Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
debil

На форуме: 22 г 341 д
(с 30/05/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
ОТЧЕТ- ДИАНА СТРОЙНАЯ ШЛЮШКА
      #19025 - 30/05/2001 10:25:58


http://www.di20.boom.ru/ или http://geocities.com/jenya202002/2.html


Был днем, 29.05.2001 , сидят месте с Никитой, по адресу около бауманской на улице Энгельса.
Как все плотные и невысокие самцы, меня всегда тянет на худое и длинное, поэтому туда и поехал именно к Диане. Дейтсвительно худая , длинная, полностью в моем вкусе. ПОЛНОСТЬЮ. Действительно немного сутулая, и любители крутых бедер т.е. гитарообразных бедер будут разочарованы. Мальчишеский тип. Я просто в восторге. Брал на два часа. Объявляют 50 час, т.е. два часа сто.Думаю что можно торговаться.
Работает хорошо, пиздит в тему, говорит на чистом русском . Получил полное удовольствие. Девочка сама проявляет небольшую инициативу, т.е. не так как суперпрофессионалки, котороые после того как ты кончил снова типа начинают работать на подъем, а так, не навязчиво , если видит что ты в принципе мог бы продолжить. Не могу поставить оценку за анал и минет так как я просто не добрался, так давно я хотел именно такое тело найти, поэтому 1-ый раз, поработал в миссионерской позе, второй в dog position, третий - типа маленькая Вера. Ну в третий раз на поъем она поминетила, но оценку ставить немогу потому что кончил именно в позе сверху. Оценка по всему твердая 4, а может быть 4+. Обязательно отмечусь по минету
МИНУСЫ - ХАТА ТАК СЕБЕ, НО ПОЛОТЕНЦЕ, ГЕЛИ, И Т.П.ПРИСУТСТВУЮТ. ТАПОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ ОТСУТСТВУЮТ.МЕСТО КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО РАЙОНА НА МАШИНЕ ИСКАТЬ ТРУДНО , но может только мне так как у меня топографический кретинизм
НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Хмм...Наверное, мне не повезло (+) [Re: debil]
      #19030 - 30/05/2001 11:27:46

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=15468&Search=true&Forum=cls&Words=Диане&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3months



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Хмммммммммммммммммм (+) [Re: Pedrosa]
      #19034 - 30/05/2001 11:42:26

Да не, не расстраивайся, скорее всего всё так и есть, как пиСал ты и др. участники. Уж шибко на скрытую рекламу похоже...

Посудите сами: чел тока сёдня зарегистрировался и сразу дает положительную инфу по сабжу о котором ещё никто ниразу ничё путного не написал...Да и сам стиль изложения оч. похож на тривиальную объяву.

Ну, вот, скажите, тока чел. появился - получи клеймом по нику! Может и не прав я...Время - покажет


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Об ентой даме есть еще один отчет (+) [Re: Mister XXX]
      #19036 - 30/05/2001 11:54:03

хотя, на мой взгляд, тоже не бесспорный:
http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=16718&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Mart&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts
В любом случае, при любых раскладах я туда больше не ездец, ...если это, конечно, кого-нибудь интересует :))).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
debil

На форуме: 22 г 341 д
(с 30/05/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: ОТВЕТОЧКА [Re: Mister XXX]
      #19046 - 30/05/2001 13:36:13

Не я парвда там был, а сегодня первыйц день зарегистрировался, потому что под старым именем войти не смог.Пароль забыл.А зарегистровался я около года назад с тем же ником . Я под тем же ником много отщывов писал на девочки.ру.
Например про Дашу+Соню+ с Ленинского (где пица хат)
Про курский профсоюз - у ресторана Династия+Лбва Толстого
Про великолепную семерку , что так быстро и рано от нас ушла.
А вообще - потреьителем сексуальных услуг за деньги являюсь года с 1995, очень многие , в том числе и ветеранки данного бизнеса , должны помнить трех комнутную хату на Таганке (дружка моего- который сейчас в Вагшингтонке) мы там очень активно отдыхали, и хатка у многих телефонных шлюх в черных спсиках была(когда досуг.орг и катенка и девочки ру еще и в проетке не было. Но подозрение ваше разделяю. Это так крик души. Тетка(диана) мне очень понравилась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
debil

На форуме: 22 г 341 д
(с 30/05/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Хмм...Наверное, мне не повезло (+) [Re: Pedrosa]
      #19047 - 30/05/2001 13:44:23

Педроза- с уважением, отношусь ко всем КЛСникам, ну ты сам посуди, я твой отзыв на девочках РУ по этой девушке прочитал- он больше чем мой на заказной похож, смотри, ты типа еще минусуешь, а потом рекламируешь другой салон и за меньшие деньги, ну прикинь какое совпадения. Но видимо это ошибочка. А что юы доказать что я не сутер пишуший отзывыЮ готов поучаствовать в любой выезной сессии кроме пят, субб, воскр.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Хмм...Интересная история получается (+) [Re: debil]
      #19051 - 30/05/2001 14:46:33

Дело в том, что я не оставляю свои отзывы на девочках.ру, т.к. считаю, что там много необъективных мнений из-за того, что не нужно регистрироваться, а можно присвоить себе любой ник и писАть, что взбредёт в голову. Лишь несколько раз я оставлял там ссылки на свои отчеты, которые писАл на досуг.орг.
Отчет на девочках, видимо, скопирован кем-то с этого сайта, но не мной.
Мой же отчет предназначался для конкретной аудитории, которая, кстати, знает указанный в том отчете массажный салон, как облупленного. Его и рекламировать никому не надо.
А что касается собственно «стройной шлюшки», что ж, может, не в то время приехал, может, рожей не вышел, но свои ощущения после визита изложил честно, причем, когда эмоции уже поостыли.
ВВКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 116 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Господа, это не я нашкрябал!! [Re: debil]
      #19076 - 31/05/2001 09:30:27

Уважаемые господа КЛСники! В связи с появлением двойника, ответственность за его сомнительные , с позволения сказать, заказные "отчеты" я не несу. Просьба к Админу разобраться в сложившейся ситуевине...

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Хорошо, амнистирован. Прибейте вход другому гаду за такие дела нафиг. ( - ) [Re: DeBill]
      #19120 - 31/05/2001 23:37:30

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru