FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня))
      #1910669 - 23/12/2017 02:19:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (499) 110-8948

http://don-m.ru/463/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! 
Очень необычный поход сегодня был у меня... 
Собирался в Вирджинию,но поздно позвонил и нужный мне объект был уже занят. 
Кристина сказала что она тоже занята))) Ну и что мне тогда там делать?))

Совершенно случайно взгляд мой упал на эту Софью. Как то зацепила рельефная попа и фото с розой,лицо тоже показалось интересным, насколько вообще это можно понять под маской.
Забегая вперед, скажу: не верьте этим фотам. Очень отдаленное соответствие,узнал только по глазам, уже когда отчёт писал.
Короче,по расписанию на ДМ, она должна была выйти в смену в 20.00, но в реале меня записали на 20.30,так как девушка летела ещё с другого города.Приехал на Сухаревку в 19.45,пришлось пойти перекусить,чего я никогда не делаю перед массажем,но надо было убить время.
Подошёл к салону в 20.20,позвонил,Софьи нет ещё,но мне любезно разрешили зайти и посмотреть пока других девушек.
Теперь самое главное: удалось быть неузнаным! В кои то веки!
Встречает меня совершенно незнакомая мне Админ,чуть полноватая молодая женщина,показалось что южных кровей.Очень приветлива и доброжелательна. Так как звонил я с блядофона и раньше мы с ней не встречались,то она меня не опознала.Ну думаю хорошо...будет интересный визит  
Меня проводили в комнату ожиданий,кто бывал в Мальвине знаете,справа от ресепшн, маленькая комнатенка. Сижу жду. Наконец стук каблуков и вваливают аж ( если не ошибаюсь) 6 или 7 девок!
Ни одна не зацепила,среди них были и те,которых раньше видел и была кстати отложенная мной Влада,не понравилась,Киру и Марину видел раньше,совсем не мой формат,особенно Кира,хоть и фигура хорошая. Так же вернулась в бизнес Вика,работает теперь у них,но на кастинге ее не было,не ее смена. Думаю,что после вторых родов,она вряд ли в хорошей форме, так что не могу её снова рекомендовать.
В общем, уходят девушки, заходит Админ и я говорю,что никто не понравился,а Софьи все нет... Уже подумываю свалить... Но Админ так любезна,предлагает мне всякие напитки, извиняется и все время и уверяет что Софья вот вот будет.Посидел ещё минут 10 и наконец Админ мне радостно сообщает, что Софья пришла и через пару минут зайдёт ко мне...
Ну думаю, уже интересно, что это за Софья такая?! Заходит Софья... В костюме снегурочки... Смотрю на неё и ничего не понимаю,совсем на фото в анкете не похожа,я уж подумал что подменили. 
По анкете я представлял такую сексопильную жгучую брюнетку с большой попой,а в реале... 
В общем, передо мной стояла девушка с интиллигентным лицом,вполне стройная,с милой улыбкой и некоторым стеснением в серо зелёных глазах и в поведении.Такую девушку вы можете встретить у консерватории,с футляром для скрипки или в библиотеке,но никак не в массажке! 
У меня в башке такой диссонансс произошёл,что я ничего не соображая, покорно пошёл за ней в массажную комнату)) В комнате я конечно пришёл в себя и тут же провел свой Тест, пройден на отлично! Начало хорошее,но никак не могу привыкнуть к ее внешности и скромности. Она тоже как то неуверенно себя ведет,что не удивительно, ведь только вторую неделю работает и без опыта совсем. Тем не менее мы активно общаемся, пытаюсь шутить,она улыбается и поддерживает разговор. 
Далее расчёт, я в душ, а она за чаем. Пока мылся она принесла чай и тоже пошла в душ. А я взглянул на таймер,он был уже включён,4 минуты натикало. Непорядок! Ну я взял,да и вырубил его!)) Прикол в том,что когда она вышла с душа,не смогла включить его правильно и побежала к Админу)) Вернулась и процесс начался с 00 минут,как и положено.
Теперь о процессе. 
Я то уже лежал в койке,а Софья быстро скинула наряд Снегурочки и прыгнула ко мне. А в комнате полумрак....
И кто же у меня в объятиях? 
Лицо: не красавица,но очень приятное, какое то благородное что ли,подозреваю что не всем понравится,но для меня вполне нормальное. Как будто то с картины 18века,какая ни будь княгиня)) красивые глаза...По лицу,я сразу точно определил регион откуда она,только там бывают такие лица. Она подтвердила мою догадку
Фигура: стройная,грудь полторашка, упругая,девичья с задорно торчащими сосками. Кожа хорошая,ножки стройные,попа орех,но не такая огромная как в анкете,а вполне нормальная. Мне кстати "попа орех" не очень нравится,люблю помягче.
Начинаю как обычно с обнимашек /целовашек. Девочка заводится,страсть в ней есть,хоть и сдерживает ее. Начали с имитации в миссии. Все делает спокойно,без страха,но в пределах правил и я отлично спустил. Переходим к классике. Особых навыков нет,но очень старается и в целом мне было приятно.Плавно переходим к эротике и я предлагаю ей показать мне свое умение. Намасливаемся и пошёл боди массаж,это не ее конёк конечно,опыта пока мало,а вот руками она очень хорошо работает с членом. Как то необычно,нежно, сексуально и с какой-то своей техникой. Я так завёлся,что чуть не спустил,тем более что она ко мне попой повернулась (69) и видок там отличный  
Тем не менее переходим на имитацию сзади. Страсти накаляются,понимаю что ей тоже очень приятно,завелась не на шутку,такая эмоциональная отдача на меня тоже сильно влияет и я отлично спускаю! 
Лежим отдыхаем...в позе ложки уже...я ее глажу,таймер не звенит и блин у меня снова встаёт! Переварачиваю ее в миссию и пошла имитация снова,она тоже так завелась,стонет и я отлично спускаю! Бинго! Опять рекорд! 3 раза за час!)) Чё то я последнее время разошелся)) Естественно, я в скафандре все делаю.
Подведем итоги. 
Админ: сработала отлично. Любезна,доброжелательна и это при том,что видит меня впервые и не знает ничего обо мне! Чай/кофе предлагала, выбрал чай,принесли с лимоном даже. По времени тоже Админ молодец,установила нам таймер заново без всяких вопросов.
Софья: необычная девушка, редкий экземпляр для массажки. Обычно такие в массажках не работают. Пока ей все нравится,видно что была обделена мужским внимание какое то время, а теперь отрывается. Любителям скромных,интиллигентного вида девушек,особенно рекомендую посетить ее,получите массу положительных эмоций.Что меня особо порадовало в этом походе,это то,что я реально был не узнан и при этом получил такое отношение и сервис. Да,был косячок с опозданием девушки,но в остальном,все супер! Так что этот отчёт во всех смыслах объективный.
В общем, Софью и салон Мальвина РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу очень бережно относится к этой прекрасной девушке!
Всем удачных походов!

P.S. Перед уходом,вынужден был сказать ей пару слов о форуме и о себе из за негодяев, которые ходят по моим следам и расспрашивают девушек обо мне.Жаль,что пришлось признаться ей в этом,но уж лучше самому сказать.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Tank, Exolon, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (23/12/2017 02:38:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Княгиня Сфья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910672 - 23/12/2017 02:40:05

Ну вы блин даете ))
На кастинге были Женя и Ева? Как они вам? У Жени я был, хочу к Еве, очень интересная особа







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Княгиня Сфья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Бельский]
      #1910673 - 23/12/2017 02:46:08

Да уж..прёт что то))
Жени и Евы не было и не должно было быть,см расписание.
Сам на них целюсь тоже,лежат у меня в избранном











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Княгиня Сфья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910674 - 23/12/2017 03:00:57

Цитата:

Да уж..прёт что то))Жени и Евы не было и не должно было быть,см расписание.Сам на них целюсь тоже,лежат у меня в избранном



Хех, Женю точно стоит посетить, реальная красотка, отчет пока писать не хочется )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910710 - 23/12/2017 11:43:49

Признавайтесь уже наконец какие афродизиаки Вы употребляете и в каком количестве







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Celsium]
      #1910717 - 23/12/2017 12:01:38

Ничего не потребляю,чес слово)) 
Все зависит от девушки. Она должна быть новая и сексуальная,а так же нужен ровно час времени. Так что 3 спуска,это не только моя заслуга,но и девушки с которой я был.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910722 - 23/12/2017 12:31:02

Ну это все понятно, но есть же еще мужская физиология и все такое. У мужчины вроде есть некий механизм, который мешает спускать очень часто.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Бельский]
      #1910751 - 23/12/2017 15:51:40

Нет никакого механизма.
У всех все по разному. Кому то 1 раз нормально,а кому-то ( мне например) нужно минимум 2 раза. Нужно смотреть по сомочувствию.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910917 - 24/12/2017 02:13:36

Цитата:

Нет никакого механизма.У всех все по разному. Кому то 1 раз нормально,а кому-то ( мне например) нужно минимум 2 раза. Нужно смотреть по сомочувствию.



После эякуляции в кровь впрыскивается пролактин, из-за него член падает и наступает так называемый рефракторный период. Чем выше уровень этого пролактина в крови - тем больше мужчине нужно времени чтобы восстановиться. Чем его меньше - тем быстрее вы восстанавливаетесь. Очевидно у вас уровень пролактина довольно низкий )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Бельский]
      #1910963 - 24/12/2017 12:30:42

Вот вы меньше думайте о всякой такой хрени и все будет в порядке!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #1910967 - 24/12/2017 13:31:39

Точняк ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #2036543 - 06/04/2018 00:03:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (933) 000-7997

http://m.devaclub.ru/sofya/

Софья теперь в Дева клаб работает.
Навестил ее сегодня. Узнала меня сразу, удивилась и очень обрадовалась
Рекордов не было,но свою стандартную программу с 2мя спусками выполнил,а остальное время мы отлично пообщались. Девушка замечательная! 
Админ была Юля ( бывшая Алекса из Королевы)
Комната досталась в проходе и я тоже как в воду глядел,попросил Софью закрыть дверь на защелку и все равно какая то дура в самый разгар процесса дернула дверь и открыла,потом сразу захлопнула и сбежала.
 Это серьёзный косяк салона.... Из положительного по салону,попал на акцию,скидка была. Ну конечно все Софье оставил и ещё добавил.

А до этого,я целенаправленно поехал к этой, в Мальвину. В реале девушка настолько отличается от фото в анкете ( в худшую сторону),что я подумал она зашла ко мне по ошибке и сейчас придёт реальная Алина. 
Короче, не понравилась она мне....
Посмотрел ещё раз Киру и Катю, не вариант вообще,особенно Кира.
Пришлось свалить,а жаль,салон хороший и теперь уже знакомая мне Админ была,тоже нормальная, поболтали с ней немного...
К счастью, у меня хватило ума, забронировать Софью заранее на чуть более позднее время,как жопой чуял что может быть облом в Мальвине)) 
Так пешочком и дошёл до Девы


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #2037033 - 06/04/2018 11:39:07

Ну зачем Вы так? Катя очень хорошая, симпатичная, эффектная и общительная девушка http://sextalk.ru/1904893
Конечно, это ваше мнение, но тогда можно сказать "мне не понравилась", например. а "не вариант вообще" - неподходящие здесь слова




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Celsium]
      #2037323 - 06/04/2018 13:15:47

Согласен,возможно немного резко выразился. Я имел ввиду "не вариант вообще" для меня. Конечно другим она может очень даже понравиться.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: Айвенго]
      #2038673 - 06/04/2018 23:16:59

Был у Софьи. Попал не целясь, было время и возможность - зашел в деву клаб, посмотреть что у них да как.
На кастинге выбрал Софью.

Мягкая, спокойная, поддатливая. Характер есть, но не показывает.
Пока был с Софьей, подумал, что на секстолке есть Айвенго, который от такого отношения и типажа прется. Вспомнил про него еще со старых отчетов по Сумеркам, когда я шел туда после отчетов Айвенго и получал совсем другие эмоции.

Уже потом посмотрел, а Айвенго уже побывал первопроходцем, да еще с рекордом. Поздравляю!

Я лично восторгов по Софье не разделяю. Мне нравиться другое отношение и другой типаж (у мня свои тараканы). Но в целом девушка достойная.

PS. Спустя 2 недели после этого похода на засвеченную только в дева-клаб симку пришел sms-спам от клуба Сова. Нехорошо-с.

Сообщение изменил ball (06/04/2018 23:18:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: ball]
      #2038683 - 06/04/2018 23:33:26

Цитата:

Мягкая, спокойная, поддатливая....
Мне нравиться другое отношение и другой типаж (у мня свои тараканы).




Правильно я понял, что вы бы предпочли жёсткую, неудержимую и упрямую?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычная Софья из Мальвины. Поперло у меня)) [Re: ball]
      #2038723 - 06/04/2018 23:59:07

Конечно мне нравятся спокойные и скромные девушки,но прусь я от разных))
В каждой есть своя изюминка.  Вы бы написали полноценный отчет,а мы бы почитали В той же Деве,есть и активные девушки.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Хотящий]
      #2039013 - 06/04/2018 07:52:05

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: MarkKrass]
      #2039023 - 06/04/2018 00:35:55

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Она все ещё в "теме" и я ее навестил таки! [Re: Айвенго]
      #3012141 - 27/09/2022 23:39:04

Меня уже неоднократно в личных беседах спрашивали про нее, я показывал анкету, но сам не ходил, так как прайс не моего формата, но вот недавно навестил всё-таки, не удержался
Анкета на ДМ
Вообще цена у нее скакала, то 5к, то вдруг 7к, когда снова на 5к вернулась, тут я и нагрянул)
Ну что сказать... Сейчас она просто ТОП! Стала ещё краше! Фигура отпад, постоянно тренируется, кожа без единой помарки, никаких татух и пирсинга, киска в ноль и очень красивая. Процесс Огонь! Ну и опыт уже огромный, но ни разу не выгорела, отношение отличное и почти такое же как тогда было. За это время, она окончила школу массажа, так что классика теперь на проф уровне и для этого есть массажный стол в кв. Мне жаль было время тратить на классику, поэтому разложили диван и пошла супер эротика)) Имитации без проблем, "ручная" работа на высшем уровне тоже, отличная озвучка, вполне кстати искренняя, ну супер все. Тот случай, когда девушка уже давно в теме и профи, а отношение такое, как будто только пришла в бизнес, редкое явление на самом деле.
Кв тоже класс!
Двушка, одна комната закрыта, не видел, но там где были, очень классно, сан узел совмещённый, все супер, душ кабина, везде идеальная чистота, куча гелей, чистое не убитое махровое полотенце выдает. Чай, кофе или что покрепче предлагает, я отказался, но на кухню заглянул и там тоже все классно и красиво. Очень достойная квартирка.
Из недостатков - от метро далековато пилить, а на машине бесплатно можно паркануться только на соседней улице и то в воскресенье, все остальные места платные, по тарифам Центра.
Из доп опций, есть свой ТГ канал
@Simonaa_bot, где по подписке можно подрочить, говорит, что там будет очень горячо, но меня эта тема не особо интересует, но многие любят такое.
В общем, кто готов платить 5к, настоятельно рекомендую навестить ее, теперь это практически стандартная цена для инди, зато точно получите хороший сервис от красивой девушки.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru