Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chuvak



На форуме: 23 г 191 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Black & Wight
      #19052 - 30/05/2001 15:20:35 Прикреплённые файлы

Давненько не было повода для поста, но сегодня тому две причины: несколько слов о визите к Насте (тел. 790-9458) и результат маркетинговых исследований.
Начну с хорошего, а именно - с посещения феи.
Навострял лыжи к ней в течение относительно длительного времени. Но как ни позвоню, все время занята назначая время, неподходящее для меня совершенно, или предлагают посетить другую точку. Последний вариант неприемлем для меня по причине нежелания повторять подвига Матросова. Уж больно часто (как правило в 99 %) такие поездки заканчиваются обломом. И дело не в том, что тебя пытаются развести, предлагая второсортный товар, но в том, что ты тратишь время, которого для такого рода занятий практически нет. Итак, почитав неплохие отзывы на КЛСе и после нескольких неудачных попыток заскочить к Насте, удалось договориться о визите. Приехав на место, перезвонил. Обменявшись паролями, назвали номер домофона, этаж и квартиру. Хата – двушка в 5-и этажке. Не VIP, конечно, но чистенько - 4. Открыла дверь ничем непримечательная дама. Проводила в комнату, а через пару минут явилась в прозрачном пеньюаре сама Настя. Судя по свежести только из ванны. Сам САБЖ полностью соответствует фото (только без парика) и заявленным ТТХ – 3-я упругая грудь, никаких признаков целюлита, все чисто выбрито. Правда есть небольшой животик, который, впрочем, ее не портит - 4+ или 5-. Были выданы полотенце и тапочки. Разделся и направился в душ. Душ - единственное слабое место. А причин две: отсутствие гелей и горячей воды. Но вторая неприятность была устранена выдачей шайки с нагретой водой. Далее перемещение на место имения, которое оказалось вмеру жестким и не особенно скрипучим, треп о том, о сем, плавно переходящий в процесс соития. Начала с игры на кожаной флейте. Играла грамотно, позволяя проникать пальцами всюду, в том числе и в коричневый глаз (ШГ практикует, но я не любитель). Разрядился в рот. За исполнительское искусство ставлю 5. Далее опять непринужденная беседа. Не грузит, не глупая. Отношение к юзеру – 5. В разговоре выяснил, что пользуется продуктами High Technology и читает нашу конфу, а по отчетам вычисляет НИКи персонажей, посещавших ее. Постепенно перешли к продолжению банкета. Вступление ко второй части пьесы для кожаной флейты была выполнена орально, а финал вагинально, оседлав меня сверху. Самой процесс соития ей нравится. Отверстие плотненькое - 5.
Был час, но за временем, по-моему не следила. Общая оценка – 4-.
Таперича о негативе.
Как и у большинства здесь присутствующих, у меня есть белый и черный списки. Я по своей натуре люблю разнообразие и САБЖами из белого списка пользуюсь только в случае отсутствия чего-то нового. Руководствуясь этими соображениями брожу по Сети, провожу маркетинговые исследования. Заглянул на http://WWW.ELLITECLUB.COM. Посмотрел, выписал парочку номеров и увидел, что практически по каждой фее можно как оставить отзыв, так и почитать мнения других. Увидев знакомую морду, решил почить о ней и нацарапать пару своих строк. Отметиться, так сказать. Читаю и офигиваю – все зашибись. Но я-то знаю истинное положение вещей. Пишу что сама, мол, в реале страшна, на минус 8 по 5-и бальной шкале, что 5 можно поставить только фотографу. Смотрю, а мнение-то мое не отображается. Делаю повторный подход к клаве. Результат тот-же. Дальше смотрю мнения по другим феям – ни одного отрицательного словечка. Об отзывах на других сайтах писали много. В отличие от ЭлитКлуба, на девочках встречаются нередко негативные отзывы, да и посты персонажей из КЛСа увидеть можно. А на ЭлитКлубе (впрочем как и на Матрешках) можно лицезреть только восторженные возгласы ананирующих на отретушированные фото фей, прыщавых подростков.
Лишний раз убедился, что единственным местом, где можно получить действительно объективную информацию о том или ином САБЖе – это КЛС.
Спасибо за внимание и приношу извинения за длительность повествования.


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Wight [Re: Chuvak]
      #19061 - 30/05/2001 18:12:59

Вторая их точка находится недалеко от Войковской. Бывал я там несколько раз в 2000 году, по-началу было неплохо, сейчас не знаю.

Может кто бывал там в последнее время?

Черкните впечатления, плиз!

А Настя как обороты набирает! Жаль, что горячей воды нет, плескаться в плошках всё-ж несколько утомительно.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 132 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Готов присоединиться. Настя - душевная девушка. (+) [Re: Chuvak]
      #19106 - 31/05/2001 14:52:39

Почти по всем параметрам. На редкость здоровое, человечное и практическое одновременно отношение к людям и процессу.
Кстати, им дали вчера горячую воду.
Кроме того, Настя уезжает на сессию в конце июня. Желающим не стоит откладывать посещения надолго.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru