Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
childfree



На форуме: 13 л 50 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
По следам соратников или Вика по имени отличный МБР
      #1895986 - 12/10/2017 21:09:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (985) 193-2904

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=106227

ТТХ: 39 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги.

Был в выходные, дозвонился сразу, предупредили, что Вика через пару часов заканчивает свой рабочий день, поэтому попросили сориентироваться по времени и не опаздывать.

Салон насколько я понял более чем известный, на Профсоюзной, от метро сразу же выходишь к дому (если правильно выйти )

Отчетов полно, конкретно по Виктории
1. Один из последних от Дона Мохнатого http://sextalk.ru/1511838
2. Один из относительно старых http://sextalk.ru/920413
3. Еще Один из относительно старых http://sextalk.ru/922332

Встречает сама, в том же, что и описывал в отчете наш коллега: чулки, красно-черном верхе, в меру накрашена. Очень приятно и привлекательно выглядит и сразу налаживает контакт.
Минус - встречает без каблуков, объясняя беспокойными соседями снизу, после душа была в них.

Провожает в комнату, общаемся, знакомимся, расчет (сразу положил 4, т.к. идти к Виктории и не брать МБР наверное, уже как-то неправильно ).
Провожает в душ, после того как я вышел - уходит туда сама (небольшой недочет за это , конечно, но салон... ничего не сделаешь).

Квартира. Далеко не самая свежая трешка, с тускловатым освещением, как оно водится бурным обсуждением на кухне, развешанным нижнем бельем по ванной и т.д.

Вика вернулась быстро, сразу же взяла инициативу (и ни только ) в свои руки, пришлось даже немножко притормозить, понаслаждаться видами, оценить формы.
Фея данным в целом соответствует: рост похож на правду; возраст, вероятно выше, но выглядит отлично. Грудь хороша, но по ощущениям до троечки не дотягивает 2,5 более актуально.
Фото в анкете на мой взгляд, сильно отредактированы и её портят даже, по мне старая анкета в этом плане интереснее https://www.intimcity.nl/persons.php?id=72732

По процессу.
Начал с того, для чего пришел - МБР.
Это её стихия. Действительно тот случай, когда ради него можно идти к феи.
Старательно, в разных позах, с переменой темпа, с разной глубиной, с окрестностями - это просто 5+
Сама классика стандартна, Вика прислушивается к пожеланиям, меняет позы по просьбам трудящихся, как итог первое приплытие в ЗКП аккурат к концу первого тайма
Вика заботливо все снимает и вежливо удаляется на перерыв для перекура. Возвращается через несколько минут и открывается мне как интереснейший собеседник, но это пожалуй, опустим.
Понравилось, что сама напомнила, про то, что нужно начинать второй тайм , который целиком и полностью состоял из МБР.

Итог:
Плюсы:
1. Хорошая, привлекательная женщина Milf;
2. Отличный, старательный МБР;
3. Отличное отношение к клиенту с самого начала. Когда уже познакомились поближе, пообщались - стало совсем комфортно с ней. В двух словах охарактеризовал бы ее как душевный профессионал
4. Отличное расположение, если ехать на метро. Насчет авто не готов говорить, с парковкой ситуацию не оценивал, но в самом дворе въезд шлагбаумом был закрыт;

Минусы классические салонные:
1. Фея идет в душ после клиента;
2. Встречает без каблуков;
3. Очень смешной момент, как получая удовольствие от МБРа в позе я стоя, фея на коленях (аккурат напротив двери) в комнату заходит молоденькая темненькая девочка, немного пьяненькая видимо и замирает А на мое "Привет!!!" отмирает и уходит. Вика , конечно тоже соответствующими фразами отреагировала вслед и извинилась;
4. Квартира.

И немного по итоговой оценки. Не включал сюда "3-" за квартиру, т.к. к феи у меня никаких вопросов в целом нет, очень понравилась, с удовольствием как-нибудь потом еще загляну, поэтому общая и 5.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, b0bcat, Мохнатый, Don Herrrr, Славомир, Ворчун, ЮристЪ, Martin Krasniy
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: childfree]
      #1896057 - 13/10/2017 03:49:31

Спасибо за отчет. Добавлю в папку "не забыть как-нибудь сходить", в качестве милфы пойдет. За МБР 1500 ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 50 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: CTygEHTuK]
      #1896105 - 13/10/2017 12:37:27

Цитата:

За МБР 1500 ?



Да, 2.5 + 1.5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: childfree]
      #1896115 - 13/10/2017 13:56:42

Что-то подозрительная цена за час за такой лакомый кусочек, всего 2500. Обычно за такую цену это либо страшилы или негры.
На ситях я натыкался на её анкету, но я решил что это просто типажное фото и такой феи на самом деле нет.






Сообщение изменил Артур Пирожков (13/10/2017 13:57:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: childfree]
      #1896116 - 13/10/2017 14:02:57

Цитата:


Минусы классические салонные:
1. Фея идет в душ после клиента;




А что в этом такого плохого, можете объяснить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 50 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: Артур Пирожков]
      #1896220 - 13/10/2017 21:43:20

Цитата:

Цитата:


Минусы классические салонные:
1. Фея идет в душ после клиента;




А что в этом такого плохого, можете объяснить?




только то, что это время уже входит в ваш час


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: childfree]
      #1896226 - 13/10/2017 22:02:14

Цитата:

только то, что это время уже входит в ваш час


В массовом салоне клиент зашел в квартиру - время пошло (оно засекается по камере в коридоре). Далее вы можете в этом салоне мыться, трахаться или смотреть телевизор - вам на все это отводится ровно час (или два, как договорено). Сутер или диспетчер (иногда охранник) строго следит за тем, чтобы клиент не задерживался больше положенного, а фея не работала налево. Бывают вариации, конечно, когда следят за временем менее строго. Но надо быть готовым к тому, что все подмывания феи - за ваш счет.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 50 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: Артур Пирожков]
      #1896256 - 14/10/2017 00:15:11

Цитата:

Что-то подозрительная цена за час за такой лакомый кусочек, всего 2500. Обычно за такую цену это либо страшилы или негры.
На ситях я натыкался на её анкету, но я решил что это просто типажное фото и такой феи на самом деле нет.



Не забывайте, что это все же салон.
Плюс именно к Вики насколько я знаю ходят за МБР, то есть уже 4.
Насчет фото я писал уже в отчете, ориентироваться лучше по фото в старой анкете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 118 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Забавно :))) (+) [Re: childfree]
      #1898649 - 27/10/2017 17:56:34

Когда я к ней захаживал лет 7 назад - ей было в анкете 36. Сейчас - 39 ))

Но да, по минету - одна из лучших. А по бюджетному горловому - наверное, уникальна в своем роде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: childfree]
      #1901839 - 12/11/2017 00:32:11

Цитата:


Встречает сама, в том же, что и описывал в отчете наш коллега: чулки, красно-черном верхе, в меру накрашена. Очень приятно и привлекательно выглядит и сразу налаживает контакт.
Минус - встречает без каблуков, объясняя беспокойными соседями снизу, после душа была в них.





А теперь я напишу о своем походе к данной феи.

Долго я к ней присматривался, т.к. её фото на интимке очень сильно меня пленили да и ценник порадовал всего 2500 за час. Вобщем позвонил, договорились через час, приехал. Поднялся на нужный этаж, открывается тамбурная дверь и что я вижу. Меня встречает дама без грамма макияжа, волосы растрепаны, в домашнем махровом халате из под которого торчат ноги в чулках и что самое поразительное она стояла босиком!
Я сначало подумал что я ошибся этажем, но по форме лица я все таки понял что эта была именно Вика. Тихо говоря сказала проходи, я зашел. Это оказалась квартира 3-4 комнатная, ремонт присутствует, находится было приятно. Выдала мне многоразовые резиновые тапки 45 размера и мы пошли в комнату. В комнате было накурено, но окно было открыто, при мне его закрыла. Напитки предложла, я попросил чай.
Дама на вид 37, голос басит видимо прокурен, фигуру в начале оценить не смог, т.к. много одежды. По ощущениям отношение ко мне было не теплое,а прохладное, чутье мое подсказывало что контакт с ней не получится. На вскякий случай уточнил про цену, сказала 2500 час. Затем спросил какие есть допы, сказала только МБР (хотя в анкете много чего есть). Тут я удивился, но решил спросить есть ли хотя бы стрип, она ухмылнувшись ответила нет. Тут стало грусто.
Затем, перед тем как решить остаться или нет, попросил показать свою фигуру, она раскрыла халат, там была двойка в лифе, топик по пояс, трусы обычные и чулки и все это было в темных тонах. Т.к. такой прикид меня не очень радовал я решил спросить есть ли какая-нибудь другая эротическая одежда, после чего она выдала мне следующее: "может ты других девочек посмотришь" после этого я понял что видимо интима у нас с ней не получится. Я сказал зови, но в душе уже предполагал что щас выудут как обычно это происходить пару крокодилов, но не тут то было.
На кастинг вышло 6 девушек и ВСЕ!с товарным видом, т.е. кто в пеньюаре, кто в только в лифе и трусах, конечно вышли не модели, но они все имели нормальный "товарный вид", не то что Вика продавщица из ларька. Я выбрал самую стройную, имя её Лера. Отчет по не писать не буду т.к. он уже есть и все что там написано чистый воды правда. Скажу только что Лерой остался доволен, по сравнению с Викой отношение земля и небо. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1891200

Вобщем Викой я был полностью разочарован, на фотках в интимке она вся такая красивая, аппетитная, а при встрече оказалась продавщицой из ларька. Имейте в виду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 50 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: По следам соратников или Вика по имени отличный МБР [Re: Артур Пирожков]
      #1908569 - 11/12/2017 15:54:57

Цитата:


А теперь я напишу о своем походе к данной феи...





Скажу лишь пару фраз.
1. Вероятно, вы просто ценитель иного...
Я же на равне с теми Донами, кто был у неё, рады своему знакомству с ней;

2. У меня не было никаких проблем в том, чтобы меня она встретила так, как я попросил, хотя так как это салон, нужно понимать, что накладки весьма вероятны;


В любом случае приятных Встреч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru