Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anna_massag

На форуме: 6 л 123 д
(с 24/12/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 1
Доргие мужчины! Продолжение.
      #1911025 - 24/12/2017 22:52:15

Добрый вечер. Продолжая тему автора Polina123, от себя хочу сказать, я тоже работаю в массажном салоне и почитала этом форум. Мне кажется, что выносить за рамки салона всё, что происходило на сеансе массажа не нужно. Зачем всё это пишется? Ведь большинство отчётов это рассказы о себе, а не о девушке, а вы же пишете, чтобы девушку рекомендовать. А в конечном итоге всё описанное относится к автору отчета. Зачем писать сколько раз и как вы там кончаете, как девушка была открыта и отзывчива на ласки и как сама кончала, с какими криками и стонами. А может только с ним она такая отзывчивая, потому что он её был приятен, а после отчётов приходят всякие и начинается "встань так, ляг так, не бойся я аккуратно" и т.д. Приходится со всех сторон контролировать, и в голове только одна мысль "лишь бы он не проникнул". И начинаешь понимать, откуда эти люди, да с форума. Начитались и вперед, думая что девочку легкого поведения сняли за 2000 руб. А если что, сразу администратуру бегут жаловаться. Всё это даже как-то не по-мужски, хвалитесь друг перед другом, как дети.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911031 - 24/12/2017 23:20:49

Я вас на всякий предупрежу сразу: это форум для мужчин, на котором мы очень любим настоящих женщин! Однако случается, что девочки приходят сюда чтобы объяснить какие мы нехорошие люди. Так вот: не нужно равнять тех кто пишет отчеты с теми кто вас обижает. За оскорбления я вас забаню. Для оскорблений нас уже есть штатный блаженный. Пришли общаться - общайтесь
Модератор Appo






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911033 - 24/12/2017 23:37:06

Цитата:

приходят всякие и начинается "встань так, ляг так, не бойся я аккуратно" и т.д.



Это ваша работа. Хотите 2000 руб., но не хотите работать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911038 - 25/12/2017 00:14:46

Цитата:


Приходится со всех сторон контролировать, и в голове только одна мысль "лишь бы он не проникнул".
Начитались и вперед, думая что девочку легкого поведения сняли за 2000 руб




А еще можно попробовать в классический массажный салон сходить поработать, за 2000 руб делать настоящий массаж целый час, и тогда всякие такие мысли точно из головы исчезнут, и останутся - "ох, как руки и пальцы болят после рабочего дня..."

Интересно, а Вы разве сомневаетесь в том, что мужчины в СЭМ приходят именно как замена девочкам легкого поведения, именно для того, чтобы испытать иллюзию секса за недорого.
И если девушка со всех сторон контролирует, ладошкой там..., вся напряжена и с мыслью "как бы не проникнул" - ну и что это за эротика получается? - правильно, никакая.

Ну а насчет Отчетов - ну это типа показатель. Если у известных Авторов ничего интересного с девушкой не получается, прохладный и формальный прием, то нам, простым ходокам, и вовсе рассчитывать не на что. А так хоть небольшой шанс есть, что девушка хотя бы теоретически способна раскрыться во время сеанса.
Другое дело, что мужчины, начитавшись, не всегда тактично себя ведут - ну так издержки профессии всегда будут, есть там даже отчеты или нет, как и будут продолжать спрашивать про КС и минет на массаже.

Если уж стали публичным лицом в сфере массажа/секса - не парьтесь по поводу этих отчетов, даже и не читайте - все равно этот вопрос абсолютно не в Вашем управлении, вылечить ВСЮ сообщность мужчин Вы никогда не сможете, тех, кто здесь прочитает Ваши жалобы и даже согласится с Вашими мыслями - это еденицы по сравнению с тысячами клиентов, лучше парьтесь по поводу того, как лучше для мужчин иллюзию секса создать (вот это исключительно в Ваших границах) - тогда и благодарные клиенты будут, и финансово станет получше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: IC-2017]
      #1911040 - 25/12/2017 00:21:38

Ну вот Йося опять мудрыми мыслями изрекся, ох явно уже к Светику забегал)









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911042 - 25/12/2017 00:56:14

Цитата:

а после отчётов приходят всякие и начинается "встань так, ляг так, не бойся я аккуратно" и т.д. Приходится со всех сторон контролировать, и в голове только одна мысль "лишь бы он не проникнул". И начинаешь понимать, откуда эти люди, да с форума.



А знаете кто лично меня всему этому научил? Девушка, которая работала в салоне, Ваша коллега. Я её об этом не просил, это была её инициатива. Сама предлагала - давай попробуем так, потом вот так, а теперь сделай так, а можно ещё так...
Да, контролировать приходится. Но это Ваш выбор. Любая работа в той или иной степени связана с риском, но и гонорар за выполненную работу у Вас отличается от гонорара преподавателя или врача. Да и на обучение не нужно тратить время и деньги. Разве не так? Выбор ведь всегда есть, но лично Вы сделали его в пользу массажки. Тогда вставайте, ложитесь, принимайте нужные позы, тритесь и контролируйте. А неадекватов всё равно будет хватать. Я за их действия ответственность не несу.
Цитата:

Начитались и вперед, думая что девочку легкого поведения сняли за 2000 руб.



Прайс лист за оказание услуги эротического массажа с доведением гостя до оргазма выложен не на форуме, а на сайте салона, в котором Вы работаете и оказываете эту услугу. Поэтому по-факту, да, сняли девочку за 2.000 руб.
Цитата:

А если что, сразу администратуру бегут жаловаться. Всё это даже как-то не по-мужски, хвалитесь друг перед другом, как дети.



Если девушка ведёт себя неадекватно, то кому ещё жаловаться? Её родителям?
Что именно не по-мужски? Вы хотите воззвать к чьей то совести и осуждайте нас? А судьи кто?

И да, завтра нужно будет накатать очередной отчёт. Спасибо что напомнили))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (25/12/2017 01:03:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Appo]
      #1911043 - 25/12/2017 01:02:29

А по моему это и пишет как раз "штатный блаженный", он сюда со всех дыр лезет! 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Айвенго]
      #1911044 - 25/12/2017 01:05:19

Цитата:

А по моему это и пишет как раз "штатный блаженный", он сюда со всех дыр лезет! 



Скорее всего очередной приступ раздвоения личности

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911046 - 25/12/2017 01:17:26

Большинство отчетов рассказы о себе? В каком смысле? Отчет - это рассказ о походе к конкретной девушке и в нем больше информации о девушках нежели об авторе отчета. Скажите спасибо что после отчетов к вам вообще приходят, хороших девочек пиарим так сказать, при чем бесплатно. А неадекваты всегда будут независимо от наличия этого форума и отчетов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Anna_massag]
      #1911048 - 25/12/2017 01:23:32

Отвечу Вам Анна по существу поднятых вопросов, кем бы Вы ни были.
Цитата:

Мне кажется, что выносить за рамки салона всё, что происходило на сеансе массажа не нужно.


Вам кажется так, а у автора отчёта (любого, кто пишет на форуме) на это может быть своё мнение. И Вы не можете повлиять на это мнение. Каждый автор пишет отчёт настолько подробно, насколько считает нужным, соблюдая при этом только правила, установленные на Форуме. Может быть Вам нужно признать право других людей выражать своё мнение об услугах и людях, оказывающих эти услуги? И тогда вам будет проще работать в этой нелёгкой сфере услуг.
Цитата:

Зачем всё это пишется?


Я думаю, что количество причин написания отчётов великое множество. Но основные причины, как мне кажется, следующие:
1) Поделиться с другими Донами своим мнением, впечатлением по походу на массаж.
2) Порекомендовать другим Ходокам хорошую массажистку, отметив её сильные стороны.
3) Предупредить о возможном обломе, ахтунге и негативе при походе к данной массажистке.
4) Изложить письменно информацию о походе для себя лично в качестве дневника своих похождений.

Цитата:

Ведь большинство отчётов это рассказы о себе, а не о девушке, а вы же пишете, чтобы девушку рекомендовать.


Хороший отчёт и должен включать информацию об авторе, чтобы было понятно, кто он, как себя вёл и относился к массажистке. Иначе информация о массаже будет неполной, так как массаж во многом зависит от личности Дона и его отношения к массажистке.
Цитата:

после отчётов приходят всякие и начинается "встань так, ляг так, не бойся я аккуратно" и т.д


Думаю, что Вы не верно установили причинно-следственную связь. А именно не отчёты влияют на то, что приходят требовательные гости, а скорее требовательные гости склонны к написанию отчётов. Так что проблема не в отчётах как таковых, а в потребностях мужчин, которые приходят на массаж. А этих потребностей Вы похоже не понимаете или не разделяете. Как говорили мне многие массажистки как раз с форума приходят наиболее адекватные и понимающие гости. А неадекваты, которые пытаются "присунуть", как правило форум даже не читают
Цитата:

"встань так, ляг так


Как вам уже сказали другие Доны, это часть Вашей работы, за которую Вы получаете оплату. Поставьте себя на место мужчины. Какое удовольствие он получит от эротики, если вы не готовы выполнять его "хотелки" в разрешённых рамках массажного салона. Как мужчина будет себя чувствовать на массаже, если будет слышать от вас: так я не делаю, так не хочу, так не лягу, так не встану, свет не зажгу, тут не потру, здесь не поласкаю и в том же духе. Во многом от того, как Вы встанете и ляжете на массаже, зависит удовольствие, получаемое мужчиной.
Цитата:

А если что, сразу администратору бегут жаловаться


Почему же сразу жаловаться? Может гость просто хочет проинформировать админа о произошедшем на массаже. Вы также можете изложить админу свою версию случившегося. Лично на моей практике из более 150 походов в массаж я обсуждал с админов проблемы только в 2-х случаях, а в основном делился с админом полученными положительными эмоциями (конечно, если это админу интересно) И ничего ужасного в общении гостя с админом нет, ведь администратор по идее должен стремится сделать работу салона лучше.
Цитата:

Всё это даже как-то не по-мужски, хвалитесь друг перед другом, как дети.


А Вы обижаетесь как ребёнок, если конкретно про вас что-то плохое сказали на форуме. Может лучше просто сделать выводы и изменить себя, а не пытаться переделать всех мужчин, пишущих здесь отчёты?

Это всё ИМХО, я не претендую на истину. Возможно другие Доны со мной не во всём согласятся. Однако свои мысли на поднятую тему я высказал.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/12/2017 01:37:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Доргие мужчины! Продолжение. [Re: Appo]
      #1911062 - 25/12/2017 07:04:50

Цитата:

Я вас на всякий предупрежу сразу: это форум для мужчин, на котором мы очень любим настоящих женщин!



Вот что я заметил в виртуальном общении : настоящие женщины склонны отвечать всем участвующим в дискуссии и не могут оставить без ответа ни одного поста в их адрес, тогда как мужчины частенько могут сделать "вброс", ну вот как недавно, и потом наслаждаться хайпом.
Ничего личного, просто наблюдение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru