет)?



Не полностью альтернативный, а с расширенным функционалом заточенным под именно массажную сферу


Цитата:

Часть людей будут писать там, часть по-прежнему тут. Даже если дублировать отчеты в обоих форумах, то дискуссия по отчету (а это основной мотив написания отчетов - получить фидбек, просмотры) будет либо там, либо тут. В итоге этот раздел со 100% вероятностью получит просадку по посещаемости и числу отчетов/комментов/посещениям.



Еще 1001 причина почему не получится

Цитата:

На этом форуме частота написания отчетов и число активных юзеров, дающих комменты, на нижней грани. Даже если частично сократить генерацию контента тут, то массажный раздел будет совсем тухлый, а это потеря пассивного трафика (read only юзеры). Упадет и без того невысокий интерес к форуму со стороны той небольшой части рекламодателей (липкие объявления), что сейчас есть. Упадет энтузиазм принятия участия в диалоге тех немногих представителей салонов (Калифорния, Капучино), что здесь есть. Упадет трафик (чуть меньше кликов на вебкам-партнерке в правом углу экрана), а с ней дохода, на который в том числе живет этот форум.



Как раз на нижней грани из-за недоступности вернее блокировки форума, сложности поиска и формат форума уже не тянет такую тематику, нужно развитие, но СТ не будет делать апгрейд ради массажной ветки

Цитата:

В итоге в лучшем для массажного раздела СТ он получит просадку как минимум на период попыток запуска нового проекта. В худшем для СТ, если новый проект разовьется и поплывет, то абсолютно вся аудитория отсюда перейдет туда. Ниша крайне узкая, не останется вариантов и смысла для существования и без того не самого динамичного раздела на забаненном форуме при появлении открытого и популярного конкурента.



От ухода массажной ветки не просядет, эта ветка побочна и с малым посещением

Цитата:

В итоге, возникает 2 вопроса:

1) вопрос этичности поднятия на массажном форуме темы по созданию его потенциального убийцы)) Как к этому отнесется администрация? Но это не главное.



Очень плавный наезд и кивок в сторону администрации, ай как некрасиво ДМ


Цитата:

2) главное - есть шанс, что новый проект не пойдет, но здесь реанимировать покойный и протухший раздел будет крайне сложно, т.к. многие покинут его безвозвратно. Особо обидно для администрации СТ будет потеря рекламодателей - их доверие быстро не вернуть), там обычно если салон видит отсутствие эффективности от участия, то фразой "К нам все вернулись! Попробуйте разместиться еще раз!" не обойтись... А ведь в том числе на эти деньги существует этот форум в целом.



Красиво добавлена 1002 причина и еще раз деньги которые проект откуснет от СТ, намек, не думаю)

Цитата:

Нет ли опасения, что новый корабль и сам не поплывет и старый потопит? обидно будет терять единственный ресурс для общения по теме.




Никто не потопит, пока проект не разовьется в нужную фазу отчеты будут дублироваться на обоих ресурсах

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904486 - 22/11/2017 21:37:12

Цитата:


В итоге в лучшем для массажного раздела СТ он получит просадку как минимум на период попыток запуска нового проекта. В худшем для СТ, если новый проект разовьется и поплывет, то абсолютно вся аудитория отсюда перейдет туда. Ниша крайне узкая, не останется вариантов и смысла для существования и без того не самого динамичного раздела на забаненном форуме при появлении открытого и популярного конкурента.





А мне вот соображения Дона кажутся вполне логичными.

Даже больше скажу, возможно, именно Секстолк тянет Массажный раздел на дно.

По состоянию на сегодняшний день наблюдается некоторая стагнация на форуме: народу по Москве трахается (сорри, массируется) до черта, все они наверняка смотрят сайт Дона, а вот активность с Отчетами и обсуждениями проявляют буквально еденицы.

А вот будь Массажный отдел легализован, даже в виде, повторяюшем Секстолк (а это вполне возможно на новом сайте, в отличие от Интим раздела), и если еще обеспечить ссылки с сайта Дона на новый легальный форум - там было бы гораздо больше людей, в разы больше, соответственно, больше Отчетов, больше обсуждений - жизнь закипела бы.

Кстати, наследие Массажного Секстолка - Отчёты, в отличие от Интимного раздела, не особо важно, так как массажистки постоянно меняются, трудно найти хоть кого, работающих более года, соответсвенно, актуальность старых Отчетов стремится к нулю.

Я, конечно, люблю Секстолк, и в Интимной части не вижу ему никакой альтернативы, но для Массажки было бы лучше выделиться в отдельный легальный сайт.

Вопрос по сути в деньгах и организации, если найдется энтузиаст, вроде Дона, то вполне реально на мой взгляд раскрутить и перетянуть к себе весь массажный трафик.

Но вопрос серьезный, это не для безответственных дилетантов, при неудаче вполне можно приличный вред и Массажному Секстолку нанести, и имеющихся людей распугать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904487 - 22/11/2017 21:42:11

Цитата:



вы точно на мой пост дали ответ? ) По части пунктов я вообще не увидел связи с тем, что я написал. Напомню, я лишь выразил мысль, что инициатива в текущем ее виде при определенных обстоятельствах может разрушить этот раздел, не родив альтернативы. И в этом смысле благая попытка развития приведет к обратному. Мне показалось это важным, и я специально не стал бередить спорную тему перспектив. Но вы и тут нашлись). При чем тут мой сайт вообще?



Я увидел ваш негатив к новому проекту, как конкуренцию вам в вашей монополии

Цитата:

Обратите внимание на свои сообщения, каждый раз при упоминании ДМ вы (часто вообще без повода) подчеркиваете либо что проект коммерческий, либо про мой заработок или мотивацию к заработку.



То есть вы официально заявляете , что ваш проект не коммерческий и вы не мотивированы оплатой салонов вам?)

Цитата:

Даже один из основных двигателей нового сайта - отвязаться от дм (ксстати, на этот вопрос вы не дали ответ, что имели в виду). Простите, отчего такое нездоровое желание постоянно выставлять свою позицию на счет моего сайта столь явно, что выглядит, что у вас это наболело и гложет? ))



Про отказ от ДМ никто не говорит, даже речь шла об частичной интеграции.
Я высказываю свое мнения по поводу вашего проекта, да я вижу что он чисто коммерческий, да вы никогда не внедрите рейтинги салонов и массажисток, вы никогда не сделаете отчеты и отзывы к анкетам, так что кланяться вам дальше в ножки?) Уж нет простите, я не из просящих)
А монополию вашу подвинем, будьте спокойны))

Цитата:

В прошлый раз тоже самое, любая моя реплика - вы всё уводите в одно русло. "Скучно, девочки"... ) да и не продуктивно, тк я по общему делу высказался, а вы опять в частности, и в одну тему всё сводите, прерывая интерес к дискуссии с вами. С точки зрения претензий на роль организатора нового проекта такой стиль общения неоднозначен. Ну, это на мой скромный взгляд.



А вам и никто и не взывал, вы пришли увидели зачаток конкуренции и нагло топчите сапогом мысли крамольные в вашем понимании. Я не претендую на организатора, я говорю о группе организаторов и я не претендую на роль лидера)

Цитата:

Пс: апелляция, как вы назвали, была не к администрации форума, а вам лично. Я не сказал про нарушение правил, в про этичность. Мне например было бы неловко предлагать на СТ что-то, что приведет к уводу с него аудитории. Но я понял, что неловкость не про вас



Давайте будем честны, увод аудитории будет у вас, так как просто посмотреть гламурные фото и интервью это хорошо, но людей интересует как работает девочка с реальными ходоками, вот что для вас страшно, вы перестанете управлять процессом, где вы пока один монополист)
Про этичность мне можете не говорить, я абсолютно не этичен, негодяй и антиморалист, это если вы захотите взыскать к моей совести в будущем

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: IC-2017]
      #1904490 - 22/11/2017 21:47:06

Цитата:


А мне вот соображения Дона кажутся вполне логичными.

Даже больше скажу, возможно, именно Секстолк тянет Массажный раздел на дно.

По состоянию на сегодняшний день наблюдается некоторая стагнация на форуме: народу по Москве трахается (сорри, массируется) до черта, все они наверняка смотрят сайт Дона, а вот активность с Отчетами и обсуждениями проявляют буквально еденицы.

А вот будь Массажный отдел легализован, даже в виде, повторяюшем Секстолк (а это вполне возможно на новом сайте, в отличие от Интим раздела), и если еще обеспечить ссылки с сайта Дона на новый легальный форум - там было бы гораздо больше людей, в разы больше, соответственно, больше Отчетов, больше обсуждений - жизнь закипела бы.

Кстати, наследие Массажного Секстолка - Отчёты, в отличие от Интимного раздела, не особо важно, так как массажистки постоянно меняются, трудно найти хоть кого, работающих более года, соответсвенно, актуальность старых Отчетов стремится к нулю.

Я, конечно, люблю Секстолк, и в Интимной части не вижу ему никакой альтернативы, но для Массажки было бы лучше выделиться в отдельный легальный сайт.

Вопрос по сути в деньгах и организации, если найдется энтузиаст, вроде Дона, то вполне реально на мой взгляд раскрутить и перетянуть к себе весь массажный трафик.

Но вопрос серьезный, это не для безответственных дилетантов, при неудаче вполне можно приличный вред и Массажному Секстолку нанести, и имеющихся людей распугать.



Вот с высказываниями многими согласен, но подлечь под ДМ это самое неверное решение, у нас есть неплохие спецы далеко не дилетанты, плюс ещё найдем технических специалистов, это не проблема. Поэтому и предлагаю объединить усилия, а не взвалить на плечи одного такой проект

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904495 - 22/11/2017 22:01:59

Цитата:

подлечь под ДМ это самое неверное решение, у нас есть неплохие спецы далеко не дилетанты, плюс ещё найдем технических специалистов, это не проблема. Поэтому и предлагаю объединить усилия, а не взвалить на плечи одного такой проект





Зачем подлечь по Дона? - с Доном надо обязательно сотрудничать, если пытаться раскрутить новый сайт. Очень помогли бы прямые ссылки на обсуждение девушек, ну или хотя бы реклама нового форума на его сайте. Люди ведь уже массово ходят на сайт Дона, и будут продолжать ходить еще больше, анкеты ведь там, но там нет обсуждения, и как раз ссылки на обсуждение органично дополнили бы сайт Дона.
Вообще, новый сайт и сайт Дона очень мне напоминает плодотворное сотрудничество Секстолка и Интимсити: поодиночке было бы не так эффективно.

Насчет объеденить усилия - это на мой взгляд утопия.

Секстолк создал Техбосс.
Сайт Дона создал он сам.

Понятное дело, привлекались специалисты, но организационно и в денежном плане должен быть кто-то, полностью отвечающий за проект, принимающий решения и привлекающий специалистов.

Никакая команда из помогающих на добровольных началах здесь не справится, точнее, может она и сможет какой результат выдать, но гораздо вероятнее, просто нанесет вред нашему форуму по сценарию Дона.

Деловой - хотите стать Массажным Техбоссом?
Имеете для этого время и деньги?

Если по здравом размышлении ответ отрицательный, то и нет смысла воду баламутить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: IC-2017]
      #1904496 - 22/11/2017 22:16:25

Вашу позицию я понял, должен придти добрый дядюшка царь и все сделать, а вы будете пользоваться и рассказывать как надо и как не надо делать)
Мне одному это найиг не нужно, это как клуб, предложенный Кристиной, это группа ответственных самостоятельных Донов должна быть имеющим возможность вложиться и организационно помогать, это конечно вам не по 30 шоколадок с собой таскать




--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904499 - 22/11/2017 22:35:59

Цитата:

Вашу позицию я понял, должен придти добрый дядюшка царь и все сделать, а вы будете пользоваться и рассказывать как надо и как не надо делать)
Мне одному это найиг не нужно, это как клуб, предложенный Кристиной, это группа ответственных самостоятельных Донов должна быть имеющим возможность вложиться и организационно помогать, это конечно вам не по 30 шоколадок с собой таскать




Это именно должно быть нужно кому-то одному.
И он это сделает для себя, не для какого-то клуба виртуальных личностей, а для своей будущей денежной прибыли например, или ХЗ для чего еще в свое время Техбосс основал Секстолк?

Рассчитывать на добровольные начала... - ну я как-то пробовал организовать тут совместный поход в Массажный салон, а до этого выезд на каток зимой, или велопокатушки летом - это практически неразрешимая задача.

Даже шашлыкинг в гораздо более организованной чем мы тут "скрытой конфе" был организован лично одним человеком, который все оплатил, заказал, назначил время и т.д., ну а мы просто приехали и частично компенсировали расходы.

Ну а я сам - я так-то обычный пизд*бол, честно скажу, я готов не более чем шоколадки таскать да трахаться, че с меня взять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 162 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904500 - 22/11/2017 22:49:39

1) ИМХО в реалиях нашей страны массаж и интим услуги должен представляться разными сайтами. Элементарно в моем городе рекламу массажного салона крутили на уличном экране, так что методы работы раскрутки сайтов могут значительно отличаться.

2) Можно сколько угодно собирать команду единомышленников/спонсоров, но без менеджера проекта поезд никуда не поедет. А ТС не спешит занимать эту позицию.

3) Согласен с Дон Массажио, что площадка для обсуждения этого вопроса крайне не подходящая.

4) Из всего выше сказанного следует логичный вывод что проще проспонсировать владельцев этой площадки, для создания отдельного ресурса для массажа.

Сообщение изменил kim.tnt (22/11/2017 22:53:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: IC-2017]
      #1904503 - 22/11/2017 23:02:30

Цитата:



Это именно должно быть нужно кому-то одному.
И он это сделает для себя, не для какого-то клуба виртуальных личностей, а для своей будущей денежной прибыли например, или ХЗ для чего еще в свое время Техбосс основал Секстолк?

Рассчитывать на добровольные начала... - ну я как-то пробовал организовать тут совместный поход в Массажный салон, а до этого выезд на каток зимой, или велопокатушки летом - это практически неразрешимая задача.

Даже шашлыкинг в гораздо более организованной чем мы тут "скрытой конфе" был организован лично одним человеком, который все оплатил, заказал, назначил время и т.д., ну а мы просто приехали и частично компенсировали расходы.

Ну а я сам - я так-то обычный пизд*бол, честно скажу, я готов не более чем шоколадки таскать да трахаться, че с меня взять...




Мне одному такое действо ну совсем никуда не впилось, или клуб 10, нормальных ответственных Донов или можно загибаться потихоньку тут.
Если все таки такие люди тут есть, кто не ищет 1001 причину почему это не возможно, а просто это невозможное делает возможным, прошу откликнуться.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904516 - 22/11/2017 23:57:34

Цитата:


Я увидел ваш негатив к новому проекту, как конкуренцию вам в вашей монополии




Вы очевидно негативно настроены к моему проекту. Даже в этой короткой фразе успели накинуть ("вашей монополии"). Я думаю в этом причина, что вы столь фанатично заряжены на поиск исключительно отрицательного смысла в любой моей фразе)) Еще раз повторю, я лишь высказал опасения, что при определенных обстоятельствах мы потеряем то, что есть.

Я не хочу вдаваться в дискуссию по поводу конкуренции, так как придется слишком глубоко закапываться. Не уверен, что у меня есть силы и желание это делать, а главное - большие сомнения, что вы способны рассудительно воспринять мои доводы, учитывая ваш настрой в мой адрес.

Цитата:


Цитата:

Обратите внимание на свои сообщения, каждый раз при упоминании ДМ вы (часто вообще без повода) подчеркиваете либо что проект коммерческий, либо про мой заработок или мотивацию к заработку.



То есть вы официально заявляете , что ваш проект не коммерческий и вы не мотивированы оплатой салонов вам?)




Я ничего не заявлял по этому поводу. Будьте внимательны. Заявление было про вас. Я сказал о вашем, на мой взгляд, необычно явном акценте с негативным окрасом на коммерческий фактор моего сайта. И это, к сожалению, не даёт мне возможности надеяться, что вы меня верно поймете) Даже этот мой ответ.

Цитата:


Про отказ от ДМ никто не говорит, даже речь шла об частичной интеграции.





и далее..

Цитата:


Я высказываю свое мнения по поводу вашего проекта, да я вижу что он чисто коммерческий, да вы никогда не внедрите рейтинги салонов и массажисток, вы никогда не сделаете отчеты и отзывы к анкетам, так что кланяться вам дальше в ножки?) Уж нет простите, я не из просящих)
А монополию вашу подвинем, будьте спокойны))





"Кланяться в ножки.... Подвинуть монополию..". Вы уверены, что выбранная манера диалога и эти речевые обороты должны настраивать меня на интеграцию с вашим проектом? Тем более, при всём уважении к вашему начинанию, объективно ваш будущий проект и мой на данный момент на критически разных этапах развития (касаемо моего проекта - это не моя оценка, а ваша - как раз слово "монополия" интерпретируется однозначно, как признание этого вами), поэтому на начальном этапе интеграция (баннеры, ссылки, выходы на салоны и прочие коллаборации), если и нужна будет, то скорее всего вам.

Цитата:


Цитата:

В прошлый раз тоже самое, любая моя реплика - вы всё уводите в одно русло. "Скучно, девочки"... ) да и не продуктивно, тк я по общему делу высказался, а вы опять в частности, и в одну тему всё сводите, прерывая интерес к дискуссии с вами. С точки зрения претензий на роль организатора нового проекта такой стиль общения неоднозначен. Ну, это на мой скромный взгляд.



А вам и никто и не взывал, вы пришли увидели зачаток конкуренции и нагло топчите сапогом мысли крамольные в вашем понимании.




Нагло? )) Вы нашли в моих постах наглость? )) Серьезно? Топчу сапогом? )) Я уже 3 раза пояснил свою мысль, в том числе в посте который вы цитируете и в этом ответе чуть выше.

Позиция восприятия отдельных доводов как попытку растоптать ваш проект сапогом целиком, причем устремляясь в ответную необоснованную атаку, говорит о вашей негибкости. Это будет вредить созданию и развитию проекта, если вы будете у руля (даже одним из принимающих решения). Без обид) На доводы продуктивнее выдвигать конкретные обезоруживащие оппонента контр-аргументы, либо, если согласны с ними, корректировать концепт с их учетом. О смерти и затаптывание проекта речь не шла, тем более я сказал это не на этапе разрезания финишной ленточки, а на этапе зарождения концепты, где, очевидно, уместны диалоги.

Ваш категоричный посыл - "Сам дурак. Ты просто боишься конкуренции. Но мы тебя подвинем, продажный!", не конструктивен. Такой подход к делу - беда, если автор идеи настроен что-то построить, а не разрушить))


Цитата:


Давайте будем честны, увод аудитории будет у вас, так как просто посмотреть гламурные фото и интервью это хорошо, но людей интересует как работает девочка с реальными ходоками, вот что для вас страшно, вы перестанете управлять процессом, где вы пока один монополист)




Увод аудитории - да, это для меня будет печальная новость. Но почему она должна уйти на проект, который вообще про другое? У меня про материалы от салонов, у вас про то, что люди думают на этот счет... Если в кинотеатре показывают фильм, а на форуме его обсуждают, то при создании форума кинотеатр не закрывается? Наоборот. Или вы сами по салонам будете бегать - брать интервью и фотки делать? Напротив. Тот же сексток только помогает мне, а я ему - давая более удобный выбор для ходоков, провоцируя на походы, которые потом здесь обсуждаются. Можете посмотреть - число отчетов после появления ДМ возросло примерно в 2 раза. Посмотрите число отчетов до мая 2016; И мне как раз было волнительно, что сексток (массаж) зачахнет - в этом была вся сермяга моего спича.

Я понимаю, что вы зацикленны на том, что я тут чахну на злате и, конечно, кладу в штаны только от мысли о появлении конкурента-монстра, который сделает ненужным мой проект. Поэтому у вас трактовка любых моих фраз в одном русле) И, повторю, это не добавляет жизнеспособности вашим идеям, так как вы не хотите даже нормально общаться с тем, кто, как ни крути, имеет опыт создания жизнеспособного проекта в этой теме. В отличие от вас. Вы еще даже десятка готовых вложиться не нашли и проекта даже на бумаге нет, зато бодро рассказываете про движения монополий))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904518 - 23/11/2017 00:22:33

Цитата:


Вы очевидно негативно настроены к моему проекту. Даже в этой короткой фразе успели накинуть ("вашей монополии"). Я думаю в этом причина, что вы столь фанатично заряжены на поиск исключительно отрицательного смысла в любой моей фразе)) Еще раз повторю, я лишь высказал опасения, что при определенных обстоятельствах мы потеряем то, что есть.



Никакого негатива к вашему проекту не имею, кроме здесь крокодилов нет и ряда говносолонов распиаренных вами, все)


Цитата:


Я не хочу вдаваться в дискуссию по поводу конкуренции, так как придется слишком глубоко закапываться. Не уверен, что у меня есть силы и желание это делать, а главное - большие сомнения, что вы способны рассудительно воспринять мои доводы, учитывая ваш настрой в мой адрес.




Так понятно зачем поднимать неудобные вам темы, лучше проехать мимо))
И такая тонкая подколочка о моей рассудительности с подстройкой сверху) ну куда нам до вас бога всея массажа)

Цитата:



Я ничего не заявлял по этому поводу. Будьте внимательны. Заявление было про вас. Я сказал о вашем, на мой взгляд, необычно явном акценте с негативным окрасом на коммерческий фактор моего сайта. И это, к сожалению, не даёт мне возможности надеяться, что вы меня верно поймете) Даже этот мой ответ.



Ну так конечно, сказать что проект не коммерческий вы не можете, а переключится на мою личность это медом не корми, кстати я на вас как на личность не переходил ни разу и не ставил под сомнение вашу рассудительность)

Цитата:




"Кланяться в ножки.... Подвинуть монополию..". Вы уверены, что выбранная манера диалога и эти речевые обороты должны настраивать меня на интеграцию с вашим проектом? Тем более, при всём уважении к вашему начинанию, объективно ваш будущий проект и мой на данный момент на критически разных этапах развития (касаемо моего проекта - это не моя оценка, а ваша - как раз слово "монополия" интерпретируется однозначно, как признание этого вами), поэтому на начальном этапе интеграция (баннеры, ссылки, выходы на салоны и прочие коллаборации), если и нужна будет, то скорее всего вам.




Мне лично ничего не нужно, я общаюсь в том стиле и русле как мне хочется, а про кланятся в ножки я имел ввиду разные просьбы донов, большую часть которых вы успешно игнорите)


Цитата:



Нагло? )) Вы нашли в моих постах наглость? )) Серьезно? Топчу сапогом? )) Я уже 3 раза пояснил свою мысль, в том числе в посте который вы цитируете и в этом ответе чуть выше.



Ну вы молоец зацепились за слово нагло, которое имеет всего лишь оттеночный характер и давай историю из него раздувать))

Цитата:

Позиция восприятия отдельных доводов как попытку растоптать ваш проект сапогом целиком, причем устремляясь в ответную необоснованную атаку, говорит о вашей негибкости. Это будет вредить созданию и развитию проекта, если вы будете у руля (даже одним из принимающих решения). Без обид) На доводы продуктивнее выдвигать конкретные обезоруживащие оппонента контр-аргументы, либо, если согласны с ними, корректировать концепт с их учетом. О смерти и затаптывание проекта речь не шла, тем более я сказал это не на этапе разрезания финишной ленточки, а на этапе зарождения концепты, где, очевидно, уместны диалоги.

Ваш категоричный посыл - "Сам дурак. Ты просто боишься конкуренции. Но мы тебя подвинем, продажный!", не конструктивен. Такой подход к делу - беда, если автор идеи настроен что-то построить, а не разрушить))



Проекта еще нет)) а вы мне уже кучу оценок как личности, так и профессиональным способностям наставили)) в верхней фразе про негибкость вы посмотрели в зеркало, вы стали негибкими, вы нужные изменения не внедряете и врядли будете, если бы внедрили, то речи о никаких проектах даже не было, так вот это следствие вашей негибкости))


Цитата:



Увод аудитории - да, это для меня будет печальная новость. Но почему она должна уйти на проект, который вообще про другое? У меня про материалы от салонов, у вас про то, что люди думают на этот счет... Если в кинотеатре показывают фильм, а на форуме его обсуждают, то при создании форума кинотеатр не закрывается? Наоборот. Или вы сами по салонам будете бегать - брать интервью и фотки делать? Напротив. Тот же сексток только помогает мне, а я ему - давая более удобный выбор для ходоков, провоцируя на походы, которые потом здесь обсуждаются. Можете посмотреть - число отчетов после появления ДМ возросло примерно в 2 раза. Посмотрите число отчетов до мая 2016; И мне как раз было волнительно, что сексток (массаж) зачахнет - в этом была вся сермяга моего спича.

Я понимаю, что вы зацикленны на том, что я тут чахну на злате и, конечно, кладу в штаны только от мысли о появлении конкурента-монстра, который сделает ненужным мой проект. Поэтому у вас трактовка любых моих фраз в одном русле) И, повторю, это не добавляет жизнеспособности вашим идеям, так как вы не хотите даже нормально общаться с тем, кто, как ни крути, имеет опыт создания жизнеспособного проекта в этой теме. В отличие от вас. Вы еще даже десятка готовых вложиться не нашли и проекта даже на бумаге нет, зато бодро рассказываете про движения монополий))



Вы столько букв в оправдание написали, аж дух захватывает, кощей на злате чахнет)) Да нет, не думаю, что прибыль большая, но на еду вам хватает думаю))

Но даже диалог с вами, хоть вы и опускаетесь до обсуждения моей личности, а не моих идей, все же интересный и раскрываете нечаянно многие актуальные проблемы массажной сферы, за это вам спасибо))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904572 - 23/11/2017 12:40:48

Говоря, что я "перешел на личность" - не передергивайте. Под этим всегда имеют в виду личные оскорбления. Тем более в сочетании с использованным вами термином "опустился". Я лишь деликатно упомянул о качествах, которые, на мой взгляд, будут мешать развитию проекта, причем не конкретно применимо к вам как личности, а у вас - как автора и одного из основных менеджеров потенциального проекта. И "негибкость" - это никак не оскорбление, и не переход на личность в общепринятом понимании. При этом ваши саркастические сравнения типа "вас - бога всея массажа", обращены явно не к моему проекту, а ко мне лично. Да и в целом, думаю, вы не будете спорить, что ваша тональность в мой адрес гораздо менее сдержанна, чем моя к вам (сейчас я вспоминаю в том числе наш прошлый диалог в другой ветке).

Да и вообще, учитывая вашу же оценку себя - "абсолютно не этичен, негодяй и антиморалист", очень странно, что вы обратили внимание на столь безобидную мелочь уже в ваш адрес)

Что до негибкости моего проекта - это естественно, так как в рамках моей модели и нынешнего масштаба введение отдельных изменений имеет сложности как технически, так и создаст проблемы по получению материалов по текущей схеме (добавляю одно - теряю другое). И практически на все вопросы по предложениям я развернуто, аргументированно и подробно отвечал МНОГОКРАТНО, в том числе на этом форуме. А не сводил всё к встречным нападкам на автора вопроса. Вы просто на это не обращаете внимания.

Когда (и если) у вас будет проект не в голове, а реально работающий, я с интересом посмотрю как вы будете обрабатывать и прикручивать все хотелки юзеров, взаимодействовать с аудиторией, учитывать финансовый и производственный ресурс и пр. Я, надеюсь, вы сами трезво понимаете, что идея, что "у проекта группа создателей", "нет одного руководителя" обречена, на что вам обратил внимание коллега. У любого начинания должен быть лидер, председатель, руководитель, ответственное лицо - как угодно, вокруг которого собираются единомышленники. Или вы (или кто-то еще) возглавляете шествие, а другие ассистируют и поддерживают, либо единственное проявление активности по задуманному начинанию эта ветка в трёпе) Ну, опять же, это моё мнение.

Кстати, вспоминая про ваше неприятие коммерческого... Ваша цитата в головном посте:
Цитата:


вряди ДМ его разместит у себя на сайте, так как его проект коммерческий.
моё предложение сделать некоммерческий проект





Далее ваши цитаты в этой же ветке

Цитата:


Думаю именно через 1,5-2 года можно будет на рекламе заработать





...и даже прогнозируете точку безубыточности, отвечая на соотв. вопрос:

Цитата:


ориентируемся на 2 года





Вы уверены, что вы правильно понимаете толкование слова "некоммерческий"? Только не надо говорить про начальную цель проекта - заработок или нулевая окупаемость (что это как бы разные вещи). Есть дельта между расходами+трудозатратами и доходом, либо ее нет - это уже частности. В данном случае для достижения одного и второго используется абсолютно одно и тоже - необходимость брать деньги с салонов, со всеми вытекающими из этого ограничениями для проекта. И дело в принципе - либо проект коммерческий, либо нет. Он может быть коммерческим, но убыточным, самоокупаемым, прибыльным... Но в любом случае коммерческим)

И кстати, говоря про мой проект, раз уж вы занялись прикидками в деньгах в чужом кармане
Цитата:


не думаю, что прибыль большая, но на еду вам хватает думаю))




... могу сказать, что мой совокупный минус на сайт настолько отрицателен, что этого бы хватило на покупку новой неплохой иномарки)) И весь задуманный вами функционал в готовом виде на должном уровне реализации стоит не 300 тыс, а НАМНОГО больше. Готового "движка" такого не существует. И идея создания для минимального базового функционала (в сильно меньшем даже, чем секток, обьеме) - единственно жизнеспособна в этом бюджете. Но это я так, из своего опыта, который, конечно, вам не интересен... Можете начинать писать, про 1001 причину и, что мои слова лишь жалкая попытка топтать сапогами поднимающего голову "конкурента"))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904576 - 23/11/2017 13:03:17

Цитата:

Говоря, что я "перешел на личность" - не передергивайте. Под этим всегда имеют в виду личные оскорбления. Тем более в сочетании с использованным вами термином "опустился". Я лишь деликатно упомянул о качествах, которые, на мой взгляд, будут мешать развитию проекта, причем не конкретно применимо к вам как личности, а у вас - как автора и одного из основных менеджеров потенциального проекта. И "негибкость" - это никак не оскорбление, и не переход на личность в общепринятом понимании.



Переход на личности это дача вашей оценке моей личности и не важно оскорбление это или нет. В диалоге если одна сторона переходит на описание личностных качеств другой это называется опустился, как бы вам не резало слух это слово


Цитата:


При этом ваши саркастические сравнения типа "вас - бога всея массажа", обращены явно не к моему проекту, а ко мне лично. Да и в целом, думаю, вы не будете спорить, что ваша тональность в мой адрес гораздо менее сдержанна, чем моя к вам (сейчас я вспоминаю в том числе наш прошлый диалог в другой ветке).




Ошибаетесь это к вашему проекту относется, так как вряд ли как человек вы можете претендовать на опытного ходока
Вам не нравиться моя тональность?) Она грубее чем ваша?) А с моей призмой восприятия вы болезненно относитесь к критике вашего проекта и завышаете уровень тональности и очень резко реагируете на это

Цитата:


Да и вообще, учитывая вашу же оценку себя - "абсолютно не этичен, негодяй и антиморалист", очень странно, что вы обратили внимание на столь безобидную мелочь уже в ваш адрес)



Нет это просто, чтоб к совести не взывали моей и морально-этическим остаткам в моей персоне, просто меня поражают некоторые двойные стандарты в морали и этике, это так намек


Цитата:


Что до негибкости моего проекта - это естественно, так как в рамках моей модели и нынешнего масштаба введение отдельных изменений имеет сложности как технически, так и создаст проблемы по получению материалов по текущей схеме (добавляю одно - теряю другое). И практически на все вопросы по предложениям я развернуто, аргументированно и подробно отвечал МНОГОКРАТНО, в том числе на этом форуме. А не сводил всё к встречным нападкам на автора вопроса. Вы просто на это не обращаете внимания.



Я на все обращаю внимание) ваша негибкость определена финансовой зависимостью от салонов, такова увы модель и вам хочется кушать и на машинку собрать хорошую и т.д., и это нормально.
Но негибкость вашего проекта и блокировка СТ создает необходимость третьего проекта, не коммерческого (то есть не имеющего цель заработать деньги, а окупаемость трат на него, ну и на пару массажиков его учередителям)


Цитата:


Когда (и если) у вас будет проект не в голове, а реально работающий, я с интересом посмотрю как вы будете обрабатывать и прикручивать все хотелки юзеров, взаимодействовать с аудиторией, учитывать финансовый и производственный ресурс и пр. Я, надеюсь, вы сами трезво понимаете, что идея, что "у проекта группа создателей", "нет одного руководителя" обречена, на что вам обратил внимание коллега. У любого начинания должен быть лидер, председатель, руководитель как угодно, вокруг которого собираются единомышленники. Или вы (или кто-то еще) возглавляете шествие, а другие ассистируют и поддерживают, либо единственное проявление активности по задуманному начинанию эта ветка в трёпе) Ну, опять же, это моё мнение.



Я понимаю как вам тяжело, как сложно всем угодить, находясь между молотом и наковальней, терпите это ваш хлеб)
По поводу одного лидера который это все тянет, у меня не однократно был такой опыт и схема один тянет все против схемы групповой ответственности сильно проигрывает, доказывать вам это не буду, но в этом у меня опыт огромный. Только нужны зрелые личности с хорошей ответственностью и самостоятельностью.


Цитата:


Кстати, вспоминая про ваше неприятие коммерческого... Ваша цитата в головном посте:

Далее ваши цитаты в этой же ветке


...и даже прогнозируете точку безубыточности, отвечая на соотв. вопрос:


Вы уверены, что вы правильно понимаете толкование слова "некоммерческий"? Только не надо говорить про начальную цель проекта - заработок или нулевая окупаемость (что это как бы разные вещи). Есть дельта между расходами+трудозатратами и доходом, либо ее нет - это уже частности. В данном случае для достижения одного и второго используется абсолютно одно и тоже - необходимость брать деньги с салонов, со всеми вытекающими из этого ограничениями для проекта. И дело в принципе - либо проект коммерческий, либо нет. Он может быть коммерческим, но убыточным, самоокупаемым, прибыльным... Но в любом случае коммерческим)




У вас еще максимализм не выветрился, или черное или белое) окупаемость и небольшая прибыль для призов юзерам это не коммерческий проект, то есть нет цели получить максимальную прибыль, что естественная цель коммерческого проекта)

Цитата:


И кстати, говоря про мой проект, раз уж вы занялись прикидками
Цитата:


не думаю, что прибыль большая, но на еду вам хватает думаю))




... могу сказать, что мой совокупный минус на сайт настолько отрицателен, что этого бы хватило на покупку новой неплохой иномарки)) И весь задуманный вами функционал в готовом виде на должном уровне реализации стоит не 300 тыс, а НАМНОГО больше. Готового "движка" такого не существует. И идея создания для минимального базового функционала (в сильно меньшем даже, чем секток, обьеме) - единственно жизнеспособна в этом бюджете. Но это я так, из своего опыта, который, конечно, вам не интересен... Можете начинать писать, про 1001 причину и, что мои слова лишь жалкая попытка топтать сапогами поднимающего голову "конкурента"))



Ваш минус после двух лет запуска проекта это всего лишь ваша характеристика, как менеджера, не более того. Любого менеджера оценивают по результату.
То что вы один во голове тянете с небольшой командой это и есть минус управленческого решения. Хотя эта ветка у вас побочна и имеется другой бизнес тесно связанный с этим, но не суть. Факт в том, что осуществись такой проект он вас сильно подвинет, так как юзеры предпочтут смотреть не отфотошопленные отгламуренные рекламные анкеты, а читать реальные походы с реальными людьми, понимая, что это ближе к их опыту похода в то же место, чем фантазии развернувшиеся в голове после просмотра отчетов. А ваш сайт держится на статистике, которой блещете перед салонами, вытягивая очередной месячный платеж за анкеты девушек.
И да это не критика, это просто реальность без лишнего словоблудия

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904581 - 23/11/2017 13:18:26

Подытоживая. Желаю вам (я сейчас про всю группу заинтересованных донов) удачи в реализации задуманного. Пожелание искреннее и без сарказма.

Могу лишь констатировать, что ваша позиция и построение общения со мной на данный момент лишило меня интереса к любым советам, помощи, интеграциям и прочему любому взаимодействию с вашим проектом. Несмотря на то, что вы, конечно, в этом не нуждаетесь и вам абсолютно нет дела до меня, логика мне подсказывает, что это могло бы помочь новому проекту в развитии. Вы могли получить союзника, а получили стороннего наблюдателя) Насколько это было дальновидно - покажет время. Еще раз удачи!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904584 - 23/11/2017 13:29:41

Цитата:

Подытоживая. Желаю вам (я сейчас про всю группу заинтересованных донов) удачи в реализации задуманного. Пожелание искреннее и без сарказма.

Могу лишь констатировать, что ваша позиция и построение общения со мной на данный момент лишило меня интереса к любым советам, помощи, интеграциям и прочему любому взаимодействию с вашим проектом. Несмотря на то, что вы, конечно, в этом не нуждаетесь и вам абсолютно нет дела до меня, логика мне подсказывает, что это могло бы помочь новому проекту в развитии. Вы могли получить союзника, а получили стороннего наблюдателя) Насколько это было дальновидно - покажет время. Еще раз удачи!




Спасибо за вашу поддержку и конструктивное участие в новом проекте, которого не будет, так как отсутствие того деканата, которые объединились бы в клуб и потянули проект. Поэтому взаимодействия с вашим проектом не нужно и позиция наблюдателя нормальная, поддерживаю.
Еще раз подчеркиваю, тянуть на себе инертную группу людей пинками, плюшками или другими методами я не буду, не хотите не надо, у меня есть занятия поинтереснее
Когда останется на СТ 3-4 активных персонажа, которые смогли прорваться сквозь блокировку, тогда начнут умные философы писать , а блин была же задумка, иогли бы жить независимо и развиваться и пойдут ходоки поклонив голову к ДМ проситься на его сайт, ведь просить это у нас в крови, сделать же тяжелее))
Прошу прощения кого оскорбил словами, но по факту вот так уот получается

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 98 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904585 - 23/11/2017 13:34:40

Цитата:


Когда останется на СТ 3-4 активных персонажа, которые смогли прорваться сквозь блокировку



Даладно вам, ну будьте таким пессимистом)
На СТ народ есть и будет есть)
Это же все таки форум, одни уходят, другие приходят, вечный круговорот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Артур Пирожков]
      #1904587 - 23/11/2017 13:37:35

Цитата:


Даладно вам, ну будьте таким пессимистом)
На СТ народ есть и будет есть)
Это же все таки форум, одни уходят, другие приходят, вечный круговорот



Ну ну, когда в очередной раз государство заставить поставить всех опсосов оборудования для глубокого анализа пакетов и осуществит это, посмотрим сколько юзверей прорвет этот кордон
Еслы вы этого не заметили, то СТ постепенно стагнирует

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (23/11/2017 13:38:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 98 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904589 - 23/11/2017 13:43:44

Цитата:


ваша позиция и построение общения со мной на данный момент лишило меня интереса к любым советам, помощи, интеграциям и прочему любому взаимодействию с вашим проектом.



Вот и правильно, не тратьте свое драгоценное время на это, лучше займитесь модернизацией своего сайта. У вас там работы до жопы, я все никак не дождусь личного кабинета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 98 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904592 - 23/11/2017 13:51:44

Цитата:


Еслы вы этого не заметили, то СТ постепенно стагнирует



Извините, но уж кому кому, а про стогнацию форума говорить человеку который на форуме находится всего полгода как-то не камильфо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Артур Пирожков]
      #1904595 - 23/11/2017 14:00:06

Цитата:


Извините, но уж кому кому, а про стогнацию форума говорить человеку который на форуме находится всего полгода как-то не камильфо)




Я на форуме был с 2006-2008, 2012-2013, теперь комильфо?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Артур Пирожков]
      #1904596 - 23/11/2017 14:01:30

Цитата:


Вот и правильно, не тратьте свое драгоценное время на это, лучше займитесь модернизацией своего сайта. У вас там работы до жопы, я все никак не дождусь личного кабинета



Не правильно просите, падайте ниц и умоляйте , может смилуется ДМ и даст вам желаемое

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 98 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904619 - 23/11/2017 15:25:39

Цитата:


Я на форуме был с 2006-2008, 2012-2013, теперь комильфо?)




Ну тогда да)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Предложение! Важно! [Re: Дон Массажио]
      #1904630 - 23/11/2017 16:14:37

Цитата:

Вы могли получить союзника, а получили стороннего наблюдателя) Насколько это было дальновидно - покажет время.



Прочел вашу перебранку по диагонали. По моей оценке, без союзника в вашем лице развитие проекта затянется минимум вдвое, если не больше.

Давайте, как дойдет до дела, я перед вами извинюсь?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Предложение! Важно! [Re: Деловой_мужчина]
      #1904647 - 23/11/2017 18:58:09

Что-то обсуждение начало заходить куда-то не туда...
А так непосредственно идея здравая и я готов ее поддержать как материально, так и концептуально.

P.S. На доступной площадке начнут активно писать всякие Докторы Игори и иже с ними, а сразу закидывать их тапками не лучшая идея. Я это к тому, что у новой площадки немного другая и более широкая целевая аудитория. На sextalk же останутся те, кому больше по душе кросконференсовое общение с интимкой или те кто просто на дух не переносит Докторов Игорей и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru