FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Катерина, Шоколадный заяц.
      #1905358 - 27/11/2017 13:08:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/666/

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня!
Предыдущие отчеты (что я нашел):

Кондратий - отчет от 24/08/2017
Эвмен - отчет от 04/09/2017
Appo - отчет от 23/09/2017

Пишу я редко, т.к. хожу не часто, а делюсь только самыми яркими событиями. Поэтому у меня в отчете либо всё хорошо, либо всё плохо(надеюсь такого не будет), либо что-то меня впечатлило.
Данное посещение вернуло мне веру что не только в Капучино может быть душевное отношение к гостю.
И так, я впервые добрался до ШокЗайца (да, я не тороплив) и как обычно я пришел в один из самых сложных участков рабочего дня массажистки(в пять утра уже воскресенья). Что же я могу сказать про кастинг в это время: обычно взглядом девушки пытались меня убить... ну или прожечь во мне побольше дырок несовместимых с полноценной жизнью =)
А тут прям первый сюрприз - из 5 девушек только одна была сонной, остальные более-менее бодрые. Во время кастинга я не особо смотрю на фигуру, стараюсь выбор делать из самых доброжелательно настроенных, т.к. не люблю красивые поленышки, а люблю максимально веселых барышень (Один раз я отступил от этого правила и попал на Бянку).
Выбрал улыбающуюся (в пять утра!!!) Катерину и не прогадал, но об этом далее. программа Час + Ласки = 3000
Проходим в комнату - описывать салон и комнаты не буду, многие это делали, но я был опечален тем фактом что свет и них работает в 2-х режимах - яркий общий свет или темная-хоть-глаз-выколи подсветка у изголовья. Особенно весело в это время в душе, там реально темно. И если этот отчет прочитают причастные к управлению салоном - подключите душ правильно, чтобы я не гадал над ребусом где же здесь горячая вода?
И так, перейдём к приятному. Катя, девушка модельной внешности, личико очень понравилось, по началу присматривались ко мне, но это буквально за пару минут общения все было ок, дистанцированность ушла.
Классику не пробовал, не расскажу.
Эротика - начинает со спины боди-массажем,довольно продолжительным, но при этом разнообразным.
Переворот - боди-массаж спереди, потом лингама, потом опять боди но в позе 69. В имитации не ударялись.
Собственно от 69 и приплыл, шикарный вид был. Однако Катю это не устроила (видать возбудилась ненашутку) и не дав мне и 10 секунд перерыва продолжила, показав что она сама тоже хочет закончить.
Приплыли собственно вместе. Предлагала еще и 3-й раз, но я уже не согласился. Оставшиеся 15-20 минут провалялись обнимаясь.
Т.к. до массажа пообщаться не успели, всё общение было в конце. Спросила меня про форум, честно ответил что знаю и сам иногда пишу, она сказала что читает постоянно и ей про форум рассказал Vip_Guest (привет!) и так она сама разузнала про сферу её деятельности.

Мои ощущения от визита: Час пролетел незаметно, думал такое может быть только в Капучино у Светы, но видать в Шоколадном Зайце смогли подобрать и настроить девушек на правильный приём (либо просто подобрать правильных девушек). Катя - замечательная девушка, обладает прекрасной фигурой и отличным настроением. Рекомендую к посещению. За рейтингами не гонюсь - если закидаете тапками, так тому и быть

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, midncircus, Деловой_мужчина, VIP_Guest, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 88 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905363 - 27/11/2017 13:38:11

Спасибо, за отчет.
Девушка вроде симпатичная, но если бы не отсутствие груди, то давно бы уже посетил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905378 - 27/11/2017 14:20:33

Уж коли вы передали мне привет в отчёте, то выскажусь в комментарии к отчёту подробнее.

Во-первых, у Кати был уже дважды. Последний раз посетил её как раз вчера. Планировал сегодня написать свой отчёт, но вы меня опередили. Поэтому выскажусь кратко здесь. Девушка замечательная по характеру и отношению к гостям. Массаж делает действительно на совесть, старается доставить удовольствие, не ленится, меняет позы и приёмы массажа, учитывает почти все просьбы и пожелания. С её слов она не стоит в массаже на месте, а совершенствуется, повышает свою квалификацию на различных курсах и тренингах.
Советую также начинать массаж у Катерины с классики. Она делает её реально качественно с проработкой всех групп мышц. После такого разогрева особенно приятен плавный переход к эротике. В эротике хорошо работает всем телом, не торопится довести клиента быстро до финиша, а продлевает удовольствие, что особенно приятно.

Поскольку массаж от Катерины действительно достойный, то отчёту в целом я доверяю и закидывать тапками не буду, однако в будущем посоветовал бы вам не разбрасываться оценками 5+. Что вы тогда будете ставить, если увидите ещё лучший массаж? А он, поверьте моему опыту, есть. ИМХО время посещения 5 утра тоже не самое удобное для девочек.

Пишите исчо и не только по своим ярким походам.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/11/2017 14:41:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Артур Пирожков]
      #1905381 - 27/11/2017 14:36:23

По мне так то что есть зато стоит, и попка с ножками вроде хороши =Р Зайду наверное...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Артур Пирожков]
      #1905382 - 27/11/2017 14:40:45

Для себя я понял, что не в сиськах счастье =)
IMHO грудастые массажистки бывают менее страстными






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: VIP_Guest]
      #1905389 - 27/11/2017 14:57:05

Спасибо за ответ!
За классическим массажем думаю зайду на более длительную программу, за час не успеть.

По оценкам 5+ учту, но писал на эмоциях, прошу понять и простить

Про 5 утра - я специально указал, чтобы показать что даже в такое время был радушный приём. Прям такой стресс-тест, как я проводил в Капучино, правда там было 8.30 утра.

Писать буду, главное чтобы это запоминалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 219 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905456 - 27/11/2017 22:08:40

Цитата:

она сказала что читает постоянно и ей про форум рассказал Vip_Guest



Что интересно, когда я общаюсь на тему форума с девушками, так потом меня форумчане тапками закидывают, банят, премодерацию устанавливают, да ещё и некоторые негодяем называют. А тут ВИП спокойно доносит до их сведения и хоть бы слово кто ему сказал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 169 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Артур Пирожков]
      #1905477 - 28/11/2017 01:39:16

Цитата:

Спасибо, за отчет.
Девушка вроде симпатичная, но если бы не отсутствие груди, то давно бы уже посетил.



Наверное вы хотели сказать отсутствие сисек ) Потому что грудь у Кати как раз присутствует и она выглядит шикарно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 242 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905497 - 28/11/2017 09:38:33

1. Спасибо за отчёт. Интересная девушка, но смущал зловещий номер анкеты.
2. Сколько помню, общая политика была, что доны массажисткам про форум не говорят. Что-то поменялось? Может, нам этот вопрос обсудить и прийти к какому-то общему мнению?
3. Оценки, во-первых, субъективны, во-вторых, выставляются не по абсолютной шкале от самого плохого массажа к самому хорошему, лучшему в мире массажу, а по более скромной шкале выполнения всех предъявляемых к массажу требований и реализации всех  (в рамках правил) ожиданий от массажа. Ведь, если ученику в школе поставили 5+ или выпускник вуза получил диплом (с отличием), это не означает, что они написали "лучшие в мире" работы. Это означает, что они сделали всё без значимых недостатков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Waffen]
      #1905505 - 28/11/2017 10:05:29

Цитата:

1. Спасибо за отчёт. Интересная девушка, но смущал зловещий номер анкеты.



Эта девушка дьяволица в хорошем плане.
Цитата:

2. Сколько помню, общая политика была, что доны массажисткам про форум не говорят. Что-то поменялось? Может, нам этот вопрос обсудить и прийти к какому-то общему мнению?



Если просто спрашивают откуда узнал - то говорю интернет, а тут прямо спросила про форум. Я буду придерживаться мнения партии, что доны скажут - так тому и быть, я как новичок не буду лезть поперёк всех
Цитата:

3. Оценки, во-первых, субъективны, во-вторых, выставляются не по абсолютной шкале от самого плохого массажа к самому хорошему, лучшему в мире массажу, а по более скромной шкале выполнения всех предъявляемых к массажу требований и реализации всех (в рамках правил) ожиданий от массажа. Ведь, если ученику в школе поставили 5+ или выпускник вуза получил диплом (с отличием), это не означает, что они написали "лучшие в мире" работы. Это означает, что они сделали всё без значимых недостатков.



Полностью согласен, на данный момент для меня это и в правду 5+. Может так звезды сошлись, может настроения совпали, может у других будут другие оценки. Это же оценка, а не абсолютное значение квалификации массажа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Waffen]
      #1905508 - 28/11/2017 10:17:31

Цитата:

2. Сколько помню, общая политика была, что доны массажисткам про форум не говорят. Что-то поменялось? Может, нам этот вопрос обсудить и прийти к какому-то общему мнению?



Вы что-то путаете. Политика, а точнее здравый смысл - не предупреждать, что будешь писать отчёт. Умные женщины на форуме приветствуется, а в Вирджинии, Калифорнии и Капучино отчёты и так читают всем коллективом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905515 - 28/11/2017 10:53:32

Цитата:

Я буду придерживаться мнения партии, что доны скажут - так тому и быть, я как новичок не буду лезть поперёк всех



Партия у Момента Инерции А здесь сообщество. Будете так себя в обществе ставить - высоко не подниметесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: midncircus]
      #1905518 - 28/11/2017 11:03:49

Цитата:

Партия у Момента Инерции А здесь сообщество. Будете так себя в обществе ставить - высоко не подниметесь.



По поводу партии учту, ждём мнения общества.
А по подъему - я не стремлюсь к высотам ув. донов с сотнями походов, времени у меня не хватит до них подниматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905534 - 28/11/2017 12:39:22

Цитата:

Спросила меня про форум, честно ответил что знаю и сам иногда пишу, она сказала что читает постоянно и ей про форум рассказал Vip_Guest (привет!)



Конечно никто никому не может указывать, о чём вести беседы. Но! Со стороны, ситуация когда ходок сам рассказывает массажисткам про форум и ещё палит свой ник, выглядит весьма странно. Возникает вопрос, а с какой целью он это рассказывает? Что это? Китч? Желание получить преференции, или просто не о чем больше поговорить, как о том, что он Дон Кихот из Ордена Непорочного Зачатия с ковырнадцатью отчётами на форуме?
Тем самым, ИМХО, подрывается доверие к таким ходокам.
Я к такой ситуации отношусь крайне негативно.
У меня был случай, когда девушка тоже завела разговор о форуме и отчётах, но я сделал вид что не понимаю, о чём она говорит и тема сама собой была закрыта. Рассказывать ей что я Марк и пишу регулярно на форуме я не собирался.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Waffen]
      #1905536 - 28/11/2017 12:45:06

Цитата:

2. Сколько помню, общая политика была, что доны массажисткам про форум не говорят. Что-то поменялось? Может, нам этот вопрос обсудить и прийти к какому-то общему мнению?




Тут уж каждый сам решает - кто-то открывая дверь уже сует всем под нос корочку КЛСника, а кто-то каждый раз меняет телефон, чтобы его не спалили

Сообщение изменил Tank (28/11/2017 12:52:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 340 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: MarkKrass]
      #1905537 - 28/11/2017 12:45:46

Цитата:


Конечно никто никому не может указывать, о чём вести беседы. Но! Со стороны, ситуация когда ходок сам рассказывает массажисткам про форум и ещё палит свой ник, выглядит весьма странно. Возникает вопрос, а с какой целью он это рассказывает? Что это? Китч? Желание получить преференции, или просто не о чем больше поговорить, как о том, что он Дон Кихот из Ордена Непорочного Зачатия с ковырнадцатью отчётами на форуме?
Тем самым, ИМХО, подрывается доверие к таким ходокам.
Я к такой ситуации отношусь крайне негативно.
У меня был случай, когда девушка тоже завела разговор о форуме и отчётах, но я сделал вид что не понимаю, о чём она говорит и тема сама собой была закрыта. Рассказывать ей что я Марк и пишу регулярно на форуме я не собирался.



Полностью поддерживаю позицию Марка, конечно если вас уже знают в салоне и вы понимаете, то смысла отчетов почти не вижу, тут проще доносить администрации или девушке напрямую о том что было не так, что поправить, чтоб были довольны на 100% гости.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Деловой_мужчина]
      #1905548 - 28/11/2017 13:40:19

В отчете указал что общение состоялось уже после массажей, т.е. никоим образом на сеанс не повлияло.
IMHO обсуждать форум можно тогда, когда это не повлияет на отношение. Если при входе представляться ником с форума - то да, это зашквар плохо, а вот после обсудить последние темы - вполне себе приятное занятие.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Tank]
      #1905552 - 28/11/2017 13:54:52

Цитата:

Тут уж каждый сам решает - кто-то открывая дверь уже сует всем под нос корочку КЛСника, а кто-то каждый раз меняет телефон, чтобы его не спалили



А других вариантов нет? Например, общаетесь с девушкой на разные темы, зашла речь про массаж как измену, и вполне естественная реакция: "о, только вчера на форуме эта тема поднималась, мнения были такие..."

А если у голого мужчины в постели с голой женщиной первая мысль будет: "пля я же Дон Кихот! Что пацаны за доверие подумают?" - это, конечно, близко к подвигу, или даже выше, но уже немного одержимость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: midncircus]
      #1905561 - 28/11/2017 14:48:14

Цитата:


А других вариантов нет? Например, общаетесь с девушкой на разные темы, зашла речь про массаж как измену, и вполне естественная реакция: "о, только вчера на форуме эта тема поднималась, мнения были такие..."



А разве других вариантов нет? Можно ведь просто высказать своё мнение на этот счет и не искать повод, как бы удачнее ввинтить в беседу с массажисткой тему форума? Тем более ещё и свой ник при этом выдавать...
Мне, как женатику, регулярно задают этот вопрос массажистки, и я не вижу необходимости переводить разговор на обсуждение этой темы на форуме.
Ну а тот кто хочет поговорить с массажистками о секстоке, тот сам найдет повод для этого.
Цитата:

А если у голого мужчины в постели с голой женщиной первая мысль будет: "пля я же Дон Кихот! Что пацаны за доверие подумают?" - это, конечно, близко к подвигу, или даже выше, но уже немного одержимость



А других вариантов нет?
Я, когда нахожусь голый рядом с голой девушкой, о форуме вообще не думаю, поэтому и темы такие в разговорах не всплывают. А вот кто-то, когда рядом с ним голая девчонка, думает о форуме

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (28/11/2017 14:52:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: MarkKrass]
      #1905565 - 28/11/2017 15:11:41

Цитата:

А других вариантов нет?



Коллега, не поверите: есть! Есть вариант говорить о погоде, есть вариант не говорить. Есть вариант говорить о науке, есть вариант не говорить. Есть вариант говорить о форуме, есть вариант не говорить. И так далее и тому подобное. И все эти варианты равнозначны и равноценны! Но один из них как красная тряпка, за которую вы цепляетесь и табуируете.

Цитата:

не искать повод, как бы удачнее ввинтить в беседу с массажисткой тему форума?



Если вы в любом случае упоминания форума другим ходоком видите только один мотив: как бы удачнее ввинтить в беседу с массажисткой тему форума - то, возможно, восприняли слова об одержимости слишком близко к сердцу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 242 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: midncircus]
      #1905573 - 28/11/2017 15:43:16

Цитата:

в Вирджинии, Калифорнии и Капучино отчёты и так читают всем коллективом.


- читает одна Кристина, а потом бегает за провинившимися с большим чёрным дилдо наперевес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: midncircus]
      #1905575 - 28/11/2017 16:04:29

Цитата:


Если вы в любом случае упоминания форума другим ходоком видите только один мотив: как бы удачнее ввинтить в беседу с массажисткой тему форума - то, возможно, восприняли слова об одержимости слишком близко к сердцу



Отнюдь.
Просто у нас разные мнения по этому поводу и разное отношение к этой ситуации. У Вашего мнения найдутся сторонники, и вы всегда будете защищать таких ходоков. Также как и у моего, и мы всегда будем выражать недоумение.
Я изначально отметил, что никто не вправе запретить обсуждать форум с массажистками. Понять и переубедить друг друга мы не сможем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 340 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905579 - 28/11/2017 16:24:08

Цитата:

В отчете указал что общение состоялось уже после массажей, т.е. никоим образом на сеанс не повлияло.
IMHO обсуждать форум можно тогда, когда это не повлияет на отношение. Если при входе представляться ником с форума - то да, это зашквар плохо, а вот после обсудить последние темы - вполне себе приятное занятие.



Не вижу смысла вообще обсуждать с девушкой форум, мне кажется это лишним, много других тем для обсуждения есть и без форума. Некоторые идут дальше и не только форум обсуждают, но и других ходоков, выясняя что, кто и как, вот такая скользкая это дорожка)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: Деловой_мужчина]
      #1905580 - 28/11/2017 16:40:07

ИМХО ссылка на форум уже зло - девушка будет бояться что любое "допущение" с ее стороны будет сразу же раскрыто "на публике". Ждать выше 0% по ДелМужу невозможно на мой взгляд если с порога заявить что вы с СТ..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: someone75]
      #1905582 - 28/11/2017 16:50:42

Цитата:

В отчете указал что общение состоялось уже после массажей, т.е. никоим образом на сеанс не повлияло.
IMHO обсуждать форум можно тогда, когда это не повлияет на отношение.



Конечно на то, что уже случилось это влияния не окажет. А вот на выставление оценки, ИМХО, может))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 118 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Катерина, Шоколадный заяц. [Re: MarkKrass]
      #1905583 - 28/11/2017 17:01:59

Цитата:

А вот на выставление оценки, ИМХО, может))



К счастью не в моём случае =)
Свое мнение я к моменту общения уже в первых набросках сформировал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru