Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Катя, Мальвина - Катерина, Катя, Катюха
      #1904893 - 24/11/2017 23:04:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (933) 000-7887

http://don-m.ru/545/

http://malvina-club.ru/girls/katya/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская.



Отчет:

коллеги, всем добра!

- воля случая - как часто она решает за нас, куда повернуть в лабиринте жизненного пути.
- тьфу, ну что за пафос, говори проще!
так вот общаются между собой две мои разные сущности, ну а третья пока напишет отчётик. не забыть бы психиатру показаться.

на самом деле, воля случая - это просто произошла путаница в комнатах, и вместо девушки, к которой я записывался, я попал на кастинг. отблагодарив не перед тем гостем выстроившихся девиц, я пошёл к своей избраннице, а там меня ожидали лишь скучный взгляд, отсутствие интереса и почти полная отстраненность. не будем показывать на ту девушку пальцем, мож уставшая была, мож настроение испортили, но когда вернулась администратор, я сказал "а что это там за высокая бойкая девчушка была в соседней комнате? катя? ну наверное катя, да, позовите лучше её мне, будьте так добры".

катя вошла грациозно и изящно, прям как не катя, а целая Катерина. и без того немалый рост дополняли шпильки, стройным ножкам казалось не будет конца, тесный халатик не мог скрыть объемную грудь, а сквозь милейшую улыбку на красивом лице читалась приветливость и желание работать. всем бы так гостей встречать! думаю, Катерине надо организовать платные курсы для работниц вирджинии/калифорнии на тему "как за 5 секунд сделать так, чтобы гость хотел остаться"

не смутила Катерину и озвученная программа-минимум: на час, без допов (и подарков) и без классики (эдакий "путь джедая"), что всегда является лакмусовой бумажкой для массажистки и конечно же идёт ей в плюс.

в эротике кокетливая Катерина снова превратилась в просто Катю: ощущения такие, что ты пришёл к любовнице или давней подруге, с кем у тебя секс по обоюдному желанию без обязательств. неееееет-нет-нет, никакого секса не было! заявляю об этом прямо и бесповоротно, да честно говоря и нет у меня никогда такой цели, интимка - для секса, массажка - для эстетики. Катя гладит, обнимает, прижимается, меняет позы, не раз переходя от нежной ласки к напористой эротической игре и обратно. ничего не запрещает из того, что в рамках программы.
из минусов - грудь уже, к сожалению, не девичья. кому это принципиально - обязан предупредить, но вряд ли это омрачит общее впечатление.

от такого накала страстей наша эротическая часть была не столь долгой и осталось время пообщаться. и здесь наша девица тоже показала себя с отличной стороны, с интересом слушая собеседника и делясь довольно конкретными впечатлениями из собственной жизни, поддерживая живой разговор, прям как какая-нибудь давняя подруга детства Катюха

резюме: такая вот многогранная Катерина-Катя-Катюха, мне понравилось, был не раз.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru