Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Лепс



На форуме: 6 л 273 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1899395 - 31/10/2017 22:04:22

Видимо, ввиду постоянных приставаний на шпили, неважно на какой основе, вырабатывается некая неприязнь что вот вы мужики все одинаковые. Одевают "колпак".И это неудивительно. При этом лично по моему скромному 2 летнему опыту общения (не без массажа конечно) внезапно выяснилось что дамы, работающие в этой сфере .. внимание ... точно такие же женщины, кто работает не там))) с естественными желаниями в этой жизни. Я бы больше даже сказал - даже чувственнее и нежнее. Так что, возвращаясь также к Вашей прошлой теме об отношениях с массажистками или феями, строго подтверждаю, что Ваш вопрос звучал бы также, если бы Вы спросили у нас, "вопрос от девушки, что вы думаете на тему построения отношений с девушками))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 180 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Интим в массажном салоне [Re: Appo]
      #1899407 - 31/10/2017 23:30:38

Цитата:

а потом сообщила, что нормальные клиенты ей по 5000 оставляют после сеанса.



Мне так один раз сказала Полина из Намассаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Эвмен]
      #1899410 - 31/10/2017 23:58:32

Цитата:

Также в интимке встречались и обратные случаи, когда у одной феи в конце визита звучала традиционная фраза "а на чай?".




Буквально в эти выходные услышал эту фразу у феи:

Девушка в принципе понравилась, но немного колебался по поводу оставлять или нет на чай, а когда колеблешься - то и нет смысла оставлять, ибо, когда бывает реально хорошо - то вытаскиваешь деньги без колебаний вообще.
Ну и я еще договорился на МБР, а деньги за него оставил на столе, пока она была в ванной, и она, видать, не промониторила этот момент.
Ну вот, одеваюсь, прощаюсь, она - какая-то странная, мнется и вся не в себе. Я уже почти за порог - она виснет у меня на шее и просит - "зайка не оставит кошечке на шоколадку?"
Мои сомнения по поводу чая поднимаются с прежней силой - но и вымогательство не люблю.
Отшучиваюсь, но она не отпускает..., что как-то не логично и напряжно.
Однако у меня как раз шоколадка в сумке завалялась после прошлых визитов в Массаж, так что вытаскиваю настоящую шоколадку - она типа в ахуе..., потом срывается в комнату, видит оставленные деньги за МБР - и долго потом извиняется, что не заметила. Шоколадку тоже оставил.
Вообщем, чистый и незамутненный аналог...

Цитата:


массажистка может воспринять ваши щедрые чаевые как попытку приравнять её к фей, что существенно подпортит отношение массажистки как к вам, так и к сфере в целом.





Да просто проведите эксперимент: в следующий раз при оказии спросите у девушки, напрягают ли ее щедрые чаевые, что Вы типа заботитесь, как бы не приравнять ее к фейке, и лучше бы не оставлять денег?
Уверен, узнаете о себе много нового...

Цитата:


массажистка привыкает к щедрым чаевым ничем хорошим для отросли это не сулит, особенно учитывая тенденцию распространения подобного на остальной состав салона.




А может, наоборот - остальные девушки увидят, что подарив эмоции мужчинам, а не проводя сеанс классики с кислым лицом - можно таки поднять больше денег??? Причем, поскольку чай выдается по принципу: сначала эмоции, потом поощрение - это как раз стимулирует на эмоции.

В любом случае, я оставляю деньги только когда мне ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, и тогда мне уже пофиг, как это будет воспринято, я это делаю ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.

Цитата:


Уж если хочется поблагодарить массажистку, то лучше подойдет некий подарок желательно со смыслом подчеркивающим возникший эмоциональный контакт, но и тут не стоит перегибать с ценой. А так у меня чтобы особо не заморачиваться универсальный презент это 20 у.е. (гораздо реже 50 у.е.)



С подарками тему я тоже проходил в свое время, на мой взгляд - беспонтовая идея, подойдет только для очень редких повторных визитов, да и то сомнительно, если только встреча не в салоне, а на личной территории.
Для так называемых постоянниц, которых посещаешь часто - ну не хватит воображения подарки изобретать, да и девушку просто обозлите внутренне, когда будете переводить деньги на эти подарки, которые ей обычно нафиг не нужны, а вот сами деньги бы пригодились. Не забывайте - девушка то здесь на работе..., деньги будут всегда уместнее любых подарков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899428 - 01/11/2017 01:33:00

Во всех случаях у меня с удовольствием брали повышенные чаевые и только в одном случае обиделась девушка, но я зашел с другой стороны и мы поехали на выходных на шопинг, где я потратил на неё 30к да и потом на море с собой брал, очень чудное и прелестное время было)
Просто надо понимать девушка идет в массажку не для того чтобы приходили такие красивые молодые и стройные и на стандарт и без чаевых, а первая цель это заработать денег.
Самое выгодное это постоянники (предсказуемые и понятные желания и поведение) и хорошие чаевые (постоянников нищебродов лучше не заводить).

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Свадьбы не будет! [Re: Деловой_мужчина]
      #1899430 - 01/11/2017 01:39:23

Цитата:

мы поехали на выходных на шопинг, где я потратил на неё 30к да и потом на море с собой брал, очень чудное и прелестное время было)



Вы меня так сейчас с Мальдьвами обломали, просто ахтунг!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Свадьба будет! [Re: MarkKrass]
      #1899431 - 01/11/2017 01:50:07

Цитата:


Вы меня так сейчас с Мальдьвами обломали, просто ахтунг!




Марк не переживайте все будет и свадьба и мальдивы, не торопите события

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (01/11/2017 01:51:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Свадьба будет! [Re: Деловой_мужчина]
      #1899434 - 01/11/2017 02:05:19

Цитата:


Марк не переживайте все будет и свадьба и мальдивы, не торопите события



Если чо, я за тамаду могу сойти! Со мной стыдно, но весело

Моя массажистка за мной готова была сама за свои деньги ко мне на отдых прилететь Когда я ей сказал, нифига, я сам всё оплачу, она сказала либо она сама летит, либо вообще не летит... В итоге там такие обстоятельства были, что ни мне, ни ей не до совместного отдыха было.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Свадьба будет! [Re: MarkKrass]
      #1899437 - 01/11/2017 02:13:19

Цитата:


Если чо, я за тамаду могу сойти! Со мной стыдно, но весело



Так тамада есть, уже хорошо

Цитата:

Моя массажистка за мной готова была сама за свои деньги ко мне на отдых прилететь Когда я ей сказал, нифига, я сам всё оплачу, она сказала либо она сама летит, либо вообще не летит... В итоге там такие обстоятельства были, что ни мне, ни ей не до совместного отдыха было.



Вот упрямые, надо было соглашаться, она бы на свои прилетела, а вы ей супершопинг и развлекательную программу, все бы перекрыли по деньгам, эхх учить вас уму разуму надо
Важно уметь так сделать, чтобы потраченные деньги были от души и девушке не казалось, что её покупают

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Свадьба будет! [Re: Деловой_мужчина]
      #1899439 - 01/11/2017 02:28:31

Цитата:


Вот упрямые, надо было соглашаться, она бы на свои прилетела, а вы ей супершопинг и развлекательную программу, все бы перекрыли по деньгам, эхх учить вас уму разуму надо
Важно уметь так сделать, чтобы потраченные деньги были от души и девушке не казалось, что её покупают



Там было такое, что я сам мог вообще не полететь. Всё решилось в последние часы. И у неё тоже обстоятельства поменялись. Поверьте, там не до совместного отдыха было. Наверное так было для нас обоих лучше.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1899445 - 01/11/2017 07:43:11

Цитата:

девушка идет в массажку не для того чтобы приходили такие красивые молодые и стройные и на стандарт и без чаевых, а первая цель это заработать денег.




Ну да. Вот эти вот слова надо высечь на вывеске перед входом в массажный салон, для избавления от иллюзий.

И еще неплохо бы эмпатию в себе развивать: если хочешь к себе душевного отношения - подумай, как сделать так, чтобы ДЕВУШКЕ с тобой на сеансе было комфортно, именно ей, не тебе, и это вовсе не значит, что обязательно оргазм ей надо сделать, в большинстве случаев это вообше совершенно лишнее, особенно на первой встрече - просто чтобы ей было эмоционально комфортно, ненапряжно, и в результате чувства и отношение к тебе же вернутся сторицей.

Цитата:


Самое выгодное это постоянники (предсказуемые и понятные желания и поведение) и хорошие чаевые (постоянников нищебродов лучше не заводить).




Кстати, на тему постоянников с голым часом девушки рассказывали: уж не знают, как и избавиться от таких..., да и в Интиме тоже самое.

Ведь встречи с постоянниками по любому больше дают эмоциональную нагрузку на девушку, мужчина ведь в некоторой степени справедливо ожидает большего внимания, комфорта, больше чувств от такой встречи, чем с незнакомой девушкой.
И даже если не напрягать с классическим массажем (от которого у хрупких девушек реально пальцы болят), то все равно встречи эмоционально опустошают девушку.
И приличные чаевые здесь очень и очень уместны, причем на каждой встрече - они позволяют девушке почувствовать удовлетворение от самой себя и своей работы, своего поведения, понять таким образом, что мужчине ты реально нравишься, и значит, все делаешь правильно.

Кстати, вполне могу представить, как после такой яркой встречи с постоянником приходит новый незнакомый мужчина, и девушка с ним эмоционально спускает пар, будучи замкнутой, необщительной и все такое.., ибо нельзя быть чувственной и сексуальной круглые сутки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Свадьба будет! [Re: MarkKrass]
      #1899448 - 01/11/2017 09:12:21

Цитата:


Там было такое, что я сам мог вообще не полететь. Всё решилось в последние часы. И у неё тоже обстоятельства поменялись. Поверьте, там не до совместного отдыха было. Наверное так было для нас обоих лучше.



Марк в ностальжи) мне кажется вы очень скучаете по тем временам)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899641 - 01/11/2017 23:02:00

Цитата:


Ну да. Вот эти вот слова надо высечь на вывеске перед входом в массажный салон, для избавления от иллюзий.




да не надо ничего высекать нигде. это не догма. не беритесь судить за девушек. все разные. плюс вам одно говорят, другим - другое. мне, например, многие говорили, что наоборот, зная про неадекватность гостя по прошлым визитам или со слов коллег по цеху, они на кастинге могут такую мину недовольную состроить, несмотря на потенциальные чаевые, что их и выбирать-то не захочет этот гость. многим важнее порядочность клиента, чем сиюминутный заработок любой ценой

Цитата:


Кстати, на тему постоянников с голым часом девушки рассказывали: уж не знают, как и избавиться от таких..., да и в Интиме тоже самое.




опять неправда ваша. мне, например, большинство предлагает приходить снова, и я прихожу, но по-прежнему без чаевых. не хотели бы видеть снова - не предлагали бы. да и потом, что значит "уж и не знают": личико недовольное состроить, вести себя сухо, раздраженно, массаж делать отстраненно и строго в рамках правил - и этот "постоянник" больше носа не сунет, зачем ему быть постоянником у такой.

Цитата:


И приличные чаевые здесь очень и очень уместны, причем на каждой встрече




как верно заметил кто-то из коллег, все эти "приличные чаевые" - медвежья услуга остальным донам. может, попробуем все вместе договориться? или это безыдейно? например, если понравилось - чаевые 25% от программы, если прям супер - 50%. чтоб никаких "стоимость часа" и уж тем более 5000. а то ведь разбалуем - потом самим же хуже будет, причем всем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899653 - 02/11/2017 00:07:48

Цитата:


как верно заметил кто-то из коллег, все эти "приличные чаевые" - медвежья услуга остальным донам. может, попробуем все вместе договориться? или это безыдейно? например, если понравилось - чаевые 25% от программы, если прям супер - 50%. чтоб никаких "стоимость часа" и уж тем более 5000. а то ведь разбалуем - потом самим же хуже будет, причем всем



Так 50% от моей обычной программы в 3-5 тыс это даже больше "стоимости часа".
Так что - укладываюсь...

А договорится? - ну сколько человек тут активно в обсуждении участвует - десяток, примерно, это погоды вовсе не сделает.

Хотя вот какая мысль появилась - а что если каждый спросит у девушек, с которыми более-менее доверительные отношения сложились, каковы примерные рамки чаевых, ну типа блиц опроса провести, и потом здесь свести результаты - будем знать примерную температуру по больнице .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Фионий

На форуме: 6 л 272 д
(с 27/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 73
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899710 - 02/11/2017 12:45:55

Случаи были и не один раз - всегда без денег, всегда по желанию. Правда это когда мне было лет 25. С возрастом такое вообще прекратилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: Дон Фионий]
      #1899773 - 02/11/2017 17:11:36

Цитата:

С возрастом такое вообще прекратилось.



А это с каким именно возрастом, если не секрет? Я просто хочу прикинуть, сколько мне осталось счастья на этом свете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Celsium]
      #1899781 - 02/11/2017 17:37:33

Цитата:

Цитата:

С возрастом такое вообще прекратилось.



А это с каким именно возрастом, если не секрет? Я просто хочу прикинуть, сколько мне осталось счастья на этом свете



В 51 год бесплатно точно не дают - проверено...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899963 - 03/11/2017 11:21:31

Цитата:


В 51 год бесплатно точно не дают - проверено...



Ого! Так Вы молодец) Мне кажется, Вам радоваться надо, что всё работает и есть предостаточно финансов для посещений. Далеко не у многих это есть после полувека жизни. А какую уж любовь и искренность искать? Вам самому например в 20-25 хотелось любить 50-летних тёток? Какими бы чудесными они ни были по характеру?
Так что меняйте настой и вектор и наслаждайтесь тем, что имеете! Вместо того, чтобы искать несбыточного. Думаю, 80% ровесников Вам бы позавидовали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: IC-2017]
      #1899980 - 03/11/2017 12:15:08

В 51бесплатно ВАМ не дают!)) 
За всех не говорите)) 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Интим в массажном салоне [Re: Айвенго]
      #1899983 - 03/11/2017 12:32:16

Цитата:

В 51бесплатно ВАМ не дают!)) За всех не говорите)) 




В мои 55 иногда перепадает бесплатно, но я все равно не могу в долгу остаться

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интим в массажном салоне [Re: Деловой_мужчина]
      #1900041 - 03/11/2017 16:07:30

Цитата:

Цитата:

В 51бесплатно ВАМ не дают!)) За всех не говорите)) 




В мои 55 иногда перепадает бесплатно, но я все равно не могу в долгу остаться




Ох, ну Вы с Айвенго меня унизили так унизили... :-)
Но я рад за вас обоих - мне есть к чему стремиться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 273 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1900339 - 05/11/2017 04:51:24

Вдруг если Вам интересно, встречаюсь с феей массажа. Как Вы и я верно (нескромно) отметили, полная аналогия отношений и неважно кто где кем . Только нужно уяснить , что упрекать свою даму в этом не стоит (при ругани, например), что ты такой то, ах я такой то, да ты вообще там работаешь !) при этом удивительная вещь, если сам в салон пойдёшь с друзьями, там такая страшная ревность! вообщем это все реально , при этом отношения с перчиком!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 118 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Интим в массажном салоне [Re: Kristina.V]
      #1912382 - 02/01/2018 16:21:09

На третьей встрече. По симпатии. Оральный контакт. Предложение было с ее стороны..спросила разрешения...я не мог отказать девушке... Все же в салонах та же жизнь...если симпатия...почему нет. Тем более я и потом ещё приезжал. Но больше такого не было. Она не просила,я не предлагал...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru