Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки.
      #1906027 - 01/12/2017 17:51:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/1095/

http://rabbit-massage.com/girls/olesya/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер., д. 8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Отчёт будет коротким, как и сам массаж.

Созвон и запись к Лолите чёткая. По записи претензий нет. В назначенное время я в салоне. Встречает админ Мила. Чай/кофе/бахилы предложены. Провожает в комнату для знакомства с Лолитой. Прошу также познакомить с новыми девушками Марго и Кирой. Входят Кира, Марго и Лолита. При таком кастинге из трёх девушек однозначно выбрал бы Киру, поскольку она одна улыбается. Однако у Киры и Марго по записи будут гости. Других вариантов нет.

Остаюсь с Лолитой. Перехожу в другую комнату. Тест Айвенго провален. Можно развернуться и уходить, но решаю остаться. Программа стандарт. Деньги уплачены. Лолита уходит. Принимаю душ, вытираюсь. Лолита неспеша раздевается. Девушка небольшого роста, худенькая. На лице улыбки и радости нет. Если кому важно, то рожала, грудь с заметным провисом единичка. Опыта работы в сфере массажа нет. Работает только третий день.

Короткое общение. Начинаем с классического массажа. Лёгкие поглаживания спины, растирание масла по телу. Также такие же поглаживания по попе и ногам. Прошу чуть сильнее. Сильно до боли надавливает на мышцу бедро. Лучше уж послабее. Через 15 минут классики сама предлагает перейти к эротике.

Лёгкие поглаживание рукой по груди, животу, массаж грудью телом по телу в прямом положении и в позе 69. Прошу сесть в позу наездницы, сначала прямой и обратной. В процессе эротике держится отстранённо, голову отворачивает, близко не прижимается, страсти, эмоций не наблюдается (от слова совсем). Понимаю, что при такой эротике финиша у меня не будет (от слова совсем). Поэтому спокойно говорю девушке, что её массаж меня не возбуждает и я хочу замены на другую девушку.
Лёгкое замешательство. После чего Лолита спокойно объясняет мне, что за замену придётся ДОПЛАТИТЬ, намекая на то, что менять массажистку невыгодно. Понимая, что лучше уж замена, прошу пригласить админа.


Пока жду админа, засекаю время. По таймеру прошло ровно 30 минут, из которых чистое время массажа составило 23 минуты. Возвращается Лолита без админа, объясняя что админ занята. Понимая, что обсуждать вопрос лучше с админом, прошу снова пригласить админа.

Совет Донам: в случае необходимости замены массажистки лучше обсуждать этот вопрос с админом.

Через 5 минут приходит Мила. Интересуется, что произошло. Объясняю, что ничего критического не случилось, просто девушка не умеет делать массаж. Спокойно ожидаю предложений от админа. Она объясняет, что у девушки мало опыта и предлагает мне на оставшееся время замену - массажистку Лейлу. Понимая, что предложение вполне адекватное, соглашаюсь. Лолита собирает вещи, желает продолжения массажа. Думаю, что админ разрулила ситуацию правильно. Ставлю 5 за спокойное и конструктивное решение возникшей ситуации.

Поясню свои оценки. Вспоминаю из своего школьного прошлого урок истории. Училка вызывает ученика. Он в течение 30 минут рассказывает урок. Она рассеянно слушает, а потом спокойно ему говорит: "садись, два." Ученик в недоумении, что такое, ведь я полчаса рассказывал урок. А она ему:" Ты не понимаешь Историю, не чувствуешь её". Так и здесь. Просто Лолита не понимает (не знает) как делать классический массаж, а на эротическом массаже не чувствует мужчину.

Тем не менее считаю, что никакого ахтунга не случилось. Девушка была вежлива, старалась выполнять свою работу. Но умения и желания сделать гостю приятное не почувствовал. В дальнейшем Лолита может научиться массажу и худо-бедно нормально работать, а может найти себя в чём-то другом. Вообще считаю, что в эротический массаж девушкам нужно приходить тогда, когда к этому есть призвание, а не тогда когда больше никуда на работу не берут. Эта работа ИМХО не для всех и не для Лолиты в частности.

Лолиту для массажа НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Однако допускаю, что со временем она наберётся опыта, научится массажным техникам, овладеет искусством симулировать сексуальность и страсть.

Заходит Лейла...Глаза горят, чувствую от неё горячую сексуальную энергетику...

Вторая часть массажа будет уже в другом отчёте.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, MarkKrass, Деловой_мужчина
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (01/12/2017 21:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ШокоЗаяц. Лолита. Плохой массаж, замена массажистки [Re: VIP_Guest]
      #1906033 - 01/12/2017 18:12:18

Цитата:

Тем не менее считаю, что никакого ахтунга не случилось. Девушка была вежлива, старалась выполнять свою работу.



За массаж оценка 2 понятна, девушка пока не понимает что нужно делать и чего хотят мужчины. Вот за отношение 2 мне кажется совсем занижена, ведь Вы говорите что никакого ахтунга не случилось, а 2 - это имхо как раз ахтунг.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ШокоЗаяц. Лолита. Плохой массаж, замена массажистки [Re: VIP_Guest]
      #1906035 - 01/12/2017 18:15:39

Ну уж если даже у вас терпение лопнуло, то дело было совсем плохо... 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ШокоЗаяц. Лолита. Плохой массаж, замена массажистки [Re: MarkKrass]
      #1906037 - 01/12/2017 18:22:22

За отношение оценку для объективности исправил на 3 (удовлетворительно). Но выше поставить не могу из-за частого повторением слова НЕТ в отношении прикосновений, выбора поз, общей холодности и безразличия к пожеланиям.






Сообщение изменил VIP_Guest (01/12/2017 18:28:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1906080 - 01/12/2017 22:39:15

Благодарю за отчет. Собирался заглянуть к Лолите, но к сожалению так и не смог за два дня пробиться через плотную запись (такими темпами скоро начну писать в КЛС-Москва).

Несколько вопросов по ТТХ:
1) Как обстоят дела с лицом
2) Насколько сильный провис груди - эстетично ли она выглядит в статике или ушки спаниеля
3) Насколько заметны последствия родов на животе

P.S. Негативный отчет желание посетить Лолиту пока не отбил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Эвмен]
      #1906083 - 01/12/2017 22:58:48

Несколько ответов по ТТХ
1) Личико обычное, простое, без эмоций.
2) Грудь выглядит не эстетично.
3) Последствия родов на животе не заметны.

Запись действительно плотная, что объясняется популярностью салона.
Если любите неопытных хрупких девушек, то можете один раз посетить её.

Сообщение изменил VIP_Guest (01/12/2017 23:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ШокоЗаяц. Лолита. Плохой массаж, замена массажистки [Re: VIP_Guest]
      #1906088 - 01/12/2017 23:18:42

Я бы на вашем месте устроил разнос с возвратом денег. Нельзя так вести себя с гостем, это удар по репутации заведения. Также странно что вы выбрали эту девушку, зная ваши предпочтения - не очень красивое лицо и по фоткам (а именно отсутствию обнаженки) видно что что то не так... В любом случае хорошо что на выходе вы нормально отдохнули.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1906140 - 02/12/2017 02:50:06

Мде, пожалуй удалю из избранного. Тоже однажды немного обжегся на новенькой массажистке, которая только только появилась








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 204 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1906172 - 02/12/2017 12:18:18

VIPGuest, это мистика. Я хожу ровно следом за Вами и с теми же впечатлениями. Вот как в этой Вашей ветке
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1857476&page=
Не вижу смысла писать отдельный отчёт, но мой вчерашний поход к Лолиле был также провальным. Разница от Ваших впечатлений есть только в том, что на лицо мне девушка показалась очень привлекательной. А в остальном - эротика нулевая, не было использовано ни одной имитации, отзывчивость на гостя нулевая. Есть полное понимание, что тема эротического массажа не доставляет Лолите никакого удовольствия. Никаких попыток наладить ни эмоциональный, ни физический контакт с её стороны. Девушка не то чтобы уставшая, а абсолютно замученная. Просто отрабатывает время, И то с большим трудом. У меня возникло желание накормить супом и уложить спать в соседней комнате. Убеждён, что долго в сфере не продержится, уйдёт сама, так как судя по всему ей это совсем не приятно, не интересно и физически трудно. Классика - приятные слабые поглаживания спины выше поясницы.
Как и уважаемый VIPGuest, однозначно не рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 204 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1906173 - 02/12/2017 12:44:57

VIPGuest, это мистика. Я хожу ровно следом за Вами и с теми же впечатлениями. Вот как в этой Вашей ветке
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1857476&page=
Не вижу смысла писать отдельный отчёт, но мой вчерашний поход к Лолиле был также провальным. Разница от Ваших впечатлений есть только в том, что на лицо мне девушка показалась очень привлекательной. А в остальном - эротика нулевая, не было использовано ни одной имитации, отзывчивость на гостя нулевая. Есть полное понимание, что тема эротического массажа не доставляет Лолите никакого удовольствия. Никаких попыток наладить ни эмоциональный, ни физический контакт с её стороны. Девушка не то чтобы уставшая, а абсолютно замученная. Просто отрабатывает время, И то с большим трудом. У меня возникло желание накормить супом и уложить спать в соседней комнате. Убеждён, что долго в сфере не продержится, уйдёт сама, так как судя по всему ей это совсем не приятно, не интересно и физически трудно. Классика - приятные слабые поглаживания спины выше поясницы.
Как и уважаемый VIPGuest, однозначно не рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Антиклерикал]
      #1906184 - 02/12/2017 15:04:19

Цитата:

эротика нулевая, не было использовано ни одной имитации, отзывчивость на гостя нулевая. Есть полное понимание, что тема эротического массажа не доставляет Лолите никакого удовольствия. Никаких попыток наладить ни эмоциональный, ни физический контакт с её стороны. Девушка не то чтобы уставшая, а абсолютно замученная. Просто отрабатывает время, И то с большим трудом..... Убеждён, что долго в сфере не продержится, уйдёт сама, так как судя по всему ей это совсем не приятно, не интересно и физически трудно. Классика - приятные слабые поглаживания спины выше поясницы.



Полностью согласен. Очень точный комментарий. Аналогичные ощущения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ForgiveMe

На форуме: 6 л 164 д
(с 06/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Антиклерикал]
      #1906190 - 02/12/2017 16:38:43

Просто вам внешне нравятся одни и те же девушки, это вовсе не мистика))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 193 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1909118 - 14/12/2017 19:43:57

Неопытная? Если верна информация на ДМ (анкета сменила номер новая анкета), то эта девушка работала весной в Луне, потом в Венеции. и вроде в промежутке ненадолго в Мальвине засветилась...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Extremal]
      #1909156 - 14/12/2017 22:59:33

Цитата:

Неопытная? Если верна информация на ДМ, то эта девушка работала весной в Луне, потом в Венеции.


Когда я высказал свои претензии по работе девушки админу, то услышал в ответ: Ну вы же понимаете, она только что к нам пришла, у неё ещё так мало опыта. Поэтому я в отчёте списал её "косяки" на неопытность. Теперь же, по происшествии времени, оцениваю её массаж, как опыт, приобретённый в говносалонах Луна, Венеция, с которым она пришла в ШокоЗаяц. Всё таки "бесценный"
опыт работы в говносалонах не проходит даром. Возможно, она изменит своё отношение к работе, работая уже в приличном салоне. Это покажет только время.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/12/2017 23:02:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
теперь в Ветке Сакуры - плохо и скучно [Re: VIP_Guest]
      #1913347 - 09/01/2018 19:02:04

Фото из ШЗ больше нет, но по ходу дела именно к неся сегодня попал в Ветке Сакуры. Мне её позиционировали как "18 лет без опыта", про грудь - что "Полторашка". специально к ней поехал даже не имея фоток, думал будет амбразура. Девушка внешне ничего, но грудь... Ужасно для её возраста, крайне неудачно пережитые роды. К этому - минимум темперамента, 0 баллов (если не минус) по шкале Делового Мужчины. Не кончил за первый час, замены не было (не было свободных девушек), еле-еле вернули цену второго часа. Ушёл с полными яйцами и злой за 4 тысячи. Один из худших походов последнего времени.

Из трёх походов в этот новый салон 1 ужасный, 1 ну так и 1 хороший. Скорее всего не вернусь.

И ещё косят с акциями, сзаписями...

Вердикт от меня - ГОВНОСАЛОН

Сообщение изменил Daywalker (09/01/2018 19:03:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: теперь в Ветке Сакуры - плохо и скучно [Re: Daywalker]
      #1913378 - 09/01/2018 22:01:51

Цитата:

Фото из ШЗ больше нет, но по ходу дела именно к неся сегодня попал в Ветке Сакуры. Мне её позиционировали как "18 лет без опыта", про грудь - что "Полторашка". специально к ней поехал даже не имея фоток, думал будет амбразура. Девушка внешне ничего, но грудь..



Так это Лолита из ШЗ теперь в Ветке Сакуре? Вы с ней о предыдущих местах её работы не говорили? Если это она, то тогда понятно, что поход был худший. Отсутствие темперамента у девушки, любви к своей работе и гостям-мужчинам не позволили вам кончить, а мне продержаться более 30 минут.

Правила салона просто ужасны, а кто из массажисток оказался в числе хороших в этом салоне?

Сообщение изменил VIP_Guest (09/01/2018 22:02:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: теперь в Ветке Сакуры - плохо и скучно [Re: VIP_Guest]
      #1913389 - 09/01/2018 22:33:48

Вы знаете мой капризный характер, милсдарь... Но Саша была более-менее неплоха (и ОЧЕНЬ хороша внешне, уверен что Вам понравится - у нас вкусы схожи), и София была крайне энергична. Никто, правда, выше 4-ки не дотянулся...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1913460 - 10/01/2018 15:52:24

http://vetka-sakuri.ru/girls/dina/ собственно вот - вроде как 99% она...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 204 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: VIP_Guest]
      #1935903 - 06/02/2018 23:19:41

http://m.don-m.ru/1277/ господа, это не она ли в Калифорнии?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Антиклерикал]
      #1936013 - 07/02/2018 00:48:04

http://don-m.ru/270/ и одновременно ВС?

Кстати. Там внезапно знакомая местным Донам Василиса =Р






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Daywalker]
      #1936023 - 07/02/2018 00:48:42

Цитата:

http://vetka-sakuri.ru/girls/dina/ собственно вот - вроде как 99% она...



Цитата:

http://m.don-m.ru/1277/ господа, это не она ли в Калифорнии?




Вообще очень странно, что на ДМ ее старой страницы вообще нет, выдает 404 страницу. Хотя обычно просто в архив убирает и все. http://don-m.ru/1095/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Daywalker]
      #1936033 - 07/02/2018 00:55:59

Ого! Так это же Аня из Королевы!
Вернулась таки в бизнес))
Ну...в говносалоне ей самое место,хотя кто тут сокрушался что в массажках нет моделей,может посетить ее и убедиться,что есть










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: ]
      #1936113 - 07/02/2018 01:14:09

Ага,оба раза ты наверное дрочил на ее портрет в компе,больше ты ни на что не способен)) молодой парень,а платишь деньги "за любовь", даже массажистку снять не можешь и все потому что у тебя проблемы с головой.
Скоро твой очередной клон забанят,так что повторю тебя опять: лечись,пока совсем крыша не съехала,потом в Кащенко попадаешь и будешь там высираться под себя.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Айвенго]
      #1936163 - 07/02/2018 01:30:56

Бинго =)

Впрочем, не могу сказать что она совсем уж никакая... Она нормальная девчонка. Просто не про "страсти страстные". Был у нее пару раз, может еще загляну. Салон отвратный, факт...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Антиклерикал]
      #1936203 - 07/02/2018 02:07:16

Цитата:

http://m.don-m.ru/1277/ господа, это не она ли в Калифорнии?



Это совсем другая девушка. У одной и той же девушки не может быть 2 активных анкеты. Та о ком этот отчет работает сейчас в Ветке сакуры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Бельский]
      #1936233 - 07/02/2018 02:28:23

Цитата:

У одной и той же девушки не может быть 2 активных анкеты.



Может, если ДМ её не узнал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Лолита из ШокоЗайца. Плохой массаж, замена массажистки. [Re: Daywalker]
      #1936553 - 07/02/2018 10:02:03

Цитата:

http://don-m.ru/270/ и одновременно ВС?

Кстати. Там внезапно знакомая местным Донам Василиса =Р




Знакомая всем истинная Василиса, что из ШЗ, - эталон красоты лица и безупречности фигуры - пропала с горизонта
Если кстати у кого есть или появится инфа по ней - скиньте в личку плз, не зажимайте.

А это всего лишь кукла-робот-Аня, незаконно присвоившая столь знатное имя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Всё нормально, тут одна анкета) [Re: midncircus]
      #1936763 - 07/02/2018 13:25:17

Цитата:

Цитата:

У одной и той же девушки не может быть 2 активных анкеты.



Может, если ДМ её не узнал.




http://don-m.ru/270/ - нет, вот единственная анкета её. Она была изначально http://don-m.ru/270 на ДМ, потом всплыла в Зайце - прислали её любительские фото, не сказав, что она уже ранее была на ДМ. Я создал новую анкету http://don-m.ru/1095/ - по которой ВИП и написал отчет.

Когда я пришел её фоткать лично, то узнал, объединил 270 и 1095, похерив последнюю. Потом дама перешла в "Сакуру" и я сохранил её 270 номер. Ну а СЕГОДНЯ мне торжественно сообщили, что Алиса и в "Сакуре" больше не работает.

Ждём, может появится еще где)

Да, я могу повторно создать анкету по ошибке. В основном, как с Алисой, когда прислали любительские фото из ее нового салона и не сказали, что уже была ее анкета на ДМ. Когда сам позже снимаю уже опознаю почти всегда, хотя бывают и проколы... Сами понимаете 1500+ фотосессий мелькнуло за короткое время, а она волосы перекрасила и пр. В единичных случаях сама девушка просит сделать ей новый номер, чтобы её не опознали постоянники из старого салона (хз почему), но я так стараюсь не делать, только если меня вознаграждают уговорами и королевским сексом... (шутка) ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Всё нормально, тут одна анкета) [Re: Дон Массажио]
      #1936933 - 07/02/2018 17:19:10

Не ее эта работа. Так и будет между салонами мотаться...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 204 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Всё нормально, тут одна анкета) [Re: Daywalker]
      #1937053 - 07/02/2018 19:28:50

Цитата:

Не ее эта работа. Так и будет между салонами мотаться...




Но сучка, очень симпотная, если грудь не показывать. Да даже если грудь.... Вот смотрю на фотки и онанирую)) Шучу, господа гусары.
Её все равно не растормашить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru