Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: VIP_Guest]
      #1908830 - 12/12/2017 23:58:23

В 2* добавьте шарм на пр мира и гламур на ленинградке. Одна сеть. Хабалистые админы навязывающие допы

Имхо нефть тоже к ним относится. Одна из девочек в Гламуре упоминала





Сообщение изменил StebVit (13/12/2017 00:03:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganja99

На форуме: 7 л 361 д
(с 02/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1908832 - 13/12/2017 00:14:47

После упоминания Амстердама/Директора вспомнил путешествия по тому району , там еще есть http://www.afrodita-massage.ru/ , http://graciaclub.ru/

Выскажу предположение, если кто сможет ответит, в сеть Бриз и Калипсо, так же входят Афродита/Грация, Императрицы, Мармелад.

Недавно из них был только в Мармеладе, девушек с сайта там нет, с ДМ, так же отсутствуют. Аиша есть, но не та р, у второй девушки расписание с ДМ не совпадает, есть она или нет, точно не скажу.
Итог похода: обещали 5 девушек, вышли 2, судя по прихожей, гостей других не было. Обе армянки, выбрал помоложе. После 5 минут обсуждения с ней программы, понял что адекватный массаж не предвидится, в итоге удалился оттуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: ganja99]
      #1908835 - 13/12/2017 00:29:43

Афродиты и грации физически давно уж нет. Видимо крызис :-(

Напрвляют в калисто и бриз






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1908849 - 13/12/2017 02:20:01

Цитата:


Пегас - в группу М или сразу в дорогие.






Почему Пегас не популярен и почему ссылка на ДМ ведет на другой сайт? Это 2 разных салона? Киньте пожалуйста ссылку на хотя бы один отчет по Пегасу если не затруднит. А то очень нравится одна девушка там, думаю стоит ли идти.

Сообщение изменил Бельский (13/12/2017 02:21:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: ganja99]
      #1908901 - 13/12/2017 12:03:19

Афродита и Грация закрылись, к сожалению. Остались только Калисто и Бриз. А жаль, хорошие места были.

К говносалонам Мармелад и Императрицы в Бутово они никакого отношения не имеют.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1908903 - 13/12/2017 12:09:07

Было бы неплохо, если бы вы это и выяснили и написали отчет Информации мало, я там не был очень давно.

По Пегасу недавно были упоминания, воспользуйтесь поиском.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 101 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Эвмен]
      #1908958 - 13/12/2017 15:24:58 Прикреплённые файлы

Ссылка на таблицу

Завел шаблонные карточки для клабсов, а также добавил быстрые переходы на карточки.

Добавлять информацию в таблицу не сложно - гораздо сложнее составить актуальный материал. Для всех пользователей добавил возможность оставлять комментарии к ячейкам таблицы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Несколько предложений [Re: Эвмен]
      #1909029 - 14/12/2017 00:14:44

Гуглдоксовый don-m.ru ? ))

На самом деле, практика показывает, хотя я и старательно собираю правила и опрашиваю салоны - часть салонов (с приставкой "говно") всё равно их нарушает. Это касается например учета времени - "по таймеру", "от выхода из душа" и прочие строгие надписи ничего не значат, т.к. в салоне их просто не соблюдают, либо соблюдают не со всеми. Туда же прикосновения - рождаются "поверхностные", "по контуру" и пр.

Поэтому все эти правила, в том числе на моём сайте, имеют великую долю условности и их надо сочетать с интегральной оценкой салона на базе показательного числа отчетов за последнее время.

Сводная оценка за ТТХ девушек не особо имеет смысла. Может быть 3 кроко и одна красавица. Чел пришел, когда красавица занята/выходная - там 3 кроко. Не говоря уже про то, что оценка внешности субъективны. Поэтому одной сводной оценки мало - надо смотреть конкретный набор достоверных анкет в день похода. К тому же, нередки ситуации, когда салон по определенным причинам в 1 день покидает весь коллектив)) В салонах такое случается очень часто - тема нестабильная)) В этом случае эта оценка только запутает. Поэтому я считаю от необходомости просмотра актуальных анкет массажисток тут не уйти одной фразой.

Зато я бы предложил оценивать админов по сочетанию внешности/любезности (как в личном общении, так и по телефону)/наличие попыток грубого развода. Я точно знаю, что секси и любезные админы привлекают гостей (которые не 1-й раз в этом салоне) не меньше массажисток. Многие к ним и ходят, они меняются обычно сильно реже массажисток. Часто постоянники идут к админу и уже говорят "Ну, кого сегодня посоветуешь?" ))

Еще более или менее объективным параметром является сводная оценка за помещение, на базе оценки параметров - интерьер/сантехника/температура (в жару и холод за окном)/вентиляция/просторность комнат/общая изношенность.

Я бы предложил:

Учет времени - наябывают стабильно/могут поднаябать/почти не наябывают - оценивать такими категориями, тк всякие "от выхода из душа", "таймер" - ни о чем не говорит (см выше).

Качество админов - оценка на базе параметров выше. Также можно указать отсутствие админов (тоже некоторым важно) - когда встречает сама дева.
- внешняя привлекательность - оценка
- любезность и приятность в общении - оценка
- отсутствие попыток развода - оценка

Качество услуг за последний месяц - писать число трастовых отчетов и общий средний балл (важно видеть не только оценку, но и на насколько репрезентативна она - это покажет число отчетов). Это, кстати, заодно покажет популярность салона (число отчетов).
- средний балл
- число трастовых отчетов
Один минус - поддерживать актуальность нужен выдающийся энтузиазм.

ТТХ девушек - можно убрать. Бесполезен в таком виде, либо оценивать в данный момент и постоянно реагировать на каждое изменение состава анкет. Но примерно с этой же скоростью можно взглядом пробежаться по анкетам в don-m.ru/salons и всё понять - и количество дев и качество ТТХ =) Там всё на одной странице. Другой вопрос, что там не все салоны.

Оценка помещения (тут можно выделить подразделы, тк оценка довольно точная и мало изменчива):
- красота интерьера - оценка
- ушатанность - оценка
- состояние сантехники - оценка
- число комнат
- душевые - в каждой комнате / число душевых на число комнат
- вентиляция и температурный комфорт - оценка

Ну а в целом - создание и актуализация данного рейтинга задача крайне непростая и времязатратная, в то время как интересна она довольно небольшому кругу ходоков, довольно прошаренных. В этом смысле, возможно, был бы более верный вариант просто разбиения на группы (как в первой версии рейтинга), без доп усложнений. И этого было бы достаточно - уже девок на данный момент кому надо сам посмотрит в анкетах. Причем перемещения между категориями салона штука достаточно редкая. По крайней мере вверх) Поэтому регулярность обновления может быть достаточно низкой.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Сводная таблица всех салонов эромассажа на сайте Д.М. [Re: Дон Массажио]
      #1909063 - 14/12/2017 11:36:54

Может быть вам сделать такую сводную таблицу по всем салонам с их краткой характеристикой на своём сайте? А с наполнением её инфой я и другие Доны помогут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 101 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Несколько предложений [Re: Дон Массажио]
      #1909084 - 14/12/2017 13:52:59

Цитата:

Гуглдоксовый don-m.ru ? ))


Не совсем, тут общая информация в одной таблице, а также карточки по салоном с информацией которая по некоторым причинам не может быть размещена на don-m (адекватность админов, особенности правил, ушатоность помещения и т.д.). Информацией по всему этому я не располагаю, поэтому разместил некий шаблон, чтобы показать как это все может выглядеть. Гуглдоксовый формат выбран из соображений, чтобы на первых парах было более менее удобно коллективно вносить правки.

Над тем что и как следует заносить в таблицу еще нужно подумать и предложения типа этого крайне полезны
Цитата:

Я бы предложил:

Учет времени

Качество админов

Качество услуг за последний месяц

ТТХ девушек - можно убрать. Бесполезен в таком виде, либо оценивать в данный момент и постоянно реагировать на каждое изменение состава анкет. Но примерно с этой же скоростью можно взглядом пробежаться по анкетам в don-m.ru/salons и всё понять - и количество дев и качество ТТХ =) Там всё на одной странице. Другой вопрос, что там не все салоны.

Оценка помещения


С большинством пунктов я согласен, разместить данную информацию в таблице не проблема - другое дело ее собрать.
Цитата:

Ну а в целом - создание и актуализация данного рейтинга задача крайне непростая и времязатратная, в то время как интересна она довольно небольшому кругу ходоков, довольно прошаренных. В этом смысле, возможно, был бы более верный вариант просто разбиения на группы (как в первой версии рейтинга), без доп усложнений. И этого было бы достаточно - уже девок на данный момент кому надо сам посмотрит в анкетах. Причем перемещения между категориями салона штука достаточно редкая. По крайней мере вверх) Поэтому регулярность обновления может быть достаточно низкой.


В виду того, что данная информация полезна весьма ограниченному количеству донов, планируется их и привлечь к сбору и размещению материала в таблицу. Это не сложнее чем пользоваться MS Word и Excel, единственное что надо создать анонимный google аккаунт (почту) и запросить у меня права на внесение изменений. Если и это для кого непосильная задача - могу записать обучающий ролик. А так любые предложения и информация по салонам были бы крайне полезны. Сделать что либо технически не сложно, другое дело нужно определится что именно, а для этого необходимо мнение тех кто будет всем этим пользоваться.

А так по большей части "сводная таблица" это и будет разбиение салонов на некие классы. Типовая схема работы с таблицей такова, увидел на сайте интересные фото, посмотрел в таблицу - если цвет зеленый, то можно смело ехать, иначе стоит заглянуть в карточку и почитать про некоторые особенности, например как в случаи с Парусом стандарт совсем не интересный, зато доп "массаж массажистки" снимает все ограничения на прикосновения + куни, таким образом для тех кто и так всегда берет ласки по факту разницы в цене не будет (даже наоборот - в Парусе аквогель/ветка/2 девушка дешевле чем в клабсах), другое дело, что время режут - поэтому и нужна карточка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сводная таблица всех салонов эромассажа на сайте Д.М. [Re: VIP_Guest]
      #1909112 - 14/12/2017 18:31:10

Цитата:

Может быть вам сделать такую сводную таблицу по всем салонам с их краткой характеристикой на своём сайте? А с наполнением её инфой я и другие Доны помогут.




Видите ли... Такая таблица уже есть на моём сайте. Сводная Vip_Guestа/Эвмена - это страница "Салоны" , а вкладка с деталями о салоне - это аналог моей страницы конкретного салона.

Если мы смотрим сводную - ТТХ массажисток у меня представленны в виде конкретного набора анкет у каждого салона, салоны отсортированы по этому числу анкет. Базовая стоимость часа есть, телефон, адрес тоже.

Дальше смотрим карточку салона. Тут комментарии излишни, так как Эвмен позаимствовал часть иконок с моего сайта, то есть пересечения.

Идем дальше. Стоимость ключевых допов (прикосновения, снимания трусов) - если помните, изначально я писал красным цветом (Прикосновения: +1000р). Потом это убрал, подробно объяснив причину, но был выбран компромиссный вариант, когда прошаренный дон понимает, что если доп не вписан в базу, значит он идет за доплату (ее порядок почти везде одинаков, либо отличается незначительно - гораздо важнее сам факт есть доплата или нет, а это можно понять у меня).

Предложенные мной категории для салона - учет времени, качество админов - интересные вещи, но я не считаю их важными при выборе салона для МАССОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, который ходит на мой сайт. Всё-таки секстоковцы - это категория людей достаточно глубоко погруженных в массажную тему, это малый процент. Кипиш поднятый салонами, если я напишу, что у них админы наябывают и страшные несопоставим с пользой, которую принесет эта инфа донам.

Качество интерьеров - в значительной части тут вопрос решается моими репортажами об интерьерах. Разве что не на одной странице. Но, опять же, написать "интерьер - говно, воньяет и душно" - я не могу, по причинам выше. Но тем, кому важно, могут легко сравнить интерьеры по репортажам, там и так видна разница хорошо по фото) Да и в тексте репортажа я местами непрозрачно намекаю на косячки и немножко скепсиса добавляю, если есть повод.

Качество услуг за последний месяц - это, конечно, самая важная и самая полезная дисциплина. И у меня её нет в списке салонов. И тут я могу лишь признать, что этот пробел пока на моём сайте ничего не заменяет. Но, учитывая, что по всем остальным метрикам я написал выше, то, сокращая таблицу к простому виду мне стоит делать страницу, где написано:

Салон "Ромашка" - отлично
Салон "Тигрицы" - хорошо
....
Салон "У Петровича" - средне
....
Салон "Царевны Несмеяны" - говносалон

Угадайте, что мне скажут, когда я позвоню в салон "Царевны несмеяны" и даже в "У Петровича" с запросом на съемку? Вот. А я туда, куда мне предложат пойти, идти не хочу! И уже писал, что разнообразие салонов - ключевая цель сайта. Мой сайт в первую очередь про массажисток, а не про сравнение салонов и качества их сервиса. Правила салонов итп - это небольшое дополнение, которое появилось не сразу.

Добавим сюда, что оценка салону будет даваться на базе 1-2 отзывов. Динамика постов в ветке достаточно невысока, что бы оценки были объективными в полной мере. Также не забываем, что пишут отчеты в массе своей люди довольно искушенные, а многие простые обыватели могут быть удивлены столь низкрй оценкой, т.к. они, не пробовав ничего слаще морковки, будут вполне довольны походом в салон, который опытный ходок, обошедший 50 заведений, назвал говносалоном (относительно прочих).

Кроме этого - я тоже двигают потихоньку и в эту область. Через некоторое время у меня появятся рекомендации девушек от донов, я вам об этом писал. Частично это компромиссный вариант "мнения из зала", без окраски в черное и белое. Не четкие рейтинг, но что-то будет)

Есть удачное, как мне кажется сравнение, когда футбольный комментатор комментирует матч сборных на 1-м канале - он оперирует простыми житейскими попсовыми примерами, не вдаётся в глубокую ститистку и прочее. А когда он же комментирует на канале "Футбол-3" ночью матч 2-й бундеслиги, то так он для узкой аудитории спецов уже вникает в дебри футбольной аналитки, коэффициентами xGa, терминами типа реджиста, лютераль и бокс-ту-бокс)

Поэтому сексток - отличное место для рейтинга, предложенного вами. Он здесь уместен, здесь же его составляют и обсуждают. Со своей стороны я внёс предложения, которые были бы интересны именно срезу аудитории секстока. А на моём сайте его "попсовый" аналог. Всё на своих местах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: VIP_Guest]
      #1909150 - 14/12/2017 22:22:18

IMHO эта ветка превратилась в производственное совещание,даже читать стало скучно. Из серии: какой менеджер круче презентацию сделает)) 
С пояснениями от ДМ,  который очень занят всегда и не может много писать, но почему то постит целые простыни с рассуждениями)) 
ВИП уже проделал большую работу,все кто хотел и мог,помогли ему и мне кажется пора остановиться и просто добавлять мелкие корректировки по салонам,так как ситуация у них "плавающая".
Сорри парни,не то чтоб я корчу из себя "авторитета", просто я сторонник прямого высказывания мнения, ну вот и высказал))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Айвенго]
      #1909175 - 15/12/2017 01:01:01

Согласен. Все эти таблички экселевские уже лишнее. Есть сайт ДМ с очень подробной инфой, есть вот общий рейтинг салонов здесь, пользуйтесь, чего еще надо то? Выглядит как приделывание на велосипед третьего колеса и ненужных фентифлюшек )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1909189 - 15/12/2017 07:55:42

А вот табличка как раз мне понравилась и она особо полезна будет для новичков в теме массажа. Скачал на моб и выбирай:)
Ну и на этом тема укомплектована всем необходимым,дальнейшее обсуждение уже просто скучно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 101 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Эвмен]
      #1909298 - 15/12/2017 18:23:45 Прикреплённые файлы

Ссылка на таблицу

Для затравки добавил немного информации по массажным сетям



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: VIP_Guest]
      #1910293 - 21/12/2017 01:51:38

Уберите пожалуйста из группы 4 салоны "Девушки Мегаполиса", что он вообще там делает?? Прикосновения в стандартный час не входят, являются допом за 500р. Девушки с сайта в салоне просто отсутствуют.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910349 - 21/12/2017 11:41:45

Не знал что там такие правила... Разве это не та же сеть что и Каприз?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910393 - 21/12/2017 15:14:28

Там нормальные правила, вас хотели наипать











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 101 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1910429 - 21/12/2017 17:55:19

Цитата:

Там нормальные правила, вас хотели наипать


В последние разы попадал на неадекватного админа в очках (по описанию похожа на ссылка). Неоднократно пыталась впарить прикосновения как доп и это к комплексной программе за 5000 ("ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"), причем попросила оплатить прикосновения дважды. От допа я отказывался, но по факту в прикосновениях меня никто не ограничивал.

У салона были и другие косяки, но неприятный админ меня добила и я отправил салон в блеклист (не был там уже более полугода).

Сейчас на сайте цена за ласки всего 500 рублей так что есть вероятность того, что представители салона решили таки приравнять касания к допу ласки.

А так отношение к салону у меня весьма неоднозначное - была там классная девочка с небольшой тату ящерки на животе (к сожалению имя уже не помню).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Эвмен]
      #1910431 - 21/12/2017 18:27:45

Цитата:

А так отношение к салону у меня весьма неоднозначное - была там классная девочка с небольшой тату ящерки на животе (к сожалению имя уже не помню).



Эта патамушта атчота не написали

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Эвмен]
      #1910448 - 21/12/2017 21:27:01

но неприятный админ
Она и правда неприятна,долго же она там тусуется








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Эвмен]
      #1910459 - 21/12/2017 22:28:38

Женя наверное?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1910486 - 22/12/2017 02:54:08

Цитата:

Там нормальные правила, вас хотели наипать




То есть вы хотите сказать салон, где меня наипали может находиться в группе 4 - Хорошие салоны (для тех, кто ценит стабильность правил и клиентоориентированность) и это норма? А где можно почитать правила салона? На их сайте ни слова о прикосновениях не сказано. Видимо какие правила скажет админ или массажистка в конкретный момент конкретному клиенту так оно и будет. Захочу наипу, захочу не наипу ) Ну то что это гавносалон для меня лично очевидно, просто у меня вызывает большое недоумение как могли так сильно промахнуться при составлении рейтинга, за какие такие заслуги он попал в одну группу с клабсами и штатами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910537 - 22/12/2017 13:06:08

Ну почитайте отчеты по этому салону, там и мои в том числе. Кризис управления там, вероятно. Такое бывает с салонами, которые работают давно и где нет жесткой системы менеджмента, как в тех же клабсах. Владельцы только собирают деньги и занимаются текучкой, а ипать начинают только когда проседают часы.

Скорее всего это сговор между админом и массажистками. Для того чтобы такого не случалось, и пишутся отчеты.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 101 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Айвенго]
      #1910550 - 22/12/2017 15:06:46

Цитата:

Женя наверное?


Точно не эта Женя (у этой большое круглое тату на ноге), а так по ТТХ примерно также, только волосы русые и кудрявые.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1910667 - 23/12/2017 02:08:56

Цитата:

Ну почитайте отчеты по этому салону, там и мои в том числе. Кризис управления там, вероятно. Такое бывает с салонами, которые работают давно и где нет жесткой системы менеджмента, как в тех же клабсах. Владельцы только собирают деньги и занимаются текучкой, а ипать начинают только когда проседают часы.

Скорее всего это сговор между админом и массажистками. Для того чтобы такого не случалось, и пишутся отчеты.




Перед походом почитал единственный отчет который смог найти по этому салону, который был написан почти год назад, ваших не нашел. Поэтому я не могу понять как этот салон оказался в группе 4. Я бы еще понял если бы его засунули в группу 3, где есть шанс получить нормальный массаж по разумной цене, но он в 4, разумеется я доверился. Выходит рейтинг совсем не объективен, раз уж такой салон находится выше в рейтинге на несколько позиций той же Таганочки например, где с правилами все ок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910696 - 23/12/2017 09:44:55

Ссыль

Повторяю: это нормальный салон. Сеть Каприз нами сейчас не освещается особо, видимо потому что там полно других салонов ближе к метро и нормальной парковке. Я уже писал, что попытаться развести могут любого и в любом салоне. Лечится это вызовом админа с выгоном девки и отчетом в случае если девки с ним в сговоре. Иначе у нас в нормальной группе останутся только Капучино и Кролик. Меня в капризе не пытались развести никогда, например, но я давно там не был.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910701 - 23/12/2017 10:44:43

Цитата:

Цитата:

Ну почитайте отчеты по этому салону, там и мои в том числе. Кризис управления там, вероятно. Такое бывает с салонами, которые работают давно и где нет жесткой системы менеджмента, как в тех же клабсах. Владельцы только собирают деньги и занимаются текучкой, а ипать начинают только когда проседают часы.

Скорее всего это сговор между админом и массажистками. Для того чтобы такого не случалось, и пишутся отчеты.




Перед походом почитал единственный отчет который смог найти по этому салону, который был написан почти год назад, ваших не нашел. Поэтому я не могу понять как этот салон оказался в группе 4. Я бы еще понял если бы его засунули в группу 3, где есть шанс получить нормальный массаж по разумной цене, но он в 4, разумеется я доверился. Выходит рейтинг совсем не объективен, раз уж такой салон находится выше в рейтинге на несколько позиций той же Таганочки например, где с правилами все ок.



Адекватный салон, с менеджментом беда возможно там, и некоторые особы самодеятельностью занимаются за что и получают по шапке или вообще выгоняют.
А так все гуд,был неоднократно...Не заморачивайтесь

Сообщение изменил Bruno (23/12/2017 10:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Appo]
      #1910726 - 23/12/2017 12:41:19

Ваш отчет 2-х годичной давности. По моему салону самое место в группе М. Ну в прочем мне теперь уже все равно. Может когда вы сами сходите и вам предложат заплатить за водичку, вы меня поймете )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г [Re: Бельский]
      #1910729 - 23/12/2017 13:02:15

А я предупреждал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru