FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 184 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Звезда корпоративника - в массы.
      #1908601 - 11/12/2017 17:45:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (905) 519-8739

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=302688

http://www.rusdosug.com/indi245361.htm

http://0s.nvzww.obzg643unf2hk5dlnexg233cne.cmle.ru/prostitutka-191007/

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Полежаевская, Беговая.



Отчет:

«Что-то случится. Непременно ! » Михаил Булгаков.

Приближается новый год и, вместе с ним, приближается интересный день, который называется «Корпоративник». Его ждут, к нему готовятся. Кто-то ждёт этот день как возможность на халяву повеселиться, а кто-то к нему готовится с надеждой флиртануть. Но это программа минимум, а программа максимум, если звёзды встанут, то «слиться в экстазе на столе в отдельном кабинете». Нет, корпоративник – это не обязательно стол, скажет искушённый читатель, но здесь у каждого своё видение процесса. Здесь у каждого своя подготовка процесса и свои методы подготовки к нему: конфетки, шоколадки, совместные чаепития. В любом случае - на самой вечеринке начать, чтобы кончить – не получится. Подготовка занимает время и позволяет выявить конкурентов, которые тоже готовятся к предстоящему мероприятию.

В любой «конторе» есть объекты вожделения. Обычно, такой объект известен в коллективе, вопрос заключается в следующем: «Кому повезёт…». Всегда найдётся молодая женщина-нимфоманка, которая притягивает внимание благодаря приятной внешности, отличной фигуре и откровенному взгляду. С такими «звёздочками корпоративника» каждый стремится уединиться где угодно: в пустом кабинете или в ближайшей гостинице, чтобы «слиться в экстазе». Такие «звёздочки» сами получают удовольствие от такого рода «Love surf». Поэтому, если девушка подготовлена к вечеринке, то результат, в общем то, известен.

А если не повезло, и «звезда» ушла с другим… И такое бывает…. В таком случае требуется замена для реализации сексуальных фантазий на тему «звезда корпоративника в массы».

Обозначенную фею я посещал трижды. (Писать отчёт по одному посещению, считаю, бессмысленно, так как, в этом случае, имеет место быть случайность поведения и настроения феи.) И все три раза, в комнате, стоял кухонный стол, подготовленный для траха: мягкая подстилка и чистая простыня. Стол прочный, основательный и незыблемый как скала. Заниматься сексом на нём истинное удовольствие (имхо). Он стоит на середине комнаты как привинченный к полу, не шелохнётся, не двигается в процессе, и не скрипит. Я люблю заниматься сексом на столе. Точнее, когда фея возлежит на столе и её ножки покоятся на моих плечах, а я стою рядом и делаю всё, что захочу и как захочу. На мой вкус, эта поза имеет широкий спектр отклонений от стартовой позиции. В начале, девушка удобно делает минет, любой (МБР, глубокий, горловой и т.д), лежит себе фея и посасывает. Также удобно отжать сиськи (руки-то свободны). Легко договориться на анал и с удобством его применить, поворачивая фею с одного бока на другой. Однако, всё-таки, на столе, предпочитаю КС с высоким темпом и амплитудой.

Когда в первый визит обнаружил подготовленный стол, то пробудившиеся воспоминания весёлых корпоративников направили меня во второй и третий раз к этой фее.

Итак, созвон, перезвон у подъезда, поднимаюсь на этаж. Захожу. Из прихожей наблюдаю подготовленный для траха стол, и воспоминания о весёлых корпоративниках сразу же настраивают на соответствующий процесс. Прошу одеть к чулкам пояс и без белья (чтобы не терять время на его снятие). Тапки, полотенце, душ,. Выхожу из душа, так и есть: предыдущий наряд снят, а пояс и чулки одеты. Вот, совсем другое дело: тело феи подготовлено, согласно моим понятиям о КС на столе, к действию.

От чая отказался . Улёгся на диван, попросил массаж. Массаж делает неплохо. Хорошо разминает спину, плечи, руки, поясницу. Сначала слегка поглаживает, а затем с каждым движением усиливает нагрузку. Тело расслабляется, уходит дневная усталость, приходит ощущение комфорта. Массаж понравился, однако задерживаться на нём не стал. Встали оба с дивана, я подхватил фею на руки и положил на стол.
Дальше объяснять ничего не пришлось. Фея устроилась на столе, держит свои ножки руками, повернула голову набок, а тут и мой зачехлённый боец «ожиданием утомился». Поцелуй в венчик, наверное, для проверки наличия/отсутствия пузыря под резиной, и неторопливый заглот. Почти полностью. По моим эмоциональным ощущениям напомнило ситуацию, когда встаёшь под горный водопад: удовольствие «пронзает как шпага» - мгновенно и до одурения результативно. Вот оно, новогоднее празднество, началось ! Великолепный минет!! Глубокий, сочный и интенсивный, все как и надо. Потрахал её немного в рот. Фея голову не отодвигала, а скорее, наоборот, стремилась заглотить бойца всё глубже и глубже. Попутно ласкаю её везде, куда дотягиваются руки. Чувствую, потекла фея. Прервалась на секунду, попросила, чтобы без фистинга. Её просьбу удовлетворил (фистинг мне фиолетово). Необычная озвучка, напоминающая детские всхлипы, но тут дело вкуса и личного восприятия происходящего. Боец совсем каменный. Перемещаюсь на другую сторону стола, кладу её ножки себе на плечи и начинается то, к чему мысленно готовился, ждал, на что надеялся весь год .

Минет на столе здорово напоминает КС на нём (имхо). Делаю секундную передышку, жду, пока фея отдышится после минета. А она, вытирая тыльной стороной ладони свои губы вдруг говорит: «А можно было бы в этой позе и продолжать, мне хорошо было». Ха ! И мне хорошо было ! Но ничто не заменит КС для КЛС(ника) ! А КС на столе, уж точно !.

Лирическое отступление. Может быть, кто-то не знает…  , Расскажу о своём опыте. Если стол стоит посреди комнаты, или кухни, и не опирается на стену, то фее лучше лежать спокойно, не держаться за стол, и не пытаться дотянуться до ближайшей стены. Надо просто покрепче прижать её ноги к себе. В этом случае, и стол не развалится, и фея не упадёт. То есть сам контролируешь положение в пространстве и процесс.

Вошёл в пилотку медленно. Пилотка совсем намокла и приготовилась к встрече. Задвинул бойца на всю глубину. Удобно до невозможности. Её ножки соединил вместе, чтобы бойцу потуже было и стал понемногу увеличивать темп. С увеличенным темпом, фея начала розоветь от удовольствия. Продолжаю в том же темпе, и «делаю конус», то есть, головка члена «рисует» дно конуса внутри пилотки. Фея раскраснелась и начинает «неровно дышать». Подтянул фею к себе, на самый край стола, приподнялся на носках и начал двигать головкой по перепонке между пилоткой и анусом. Вот на этом процессе фея взорвалась: шумные вздохи и выдохи, крики, приподняла голову и внимательно смотрит, что я там с ней делаю. Напряглась, расслабилась, опустилась обессиленная на стол. И я в это время, одновременно с ней, отстрелился. Кла-а-а-ассно !. Подвигался ещё пол-минуты, оба успокаиваемся. Снимаю фею со стола (она лёгкая), понёс на кровать, а она говорит: «Неси в душ.».

Принёс её в ванную. Стоит, за стенку держится. Забрался в ванную вместе с ней. Душевно помылись, посмеиваясь и потирая друг другу спинку. Душ принимать, вместе с ней, тоже понравилось.

Час пролетел незаметно. Даже немного больше получилось. Ощущение, как будто после корпоративника всё это случилось. Красивая девушка с хорошей фигурой, удобный стол, душевный процесс….

Что в сухом остатке:
Фея мила, общительна, без заморочек. Симпатичная, приветливая, улыбчивая. Нимфоманка. Опытная и техничная. Упругое тело, ни грамма лишнего веса. Поднимал её на руках – легкая (имхо).
Грудь – двоечка, может быть полторашка, упругая и приятная. Соски, как маленькие воздушные шарики, пульсируют в такт движениям её тела во время процесса.
Вальтер тест. Коротко сказала «Нет, не целуюсь». Возможно, что это только со мной. 
Массаж: Скорее умеет, чем нет и делает его с ожиданием энергичной прелюдии.
Минет: Интенсивный, сочный, с хорошим обжимом, и глубоким заглотом Доволен.
КС: На столе. Все три посещения трахал её только на столе.
Озвучка: Необычная озвучка, напоминающая детские всхлипы,
Анал: Не пробовал и не просил.
Аналог или цифра ? Аналог (ИМХО). Ссосёт и трахается как бестия.
Инди: Да.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Мохнатый
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Сообщение изменил Starikashka_2 (11/12/2017 18:06:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Звезда корпоративника - в массы. [Re: Starikashka_2]
      #1908612 - 11/12/2017 18:57:53

Спасибо за отчет и интересный опыт!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 184 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Звезда корпоративника - в массы. [Re: Мохнатый]
      #1908703 - 12/12/2017 11:50:55

Не за что. Польщён. Однако, у Вас немало отчётов.... Это у Вас надо опыта набираться...










--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Звезда корпоративника - в массы. [Re: Starikashka_2]
      #1908717 - 12/12/2017 13:27:15

Прочитал отчёт с большим удовольствием. У Вас однако писательский талант. Продолжайте в том же духе. "Корпоративники" и столы пока ещё не перевелись...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru