FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков
      #1907297 - 06/12/2017 15:15:33

Я из Краснодара.Переехала недавно. Естественно встал вопрос о работе(параллельно ищу нормальную работу),мои параметры для поиска места были;квартира,в квартире две-максимум три девушки...ценовая политика 3500-4000.И что?ребят я работу НЕ НАШЛА!!!!В одном месте я задержалась так как реально нужны были деньги,да и с рекламой разобраться мне нужно было в чужом городе....оценить убытки и прибыль...риски наконец...За два дня я увидела отношение девочек к гостям которые к ним приходят...выпроваживают раньше времени...каждый чих это мля доп....(совесть видимо тоже в допах)...так же ощутила коллективный прессинг и тупизну сутенера.Я к чему веду...КАК ВЫ ВООБЩЕ ХОДИТЕ В ТАКИЕ ГАВЕНЫЕ МЕСТА?????!!!!
У нас в Краснодаре,я помню что такие дела просто так не проходят!!!!Время начинается с массажика...(и при чем ног!!)в квартирке музыка,подсветка,одноразовые комплекты ,тапочки,детское мыло...Кофе мля в турке варишь....и еще и гость может быть недоволен,если услышит подружку в другой комнате которая между прочим не работает....Тут столько прокуренных борделей,девочки пьют,хамят гостям...
Да и инди я поняла что не лучше(бывают может... но я пока не столкнулась)...Отношение ужасное к клиенту!!!!противно читать...я на другом форуме с этим же и столкнулась!!!Вот например фраза одной из инди



;-Клиенты это клиенты, не надо их считать за мужиков.Эти твари даже не удовлетворяют нас как следует, по большей то части, разве нет? Они приходят удовлетворить в первую очередь свои хотелки, и попросту нами дрочат.))


Или вот ответ на дискуссию;
-А как же извечные пиздализы, мечтающие о том, " чтобы ты кончила"?Хотя лучше бы их не было, потому что хуй там кончишь, а вот инфекцию схватишь запросто.На 10 пиздализов приходится один, который что- то умеет
По поводу должен...Он обязан нахуй меня удовлетворить, если я хочуЕсли хочет остаться в живых.Я так вот решила.
-
Сообщение с IntimCity
А если я не хочу, то пусть платит, быстро делает дело и ехает на хуйИщь,работничка нашли.Меня.Пусть отсосут.

Ребята!!!!!Вы че тут все БДСМщики?????Вы как тут распоясали блядский бизнес?
Мне стало очень неприятно и обидно...до слез мля обидно,что когда я высказала свое мнение,меня дрочером и мужиком вонючим обозвали...
Короче открываюсь самостоятельно и зову подружек из своего города.Всем анкету свою брошу в личку,а так же рабочий номер телефона.
По крайней мере мы не настолько избалованы деньгами и отношением к своим гостям))))м.Петровско-Разумовское я выбрала район


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907308 - 06/12/2017 16:05:22

Хм.., если Вы реальная девушка - я был бы рад с Вами познакомиться и был бы признателен за ссылку на анкету.
Со стороны ходока хотел бы сказать, что далеко не все так плохо, может, Вы в неудачный салончик попали?
Я лично вообще никогда с таким отношением, как Вы описываете, не встречался: никаких пьяных девушек, по времени иногда и до получаса по инициативе девушки задерживался (хотя в большинстве случаев просто ровно час), с допами тоже все чётко - беру только МБР, с ним проблем обычно не бывает.

Вообщем - не драматизируйте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: IC-2017]
      #1907310 - 06/12/2017 16:10:21

Я была в трех массажных салонах,в двух "элитных"клубах и в трех квартирах под инди....))))) не говоря уже об общении по телефону о вакансиях



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не переживайте, девушка!(+) [Re: ssZmey2]
      #1907311 - 06/12/2017 16:14:14

Цитата:

каждый чих это мля доп....(совесть видимо тоже в допах)


Через полгода и Вы так будете делать. Очень заразная это вещь - обвешаться дорогими допами, даже к нам в Питер эту дрянь завезли.

Цитата:

Мне стало очень неприятно и обидно...до слез мля обидно,


Да бросайте Вы эту Москву, перебирайтесь в Питер. Со своим нынешним мировоззрением Вы очень ко двору здесь придётесь.
Цитата:

Короче открываюсь самостоятельно и зову подружек из своего города.Всем анкету свою брошу в личку,а так же рабочий номер телефона.


Сделайте проще - прикрепите ссылку на анкету себе в профиль.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907312 - 06/12/2017 16:16:02

Цитата:

У нас в Краснодаре,



Ну, вот! Наконец то! Дождались луч света в темном царстве. Покажите уже им всем как надо)

А чего Петровско-Разумовская?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907313 - 06/12/2017 16:20:36

Цитата:

Я была в трех массажных салонах,в двух "элитных"клубах и в трех квартирах под инди....))))) не говоря уже об общении по телефону о вакансиях



Ну не знаю...
В массажных салонах вообще все гораздо более цивильно и культурно по сравнению с Интимом.
В некоторых салонах едва ли не по голосу узнают и привычное время для тебя резервируют за сутки, иногда случалось пересидеть едва ли не час, а Вы говорите - раньше выгоняют..
Кофеек с узорчиками делают...

Хотя, салон салону рознь, мне кажется, Вам просто не повезло с началом карьеры в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: Hanuman]
      #1907315 - 06/12/2017 16:26:31

Ну квартирку сняла.На днях подруга приедет.С рекламой разобралась,интерьер украсила,одноразовые комплекты заказала....охранку поставлю и велком))))я буду рада.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Не переживайте, девушка!(+) [Re: Гюнтер]
      #1907316 - 06/12/2017 16:28:42

Сейчас попробую разобраться как это делается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ssZmey2]
      #1907317 - 06/12/2017 16:38:09

Цитата:

Сейчас попробую разобраться как это делается


Покупается билет на Сапсан, и через 4 часа Вы уже здесь, у нас.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907319 - 06/12/2017 16:43:43

Цитата:

Ну квартирку сняла.На днях подруга приедет.С рекламой разобралась,интерьер украсила,одноразовые комплекты заказала....охранку поставлю и велком))))я буду рада.



Это все очень замечательно. А где на Вас посмотреть то можно?

Да. И почему, если не секрет, променяли чудесный Краснодар на ужасную Москву? Тут ведь то зима то слякоть. Конечно климат всяко лучше Питера но с Краснодаром ни в какое сравнение.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: Hanuman]
      #1907321 - 06/12/2017 16:46:32

Если честно,не смогла найти нормальную работу,пришлось лезть в этот бизнес...(там тоже не густо))))))),тогда было принято решение ВЕРНУТЬСЯ в Москву)(В Москве я училась,но не работала никогда)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1907328 - 06/12/2017 16:58:50

О нет))))))Питер красив и истории в нем много))))но этот город не для меня.В Москве мне по крайней мере улицы знакомы))))Да и училась я тут...Естественно я же не всегда буду сама секс работником))))А здесь шансов больше мне найти работу по специальности,с хорошим окладом)И плюс квартирку то оставлю)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну тогда(+) [Re: ssZmey2]
      #1907332 - 06/12/2017 17:07:44

Цитата:

О нет))))))Питер красив и истории в нем много))))но этот город не для меня


Просто постарайтесь не испортится в этой Москве : сохраните нынешнее отношение к мужчинам и помните, что доп - это доп, то есть нечто "дополнительное", не могущее по определению стоить больше\равно базовой цены. А ещё лучше включить парочку допов в общую стоимость.
И будет Вам счастье...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trump-trump



На форуме: 6 л 277 д
(с 22/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 119

Гео: Moscow
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907333 - 06/12/2017 17:10:39

Цитата:

Я из Краснодара.Переехала недавно. Естественно встал вопрос о работе(параллельно ищу нормальную работу),мои параметры для поиска места были;квартира,в квартире две-максимум три девушки...ценовая политика 3500-4000.




Я лично заметил такую вещь (уже писал об этом на форуме).
К феям по 5000 и ниже в Москве лучше не соваться. Будет все так, как Вы расписали. (Хотя, мне вроде никто не хамил, но я дешевле 4000 р. опыта не имел).
А вот от 6000 р. и выше - уже очень приятно, и отношение резко другое (хотя разница в цене получается небольшая), и вообще все классно выходит.

Про массажки, я погулял по салонам, выбрал несколько хороших, где отношение на уровне, в одном из них меня уже давно все знают и искренне радуются моему визиту. Время далеко не строгое, однажды пересидел полчаса, заболтавшись с девушкой, ничего не переплачивал.

В общем, все как обычно, как и во всех других сферах жизни: Москва не г*но, Москва просто разнообразная. Ищущий да найдет.

--------------------
- Милый, назови заветные 3 слова, которые тебя будоражат больше всего.
- Ленинский, Академическая, Профсоюзная


Сообщение изменил trump-trump (06/12/2017 17:19:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907337 - 06/12/2017 17:15:33

Цитата:

пришлось лезть в этот бизнес..




А что закончили?

Москва, конечно, большой город, но слезам совершенно точно не верит.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: trump-trump]
      #1907338 - 06/12/2017 17:15:59

)))Ну значит немного ознакомимся с местностью и поднимем ценник.))))Просто в Краснодаре ценовой диапазон другой 4000,максимум 5000




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: Hanuman]
      #1907339 - 06/12/2017 17:19:38

а тут только вы видете переписку?я просто в этом форуме еще нифига не пойму...он как личные сообщения что ли мне выдает




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trump-trump



На форуме: 6 л 277 д
(с 22/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 119

Гео: Moscow
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907340 - 06/12/2017 17:20:36

Цитата:

)))Ну значит немного ознакомимся с местностью и поднимем ценник.))))Просто в Краснодаре ценовой диапазон другой 4000,максимум 5000




То Краснодар.
В Питере такой же ценник, за красивых девочек, естессно.

А вот Москва не была б Москвой, если бы цены были как в регионах. Но и ликвидность (выбор девушек) здесь значительно выше

--------------------
- Милый, назови заветные 3 слова, которые тебя будоражат больше всего.
- Ленинский, Академическая, Профсоюзная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, девушка + [Re: ssZmey2]
      #1907341 - 06/12/2017 17:20:46

Способствовал я тут мало-мало освоению на месте девушке как раз из Краснодара... заодно выяснил чё-как в Краснодаре.

Освоилась. Начинала с 3000 (точнее, час 4, два - 6), потом - понеслось... 5... 10... 15...

Хотя есть конечно и потоковые брюли по 3-5 тыр, и всех их (или многих из них) тутошние завсегдатаи хорошо знают. Ну что ж... некоторым нравятся затраханные девушки

Кидайте анкету, подумаю а то уже атчиот новый пора песать, чтоб от голосувалки не отключили

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: trump-trump]
      #1907342 - 06/12/2017 17:23:21

Цитата:

К феям по 5000 и ниже в Москве лучше не соваться. Будет все так, как Вы расписали. (Хотя, мне вроде никто не хамил, но я дешевле 4000 р. опыта не имел).
А вот от 6000 р. и выше - уже очень приятно, и отношение резко другое (хотя разница в цене получается небольшая), и вообще все классно выходит.



Хе. А вот феи другое заметили. Что если ставишь цену 6 и выше, то начинают идти совершенно другие мужики. Приятные, позитивные, дружелюбные и платежеспособные.

Лично я ходил и по 2, и по 3, есессно, щчательно выбирая. Неудач практически не было - за исключением случаев, когда нарывался целенаправленно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ssZmey2]
      #1907344 - 06/12/2017 17:24:55

Все что вы пишете в этой ветке видят все участники форума

Для приватного общения есть личные сообщения. Их можно отправить пользователю например зайдя в его профиль.

А посмотреть пришедшие личные сообщения (я думаю их у вас уже есть)))) можно ткнув мышкой в мигающий конвертик вверху слева или зайти в свой профиль и там их посмотреть.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 286 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: Hanuman]
      #1907349 - 06/12/2017 17:29:39

Цитата:

Все что вы пишете в этой ветке видят все участники форума

Для приватного общения есть личные сообщения. Их можно отправить пользователю например зайдя в его профиль.

А посмотреть пришедшие личные сообщения (я думаю их у вас уже есть)))) можно ткнув мышкой в мигающий конвертик вверху слева или зайти в свой профиль и там их посмотреть.




Ну вот. Все тайны выдали. А так бы обчественность много нового бы узнала.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Ой, девушка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1907354 - 06/12/2017 17:36:08

)))))я еще в ценниках тут и не освоилась))))просто в Краснодаре 4000 ну 5000 это потолок хоть ты мисс Краснодара...Конечно спасибо за совет)но думаю все таки пока воздержусь от повышения цены.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой, девушка + [Re: ssZmey2]
      #1907357 - 06/12/2017 17:39:38

Цитата:

в Краснодаре 4000 ну 5000 это потолок хоть ты мисс Краснодара...



Йа фкурсе

Цитата:

я еще в ценниках тут и не освоилась))))


Дык... пешите в личку, поможем, подскажем или Вы предпочитаете, чтобы жинтельмены сами делали первый ШаГ?

ЗЫ: А ежели в Краснодаре бываете - могу подсказать, к кому (девушке) обратиться за консультациями... может, расскажет Вам свою "историю успеха".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ой, девушка + [Re: ssZmey2]
      #1907363 - 06/12/2017 17:52:45

Цитата:

просто в Краснодаре 4000 ну 5000 это потолок хоть ты мисс Краснодара


Это за 2-3 часа встреча-охрененные непрофи с мамбы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 41 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ИпатЪий II]
      #1907364 - 06/12/2017 17:53:19

Обманывать дурно, а обманывать доверчивых девушек дурно вдвойне)))






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 286 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: Hanuman]
      #1907367 - 06/12/2017 17:56:33

Цитата:

Обманывать дурно, а обманывать доверчивых девушек дурно вдвойне)))




Дурно. Но выгодно.
А кто их еще обманет, если не мы.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ИпатЪий II]
      #1907368 - 06/12/2017 17:57:25

Цитата:

А кто их еще обманет, если не мы.



Менты. Сутеры. Гопота. Коллеги по профессии

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssZmey2



На форуме: 6 л 141 д
(с 06/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Ой, девушка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1907370 - 06/12/2017 17:58:39

)))я самостоятельная девочка)))))сама все смогу)))) не маленькая вроде




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 286 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Я новенькая на этом сайте,да и в городе тоже.Интересно узнать мнение ходоков [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1907373 - 06/12/2017 18:00:41

Цитата:

Цитата:

А кто их еще обманет, если не мы.



Менты. Сутеры. Гопота. Коллеги по профессии




Ну эти - наказывают. А мы в любви клянемся.
На пол-часа. Час максимум. Ибо дальше уже лениво.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru