Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! +
      #1782637 - 24/07/2016 00:49:48

* - (c) stiv

Щёлкнул мышкой по последнему текущему посту в конфе КЛС-М и попал на этот отчёт. И аж вздрогнул.

Лицо - просто один в один. Хотя, конечно, понятно, что это не она, просто очень похожа. На девушку, с которой я провёл пару замечательных дней вчера и позавчера (и немножко сегодня). Знакомя с городом, с людьми и рассказывая об интересующих её вещах.

Профи. 25 лет. Совладелица сети массажек в губернском городе. Милейшая девушка, умная, чуткая, грамотная... высшее образование, есессно (не йурист )... я видел достаточно профи, чтобы сказать: ОЧЕНЬ хорошая (в профессиональном смысле слова) девушка. И ОЧЕНЬ приятный человек. И собой хороша! мужики смотрели на наше милое воркование с нескрываемой завистью

Довёз до аэропорта, обняла-поцеловала, поблагодарила за два интереснейших дня, обещала непременно быть на контакте и обязательно встретиться, когда опять будет в Москве.
Никакого тыканья йухом, ясное дело. Я и руками-то её практически не трогал.
И КАКОЙ ЖЕ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!

Я что-то делаю не так?!
Или, наоборот, так?

ЗЫ: Расходов - ноль она мне в кафешке даже не давала достать кошелёк, а, прощаясь в аэропорту, подкинула немножко денег "на бинзин"

Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (24/07/2016 01:52:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 102 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1782639 - 24/07/2016 01:22:02

А есть ли качественное отличие тех с кем все же происходят протыкающие манипуляции ?
Главное что бы не было тут и хочется и колется









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1782640 - 24/07/2016 01:23:12

Цитата:

Щёлкнул мышкой по последнему текущему посту в конфе КЛС-М и попал на этот отчёт.


И ты туда же. Да нельзя открыть хамелео через тор. ссылка не работает. Вставлять надо нормальные ссылки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, ну изменил, изменил на "нормальную" - [Re: Unnamed_клон]
      #1782645 - 24/07/2016 01:54:04














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А х его з + [Re: SeXyFLAsh]
      #1782646 - 24/07/2016 01:59:33

Цитата:

качественное отличие тех с кем все же происходят протыкающие манипуляции


Манипуляции у мну последнее время происходят с профи по обоюдному согласию (плюс немножко денег). Плюс с одной знакомой не-профи по её просьбе Смысл их, если честно, от меня чё-та ускользает чем дальше, тем больше.

Цитата:

Главное что бы не было тут и хочется и колется


Что значит "колется"? "Хочется" - да, по критерию "ябывдул" Дама вполне себе более чем проходит. Но вот нахуа? имхо, это переводит отношения в какую-то совсем другую сторону и не даст возможности "проникнуть в душу" (что мне, собственно, и интересно больше всего) столь же глубоко, как в отсутствие "протыкающих манипуляций" (и, соответственно, включения женского комплекса "все эти красивые слова - только для того, чтобы в конечном итоге меня трахнуть"(с) )
Хотя, конечно, поживём-увидим.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ой, ну изменил, изменил на "нормальную" - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1782760 - 25/07/2016 01:04:15

Цитата:




А вот сегодня что-то открывает и через слойку тор-хамелео.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 102 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Высокие материи [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1782770 - 25/07/2016 04:43:41

С одними манипуляции с другими сублимации

И как к такому пришел ?

Если немножечко так завирально тут зайти ,тип если трахнуть и весь ореол целомудренности у этой девы спадет
но ведь с другой стороны ,если отбросить лирику, мужики завидно смотрящие на ваше воркование явно испытывали вожделение

тут главное без внутреннего конфликта ,что бы не было самообмана


Вот не знаю почему ,но почему то сразу приходит на ум дядюшка Вассерман с его обедом безбрачия

Что то в этом есть...
какая то категоричная установка самому себе

неужели после реального траха ,трах в мосх не углубляется
может ведь как раз раскроется и заиграет все в новых красках

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Высокие материи [Re: SeXyFLAsh]
      #1782944 - 26/07/2016 02:32:27

Цитата:

И как к такому пришел ?



Шёл-шёл и пришёл. "Любовь фелосафская - есть с кем, есть где, есть чем, но - зачем?!"(с)

Цитата:

весь ореол целомудренности у этой девы спадет


Какой ещё нахер "целомудренности"?! сказал же: она ПРОФИ, с ничотаким стажем, и не скрывает этого (во всяком случае, в разговоре со мной).

Цитата:

тут главное без внутреннего конфликта ,что бы не было самообмана
........
какая то категоричная установка самому себе



Да вроде нету конфликта. А вот "обета" ака "категоричной установки" - ТОЧНО нету, это я внимательно отслеживаю... с пресловутыми "обетами" ничотак в своё время нахлЕБался.

Цитата:

неужели после реального траха ,трах в мосх не углубляется
может ведь как раз раскроется и заиграет все в новых красках


По-разному. У меня хватает знакомых девушек, с которыми секс был, а потом решили: ну его нафиг, давай типа дружить в мосх.
А поскольку в мосх обычно трахаю довольно глубоко, то собственно секс ничего совсем уж такого особо нового мне вроде не открывает. Как для девушек - хз... помню слова LL: "Вот трахнула я тебя, 15 минут, и я всё про тебя знаю, даже то, чего ты сам не знаешь"(с) Ну, хз. Я особо не сопротивляюсь есличо. Может, чего-то ещё дополнительно интересного расскажут. Но чо-то особо не рассказывают - видимо, я и без секса достаточно перед ними "раскрываюсь"... есессно, не сразу, но, замечу, я обычно имею дело с профи, а они фишку бы-ыстро секут.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1783183 - 27/07/2016 12:22:25

Цитата:


Щёлкнул мышкой по последнему текущему посту в конфе КЛС-М и попал на этот отчёт. И аж вздрогнул.

Лицо - просто один в один. Хотя, конечно, понятно, что это не она, просто очень похожа. На девушку, с которой я провёл пару замечательных дней вчера и позавчера (и немножко сегодня).




Нуууу, так не интересно
Вот если бы это оказалась именно она

Фигурка у нее на фото из отчета приятная

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 205 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1785292 - 08/08/2016 21:08:50

Цитата:

* На девушку, с которой я провёл пару замечательных дней вчера и позавчера (и немножко сегодня). Знакомя с городом, с людьми и рассказывая об интересующих её вещах.

ЗЫ: Расходов - ноль она мне в кафешке даже не давала достать кошелёк, а, прощаясь в аэропорту, подкинула немножко денег "на бинзин"




Экскурсия по городу, видимо девушка была в поиске новой обстановки. Экскурсия это не провели вместе время, а показал город.

Провели вместе время, это когда говорили о себе и занимались любовью и спали вместе, чего у вас видимо не случилось.

На бензин подкинула, и покормила это сняла с себя обязательства за " услуги " чичероне", когда девушка платит сама , то рассматривает мужчину как персонал, и никогда с ним не спит.

Сообщение изменил EвУшка (08/08/2016 21:14:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: EвУшка]
      #1785410 - 09/08/2016 13:35:19

Цитата:

когда девушка платит сама , то рассматривает мужчину как персонал, и никогда с ним не спит.





Эх, жалко это правило в обратную сторону не работает

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а вообще какой смысл? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1785424 - 09/08/2016 16:44:46

если ты не трахнул девушку, зачем вообще тратить свое время на нее?
Кайф просто в том, что бы пообщаться?
Я такого кайфа не понимаю.
Я понимаю кайф, когда я овладеваю красивым телом. И остальное все - от лукавого
Не вижу смысла в трате своего времени на пустую болтовню, которая все равно ничего не приносит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а вообще какой смысл? [Re: Праповедник]
      #1785445 - 09/08/2016 18:02:56

Прап, я так понимаю, в твоём понимании трахнуть - это запихать пипиську в пипиську, и более никак? Тогда даже не знаю, есть ли смысл в дальнейших пояснениях...

Я, в частности, подсобил девушке в космос слетать. Ненадолго, минут на 30 (там сильно больше и не надо, особенно на первый раз) и не на моём звездолёте (рулил есессно тоже не я). Вернулась с огромными благодарными глазами, мокрыми от слёз...а девочка профи, напоминаю

Ну, вот и зачем в таком раскладе "эти бессмысленные телодвижения"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево"* или вот жеж блин! + [Re: EвУшка]
      #1785446 - 09/08/2016 18:06:25

Экскурсия касалась вполне профессиональных вопросов. Девушка поблагодарила за полученные качественные и грамотные ответы. Ну, и плюс город немножко посмотрели.

Вот думаю: поработать немножко на неё, что ли? тут ключевое слово не "поработать", а "на неё"

ЗЫ: тут надысь с другой знакомой профи "спал вместе" в рррррромантической обстановке - в сухой тёплой уютной машине посреди глухого леса, в котором бушевал гром-молния-ураган...это считается?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frantzkafka



На форуме: 6 л 133 д
(с 07/12/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: а вообще какой смысл? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1907746 - 07/12/2017 20:26:14

Писька в письку - вот мой девиз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Бессмысленное поднятие старой темы [Re: frantzkafka]
      #1907750 - 07/12/2017 20:53:05

Флуд в разных конференциях. Премодерация. Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru