Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Катя. Виски безо льда.
      #1910531 - 22/12/2017 12:09:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (916) 113-1060, +7 (929) 957-0100

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290801

http://mu.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.cmle.ru/massagistki/anketa554403.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:


Недавно решил последовать совету одного моего знакомого, стареющего юноши, и посетить массажистку-индивидуалку. Покопался в интернете, нашёл более-менее симпатичную (насколько это можно судить по фотографиям) и, с соответствующей моему вкусу, фигурой (также, судя по фоткам). Получен адрес – жилой комплекс рядом с метро. Блуждал по нему минут двадцать в поисках нужного корпуса. Арки, галереи, проходные дворы…. Хорошо, что не все строители разъехались, строители и подсказали куда двигаться. Короче говоря – найти нужный подъезд непросто, ох, непросто. В итоге – нашёл !
Созвон, поднимаюсь на этаж в новостройке. Квартира «с иголочики». Всё пахнет краской и сверкает новизной. Получены тапочки. Предложен чай. Интуиция подсказывает, что надобно выяснить: входит ли «чай для вас» в оплаченный час, или нет. Оказывается - входит в оговоренные временные рамки. От чая отказываюсь, чтобы впустую не терять время. Беру полотенце и отравляюсь в душ.

Попросил расслабляющий и эротический массаж (2000 руб.) и опцию - чтобы она разделась догола и разрешила аккуратно потрогать те места, до которых смогу дотянуться (1000 руб., включая НДС). Итого – 3000 руб., а ничего другого у неё нет.

Личико симпатичное, но на любителя. Вальтер - однозначно «нет». Фигура неплохая, но скорее обычная, чем выдающаяся. Девушка имеет свой особый шарм – она, скорее, любящая жена (подруга), чем массажистка. «Вау-эффекта» от неё нет. Встречает в футболке, джинсах и тапочках. Пока я был в душе, она раздевается до красивого белья, босиком. Чулок, боди, пеньюара, каблуков и прочих нарядов, свойственным феям, нет. Расслабляющий массаж делает с удовольствием и тонким пониманием процесса, выясняет возможные «болевые точки» на теле и старательно их избегает. Моя спина, плечи, руки, поясница, ноги - все было приведено в состояние приятного тонуса. Начинает с шей, затем работает с плечами и руками. Впервые мне сделали массаж рук. Ощущение такое, как после «качалки», но без усталости. Далее – спина (стандартно хорошо) и поясница (не просто хорошо, а, скорее, замечательно). Ягодицы не разминала, впрочем, я этого и не просил. Массаж ног – бегло и стандартно неплохо. В целом, классический массаж напомнил мне «приставания» молоденьких девушек к своим парням на пляже, когда они уже понимают, что чего-то хотят, но не знают чего именно; а на пляже кое-что допустимо, но только в разумных пределах. Минет не делает. Села сверху, как бы в позе «наездница», рукой схватила бойца и начала двигаться телом и рукой. Неплохое начало. Устала, переместилась на пол. Продолжила эротику в положении стоя. Эротика - в рамках стандарта, спокойное дрочилово без «накачивания скорейшего финиша», ничего особо феерического, но в целом приятно. Финишировал в тот момент, когда захотел. О лингаме ничего не знает. Показанные ей действия, видимо, не поняла, потому что повторила (выполнила) непонятным образом безвкусно и безыдейно. Поддерживает пустой трёп на хорошем уровне, с ней есть о чем поговорить в перерывах. Относится к клиенту так, чтобы он обязательно пришёл ещё раз. Не курит. Время сечёт чётко. Не выпроваживает, нет, но нескрываемые выдохи, обозначающие измотанность, и вскользь бросаемые фразы: «Что-то я устала», или «Вот видишь, я все свои силы потратила на тебя», длительные переходы от одной стороны массажного стола к другой, всё это настраивает на «последний звонок к выходу». Попутно называет точное время, когда должен появиться следующий клиент. Диспетчера нет, на звонки отвечает сама.

Итоги: Поход на массаж понравился. Однако, осталось впечатление, что пил виски безо льда: вроде бы кайфанул, но как-то не совсем так, как хотелось бы. Больше не пойду, так как, за те же 3000 руб., можно получить «массаж» + минет + качественный секс, включая недолгое чаепитие и удовольствие от красивого наряда и грациозности крутящейся возле тебя феи.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

John Bull
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Деловой_мужчина, MarkKrass
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 278 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910536 - 22/12/2017 12:52:27

Цитата:

входит ли «чай для вас» в оплаченный час, или нет. Оказывается - входит в оговоренные временные рамки.


Цитата:

Встречает в футболке, джинсах и тапочках.


Цитата:

Эротика - в рамках стандарта, спокойное дрочилово


Цитата:

Не выпроваживает, нет, но нескрываемые выдохи, обозначающие измотанность, и вскользь бросаемые фразы: «Что-то я устала», или «Вот видишь, я все свои силы потратила на тебя», длительные переходы от одной стороны массажного стола к другой, всё это настраивает на «последний звонок к выходу». Попутно называет точное время, когда должен появиться следующий клиент.



Имхо, за такую цену она должна быть или значительно моложе или значительно умнее. Инди, а сервис хуже, чем в салоне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910539 - 22/12/2017 13:11:40

Я так и не понял, за что пятерки?
За "спокойное дрочилово" 5-;
За футболку,джинсы, тапочки, нытьё что устала, что на гостя потратила все силы (так это ещё гость оказывается виноват что пришел) 5!
Общая 5-, но возвращаться не хочется
Вообще логики не вижу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 146 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910545 - 22/12/2017 14:28:31

Что за опция за 1000 рублей с раздеванием? А так она собиралась делать массаж в шубе? Интересно девки пляшут...
Тоже не понятно, откуда пятерки, если от начала до конца все ниже плинтуса. Возраст, встреча, платный чай, платное раздевание, платные прикосновения, нет классики, нет эротики, нытье и жалобы, откровенное выставление дона за дверь.
Однозначно брак.
В клабсах по акции вас за 2700 зацелуют, классика, эротика, ласки, куни, чай/кофе,
Не понятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: midncircus]
      #1910563 - 22/12/2017 16:26:30

Верно подмечено. Поэтому, как и указано в заключении - лЮчше за "трёху" на "трах".










--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: SardDD]
      #1910565 - 22/12/2017 16:32:01

За опцию 1000 рублей она разделась.
А что касается остальной части Вашего сообщения - это уж, как есть. Написал отчёт "по горячим следам". В заключении отчёта отражены мои планы на будущее. Они основаны на "выпитом виски безо льда"......







--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: MarkKrass]
      #1910566 - 22/12/2017 16:34:57

Это был мой первый поход на массаж. В целом, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Но только один раз. Больше на массаж не пойду, отразил свои планы на будущее в заключении отчёта.









--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 146 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910571 - 22/12/2017 16:44:21

Цитата:

Это был мой первый поход на массаж. В целом, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Но только один раз. Больше на массаж не пойду, отразил свои планы на будущее в заключении отчёта.



Только не вздумайте фее платить 1000 за то, чтобы она разделась 😁


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910576 - 22/12/2017 17:09:37

Цитата:

Это был мой первый поход на массаж. В целом, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Но только один раз. Больше на массаж не пойду, отразил свои планы на будущее в заключении отчёта.



Вам категорически не повезло с массажисткой. Выбрали бы Лию или Машу (если уж так хочется попасть к инди), впечатления были бы другие. Конечно дрочка не сравнится с сексом и минетом. Массажка привлекает многих именно игрой на грани фола, а Вас этого лишили. Есть ощущение что Вы в оценках её просто пожалели.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: MarkKrass]
      #1910585 - 22/12/2017 17:50:20

Вполне возможно, что не повезло. Выбирал массаж на фиолетовой ветке на участке "Беговая - Щукинская". Выбор пал на ту, о которой написал отчёт. Фея популярна. Пока я был у неё, звонки шли в интервалом 15-20 минут. Телефон вибрировал без звука, но она трубку не брала. Оценки поставил в соответствии с собственными ощущениями. Да и сравнивать не с кем... Если судить по обсуждению этого отчёта, то получается, что массажистка меня кинула. Не ожидал. Думал, что услуги массажа у всех одинаковы, такие как в моём отчёте.
Для себя уже однозначно решил, КС лЮчше, чем массаж.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 14 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910599 - 22/12/2017 19:01:09

Цитата:


Для себя уже однозначно решил, КС лЮчше, чем массаж.




Сам пришел в Массаж из Интима и в целом Ваше утверждение трудно оспорить.
Однако Вы сильно просчитались с первым массажем, оттого и впечатление не очень, так что я бы все же посоветовал попробовать еще хоть разик, выбрав для этого нормальный салон и молодую и красивую девушку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: SardDD]
      #1910622 - 22/12/2017 20:59:47

Это обычная опция для массажных кабинетов. Там за то что в салонах стоит 2000
, надо заплатить 4000, типа телки супер.

С тем что это такое можно ознакомиться, вбив в поиск "массаж в халате" в кавычках. Там будут и отчеты и обсуждения.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 146 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Appo]
      #1910626 - 22/12/2017 21:03:11

Цитата:

Это обычная опция для массажных кабинетов. Там за то что в салонах стоит 2000
, надо заплатить 4000, типа телки супер.

С тем что это такое можно ознакомиться, вбив в поиск "массаж в халате" в кавычках. Там будут и отчеты и обсуждения.



Ну и разводилово 😡


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: SardDD]
      #1910644 - 22/12/2017 23:06:19

Ну мы, в принципе, так и решили))

ЗЫ: премодерацию снял.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Starikashka_2]
      #1910665 - 23/12/2017 01:45:02

Цитата:

За опцию 1000 рублей она разделась.
А что касается остальной части Вашего сообщения - это уж, как есть. Написал отчёт "по горячим следам". В заключении отчёта отражены мои планы на будущее. Они основаны на "выпитом виски безо льда"......



Вы плохо изучили мат. часть перед первым походом. И стоило начать именно с хорошего салона, а не с инди. Советую заглянуть на сайт ДМ и почитать здесь отзывы на девушек и конечно же сходить еще раз. Уверяю, в массажке можно получить совершенно необычные эмоции за скромные 2-3к.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: IC-2017]
      #1911088 - 25/12/2017 11:20:26

Спасибо за совет и напутствие. Скорее всего, вторую попытку буду готовить (выбирать) тщательно.










--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Катя. Виски безо льда. [Re: Бельский]
      #1911089 - 25/12/2017 11:26:10

Спасибо за совет. Так и сделаю. Конечно, это был первый массаж. Не знал и не предполагал, что имеются "подводные камни". Учту на будущее.









--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru