Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа”
      #1909325 - 16/12/2017 01:36:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (929) 643-9286, +7 (495) 005-3278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=304950

http://onuha2lmnnqs243qmexhe5i.cmle.ru/girls/

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект Мира, д. 47, стр. 1. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Так как о данном салончике не так много отчетов, то решил добавить немного своих впечатлений об этом месте и работающей там Алёне.

Итак, на ситях привлекла мое внимание анкета девушки Алёны, соблазнительные изгибы тела которой смотрелись эротично на сделанных в полумраке фотографиях.
Помещение и стиль фотографий не оставляли никаких сомнений. Поэтому, звоня по указанному в анкете телефону, я уже догадывался, что попаду на салон «Шпилька-спа».
Дидактуха по салону “Шпилька-спа” от атаище: раз и два.

Салон
Записался к Алёне. Салон квартирного типа расположен в старом доме недалеко от метро.

Молодая админ на входе вручила одноразовые тапки - обувь оставляется при входе. Отсутствие чужой обуви говорило о том, что других гостей в салоне нет (был вечером в будний день). За время моего нахождения в салон пришёл один гость. То есть, такого потока, как скажем, в популярных Клабсах, здесь, очевидно, нет. И это, конечно, плюс.

Другое дело, что ценник и правила в салоне оставляют желать лучшего. Стандарт с прикосновениями 2500 (суррогат за 1800 для любителей полежать в позе звезды без возможности притронуться в расчёт не беру). Допы дорогие - интересно, много ли найдётся желающих насладиться веткой сакуры либо прильнуть к “сокам любви” за полторы штуки? Интересна по стоимости разве что 1,5 часовая комплексная программа за 4300 с двумя допами на выбор.

Алена
Первое знакомство с девушкой прошло в смотровой рядом со входной дверью. В комнату вошла симпатичная блондинка под 30 в легком боди. С фотографиями и указанным возрастом на ситях мало общего. Я бы даже сказал, что фотографии там скорее типажные. Лицо интересное, симпатичное; фигура стройная, но было заметно уже в лифчике, что грудь с заметным провисом (скорее всего, после родов). Грудь ближе к двойке. В целом, ТТХ оценил бы на четвёрку.
Ожидал несколько иное, если отталкиваться от фото в анкете, но Алена при первом знакомстве вела себя очень доброжелательно, а ее улыбка показалась искренней, поэтому решил остаться.

Прошли с ней в массажную комнату. Разговорились. И как-то сразу с первых же минут поймал с ней нужную волну. Девушка с хорошим чувством юмора, адекватная, общительная и неглупая. Называет по имени. С ней чувствовал себя комфортно и ненапряжно.

Потолки в комнате высокие; кровать в виде широкого, толстого матраца на полу. Музыка с телефона. Таймер тоже устанавливается на телефоне.
Программу выбрал за 2500 с возможностью прикосновений.
Душевая кабина в отдельной небольшой комнате. Размер ее совсем маленький (даже одному тесновато), так что не очень представляю, как там делать доп. аквагель.

После душа Алена помогла вытереть спину. Хотел было совсем пропустить классику, и начать с эротики, но Алена предложила: “давай хотя бы поделаю 10 минут для приличия”. Ну ок, только если для приличия). Попросил расслабляющий массаж, и, надо сказать, понравилось. Кожа и руки у неё тёплые и приятные, так что минут 10-15 просто лежал и балдел, однако ждал начала эротики с нетерпением.

Дальше Алена плавно перешла к эротической части, начав мягкие движения телом по телу, чередуя с дразнящими движениями руками по внутренней поверхности бёдер.
После переворота снова медленные движения телом по телу, с попыткой перехода к ручной работе. Остановил и предложил поменяться местами. Активные имитации зашли нормально. Нежные поцелуи по телу принимались, но особой эмоциональной отдачи от неё я не почувствовал: явно ощущалось, что свои эмоции девушка держит “на замке”. Позже она призналась мне, что на первой встрече ни с кем в этом плане не раскрывается, а при повторных встречах становится более раскрепощенной. Ну хз, все возможно)

Зато весьма понравилась в ее исполнении прямая наездница в оригинальной интерпретации - одновременно подушечками пальцев и ноготками второй руки точечно и мягко воздействовала на область промежности. Как известно, в этом месте много нервных окончаний, и жаль, что многие неопытные массажистки забывают напрочь об этой эрогенной зоне мужчины.
Все это в разы усиливало ощущения и возбуждение, так что финиш был бурный за пару минут до звука телефона об окончании времени. Показалось, что минут через 50 после начала программы.

К чести Алёны, она никуда не спешила и ещё минут 5 после сигнала полежали и поболтали.
Душ, одевашки и пожелание всего наилучшего.
От входа до выхода 1.10.

Резюме.
1. Салон “Шпилька-спа” неплохой с точки зрения организации и засечки времени (есть даже работающий онлайн консультант, как в тех же Штатах). Нет потока гостей, соответственно, девушки должны быть, по идее, более отдохнувшими и свежими.
Ремонт в квартире скромный, обстановка без особых изысков. Душевая кабина в отдельной комнате крошечная. Ценовая политика не понравилась: база дороже тех же Клабсов на 500 руб, плюс неоправданно дорогие допы. Типажные фото на ситях и фото уже давно неработающих девушек на сайте салона. Поэтому, общая оценка салону по совокупности параметров - три балла из пяти.

2. Девушка Алена - спокойная, доброжелательная и симпатичная блондиночка с покладистым характером. Можно вполне посетить для ненапряжного класико-эротического релакса и приятного общения после тяжелого трудового дня. Но особых страстей не ждите.

До новых встреч в эфире.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Артур Пирожков, *атаище, VIP_Guest, figus, Айвенго, Appo, MarkKrass, Деловой_мужчина
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909344 - 16/12/2017 12:13:17

Вот спасибо, хотел туда ломануться, но теперь воздержусь.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909346 - 16/12/2017 12:27:10

Цитата:

С фотографиями и указанным возрастом на ситях мало общего. Я бы даже сказал, что фотографии там скорее типажные. Лицо интересное, симпатичное; фигура стройная, но было заметно уже в лифчике, что грудь с заметным провисом (скорее всего, после родов).



Тоже присматривался к этой анкете, но теперь воздержусь от посещения. Типажные фото, несоответствие возраста, грудь... Спасибо что меня опередили

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: MarkKrass]
      #1909349 - 16/12/2017 13:16:11

Цитата:

Тоже присматривался к этой анкете, но теперь воздержусь от посещения. Типажные фото, несоответствие возраста, грудь... Спасибо что меня опередили



Нет, вы все же сходите для чистоты эксперимента) Девушка приятная, с хорошим ч/ю, и очень располагающая к себя. Грудь, да, уже не очень. В остальном симпатичная, и с вами может иначе раскрыться) Кстати, не старше другой опытной блондиночки - Маши-инди

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909351 - 16/12/2017 13:48:57

Вообще, Алёна с фото там точно есть, и ей точно 22, на которые она, пмм, и выглядит. Чёрт знает эту Шпильку, конечно И она не рожала, худела только.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909352 - 16/12/2017 13:51:31

Цитата:


Нет, вы все же сходите для чистоты эксперимента) Девушка приятная, с хорошим ч/ю, и очень располагающая к себя. Грудь, да, уже не очень. В остальном симпатичная, и с вами может иначе раскрыться) Кстати, не старше другой опытной блондиночки - Маши-инди



Хотел сходить, клюнув именно на фотографию. Если бы увидел на месте подмену, то не остался бы. Тем более я сиськолюб. У Маши фото с полным соответствием с оригиналом, хорошие сиськи и симпатичное лицо. За это можно простить некоторое несоответствие указанного возраста, тем более что его занижают практически все девчонки.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: midncircus]
      #1909358 - 16/12/2017 14:35:57

Цитата:

Вообще, Алёна с фото там точно есть, и ей точно 22, на которые она, пмм, и выглядит. Чёрт знает эту Шпильку, конечно И она не рожала, худела только.



Видимо, в салоне работает и другая Алена - та, что на фото. Вы у неё были?
Ту девушку, у которой был, уточнил ещё, Алёна ли она. Да, говорит, Алена или Аля, как многие называют. И ей явно не 22. А если ей 22, то мне тогда 18))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: MarkKrass]
      #1909360 - 16/12/2017 14:43:13

Цитата:

Хотел сходить, клюнув именно на фотографию. Если бы увидел на месте подмену, то не остался бы. Тем более я сиськолюб.



Порой доброжелательное отношение девушки, ее позитивный настрой важнее сисек)
Ну и у тех же Сони и Маши из Капучино, Лианы из Калифорнии, у которых вы были, сиськи тоже не самые выдающиеся, не больше единички

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909361 - 16/12/2017 14:45:45

Цитата:


Видимо, в салоне работает и другая Алена - та, что на фото. Вы у неё были?
Ту девушку, у которой был, уточнил ещё, Алёна ли она. Да, говорит, Алена или Аля, как многие называют. И ей явно не 22. А если ей 22, то мне тогда 18))



Я когда звонил туда на прошлой неделе, админ мне сказала что такая девушка есть, но в нужный день она была выходная. Предлагала ещё какую-то девушку брюнетку, сказала что тоже молодая и симпатичная и есть анкета на интимсити. Не поехал, ибо если не запомнил анкету, значит не понравилась.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909362 - 16/12/2017 14:48:36

Спасибо за отчёт. После прочтения возник ряд вопросов.

Почему не посмотрели других девочек (хотя бы из любопытства)? Обсуждали ли с админом или Алёной дурацкие правила салона, ценники на допы? Как оцените салон по рейтингу (2* или 3*)? Так всё же на Ситях это её фотки или другой Алёны (прямо не спросили)? Как я понял, Вальтер с Алёной не живёт (по крайней мере при на первой встрече)?

Лично меня останавливает от похода в Шпильку отсутствие реальных фоток, расписания, общий завышенный ценник. Схожу, если только там будет девушка, которая реально заинтересует.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/12/2017 14:51:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: VIP_Guest]
      #1909363 - 16/12/2017 14:58:59

Цитата:

Почему не посмотрели других девочек (хотя бы из любопытства)? Обсуждали ли с админом или Алёной дурацкие правила салона, ценники на допы? Как оцените салон по рейтингу (2* или 3*)? Так всё же на Ситях это её фотки или чужие (прямо не спросили)? Как я понял, Вальтер с Алёной не живёт (по крайней мере при на первой встрече)?



Улыбка вышедшей девушки меня обезоружила, и смотреть других девушек уже не тянуло. А как только начал с ней общаться, она мне ещё больше понравилась.

А какой смысл обсуждать с салоном или девушкой правила? Они такие какие есть, и у них на сайте правила и цены указаны. Салон я оценил в отчете на три балла. Считаю, что для категории 2 есть салоны значительно хуже как в части организации, так и в части правил, такие как 7x7, Центр (там вообще доп допом погоняет).

На ситях в анкете по ссылке фотки точно не ее. Мои глаза меня не обманывают)

Про Вальтер все верно. Но шанс всегда есть)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909380 - 16/12/2017 16:26:33

Цитата:

Видимо, в салоне работает и другая Алена - та, что на фото. Вы у неё были?



В Шпильке не был, но так получилось, что её я тоже давно знаю и номинировал на лучшую массажистку всех времён Вторая фотка. Инфа о её наличии - из первых рук. В понедельник должна быть в смене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: midncircus]
      #1909502 - 17/12/2017 01:15:37

Цитата:


В Шпильке не был, но так получилось, что её я тоже давно знаю и номинировал на лучшую массажистку всех времён Вторая фотка. Инфа о её наличии - из первых рук. В понедельник должна быть в смене.



А это точно она? Мне кажется что там разные сиськи девушки

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: MarkKrass]
      #1909530 - 17/12/2017 09:32:32

Цитата:

А это точно она? Мне кажется что там разные сиськи девушки


Сиськи разные: была троечка, стала двоечка Говорю же, похудела, зачем -

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: midncircus]
      #1909551 - 17/12/2017 12:54:21

Я не понял, Алена это Соня из 7 неба??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Tank]
      #1909557 - 17/12/2017 13:14:45

Цитата:

Я не понял, Алена это Соня из 7 неба??



Да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: midncircus]
      #1909558 - 17/12/2017 13:23:32

Неожиданно... А почему возраст 29, она моложе должна быть по идее.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Приветливая блонди Алена в салоне “Шпилька-спа” [Re: Tank]
      #1909570 - 17/12/2017 13:55:08

Настоящей Алёне / Соне 22! Пруф более надёжный, чем паспорт - я видел праздничный торт с цифрами







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru