Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Проходной двор "Центр" спросите Лёлю
      #1905739 - 29/11/2017 23:40:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лёля

Телефоны: +7 (495) 137-7018, +7 (926) 168-7693

http://erotik-centr.ru/girls/

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Покровка, д. 14/2. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Всем привет!

В свете того, что сейчас в салоне "Центр" идет акция от ДМ, решил написать отчет по девушке, которую я посещал еще во время первой акции в данном салоне.

Звоню, записываюсь к Кате. Приезжаю к назначенному времени, нужный подвальчик находится быстро. Спускаемся и попадаем в неуютный полумрак. Админ быстро сгоняет какого-то мужчину в левую комнату от входа и он все время прячется там за шторкой, пока мы обсуждаем с админом программу. В правой комнатке за шторкой слышны голоса девушек. Сообщаю что пришел по акции с ДМ на часик с одним допом. И тут админ выводит трех девушек, видимо забыла что я шел к Кате. Ну ладно, первый мой кастинг ) Я ведь говорил, что всегда езжу к конкретной девушке. Катя как-то мне не приглянулась, вторую девушку я даже не запомнил. А вот третья была она - Лёля. Высокая, стройная, но при этом не совсем худая. Выбираю ее.

Вероятно во время проведения акции салон стал очень популярен т.к. раздеваться мне пришлось в комнате с джакузи. Не могу не отметить, что салон ощущается именно как проходной двор, постоянно какое-то хождение и голоса повсюду. Прямо ажиотаж!
Лёля проводила меня в душевую и уверила, что к моему выходу из душа комната освободится и она перенесет мои вещички сама. Так и вышло. Душевая очень просторная, представляет из себя комнату, которая полностью выложена мелкой плиткой-мозаикой (на ДМ недавно появились фото). Но у душа есть недостаток - он верхний и лейки нет совсем. Пришлось как-то исхитряться, не очень хотелось мыть голову и сушить волосы.

Наконец мы остаемся в комнате вдвоем. Комнатка уютная, но нет музыки, Лёля включала ее на телефоне. Со светом не очень, общий свет выключается и остаются только свечи. Попросил их немного переместить ближе к изголовью нашего ложе, чтобы лучше наблюдать прекрасное тельце Лёли.
Девушка по определенным причинам не хочет светиться ни на каких сайтах, нет ни фото, ни точных ттх. Рост указал примерный, грудь - приятная и мягкая единичка в сочетании с узенькими плечами выглядит по моему идеально. Попка имеется и в дополнение к ней идет такой немножко кругленький животик, который совсем не выглядит как что-то лишнее, а смотрится очень гармонично. Личико вполне обычное. Фигурой она даже напомнила мне одну 18+ актрису Angelic Anya. Конечно все это субъективно, но лично мне внешность Лёли очень понравилась.

Не вижу смысла еще раз обсуждать правила данного салона, уже все было обговорено и не раз. Ну да ладно, взял допом "сладкие прикосновения", дядя ку не живет.

Начали с неплохой классики, в процессе наладили хороший контакт и довольно активно общались, Лёля очень показалась мне очень доброжелательной и открытой девушкой. С ней очень легко, как со знакомой подругой. Эротику начала с обильного нанесения масла на грудь, насколько я понял это ее фишка, она его реально не жалеет. Вылила чуть ли не пол бутыля )) Меня это не хило так завело. Пока я размазывал все это масло по ее малышкам и животику, Лёля сидя рядом начала делать массаж лингама и тоже с обилием масла. Возможно кому-то не нравится когда много масла, но лично меня вставляет почему-то. Затем переместились в наездницу, в этой позе лучше всего раскрывается ее фигурка, так и отстрелялся на животик. После обтираний Лёля принесла чаек. Потом еще немного поболтали, помяла мне воротниковую зону и в душ.

Итог
Девушка замечательная, ушел от нее в отличном настроении, как к любовнице сходил, вызывает желание вернуться. А вот сам салон не очень. В любом случае, если пойдете - спросите Лёлю )

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/11/2017 15:06:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: Бельский]
      #1905754 - 30/11/2017 00:53:24

А какой примерно возраст у девушки?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: MarkKrass]
      #1905756 - 30/11/2017 01:20:00

Цитата:

А какой примерно возраст у девушки?



Трудно сказать, 25-28 скорее всего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: Бельский]
      #1905769 - 30/11/2017 08:51:10

Цитата:

Эротику начала с обильного нанесения масла на грудь, насколько я понял это ее фишка, она его реально не жалеет. Вылила чуть ли не пол бутыля )) Меня это не хило так завело. Пока я размазывал все это масло по ее малышкам и животику, Лёля сидя рядом начала делать массаж лингама и тоже с обилием масла. Возможно кому-то не нравится когда много масла, но лично меня вставляет почему-то. Затем переместились в наездницу, в этой позе лучше всего раскрывается ее фигурка, так и отстрелялся на животик



Насколько я понял, вся эротика в исполнении девушки с интригующим именем Лёля заключалась в хэнджобе, сидя сбоку, и имитации наездницы.
Ни массажа телом по телу, ни других интересных техник и имитаций девушка не продемонстрировала .

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1905793 - 30/11/2017 12:53:17

Цитата:


Насколько я понял, вся эротика в исполнении девушки с интригующим именем Лёля заключалась в хэнджобе, сидя сбоку, и имитации наездницы.
Ни массажа телом по телу, ни других интересных техник и имитаций девушка не продемонстрировала .



Да, но это лишь означает что в тот момент этого мне было вполне достаточно и большего я не просил. Я не из тех кто любит перепробовать 10 поз имитаций за сеанс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: Бельский]
      #1905795 - 30/11/2017 13:07:08

Цитата:

Да, но это лишь означает что в тот момент этого мне было вполне достаточно и большего я не просил. Я не из тех кто любит перепробовать 10 поз имитаций за сеанс.




Это понятно. Также понятно и то, что девушка работала в щадящем для себя режиме, и ей это очень даже нравилось) При этом она могла бы и сама проявить бОльшую инициативу и как-то разнообразить процесс.
Для меня осталось загадкой, как поведёт себя девушка и будет ли она все также мила и клиентоориентирована, если изъявить желание попробовать с ней чуть больше этого минимума (дрочка+наездница).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Проходной двор "Центр" спросите Лёлю [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1905932 - 01/12/2017 02:15:53

Цитата:


Это понятно. Также понятно и то, что девушка работала в щадящем для себя режиме, и ей это очень даже нравилось) При этом она могла бы и сама проявить бОльшую инициативу и как-то разнообразить процесс.
Для меня осталось загадкой, как поведёт себя девушка и будет ли она все также мила и клиентоориентирована, если изъявить желание попробовать с ней чуть больше этого минимума (дрочка+наездница).



Прошу не путать плавную и медленную ручную работу с дрочкой. Я бывал у фей, которые чуть ли не сразу принимаются наяривать вялого. Это разные вещи. Да, девушка загадка, но думаю не стоит рассчитывать на море имитаций в салоне, где прикосновения считаются допом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru