Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мой опыт подсказывает что нет (+) [Re: Unnamed_клон]
      #1910313 - 21/12/2017 07:52:03

Цитата:


Ну а если же фея с порога накидывается изображая любовь - ну как такое может обмануть в исренности желаний и помыслов? Не, молчаливая замкнутость и то кажется более искренней и настоящей, тогда хоть кажется что вот-вот, и получится фею разговорить, а там холи-грааль в виде чистейшей воды аналога. Если фея играет цифру с порога - нет, это конец.




Зря, вот про это : "прямо с порога"
Недавно был у Кати (id=302019), там именно так, прямо с порога девушка производит самое благоприятное впечатление, улыбается, обнимает и немного прижимается, я, ни будь дураком, сразу и поцелуйчик урвал...
Ну и далее все по домашнему, как с подругой, совсем не пришлось проходить первоначальный этап налаживания контакта.
Это было очень приятно, причем я совершенно не видел неискренности и наигранности, во время всей встречи.

Единственный момент, который дал знать, что это все же платная встреча - это время, которое отслеживалось четко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 28 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Мой опыт подсказывает что нет (+) [Re: IC-2017]
      #1910451 - 21/12/2017 21:34:33

Цитата:

я совершенно не видел неискренности и наигранности, во время всей встречи


Красота в глазах смотрящего, с чем и поздравляю, товарищ! Я бы ей не поверил бы уже в силу того что ей за 30, искренности в людях с годами становится меньше, остаются лишь привычки играть отлаженную социальную роль.

Для того чтобы я поверил бы в искренность любить меня с порога категорически не нужно. Достаточно послушно давать и поддерживать разговор. Строить контакт я тоже долго не пытаюсь, перехожу к постельной части. Трындеть за жизнь приятней не до, а после.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мой опыт подсказывает что нет (+) [Re: драчильщик]
      #1910485 - 22/12/2017 02:47:24

Цитата:

А вот если девушка реально без оглядки отдаётся (в некоторых отчётах это иногда называется полный аналог) - уверен, у многих такое попадалось, то у неё глубокий невроз как минимум, а то и хуже.... как-то так


"Ее партнерша Паша – очень странная и несчастная девушка. Ей давно бы нужно быть не в доме терпимости, а в психиатрической лечебнице из-за мучительного нервного недуга, заставляющего ее исступленно, с болезненной жадностью отдаваться каждому мужчине, даже самому противному, который бы ее ни выбрал". А.Купин, "Яма".

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Будущее наступило - киберпанк какой-то... [Re: Шoк]
      #1911011 - 24/12/2017 21:22:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

Смотрю, Будущее наступило - киберпанк какой-то...



А знаете что - Вы давно не были в Подмосковных наукогрАДах и Ру$$кой деревне, вот там киберпанк - прямо в реале твориться.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru