FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Valkon

На форуме: 7 л 237 д
(с 03/08/2016)

Тем: 25
Сообщений: 58

Всего отчетов: 25
Москва и область: 21
Обломинго: 4
София - облом на коломенской
      #1907783 - 07/12/2017 23:01:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (925) 551-0070

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=306043&style=1

ТТХ: 23 года, рост: 154 см, размер груди: 1, вес: 48 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Всем привет!
Столкнулся тут с очередным обломинго. Созвонился, договорился,что через час подъеду. Созвон у дома - абонент не отвечает. Попробовал еще несколько раз позвонить в течении 20 мин и поехал в более проверенное место.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (22/04/2022 11:40:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_KihotRam



На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Раменское-Москва
Re: София - облом на коломенской [Re: Valkon]
      #1914828 - 19/01/2018 15:03:26

А мне повезло с ней. Заходил познакомиться 27(28) дек, правда пришлось ждать час. ДИС молодец - не дала уйти - попил кофе напротив в рестор. Мне такие "девчонки" нравятся - натура безупречна, после родов никаких признаков. И по обходительности на высоте, все пожелания - с преданными глазами... КЛАССИКА, ЗКП с удовольствием +++http://sextalk.ru/images/icons/laugh.gif




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_KihotRam



На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Раменское-Москва
Re: София - облом на коломенской [Re: Don_KihotRam]
      #1926443 - 01/02/2018 19:22:04

Так и не понял, что же я могу (на что имею право) делать на этом сайте, хоть и внимательно прочитал Правила (!) И связаны ли эти права с другим сайтом – ИНТИМСИТИ (?) – тоже не ясно.
Но, ладно, попробую подкинуть, так называемый, ОТЧЁТ.
Редко, избирательно, но всё же посещаю известные места обитания ФЕЙ. Исходную информацию черпаю на общих основаниях не только с ИНТИМСИТИ, но и с Москваприват, Порталдосуг, Путана77 и др. Московских сайтов. Это всё чистосердечные признания – как минимум штраф 5 т.р. мне уже можно «припаять», т.к. женат. Тем не менее, ФЕИ, как вы все знаете, существа весьма полезные и приятные. Я вот, например, предпочитаю восточных... Уверен, что есть почитатели европейской масти – тех, которые с Украины, Молдовы или Прибалтики. Существуют ДОНы – любители чисто Московской породы, тех дам, которые стоят от 10 т.р. и выше. Одним словом – на вкус и цвет товарищей нет.
Совсем недавно, в Нагатинском Затоне, познакомился с очаровательной дюймовочкой – НИК «София», в чьей ветви сейчас и собираюсь оставить ОТЧЁТ. Рандеву с ней совершал дважды. В последний раз даже удачнее предыдущего. Почву готовить начал уже с ПТН – дозвонился до ДИСа (землячка «Софии»), сказал, что с объектом вожделения знаком, представился (Антон) и попросил записать меня на ПНД в районе обеда, извинившись, что в ПТН уже не успеваю. «Одобрям-с» получил и поехал спокойно домой к жене и деткам заниматься воскресными, в т.ч. хозяйственными, делами.
ПНД:
С утра почувствовал знакомое беспокойство. Сами понимаете, в окололюбовной сфере всё непредсказуемо. Другое дело – сексуальный спорт. ДОНам этого направления, возможно, чуждо беспокойство, им можно только позавидовать.
С 10:00 начал звонить. Дозвонился около 11-ти. Спросил: «На прежнем месте?..» Ответ: «Нет, на новом…» В двух словах сориентировала. Назначил время, согласилась. Еду, попадаю точно, запас 5 мин. Сразу удачно вхожу в подъезд, с попутчиком. Звоню ещё – спросить этаж, квартиру. Всё сказала. Подошел к двери, снял шапку, жду минуту (кажется долго). Открывает сама – моя зазноба с улыбкой на лице. Похоже, я ей нравлюсь – дружеское объятие, нормальный поцелуй.
Рост – мне по плечо, вес – никакой, фигурка – стройная и миниатюрная. Встретила по домашнему – в халатике, тапочках и стрингах (потом выяснилось, что сексуальных – с прорехой на самом интересном месте). Ув. Доны, простите, но я лентяй и не смогу детально описать девушку, квартирку-однушку, уютную комнатку-приемную. Хотелось бы, чтоб в комнате были стол, стул. Зато есть неплохой телек, который я сразу выключил, и обогреватель. В гости пришел с Шампанским, правда договорились, что попробуем в следующий раз.
Её раздел сам. Натура – без изъянов, смуглости почти нет, ягодицы и грудь упругие правильной формы (на фото это тоже видно). Никакого циллюлита, косметических недостатков, последствий родов (у неё дочка на родине). Киска тоже светлая, депилированная с выпуклыми внешними губами. Внутренних губ почти нет. Конечно, привкус мирамистина был, но не мешал – это лучше, чем запах мочи. Программу приняли базовую, тем более, что к дамам хожу не с целью их оттрахать, а для того, чтоб поласкать и получить ласку. С планшета запустил фоновую музыку – подбирал на свой вкус, банально, но типа SexDance. Многие хорошо относятся к этому стилю. Подошло и нам. Времени на сам секс получилось мало – лишь обозначили основные позиции, но друг друга почувствовать успели. Вроде бы ей тоже понравилось – сеанс прошел спокойно, возможно, ей в отдых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Фионий

На форуме: 6 л 245 д
(с 27/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 73
Re: София - облом на коломенской [Re: Don_KihotRam]
      #1932873 - 05/02/2018 14:10:33

Тоже хочу сказать, что диспетчер там нормальный. Приходилось ждать, но она всегда предлагает варианты, вплоть до оидания внутри, без хамства.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rahora

На форуме: 8 л 9 д
(с 19/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: София - облом на коломенской [Re: Valkon]
      #2127053 - 19/05/2018 13:40:22

Ситуация почти такая же, по приезду не берет трубку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru