Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Интересно, кто это прокомментирует. [Re: funny.clitor]
      #1911732 - 29/12/2017 01:04:34

Цитата:

Слушай, я же в первом своём комментарии написала, что не нужно всем рассказывать, что я тебе предложила бесплатный минет за комментарий в своём посте.




Ну дык я и не рассказываю)) Ты попросила - я не рассказываю. Все как ты хочешь


Цитата:

И зачем комментировал?




Недавно был отчет о совместном походе туда же от одного из ходоков. Мне было любопытно: неужто он с тобой ходил, или это сейчас новая мода пойдет на дрочесвинг

Еще был вариант, что братец мой молочный вернется, который Шалтаюшко. Я по нему немножечко скучаю...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Аморалыч]
      #1911739 - 29/12/2017 01:35:15

"всю жизнь дрочивший девками"?! Это вы о себе?)) хотел бы я посмотреть как вы это делаете,может и научился бы от вас чему то интересному.
Я не Админ Вирджинии,так что просто позвоните туда и спросите.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911741 - 29/12/2017 01:45:24

У тебя есть развитие?Вектор? Офигеть!  А думал,что ты просто городская сумасшедшая)) Похоже ты только Толстого и читала,он так же любит муть писать,не люблю его,особенно "Войну и мир".
А ты,если не начнешь пить антидепрессанты,закончишь как Анна Каренина!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911758 - 29/12/2017 07:28:30

Цитата:

А давай представим, как будто это уже было.
И мне проще писать и ходить никуда не надо:)



Ну уж нет. Эту дрочилку я обязательно реализую Лучше, конечно, с тобой, но можно и без Кристины

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911759 - 29/12/2017 07:37:41

Цитата:

То есть ты тоже не доверяешь моему отчету? Как ты думаешь, кого я в нем выдумала?



Да ты что такое говоришь? Разве я могу сомневаться в том, что среди читателей массажной конфы нашелся мужик? Нет, не могу.

А вот в том, что рыцарь справился с твоим креативом - сомневаюсь Отсюда и возник вопрос. Но наш жестяной друг оказался далеко не прост. Смысла вопроса он не понял, да еще с шумом подскользнулся на собственном выражении

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Айвенго]
      #1911774 - 29/12/2017 10:15:31

Цитата:

только Толстого и читала,он так же любит муть писать,не люблю его,особенно "Войну и мир".




Почитайте "Золотой ключик" того же автора. Думаю за пару вечеров можно осилить.
Парниша с деревянной головой, тетенька с голубыми волосами, один раз не Барабас,
услужливые собачки.

Кароч, понравится ...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911784 - 29/12/2017 12:31:23

Вообще то "Золотой ключик" написал Алексей Толстой.))) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Деловой_мужчина]
      #1911787 - 29/12/2017 12:49:26

Цитата:


Хорошо раскусили, действительно девственен, вырасту хочу стать врачом чтобы помогать людям и победить все болезни физические и духовные . На самом деле я здесь везде злой и все в этой конфе это знают)) Две кошки кот и собака, гитары нет, но рояль сойдет?) Фоток голого нет, ибо девственен и в сием действе))



Наконец то живой сильный адекватный мужчина с сарказмом! А то мне стыдно, знаете ли самоутверждаться на занудных невеждах. Вы такой классный, что я решилась - пришлите мне фото где вы в одежде и размышляете об эпистемологической неуверенности в комментариях пользователей этого дома престарелых. И уж тогда я огого!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 356 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911791 - 29/12/2017 13:01:11

Цитата:


Наконец то живой сильный адекватный мужчина с сарказмом! А то мне стыдно, знаете ли самоутверждаться на занудных невеждах. Вы такой классный, что я решилась - пришлите мне фото где вы в одежде и размышляете об эпистемологической неуверенности в комментариях пользователей этого дома престарелых. И уж тогда я огого!



Хоть я и не дорос до клуба престарелых, но страшен как атомная война и от одного моего вида не только девы, но и бравые бойцы разбегаются кто куда, так что разрешите не вводить вас в состояние полного разочарования, ибо лучше в фантазии огого, чем в реале егегей

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Айвенго]
      #1911792 - 29/12/2017 13:03:35

Цитата:

Вообще то "Золотой ключик" написал Алексей Толстой.))) 




-Но он же болгарин
-А какая разница?

Какая разница...вам вообще полезно. Читать.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: VIP_Guest]
      #1911793 - 29/12/2017 13:04:56

Цитата:

Отличный душевный рассказ о массаже, как будто сам побывал и ощутил. Тронуло и пробрало даже такое закалённого в массажных боях гостя как я. Стёб, юмор, полёт фантазии вперемежку с реальными чувствами создаёт неповторимую гремучую смесь обалденных эмоций от прочтения сего чтива.

Кстати недавно был на парном массаже в Вирджинии со своей подругой. Вот ссылка на отчёт о том массаже. Сразу всплыли в голове воспоминания подруги, которая стыдливо текла и феерично кончала, только правда в сильных руках мужчины. Упомянутые в рассказе Света и Диана в числе действующих массажисток в Вирджинии не числятся (но были ранее, видимо имена, место или время массажа изменено для конспирации?). Может нам вместе с вами не виртуально сходить на парный массаж в Вирджинию? Я порекомендую там лучших массажисток и оплачу сей "разврат". А потом читатели форума смогут насладиться как минимум двумя отчётами о двух вероломных массажистках, напавших на ВИПа со смешным клитором



Сэр ВИП! Ваша самоотверженность достойна похвалы!!! Долой ложные установки навязанные мне местными пользователями! Я вам скажу правду - я не та, кем кажусь, уверяю вас. Вон даже у пацанов спросите, которые имели счастье дотошно меня исследовать и сделать поспешные выводы о моей тонкой душевной организации и внешней непоколебимости. Рекомендую тестировать себя с осторожностью по предварительному сговору, а не вот так - в омут головой. И вы целее будете, и мой внутренний мир литературных аллюзий со всей прелестью психиатрических девиаций.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911796 - 29/12/2017 13:26:35

А вам уже поздно читать,да и бесполезно как я понял))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Интересно, кто это прокомментирует. [Re: Appo]
      #1911797 - 29/12/2017 13:35:41

Цитата:



Недавно был отчет о совместном походе туда же от одного из ходоков. Мне было любопытно: неужто он с тобой ходил, или это сейчас новая мода пойдет на дрочесвинг

Еще был вариант, что братец мой молочный вернется, который Шалтаюшко. Я по нему немножечко скучаю...



Давай говорить откровенно (я даже смайлик вот поставлю)
Начнём с упоминания тобой некоего Шалтая и названия его молочным братом. Эдакое доверительное обращение, как в клубе анонимных алкоголиков - типа смотрите ребята, я такой как вы - человек, и даже готов назвать молочным братом обычного пользователя , не модератора.
Это сразу создаёт доверительную обстановку в посте, призывает к искренности и самотожествлению с властью. Хороший ход, я его поддерживаю!
Ты же совсем недавно уселся на стул администрации и все это может быть чертовски весело если вести себя как настоящий доминантный сластолюбец и пихать всем лингвистические остроты во все внедрилища, наполнять эту конференцию жаждущими соками, заставить участников замереть от ожидания насыпав букв как муравьев в трусы!!!!
Скажи что ты чувствуешь став модератором? Прореживая заборы стенаний, доращивая брёвна нарушений, упорядчнивкя частокол отчетов - чувствуешь себя хозяином великой стройки обновленной конференции? Или все таки наемным таджиком, торжественно избранным убирать за нами мусор? Расскажи!! Твои чувства, переживания, эмоции - это животрепещущая и всем интересная тема!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911800 - 29/12/2017 13:51:48

Цитата:


-Но он же болгарин
-А какая разница?

Какая разница...вам вообще полезно. Читать.



Расскажи мне почему тебя так веселит беспросветная глупость людей с когнитивными дисфункциями? Возможно потому что ты сам очень глуп и наличие более примитивных созданий возносит тебя на вершину интеллектуальной цепочки? Я сейчас не про пользователей этого ресурса, а в целом, учитывая цитаты. ( в скобках скрыт комментарий, который видят люди с чуть более сложным устройством нейромедиаторов, чем у буратино)

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Аморалыч]
      #1911804 - 29/12/2017 14:04:31

Цитата:


Да ты что такое говоришь? Разве я могу сомневаться в том, что среди читателей массажной конфы нашелся мужик? Нет, не могу.

А вот в том, что рыцарь справился с твоим креативом - сомневаюсь Отсюда и возник вопрос. Но наш жестяной друг оказался далеко не прост. Смысла вопроса он не понял, да еще с шумом подскользнулся на собственном выражении



Ура! Я всегда надеялась, что переполненная жаждущими соками молодая писечка, намного интереснее, чем зияющая умственными пустотами голова!!!! ( я сейчас в целом, а не конкретно). Рада, что у нас на этот счёт мнение совпадает! И по другому вопросу тоже, но в целом, смеяться над альтернативными векторами развития - нехорошо, это как над заиками или немощными прикалываться.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Интересно, кто это прокомментирует. [Re: funny.clitor]
      #1911805 - 29/12/2017 14:06:54

Цитата:

Давай говорить откровенно (я даже смайлик вот поставлю)
Начнём с упоминания тобой некоего Шалтая и названия его молочным братом. Эдакое доверительное обращение, как в клубе анонимных алкоголиков - типа смотрите ребята, я такой как вы - человек, и даже готов назвать молочным братом обычного пользователя , не модератора.




Неа, больше не будем

Если бы ты дала себе труда не только флудить, но и вспомнить один из первых моих комментариев, тот в котором я говорю про историческую составляющую, включила мозг, а потом воспользовалась поиском, то нашла бы кто это такой и о чем речь.

Цитата:

Скажи что ты чувствуешь став модератором? Прореживая заборы стенаний, доращивая брёвна нарушений, упорядчнивкя частокол отчетов - чувствуешь себя хозяином великой стройки обновленной конференции? Или все таки наемным таджиком, торжественно избранным убирать за нами мусор? Расскажи!! Твои чувства, переживания, эмоции - это животрепещущая и всем интересная тема!



И снова: я уже писал одному блаженному, что мне пофиг.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Аморалыч]
      #1911806 - 29/12/2017 14:07:59

Цитата:


Ну уж нет. Эту дрочилку я обязательно реализую Лучше, конечно, с тобой, но можно и без Кристины



Спасибо конечно, что посветил меня в свои планы. Думаю для тебя это очень важно, что то задумать, а потом рассказывать всем почему не получилось. Эксбиционизм фрустрации, не такое уж редкое расстройство если внимательнее изучить социум. Ты не один, если тебя это успокоит.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911807 - 29/12/2017 14:13:49

Цитата:


Расскажи мне почему тебя так веселит беспросветная глупость людей с когнитивными дисфункциями? Возможно потому что ты сам очень глуп и наличие более примитивных созданий возносит тебя на вершину интеллектуальной цепочки?




Не веселит...удручает. Я всегда пытаюсь найти , что то хорошее,а там...

-Поковырял того рыцаря,слушай,труха внутре.Внутре срен...средневекового рыцаря наши опилки!

Как всегда права, моя хорошая. Был бы умный, мне бы деньги за секс платили...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Интересно, кто это прокомментирует. [Re: Appo]
      #1911808 - 29/12/2017 14:17:55

Цитата:


И снова: я уже писал одному блаженному, что мне пофиг.




Да понятно же, что тупак и переживаемо по сотому разу с вашей эмоциональной дисфункцией, мне даже немного стыдно, что я не сижу тихо в личке, а вылезла тут со своими отчетами и вопросами.
С другой стороны - я не так уж часто и вылезаю, и вон даже некоторым пацанам весело, а я чувствую себя поставщиком уникального контента. Но раз пофиг (дальше была красивая метафора с очень неприятной аналогией про пофигизм, но я ее запикала, так часто делают в СМИ) то счастья тебе, здоровья и хорошей погоды этой ночью.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911810 - 29/12/2017 14:30:26

Цитата:



Не веселит...удручает. Я всегда пытаюсь найти , что то хорошее,а там...

-Поковырял того рыцаря,слушай,труха внутре.Внутре срен...средневекового рыцаря наши опилки!

Как всегда права, моя хорошая. Был бы умный, мне бы деньги за секс платили...



Божечки! А вот и дон кихот наших предновогодних посиделок! Давай ты будешь врать себе, а мне не будешь, ну или наоборот! Согласись, что ты ковырял исключительно в своё удовольствие, ну и может в мое... ну может ещё пацаны вон поняли и сразу злорадство! Обнимемся?

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911811 - 29/12/2017 14:33:21

Цитата:

Обнимемся?




Зачем нам полумеры ???
Трахнемся...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Деловой_мужчина]
      #1911812 - 29/12/2017 14:41:20

Цитата:


Хоть я и не дорос до клуба престарелых, но страшен как атомная война и от одного моего вида не только девы, но и бравые бойцы разбегаются кто куда, так что разрешите не вводить вас в состояние полного разочарования, ибо лучше в фантазии огого, чем в реале егегей



В любом случае - спасибо, что отважился иметь со мной дело! Я даже хвост на радостях распушила и вон даже надежда затеплилась в глазах под очками. Прям плакать хочется и смеяться одновременно!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911815 - 29/12/2017 14:49:58

Цитата:


Зачем нам полумеры ???
Трахнемся...





Это потом. Мне сначала нужно раззнать степень беспросветной глупости и нищеты, которую я случайно лицезрела. Надо как то примириться с этим и принять, что вот так люди живут и даже не стесняясь светят своими умственными пустотами, в то время как нормальные люди не то что голову ... писечку показывать стесняются. Это парадокс.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911820 - 29/12/2017 15:13:35

Цитата:

Мне сначала нужно раззнать степень беспросветной глупости и нищеты, которую я случайно лицезрела. Надо как то примириться с этим и принять




Бесполезно. Я когда-то тоже пытался сделать этот форум МiрЪ лучше...
Пока меня не убили, а потом ещё и ещё...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911821 - 29/12/2017 15:18:26

Цитата:



Бесполезно. Я когда-то тоже пытался сделать этот форум МiрЪ лучше...
Пока меня не убили, а потом ещё и ещё...



Стоп. Ты меня не понял. Или понял не меня. Я вообще не хочу ничего пытаться, я думаю это прекрасно, что все люди разные. И менять ничего не буду, несмотря на то, что у меня есть писечка. Я ж не мозгами тут торговать пришла, хотя вот так с наскоку и не скажешь

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 292 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911830 - 29/12/2017 15:54:51

Цитата:

И менять ничего не буду, несмотря на то, что у меня есть писечка. Я ж не мозгами тут торговать пришла, хотя вот так с наскоку и не скажешь




Ну ты,и девушка прелестная Гадюка семибатюшная! Со средним образованием! .

Я ж тебе сразу насчет писечки ангажемент сделал.
А ты - раззнать,примириться и принять.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Деловой_мужчина]
      #1911831 - 29/12/2017 16:05:42

ДМ ее проститутский мозг решил, что вы свои финансовые потоки направите в ее русло, вот она и нежно лизнула,как собака руку хозяина))
Она даже представить не может,что есть "русла" помоложе и получше,куда возможно уже поток и направлен. 
Это к вопросу о том,как влияет проституция на мозг: какими "умными" фразами она не прикрывается,суть из неё прёт все равно






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 356 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: funny.clitor]
      #1911832 - 29/12/2017 16:06:59

Цитата:


В любом случае - спасибо, что отважился иметь со мной дело! Я даже хвост на радостях распушила и вон даже надежда затеплилась в глазах под очками. Прям плакать хочется и смеяться одновременно!



Вот уж не надо так себя демонизировать, это лишь ваш образ для определенных целей, это кстати легко заметно) А вот плакать и смеяться одновременно умеют единицы, это или дар или проклятье, ну в прочем каждый решает сам)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: ИпатЪий II]
      #1911847 - 29/12/2017 17:57:37

Цитата:



Ну ты,и девушка прелестная Гадюка семибатюшная! Со средним образованием! .

Я ж тебе сразу насчет писечки ангажемент сделал.
А ты - раззнать,примириться и принять.



Ух ты ж моя прелесть! Ты все таки общаешься со мной ради моей писечки!! Ура! А то я испугалась, что ты совсем крышей поплыл и тебе начали нравиться умные женщины, что нормальному мужику не свойственно. От умной женщины ноги у мужика крепнут и обрастают гермесовыми крыльями, чтобы побыстрее свалить к глупенькой. Уж там то огого - можно проявить все свои мужские качества, защищать и помогать, а умная такая дура, что сама все это может или не может.
Благодаря тебе, я понимаю, что не я одна обламываюсь внутри постов в поисках красивых сочных смешных комментариев.
Но объясни мне, вот с чего ты взял, что я раз я пишу что готова, то я действительно готова принять, примириться и вот это все? Отнюдь, я также как и многие замечаю царство беспросветной ограниченности межушного ганглия, с той лишь пометкой, что всегда буду надеяться на адекватную реакцию нормальных людей, без вовлечения в коммуникацию с носителями умственных пустот.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (29/12/2017 17:58:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 174 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вероломные массажистки и другие люди. Осторожно! Внутри пахнет сексом. [Re: Деловой_мужчина]
      #1911853 - 29/12/2017 18:11:36

Цитата:


Вот уж не надо так себя демонизировать, это лишь ваш образ для определенных целей, это кстати легко заметно) А вот плакать и смеяться одновременно умеют единицы, это или дар или проклятье, ну в прочем каждый решает сам)



Ну что вы право слово, меня смущаете.
Я простая экзальтированная баба.
Две сиськи и один клитор, в качестве точки сборки. Чёт перечитала твой комментарий и распереживалась, пойду включу порнофильм с хеппиэндом.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru