Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лизонька из Строгино, горячая осень
      #1904480 - 22/11/2017 21:00:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (925) 875-4492

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=208148

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем привет! Хотелось бы сообщить всем: это мой первый отчет. Собственно как и поход к фее. Давно сижу на форуме, но только сейчас решился. Не знаю, что на это повлияло: осень ли, одиночество после расставания с подругой. Но я пошел. Прочитал памятку молодому бойцу-клснику, открыл всем известный сайт и начал искать. Нашёл по близости очень интересный экземпляр. Созвон, приятный голос, который заставляет йух шевелится. Договорились за день, встреча назначена на 11 утра.Предварительно надо было отзвониться в 10, что приду. Адрес получен. На телефоне однозначно сама. Настаёт день X. Поскольку впервые к фее - сильно волнуюсь. Иду от метро пешком 10 минут, льёт сильный дождь. Подхожу к 11 к указанному дому, оказывается, что надо подойти к другому корпусу, немного опоздал, на 8 минут примерно. Получаю подъезд, этаж, квартиру. С домофоном немного непонятно(долго не брали), дверь в подъезд открыла бабуля, которая туда заходила. Прошмыгнул мимо консьержа, лифт и на указанный этаж. Дом новый, все сверкает чистотой. Стою перед дверью названной квартиры, звонок. Открывается дверь, вхожу. И что я вижу? Сексуальная блондинка на высоких каблуках в чёрном пеньюаре из под которого видно чёрное бельё. Полное соответствие фото. Мой йух в данных обстоятельствах уже в боевом положении. Возможно в силу молодости. На квартире одна, кругом чистота. Устанавливается контакт, предлагаются тапки/чай. От последнего отказываюсь и направляясь в душ. Лизонька даёт чистое полотенце и провожает. Быстренько моюсь, предвкушая обладание такой барышней, мой йух никак не успокоится. Захожу в комнату, а она уже без пеньюара, в белье. Начинаю её обнимать и гладить, ей это по всей видимости нравится, целую в шею. И в этот момент замечаю у неё на пояснице сексуальную татуировку, отчего завожусь ещё больше. В губы она скорее всего не целуется, да я и не лез. Помогаю ей освободится от верха, переходим на разложенный диван. Играет телеканал ТНТ-мьюзик прямо напротив дивана. Продолжаю ласкать ее, освобождаю от трусиков. Трогаю её бутончик, стоит отметить, что губы у неё большие, говорят такие нравятся любителям дядюшки Ку. Уже влажненькая. Пускает в процессе ласк пальчик, но неглубоко. Понимаю, что долго так не смогу: прошу её перейти к действу. Достается кондом неизвестной мне фирмы, делается мне комплимент насчёт моих размеров и высказывается опасение, что кондом не налезет. Хотя скорее всего Лиза мне льстила, так как размеры у меня самые обыкновенные. Очехляет ручками, прошу её начать в наезднице, без минета. Активно начинает двигаться, но скорость мне кажется недостаточной, беру инициативу на себя. После чего довольно быстро кончаю, извиняюсь и бегу в душ. После душа возвращаюсь, немного болтаем. Она видит, что я немного зажат, пытается всячески развязать диалог и это у неё очень хорошо получается. Но я ей не признаюсь, что впервые у феи, следуя инструкции молодого бойца клс. Сама предлагает продолжить. Очехляет и начинается МВР. Ооооо, как она это делает! Я конечно далеко не ценитель подобной процедуры, но мне очень понравилось, наблюдая за сим процессом в зеркало, которое расположено напротив дивана. Минет со слюнками, чувствую, что опять сейчас подкатит. Прошу прекратить и перейти в ЗКП. Мне открывается офигенный вид на её фигуру, подобную гитаре. На теле небольшой загар, татуировка на пояснице очень возбуждает. И начался забег, который продолжался длительное время(минут 20), измотал меня и Лизу. Насколько могу оценить, озвучка - аналог. Лиза издает нечастые, негромкие, но очень возбуждающие звуки. Из ЗКП на коленях перевожу её в ЗКП на животе. Финиширую в ней, аккуратно достаю, Лиза все снимает и вытирает сама. Оба взмокли, иду в душ. Хорошенько моюсь, обрабатываюсь КЖ, которого у неё с запасом и выхожу к ней. Она в халатике лежит, курит вейп. На столе стакан воды заботливо налит. Выпиваю, продолжаем болтать, прошу её сделать массаж. Очень нежно делает массаж, практически засыпаю. Я рассказываю о себе, она - о себе. Разглядываю её в зеркало: идеальная кожа, офигенная попа, грудь-единичка, немного подвисает, зато с красивыми маленькими сосочками. Чувство времени у меня развито хорошо, смотрю - а я тут уже час. Собираюсь, Лиза меня никуда не торопит, одеваюсь, оставляю немного на чай. Провожает меня, обмениваемся поцелуями в щечку и я ухожу, обещая вернуться.
P.S. Ходил в середине октября, но отчёт выкладываю только что, так как играл мужской эгоизм: хотелось оставить такой брюль себе. ТТХ соответствует, настроение - офигенное, располагает к себе. В жизни даже какой-то шарм есть, которого не видно на фотографии. Секс как с любимой девушкой. Очень хочу заскочить ещё к ней, но сейчас не могу. Вообще только бы к ней и ходил. Обидно даже, что таким ремеслом занимается. Не обижайте ее, доны!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, alex_moscow, *атаище, Аморалыч, Marquis, Hulk Hogan, Австралопитек, Karavajale, Martin Krasniy
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Chernych]
      #1904570 - 23/11/2017 12:32:08

Хороший отчет, спасибо. Пишите еще.
А что вызвало недоверие господа голосующие?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Артур Пирожков]
      #1904599 - 23/11/2017 14:28:45

Ну наверное отсутствие у меня опыта в походах не вселяет уважаемым донам доверие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adorazar



На форуме: 6 л 333 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Chernych]
      #1904607 - 23/11/2017 14:56:59

Цитата:

Ну наверное отсутствие у меня опыта в походах не вселяет уважаемым донам доверие.



Правильный вывод. Будучи новичком почти бесполезно писать такие восторженные отзывы. Меня тоже за такой отзыв утопили в прошлый раз. Впрочем тот отзыв пожалуй реально был продиктован неопытностью. Так, что утопление считаю заслуженным)
Вам могу посоветовать хотя бы разбить отчет на части. А то сплошную простыню читать сложовато(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Adorazar]
      #1904614 - 23/11/2017 15:15:50

Спасибо, буду иметь в виду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Chernych]
      #1904634 - 23/11/2017 16:47:24

Ну и учтите, что публика тут в целом не любит диких восторгов (и отзывов с кучей "5+") о барышнях ценой больше 5к в час, ибо очень много заказных отчетов. В данном случае я тоже не вижу причины (если честно) ставить такие оценки за даму у которой в 8 к в час (!) не включен МБР (!!) и нет ОВР как такового (!!!). Да еще и комментирование закрыто что вообще свидетельствует о проблемах с гостями... Мог бы уже голосовать - так же бы проголосовал за "недоверие", просто из соображений того, что такая девушка с такими запросами ну никак бы не подпадает даже под "4" в моей системе координат.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 303 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Daywalker]
      #1904645 - 23/11/2017 18:39:25

Цитата:

Мог бы уже голосовать - так же бы проголосовал за "недоверие", просто из соображений того, что такая девушка с такими запросами ну никак бы не подпадает даже под "4" в моей системе координат.




В таком случае Вы неверно понимаете смысл голосовалки. Она нужна исключительно для того, чтобы показать верите ли Вы что автор был(!) у девушки и описал то что происходило.
А вот какие оценки он поставил это его личное дело, мы все тут в любом случае субъективны. Он дал Вам информацию, а Вы уже сами решаете как оценивать для себя девушку. В этом ценность и смысл отчетов. А не тыкать недоверие за любое несогласие с ощущением автора.
Все ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Мохнатый]
      #1904666 - 23/11/2017 20:46:23

Полностью согласен с вами. Оценки - субъективное мнение каждого из нас.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Что там с предоплатой? (-) [Re: Chernych]
      #1904670 - 23/11/2017 21:23:05













--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Мохнатый]
      #1904683 - 23/11/2017 22:12:19

В чем-ьо Вы однозначно правы, и возможно мне стоит подумать о том, чтобы не быть столь субъективным. Просто я не могу "поверить/доверится" в то/тому, что автор так хорошо сходил за такие деньги с таким скромным набором услуг. Для меня это звучит как заказной отчёт исходя из ряда факторов. В любом случае спасибо за мнение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adorazar



На форуме: 6 л 333 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Daywalker]
      #1904691 - 23/11/2017 22:38:34

Может я не поверю в тот факт, что фея с таким ценником без мбр это то, что мне нужно, но я бы поверил в эмоции автора, учитывая тот факт, что это первый поход) Не знаю как у Вас, а у меня первые походы вызывали восторги, хотя сейчас оглядываясь назад могу сказать, что походы были на 3-4)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Что там с предоплатой? (-) [Re: tibetman]
      #1904739 - 24/11/2017 09:54:39

Да, забыл сказать, предоплата была 1к на телефон, так как впервые посещал её.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 328 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Что там с предоплатой? (-) [Re: Chernych]
      #1904750 - 24/11/2017 11:25:46

Цитата:

Да, забыл сказать, предоплата была 1к на телефон, так как впервые посещал её.



Вот, без обид, автор... или уж как хотите, но Вы спрашивали - откуда недоверие. Если бы я имел право голосовать - тоже отметился бы в недоверии. Автор только зарегился и тут же такое восторженный отчет о недешевой даме с обилие ручек-ножек-губок и прочих уменьшительно-ласкательных, но при этом минимум конкретики - одни восторги. И, будучи не любителем дядюшки Ку, о любителях не забыли. В общем, аудиторию решили охватить максимально широкую. Но финальный гвоздь - предоплата. Это уже просто зашквар, за гранью добра и зла. Это уже даже больше напоминает не сутерский отчет, а замануху мошенников. Прочитает малоопытный и прекраснодушный дон. Получит от якобы феи заявку на предоплату. Подумает: "Ну, вот человек же скинул на телефон 1к и ничего - перепихнулся". Сделает эту предоплату, и... как всегда в случае с предоплатой и бывает, предоплатой все и ограничится. Ага, исчите дуракофф. Да, комментирование закрыто, что опять же, намекает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 191 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Что там с предоплатой? (-) [Re: Бутырщик]
      #1904751 - 24/11/2017 11:29:43

считаем - количество просмотров поста, %20 из просмотревших поведутся, по 1К - не кислый гешефт замутится...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernych

На форуме: 6 л 147 д
(с 22/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Что там с предоплатой? (-) [Re: такойкакойесть]
      #1904758 - 24/11/2017 12:09:58

Предоплату берет, факт. Сам думал, что развод, но сделал, поскольку количество положительных отзывов под анкетой на intimcity зашкаливает. А про дядюшку КУ не забыл, потому что постоянно читаю отчёты и недавно у кого-то видел аналогичный текст. Да, захвалил, но очень понравилась дева. Возможно, повторюсь, из-за первого посещения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что там с предоплатой? (-) [Re: Бутырщик]
      #1904781 - 24/11/2017 14:05:38

Цитата:

Это уже даже больше напоминает не сутерский отчет, а замануху мошенников. Прочитает малоопытный и прекраснодушный дон. Получит от якобы феи заявку на предоплату. Подумает: "Ну, вот человек же скинул на телефон 1к и ничего - перепихнулся". Сделает эту предоплату, и... как всегда в случае с предоплатой и бывает, предоплатой все и ограничится. Ага, исчите дуракофф. Да, КОММЕНТИРОВАНИЕ ЗАКРЫТО, что опять же, намекает.




+100500

Первый раз пожалел, что не озаботился в свое время возможностью для голосования.
Только из-за предоплаты такие отчеты надо сразу в Сомнительные сносить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 49 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Любопытная херня получается [Re: Chernych]
      #1904911 - 24/11/2017 23:37:31 Прикреплённые файлы

смотрим картинку. ничего глаз не режет?



Судя по этой мутной теме, хто-то тут балуется

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (24/11/2017 23:52:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 300 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Chernych]
      #1904957 - 25/11/2017 09:25:04

Был у сабжа в Строгино в октябре же. В тот период прайс был более гуманным: 5 тыр. базовая программа и 10 тыр. + МБР с отстрелом в рот. Без предоплат. Фея мне понравилась, отработала качественно и без замечаний. За десятку на тех же условиях можно было посещать, но текущее предложение - перебор.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 256 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: Лизонька из Строгино, горячая осень [Re: Chernych]
      #2478213 - 26/12/2018 03:59:33

+7 (926) 837-30-68
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=305257




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru