FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)).
      #1904676 - 23/11/2017 21:36:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/1020/

http://rabbit-massage.com/girls/alesya/

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В Всем привет!
В день появления на сайте ДМ Юлиных фотографий, поставил её в свой лист ожидания под номером 1. Было ясно, что девушка будет пользоваться популярностью, но не думал что вокруг неё поднимется такой хайп, граничащий с истерией. Тут ещё и отчёт первопроходца подоспел. Короч первая моя попытка записаться к ней окончилась неудачей, вклиниться в очередь алчущих девичьей плоти не смог. Ну ничего, сделал выводы и ушёл на второй заход. Со второго раза уже записался практически на то время, на которое и планировал. Ради интереса заглянул ещё на сайт ШокоЗайца и к своей радости обнаружил там акцию "При заказе Веточки сакуры - бонус, душ с девушкой в подарок". Мелочь, а приятно. ДМ конечно отличная площадка, но иногда полезно бывает заходить и на сайты салонов.

В назначенное время я на месте. Встретила приятная админ. Чай/кофе/коньячелло предложены, ноги забахилены. Заодно уточнил по поводу акции. Да, всё верно. Есть такая. Админ обратила внимание, что душ с девушкой - это значит что она поможет смыть масло и расслабления там не будет. Типа не путать с аквагелькой. Да мне и так было это ясно.

Минуту жду Юлю. Заходит. Девушка молоденькая, стройная, милая, симпатичная на личико и с широкой, естественной улыбкой на лице. Познакомились. Напитки предложены. Чувствую, что Юля хоть и рада моему визиту, но немного волнуется и стесняется. Рассчитался, обсудили программу - час с допом Веточка сакуры за 3.000. Последовательность - сначала веточка, потом эротика, потом как пойдёт. Если успеем, сделаем вторую эротику, не успеем - тогда помнём мне тушку. Закончим бонусом - совестным душем.
Юля ушла относить денюжку, я быстро ополоснулся. На выходе из душа Юля любезно поправила одноразовые тапочки, чтобы мне было удобно в них попасть. Заметно желание мне угодить и произвести впечатление. После меня быстренько ополоснулась сама.

Эротика.
Начали с Веточки сакуры. Сначала медленно носиком с лодыжек вверх по тушке до шеи. Затем в той же последовательности поцелуи. Потом пустила в ход свои зубки и слегка меня покусала. Потом переворот на спину и всё заново, только спереди. Эталоном и мастером выполнения Веточки для меня была Полина из NO. Там аж до мурашек по позвоночнику. Здесь такого не было. Юля выполняет эту часть программы старательно, достаточно долго по времени. Приятно, но не более. Тут конечно я говорю о своих личных ощущениях. Берём в расчёт небольшой опыт Юли.
Затем плавный переход к самой эротике. Сначала нежно телом по телу, потом интенсивная и приятная лично для меня ручная работа в разных позах. Никаких имитаций шеей не было. Возможно у первопроходца оно и было, но я не ждал и не требовал, а Юля инициативу в этом вопросе не проявляла и продолжала массировать мне енг. Затем прямая наездница, после чего я попросил поменяться местами. К вежливой инициативе отнеслась адекватно. Прошлись по моим любимым имитациям на боку и когда я сверху. На этом и закончили. Помог убрать биомассу и отправил на помывку и за кофе.

Пока пил кофе приятно пообщались. Времени оставалось не много, решили не гнать лошадей и не делать второй заход, а просто помять мне спину и продолжить общение. Массаж спины делала приятно. В меру сильно, с заломом моих рук за спину.
После звонка таймера пошли вместе в душ, где Юля помогла смыть масло. С обнимашками в дУше не лез. После Юля снова за мной поухаживала, помогла вытереться.
Оделся, отблагодарил за отличное отношение. Юля проводила до ресепшена. На прощание обнялись, чмокнулись в щёчки. Получил приглашение от Юли приходить к ней ещё, сказала что будет меня ждать снова и вдогонку отправила мне воздушный поцелуй. На этом я "улетел, но обещал вернуться", если удасться снова растолкать толпы ходоков.

Итоги.
Юля. Симпатичная, естественная, открытая девчонка с милой улыбкой, красивой спортивной фигуркой и красивой грудью. Кожа нежная и тактильно очень приятная. Есть небольшие татушки. Немного волновалась и стеснялась вначале.

Эротика. Опыта пока мало, но есть старание и желание угодить гостю. Каких-то особых техник не продемонстрировала. Ждать что она сходу сама будет делать имитацию шеей не стоит. Скорее будет много ручной работы. При этом к просьбам в рамках правил и программы прислушивается и адекватно относится к вежливой инициативе от гостя. Восторгов первопроходца в данном вопросе не разделил. Шума и хайпа здесь больше. Хочу предупредить ходоков, что завышенные ожидания могут не соответствовать реальности.
Веточка сакуры была мне приятна и выполнена старательно, но не более.
Массаж спины сделала в меру сильно, приятно.

Отношение. Искренне улыбалась и была рада знакомству. В течении всего сеанса старалась произвести впечатление и угодить. Общение было достаточно открытым и приятным.

Визитом остался очень доволен. Планирую вернуться ещё и взять программу на подольше.
От двери до двери 1.20.

Всем приятных походов!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, midncircus, Деловой_мужчина
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (23/11/2017 22:04:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904696 - 23/11/2017 23:31:58

Спасибо за отчет.

Но мне что-то кажется, что в некоторых описанных вами моментах дело все-таки в этом:
Цитата:

но я не ждал и не требовал




просто у вас не то настроение было

потому как Honesty например, также посетил эту девушку и полностью остался доволен, в том числе всеми имитациями и т.д.
Так что интерес и активность в адрес девушек все-таки иногда надо применять они что ли больше раскрываются.

Хотя в целом видно, что вы все-таки остались довольны, это хорошо!
Ну оно и понятно - отличная фигура, внимание к деталям со стороны Юли + желание понравится гостю - все эти моменты с большим успехом компенсируют небольшой опыт по технике выполнения эрот.массажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904697 - 23/11/2017 23:32:45

Надо будет и мне наведаться, заодно и узнаю про вас побольше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Rabid Rabbit]
      #1904708 - 24/11/2017 00:29:03

Цитата:

Но мне что-то кажется, что в некоторых описанных вами моментах дело все-таки в этом:
Цитата:

но я не ждал и не требовал




просто у вас не то настроение было

потому как Honesty например, также посетил эту девушку и полностью остался доволен, в том числе всеми имитациями и т.д.
Так что интерес и активность в адрес девушек все-таки иногда надо применять они что ли больше раскрываются.



Не совсем понимаю о чём Вы?
Почему Вы решили что у меня было "не то настроение"?
Если Вы в контексте имитации шеей, то с Ваших слов: "Девочка достаточно открытая, искренняя, вовлечение в процесс и энтузиазм - все очень хорошо. Поэтому сразу начала активные действия - боди массаж немного, потом окрестности йенга. Сразу начала иммитацию шеей, я немного прифигел , т.к. не все это делают, да и не сразу - опять же чувствуется сильно, что хочет удовлетворить мужчину и ей самой это нравится." , я понял, что Вы её об этом не просили и это была её инициатива, которую в моём случае она не проявила. И, справедливости ради, я отметил, что я этого в этот раз не требовал. Имитация шеей для меня не очень важна, т.к. если я отстреляюсь в этой позиции, то девушке придётся мыть голову. Если девушка её делает, то это безусловно идёт ей в плюс и я это обязательно оценю, но по факту.
Оценку 5 за эротику я ставлю редко. Для меня критерием оценки "отлично" является инициатива от девушки в исполнении имитаций, владение различными техниками имитаций и ручной работы, адекватное восприятие моей инициативы, умение подстраиваться под пассивного и активного гостя.
Цитата:

Хотя в целом видно, что вы все-таки остались довольны, это хорошо!
Ну оно и понятно - отличная фигура, внимание к деталям со стороны Юли + желание понравится гостю - все эти моменты с большим успехом компенсируют небольшой опыт по технике выполнения эрот.массажа.



Да, визитом остался очень доволен благодаря отношению и отличным внешним данным в моём вкусе. Техника эротики - дело наживное.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904714 - 24/11/2017 00:41:40

Спасибо за отчет! Также был в числе страждущих, но как ни позвоню до вечера все занято ( Попробую в эти выхи все-таки пробиться!

Как девушка к ласкам груди относится?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904732 - 24/11/2017 08:49:22

Марк, ну кто же приходит на массаж в плохом настроении! Вот если бы пришли в хорошем расположении духа к Юле, то не только бы имитация шеей обломилась, но и, возможно, и ПВ с Вальтером)) Во второй визит к ней проведёте работу над ошибками, и все у вас получится

Если серьезно, то имитацию шеей Юля выполнила по моей инициативе (сама не предлагала). С вашими оценками и описанием очень приятной девушки согласен, за одним исключением- возвращаться к ней не планирую. Все дело в накале эмоций, которые получаешь от общения с девушкой.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Tank]
      #1904733 - 24/11/2017 08:55:11

Цитата:

Как девушка к ласкам груди относится?



Соски и ореолы у неё очень чувствительны к прикосновениям. Так что придётся соблюдать максимальную осторожность, и вволю пожамкать грудь не получится)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Роршах]
      #1904735 - 24/11/2017 09:18:49

Цитата:

Надо будет и мне наведаться, заодно и узнаю про вас побольше.



Охх зря вы так, чую отхватите вы люлей от Марка ой отхватите

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Tank]
      #1904745 - 24/11/2017 10:58:03

Цитата:


Как девушка к ласкам груди относится?



Да, Хонести прав насчет чувствительности. Я ласкал нежно, соски не откручивал. Юля от моих прикосновений не отстранялась, меня не останавливала, никаких возражений с её стороны не было. С поцелуями груди в этот раз не лез.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904753 - 24/11/2017 11:34:27

Цитата:


Если серьезно, то имитацию шеей Юля выполнила по моей инициативе (сама не предлагала). С вашими оценками и описанием очень приятной девушки согласен, за одним исключением- возвращаться к ней не планирую. Все дело в накале эмоций, которые получаешь от общения с девушкой.



Я уверен, что если бы я тоже об этом попросил, то она бы это сделала. Как я отметил, "к просьбам прислушивается и старается угодить")).
Ну а по поводу второго визита... Как я могу отказать симпатичной девушке, которая сказала что будет меня ждать и послала воздушный поцелуй?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (24/11/2017 11:43:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904761 - 24/11/2017 12:16:10

А обычно откручиваете? ))

Это понятно что ласкать надо нежно, но если допустим поцелуи груди не живут для меня это агромный минус.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Tank]
      #1904772 - 24/11/2017 13:04:14

Цитата:

А обычно откручиваете? ))



По настроению. Либо откручиваю, либо откусываю
Цитата:

Это понятно что ласкать надо нежно, но если допустим поцелуи груди не живут для меня это агромный минус.



Не могу по этому поводу сказать что-то конкретное. Я не всегда целую груди девушкам только потому что как правило они уже в момент эротики обильно смазаны маслом и слизывать его нет желания

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904798 - 24/11/2017 15:38:32

Здесь не поспоришь, это конечно надо делать до нанесения масла ну или между эротиками когда девушка вытрется )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galerist

На форуме: 7 л 8 д
(с 20/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904813 - 24/11/2017 17:15:40

24.11. Юля на отдыхе судя по сайту, как думаете, вернется?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Galerist]
      #1904816 - 24/11/2017 17:34:32

Плохой знак, она должна была работать на выхах (









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Galerist]
      #1904818 - 24/11/2017 17:45:34

Сегодня днем была в смене
Х/З что случилось. Попробуйте уточнить у админа.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Galerist]
      #1904841 - 24/11/2017 20:15:18

ИМХО или успели в любовницы позвать, или кто то знакомый узнал и вылезли проблемы, или просто задолбала такая загрузка... Не выдержала Хайпа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 152 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Деловой_мужчина]
      #1904850 - 24/11/2017 20:56:17

Цитата:

Ну да накаченному (здоровый мужичок, видел вживую, в драке пришлось бы повозиться с ним ) гораздо моложе вас Марку она до груди не дала дотронутся, а вам за шоколадку все позволила
И Арро, который опытный переопытный ходок, ни один салон не пропустил и всех индюшек обошел, тож не доволен, а ваша шоколадка сделала свое дело



Я по крайней мере не планирую публиковать инфу в отличии от некоторых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Так. Ваше присутствие на Форуме в подобном формате [Re: Роршах]
      #1904867 - 24/11/2017 21:57:40

"я делится инфой не буду, все вы пидарасы, а я один тут Д'Артаньян" нецелесообразно. Пока отдых и лечение 30 дней
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: MarkKrass]
      #1904870 - 24/11/2017 22:00:30

Отличный отчёт. Милая и доброжелательная девушка. Эдакий "лучик света" в тёмном королевстве массажа. Сам был у неё дважды. С оценкой полностью согласен. Опыта в массаже действительно маловато. Отношение к гостям хорошее. Надеюсь, что она не ушла совсем из массажа и мы её светлую улыбку ещё увидим.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Daywalker]
      #1904873 - 24/11/2017 22:04:02

Цитата:

ИМХО или успели в любовницы позвать, или кто то знакомый узнал и вылезли проблемы, или просто задолбала такая загрузка... Не выдержала Хайпа.



Бинго прорицатель

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Юля из ШокоЗайца. Визит на волне хайпа и всеобщей истерии)). [Re: Деловой_мужчина]
      #1904929 - 25/11/2017 00:18:02

Старец Фура))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Galerist]
      #1905200 - 25/11/2017 15:19:48

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru