Анонимные сим-карты для звонков феям   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Солнечный Хоровод   •   Голые Содержанки Онлайн

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Poul

Тем: 65

Всего отчетов: 52
Москва и область: 1
Регионы: 51

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_Deffki [Re: Poul]
      #1885833 - 20/08/2017 06:45:54

В салончик Deffki на Гаккелевской, 18 вернулась (на время?) чудесная девушка Лана
Жаль, что ей не удалось вырваться из этого биза, но глупо было бы не воспользоваться ее возвращением
Анкеты ее нет и не будет... Свою старую личную анкету потерла так, что не только фоток, но и имени не осталось,- прикрепить нечего...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

сладкая девушка Алина_Deffki [Re: Poul]
      #1885980 - 21/08/2017 18:45:14

Вернувшаяся Лана стала теперь Алиной .

28/160/1/55 ну так, навскидку – без весов и рулетки…

За суетой неотложных дел мне всё не удавалось добежать до неё… А надо было всё бросить – и нестись! Не успел даже ее толком разглядеть, как мы оказались в объятиях друг друга. Бегом в душ и обратно – к нежной, желанной, сладкой Алине! Такого чувственного и безудержно страстного секса у меня не было с отъезда Моники! Не отрываясь друг от друга мы провели быстролётный час до второго стука в дверь. И это было ХОРОШО!
Год назад она была пацанка-пацанкой, а теперь чуть пополнела, проявилась замечательная попка, ямочки на щеках - и это её красит (а она – переживает…) – стала совсем девушка-девушка! И новый цвет волос ей очень к лицу.
И минету научилась...
Сладкий поцелуй на прощанье...
Провожавшая меня прелестная Диана, глядя на мою дурацки-счастливую рожу, понимающе улыбалась уголками губ…
Только выйдя на улицу я понял, что администратор отмерила нам полноценный час от помывки до помывки.
И на_Х были нужны ИНДИферентные Марины?
И пусть кто-нибудь убедит меня, что в 2-хрублевых салонах не может быть качественного секса...

КС+мВр = 2 тыр/час

--------------------

Сообщение изменил Poul (21/08/2017 18:59:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

Re: Салончики_наКомендантском [Re: Poul]
      #1886754 - 26/08/2017 08:07:15

945-20-26, (921)945-2026

Новый для меня 2-хрублевый салон на Комендантском 23 представлен на РД 2-мя анкетами.
К заинтересовавшей меня Соне я и сходил. Девушка понравилась, хотя была уставшей и считала дни до отпуска. При этом – время не тянула, на деньги не разводила, не филонила и старалась. Денег своих стоит, вернется – обязательно повторим. Фото соответствует, но есть некоторый фотошоп в области живота..
Салон понравился тоже. Находится в шаговой доступности от метро. В кармане Комендантского – достаточно большая парковка. Диспетчер наводит четко, ориентир для нахождения подъезда меня очень позабавил
Большая квартира, приличный ремонт, хорошая мебель, картины и большие зеркала на стенах, хорошая койка. Простыни и полотенца чистые. Ванная просторная угловая полукруглая с хорошей регулировкой воды. Гелей несколько, КЖ не обнаружил. Есть унитаз.
Вторая из представленных на РД девушек сфотографирована в интерьерах этого салона. Из центрального помещения (зала? кухни?), прикрытого от взора занавеской, есть лестница наверх, где есть биллиард. Есть коньячно/водочная карта со средними для салонов ценами.
Некоторое отсутствие дисциплины дев позволило мне увидеть некоторых обитательниц салона, вполне @бабельных. Соня говорит, сто девушек много. Пиарятся они якобы в ВКонтакте, где можно увидеть фото дев. Почему бы всех не разместить на РД????
Конечно ВКонтакте - бесплатно, но поскольку из вывешенных там интим-объявлений 90% левак,- я лично на ВК время не трачу, от того - и не был до сих пор.
По организации и некоторым признакам вспомнился салон «Охота» (ныне Men’s club) на Техноложке, и карточки у них похожие.
Салон понравился, пойду еще.
Резвящийся молодой водитель? охранник? ехавший со мной в лифте и пристававший с вопросами «туда ли я еду» - несколько смазал впечатление.

--------------------

Poul

Re: Салончики Приморского района [Re: Poul]
      #1890234 - 13/09/2017 16:21:01

Ну так: в плане поπздеть…
Расскажу байку, а то уж больно скучно стало на нашем форуме
Захаживал я тут как-то к красавице Наташе в полуторарублевый салончик на Богатырском 58. Пока на Яхтенной ремонт, все девы обоих салончиков толпились на Богатырском, а там и так траходромчики отделены занавесками…

Ну, лежим мы с Наташей, она сосет, я балдею… Открывается дверь и заходит полуголая дева: «Ах, простите, вы тут трахаетесь? Мне только лифчик взять….». И ищет что-то в тумбочке. В комнате темнота, - ищет долго…
Потом спрашивает: «Наташа! А когда у тебя месячные?»
- Через неделю…
- Да ну! Не может быть! У меня же всегда были через неделю после тебя? А у меня уже начинаются…

Лежу, балдею!

--------------------

Poul

Re: Салон_на Никитинской, (964)393-0230 [Re: Poul]
      #1909195 - 15/12/2017 08:50:44

На РД появилось несколько новых анкет по 3 рубля за стандартный набор (КС+мВр+куни+массаж) и настала пора их оттестить. Позвонил и когда администратор пообещала отличный выбор дев и внятно все объяснила, поехал не раздумывая.
Салон находится в таунхаусах на 2-ой Никитинской (чуть дальше перекрестка Маршала Новикова и Парашютной). Администратор предупредила, что заезжать надо с Новикова, а не с Сизова, - я был на машине, доехал по навигатору без проблем и запарковался легко. Если же добираться общественным транспортом от Комендана, то это будет не просто. И пожалуй, это единственный явный минус этого салона.
Таунхаус трехэтажный за забором с автоматической калиткой, открыла приветливая симпатичная администратор, выдала резиновые тапки и провела на 2-ой этаж в большую смотровую. Чисто, спокойно, уютно, добротная мебель, только лестницы крутые (это, впрочем, во всех таунхаусах так – как им пожарники подписывали сдачу дома???). Да, позабавила коробка с десятком телефонов…
На кастинг последовательно вышли 7 наших стройных и симпотных дев на вид 23 – 30 лет и одна африканка (веселая и вполне еб@бельная). Девы заходили бодро и внятно представлялись, но были кто в чем – кто в трусах/лифчике/на каблуках, кто в полупрозрачном платьице и тапочках. Анкеты есть у двух из вышедших на кастинг, по фото и ТТХ похожих. Перед выходом случайно видел еще одну вполне годную африканку. Девы кублятся в помещении рядом со смотровой, но особого шума не создают. Впрочем, из посетителей я был один, пока грел машину перед отъездом, увидел еще одного приехавшего.

Выбрал Марину (25/167/57/2+, ее анкеты пока нет), зашедшую в темном офисном платьице-футлярчике и обычных туфлях, но улыбавшуюся лучше всех.
Поднялся за ней на третий этаж. Комната просторная, койка большая нужной упругости, зеркальный шкаф, два очень крепких кресла, столик, еще какая-то стойка. Отдельностоящей вешалки для одежды нет, но вещи можно повесить в шкаф. Плотные шторы, хороший полусвет, ненавязчивая музыка из музыкальной системы, на стене у койки телефон, на столике – винная карта. Марина предложила чай, кофе, напитки. Я отказался и она лукаво спросила: «а девушке?».
- Ну, началось! – подумал я,- не люблю я таких прелюдий… И все же дал ей пятихатку (как оказалось – не зря!).
В обмен на 3 рубля получил чистое мягкое полотенце в упаковке и направлен через соседнюю сдвижную дверь в огромную ванную комнату с джакузи, раковиной и унитазом. Все еще работает и регулируется, гель – один из дозатора, КЖ не обнаружено. К моему возвращению Марина застелила койку, принесла себе полстакана конины и баночку колы, и ушла в душ, а я, разглядывая ленту презервативов, загрустил было (такое количество коньяка в стакане девы как-то не предвещало ничего хорошего…) и засек время (на всякий случай).
Вернулась она неожиданно быстро, плеснула в чистый стакан коньяка на глоток, развела изрядным количеством колы, чуть отхлебнула и взялась за меня.
Девушка симпатичная, милое лицо, большие красивые глаза, волосы темные длинные ухоженные. Сложена пропорционально; грудь мягкая и слегка подвисающая (но формы не утратившая); живот плоский без складок, но с явным шрамом от кесарева, талия есть; попа не выдающаяся; на бедрах чуть–чуть лишка; ножки стройные. Кожа чистая, чуть загорелая, без татушек и пирсингов.
Когда она сказала, что ПОСКОЛЬКУ у нее маникюр, то презерватив она будет одевать ртом, я аж заржал в голос! Первый мВр от Марины (микрофонного типа на половину енга) меня не впечатлил, но он в общем-то и не требовался… Позвал ее в 69, но она попросилась лежа… Киска чистая, очень аккуратная, без посторонних запахов. Куни воспринимает на ура… Потянула меня к себе в миссионерку, охват хороший, смазка своя. Обнимая руками/ногами очень естественно поощряла: «…давай/глубже/сильнее/не бойся!..» и мы кончили вместе. Попросила еще глоток кола-конины и взялась за массаж (не профи, но старательно и с пониманием). Немножко поболтали и я сказал ей, что её минет мне не понравился.
- Да? А мне казалось, что я делаю неплохо… А что не так?
- Руки и глубина…
- Давай еще попробую?
- Конечно!
И оказалось – действительно неплохо и енг взбодрился, но для окончания уже пришлось перепробовать несколько поз, в которых девушка проявляла инициативу, хорошо двигалась и близко к натуре синхронно цифрила…
Глоток конины девушке, по сигарете и – звонок телефона. Я посмотрел на часы (от моего выхода из душа 55 минут). Пока я одевался – Марина сбегала в душ и была готова меня провожать.
КС – 5
мВр – 4
массаж – 4-
Сервис – 5
Отношение девушки – 5+
Фитнес ей конечно показан…

Хорошая аналоговая дева вполне достойна посещения.

Как всё-таки много можно успеть за час, когда тебя не н@ъбывают со временем и девушка не халтурит!

Сам салон мне понравился, контингент – тоже, причем видел я их не всех, работают по сменам (Марина – с четверга до утра понедельника).

--------------------

Сообщение изменил Poul (15/12/2017 08:53:02)

Poul

Re: Салон_на Никитинской [Re: Poul]
      #1910114 - 20/12/2017 13:11:06

Салон на Никитинской

Сам салон мне ПОКА нравится:
 реальными фотками дев в реальных интерьерах;
 большим выбором вполне еб@бельных девушек (я видел 13 из 21, представленной на сайте) и приемлимым соотношением цена/качество;
 правильным отсчетом времени;
 расположением (близко к дому / отдельно от сплошной застройки), возможностью спокойной парковки;
 уютной обстановкой и своим малолюдством.

УЖЕ не нравится:
 множеством телефонов;
 отсутствием своего сайта с внятным расписанием (дев много, кто-то приезжает/уезжает, кто-то работает на постоянку);
 отсутствием ценовой политики (разным прайсом на разных сайтах);
 минимумом ДОПов у дев и несуразно высоким прайсом на имеемые ДОПы;
 проблемами с регулировкой воды, когда задействованы оба душа на этажах. А у них еще есть сауна и бассейн (вообще не помоешься, если будут использовать и их???);
 несвоевременно производимой уборкой, учится нужно у соляриев – клиент вышел / зашли и всё протёрли, вытряхнули, убрали.
 Ну и мелочи: нет не только VIP-карт, но даже простых визиток.

--------------------

Poul

Re: Салончики: NO NAME на Комендантском 8 [Re: Poul]
      #2044633 - 11/04/2018 13:53:19

Две недели, как переехали с Московского 192
Бывал у них на парке Победы и знаю, что из плюсов – только соответствие фоток в анкете, услуги же отмечены наобум: их могло не оказаться вовсе или оказаться ДОПом с произвольным ценником, причем с администратором обговаривать это бесполезно…
Работают по анкетам дев, сделанным еще там. Анкет и здесь у дев по две-три, всё та же куча зеленых и желтых «галочек».

Естесссственно – попёрся тестить.

Наводят четко. Располагаются в соседнем с «Искушением» подъезде. Общий на две квартиры тамбур за железной дверью, - что не есть хорошо.

Встречает вполне еб@бельная молодая админша, предлагает белые одноразовые тапки, вещи с собой. Квартира - большущая трешка с двумя санузлами и отменным ремонтом.
В просторной ксильне – огромная кровать (слишком мягкая) со множеством подушек, вычурный кожаный диванчик, зеркальный шкаф, отдельное большое напольное зеркало, комод. Нет вешалки!
Чай-кофе, пепельницу предлагает не администратор, а выбранная фея.
На показ последовательно заходят четыре улыбающиеся девы, три – слишком крупные для меня, в том числе известная многим грудастая Маша.

Выбрал Марту.

Полотенце чистое, простыня - вообще как из магазина, но для такого траходрома – явно маловата.
Душевая кабина – большая с высоким бортиком, слив уже забит, гель – один, КЖ есть. Нет ни крючочка, ни вешалки для полотенца..

Засечка времени – от входа в салон.

Сам салон – приличный, есть еще над чем работать: услуги правильно отметить в анкетах…матрасы поменять… вешалки поставить… телефон общий завести (а то у них штук семь девок и пятнадцать анкет, каждая со своим телефоном)...
Будут ли улучшаться или просто поднимут ценник, заняв нишу после нисХ_я подорожавшего «Искушения»???
Пока – к посещению годны. Два с полтиной – красная цена.

--------------------

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Poul

Re: Салончики_на Парашютной [Re: Poul]
      #2079323 - 23/04/2018 21:25:55 Прикреплённые файлы

«Сосулички» - забавное название они придумали для своего узбекского салончика.
Привычный мне салончик с угла Яхтенной и Богатырского по непонятным причинам переехал в новый дом на Парашютной 58.
Телефонов, как всегда – много, ну пусть будет (931)588-5984
Переехали со всеми своими топчанами, ширмами, икеевскими столиками. Охранник тот же и за тобой выходит также на улицу (кого-то это смущает, а мне так по_Х).
А вот дислокация крайне неудобная – на выселках, от метро крайне далеко. Парковки – хоть отбавляй, было бы куда ставить велосипед – ездил бы на велике.
Квартира новая со свежим ремонтом. Увы - двушка, а не трешка, как было на Богатырском, и девы прячутся где-то в кладовке…. Полотенца мягкие, ванна чистая, все регулируется, гель один.
Ездил туда оттестить девушку Ширин,- очень понравилась на фото. Всё думал – кто её так назвал? Имя у неё своё, побывала, говорит, Юлей один раз – не понравилось. Shirin (сладостный, услаждающий) qiz и вправду обаятельная девушка, с милой улыбкой и родинкой на щеке, пропорциональным тельцем, красивой грудкой… маленькая, нежная, старательная щебетунья.
Минет – на треть, но разве мы ждем от узбечек минета? В ОК – уж как плотно, движется еще не очень, но вовсю старается угодить-подстроиться.
Если прошлый раз они позабавили меня одинаковыми алыми пеньюарами, то теперь Ширин сразила меня вопросом про второй заход (говорит – такое поступило указание от руководства:-)

--------------------

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви